Divider

Ошибки при работе с Таро

Аврора777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:710
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Украина
Добрый день уважаемый Мастер Unagdomed, очень понравилась Ваша статья, Очень нужная информация. Я прошла первую ступень инициации работаю с Арканом колесница, подскажите, куда мне написать о своих наблюдениях и получить Ваши дальнейшие рекомендации.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Аврора777 можете в л/с, можете тут
 

Amidon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Киев
Мастер Унагдомед, скажите, пожалуйста. Вот если я хочу усилить работу заговора с помощью аркана то сколько нужно читать сам заговор если по методике он читается например 7 раз то мне его читать 7 раз или высчитать числовой код аркана и читать заговор по этому числу ?

С Уважением
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Amidon - не надо предовать такое значение числу прочтений и числу аркана.

К примеру есть заговор на 13 чертей приворот. Вы что будете тут аркан смерть брать. Нет, вы возьмете аркан дьявол - у которого числовое значение 15 и подключитесь к нему. А сам заговор будете читать уже 13 раз. Арканы это токи, или реки - в зогаре их называют водами. Не превращайте живую систему, в механику - до такой степени.
 

Amidon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Киев
Просто вы писали
Unagdomed написал(а):
Число Аркана и число прочтений заговора должно совпадать. В данном случае оптимально будет использование, числа 7, так как по каббале Аркан Любовники - это 7ая буква Заин. Соответственно у нас гармонично совпадет и числовой код используемой силы и число прочтений(если же это еще сделать на растущую луну в пятницу, час Венеры - работа ляжет 100%)

Вот я и подумал что нужно соблюдать. Я честно говоря хочу усилить заговор по снятию защиты через аркан Башня вот и думал соблюдать 7 кратное прочтение как в методе или соблюдать число аркана

С Уважением
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Amidon вы все равно будете использовать формульную подключку- используйте 7 как в методе.
 

Treloni9

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:244
Реакции:0
Баллы:0
Огромная Вам благодарность Мастер Unagdomed, за Ваш труд и такое доступное разьяснение. Если можно пожскажите, как так может получиться, что Таро кого то с ума сводит? Проучить, верю, может, но чтобы так?
С уважением
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Сивилла - точно так же, как при неправельном обращении с рунами - газовые гарелки взрываются, а при кривом вызове в вуду люди на машинах разбиваются в фарш.

Таро - связаны с архтипическими началами. фактически психической энергетикой. Упрощая систему скажем так - разум человек состоит из 22 частей - и теперь представте, что хотя бы одна часть перестала работать или вообще перешла в свой клипот. Тем же макаром и порчи наводятся напрямую через таро, тот же аркан смерть усиливается раза в 3и, и все процесс самолеквидации запущен. Начнется все с ментального тела, потом перейдет на астральное, витальное, эфирное - в итоге рак или просто имунитет по 0 и смерть от насморка ))

И это просто работа с таро без формул, которые подключают вас уже не к ментальным, а энергетическим токам.
 

Treloni9

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:244
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed написал(а):
Сивилла - точно так же, как при неправельном обращении с рунами - газовые гарелки взрываются, а при кривом вызове в вуду люди на машинах разбиваются в фарш.

Таро - связаны с архтипическими началами. фактически психической энергетикой. Упрощая систему скажем так - разум человек состоит из 22 частей - и теперь представте, что хотя бы одна часть перестала работать или вообще перешла в свой клипот. Тем же макаром и порчи наводятся напрямую через таро, тот же аркан смерть усиливается раза в 3и, и все процесс самолеквидации запущен. Начнется все с ментального тела, потом перейдет на астральное, витальное, эфирное - в итоге рак или просто имунитет по 0 и смерть от насморка ))

И это просто работа с таро без формул, которые подключают вас уже не к ментальным, а энергетическим токам.

Благодарю Вас за ответ, уважаемый Мастер Unagdomed! Всегда Таро для меня были другом, помощником... Никогда я не расматривала их, как смертельную угрозу.Оказываеться, все не так просто.
Уважаемый Мастер Unagdomed, подскажите, а есть ли способ нейтрализовать негативное влияние арканов? Спрашиваю просто на будущее. Достаточно ли будет просто прочитать формулу отключки от арканов или тут нужен совсем другой подход?
С уважением
 

*Эридан*

Благодарю Мастер Унагдомед!Некоторые вопросы отпали.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Сивилла - в основном идет простое правило - заземляемся. Человека с грубой энергетикой + жестко фиксированной т.с. порой сложнее завалить, чем того же "брата" по искусству. Для этого используется акран Отшельник + он в принципе дает бонус к здоровью и выживаемости.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Amidon написал(а):
Просто вы писали
Unagdomed написал(а):
Число Аркана и число прочтений заговора должно совпадать. В данном случае оптимально будет использование, числа 7, так как по каббале Аркан Любовники - это 7ая буква Заин. Соответственно у нас гармонично совпадет и числовой код используемой силы и число прочтений(если же это еще сделать на растущую луну в пятницу, час Венеры - работа ляжет 100%)

Вот я и подумал что нужно соблюдать. Я честно говоря хочу усилить заговор по снятию защиты через аркан Башня вот и думал соблюдать 7 кратное прочтение как в методе или соблюдать число аркана

С Уважением

Мастер Unagdomed, а я думала, что в таком случае нужно прочесть количество раз, предусмотренных методом кратно числу аркана. Скажите пожалуйста, это перебор получится? Или вообще не сработает? С уважением.
 

Treloni9

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:244
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed написал(а):
Сивилла - в основном идет простое правило - заземляемся. Человека с грубой энергетикой + жестко фиксированной т.с. порой сложнее завалить, чем того же "брата" по искусству. Для этого используется акран Отшельник + он в принципе дает бонус к здоровью и выживаемости.

Благодарю вас за ответ, уважаемый Мастер Unagdomed!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Angel Andj - все сработает успокойтесь, просто не усложняйте систему.
 

Gamlet

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.198
Реакции:1
Баллы:38
Мастер Unagdomed,скажите пожалуйста,почему после инициаций у одних начинаются жесткие проблемы,а у других этого не возникает?Спасибо
 

alfazentavra

Well-Known Member
Регистрация:14 Июл 2013
Сообщения:890
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Москва
Мастер Unagdomed, благодарю за подробные разъяснения. С уважением
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Gamlet - почему рождаются богатыми, другие бедными? почему одни инвалиды, другие здоровые? Карма прошлых воплощений...

Если говорить более подробно, вы отрабатываете в более ускоренном режиме, свои кармические узлы. То что было расчитано, на целую жизнь может свами случится за пару месяцев.

Механизм достаточно прост - каналы очищаются, система вас начинает воспринимать более сильным, а значит и более готовым к прохождению.

Сравните с ростом дерева - когда дерево - семечко - у него одни проблемы, когда оно росток - уже совершенно другие, когда оно вырастает до размеров куста, уже третьи и т.д.

это связано не с тем, что мир хочет вас убить или наказать - просто вы выходите за грани того, к чему привыкли...
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Благодарю за ответ, Мастер Unagdomed.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Unagdomed написал(а):
Сивилла - в основном идет простое правило - заземляемся. Человека с грубой энергетикой + жестко фиксированной т.с. порой сложнее завалить, чем того же "брата" по искусству. Для этого используется акран Отшельник + он в принципе дает бонус к здоровью и выживаемости.
Уважаемый Мастер,для меня очень сильная и мощная статья,благодарю Вас.
И если можно вопрос наоборот, подскажите как воздействовать на врага если он как раз имеет грубую энергетику по диагностике, верхние чакры не развиты, чуть живей свадхистана, и кроме нарцисзима и собственного завышеного эго в человеке ничего нет. И второй вопрос про заземление,если мы заземлимся арканом Отшельник, то не "огрубеем" ли сами ,наши чувства,эмоции,желания?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Agats

1.

Башня - уничтожением марсом, результат быстрый - но может быть не смертельный, физ повреждения - руки ноги поломанные, тяжкие телесные повреждения

Смерть - результат медленный, но точно литальный исход, рак, спид, гниения всякие )))

Луна - все виды сумашествия

Страшный суд - вскрытие кармы, на человека валится море проблем (хотя опять же зависит - от собственно чистоты его кармы)

Дьявол - фактические натравливаем на него неорганику, а так же активируем внем клипот, и неконтралируемый принцип Бафомета.

+ у каждого Аркана есть свой клипотический аспект. В общем щете у нас есть - 27 игрушек для уничтожения. Согласитесь больше чем в других маг системах )))

В вашем случае советую применять страшный суд...

2.

скорее не огрубеете а луч внимания точки сборки опустится на нижние чакры, что вызовет временное синжение внимания, осознанности - но если вы постоянно практикуете это не фатально.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу