Divider

Осознанные сновидения – опасная встреча

Ilaha7

А разве это не темя осознанных сновидений?Если бы это был бы просто сон,я бы сюда не написала.
 

Ilaha7

Или эта тема касается только видений на яву?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Ilaha7
Вы сейчас отправитесь в бан за набивание постов, и к тому же не по теме данного топика!
Данная тема - всего лишь обсуждение определенного рода переживаний в ОС -ах. А не толкование ваших видений!
 

Ilaha7

Понятно ;) Просто когда увидела,что задаются вопросы,подумала,что сюда тоже можно написать.
 

Ilaha7

Тогда напишу о виденииЯ тогда не знала о подключениях к эгрегорам.Наверное заварила аджепсандал,поэтому и случилось это.Вообще то один экстрассенс в эфире сказал,что можно держать 2 религии-мусульманскую и христианскую.Так как было полукрещение как то у меня,чтобы имя поменять,я молилась по мусульмански,потом 2-3дня по христиански.После христианской молитвы,посреди ночи проснулась.Тут почувствовала,как перед носом пролетел какой-то ветерок.Вот до сих пор не могу вспомнить,что у него спросила.Толком не поняла,светлая сила или темная.Помню,что когда сказала договорились и протянула руку,то руки мне никто не подал.Интересно,могло ли бы это для меня плохо кончится.Или этот кто-то посчитал меня недостойной его руки ;) .Могло ли это быть предупреждением тому,чтобы я не варила блюдо а совершала намаз или молитву?C уважением
 

Ilaha7

А не будет ли последствия.если прекращу читать мантру,сегодня 1ый день был?С уважением
 

Ilaha7

Ой извините.вопрос был в теме о новичках,свет отключили.потом включили,я пошла назад и васлала когда,сюда попало.Извините еще раз
 

Ksyusha.Pavlenko

New Member
Регистрация:2 Июл 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Доброго времени суток всем)
Я особо ОС не изучала, они обычно у меня сами появляются, и довольно часто. Чаще всего в них я бывала недалеко от дома, и особой опасности я не встречала. Правда, один раз все очень сильно отличалось. В этом сне я прогуливалась с 2 моими соседками, и мы сначала шли мимо какой-то детской площадки, каких-то деревьев и дошли до кладбища.. Я прекрасно помню, что при входе на кладбище была статуя девочки, с 2 косичками, у нее был открыт рот как при сильном плаче, а в руках был вроде кувшин. Помню, что я говорила, что нужно обязательно положить монетки ей, что мы и сделали каждая за себя. На кладбище была драка, какие-то 3 типа к нам приставали, и мы с ними дрались, после пытались сбежать. Самое странное началось после нашего побега. Мы попали в комнату одну, пол был из песка, но не совсем обычного, как немного золотистого. По стенам были развешаны картины разных исторических личностей. В комнате было много людей, и живых, и мертвых, это я тогда знала. С той комнаты самому вырваться нельзя было, перед нами стоял мужчина, который оглашал, когда можно выйти и кому. Выпускал не он, а кто-то другой. Все стояли на коленях, и молились, чтобы их выпустили и почему-то складывалось впечатление, что это Бог выпускает. Я помню, что мужик сказал, что Он сейчас не здесь, и нам сидеть еще долго. Я тогда разнервничалась, и начала просить Его отпустить меня, что я обещаю исправить некоторые плохие ситуации моей жизни (связанные с семьей и не нести им вред). В результат не верила, но через несколько сек после произнесения этого обещания меня отпустили и я проснулась.
Самое странное, что в этом месте я уже была, в детстве, но я не помню исхода тогда.
Как вы думаете, куда меня занесло?

И еще один у меня вопрос, если в ОС я осознанно кого-то ищу, зову, есть шанс что я встречу реального этого человека или какую-то его оболочку, или это будет просто материализированное во сне воспоминание о нем?
 

Andrew_Montana

Active Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Немного не по теме, но при Сонном Параличе у меня однажды было нечто похожее, когда меня выкинуло туда я ни о чем не думал, пытался расслабится и попытаться выйти в Вто, но тут меня начало жестко бить электрическими зарядами, решил открыть глаза в этом состоянии, подумал глюк, пройдет, и тут удары стали еще сильнее, и в зрении помехи были как на Тв бывают или на камере, ели открывались при этом. При пробуждении был в поту, слабом состоянии..
Подскажите что это могло быть?
 

kitty-ok

Well-Known Member
Регистрация:21 Ноя 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Адрес: Тобольск
Веб-сайт:www.facebook.com
Толи при помощи долгой практики, толи какое-то чувство самосохранения, я не знаю как это объяснить, но в осознанном сне, при случает опасности, моментально относит всякие подобные существа от меня и т ут же я переношусь в другое место.... Хоть и было такое несколько раз, но чувство самосохранения меня не подводило.... А недавно заметила, что эти всякие "нечести" иногда наблюдают за мной, могут даже находиться совсем близко, но не трогают меня, а просто наблюдают за моими действиями... Я просто думаю, что они скорей всего охранают подобным образом свои владения от посторонних глаз......
 

Ведьмак000

У меня почти каждый день такое.
Вижу сон,знаю во сне что это сон и могу управлять своим телом.
Причем каждый раз обязательно кто то нападает! Какие то непонятные существа или люди от которых я отбиваюсь мечом.
Помню как то раз мне сниться что я на речке не далеко от своего дома и там на меня напала какая то женщина и ранила меня, после этого проснувшись я обнаружил на том месте синяк и болело достаточно сильно. И так довольно часто. Был случай когда меня словно не выпускали из сна, на меня так же напали какие то люди и гнались за мной, я говорил себя "Проснись!" но как не старался я не мог проснуться, проснуться удалось после того как я от них скрылся..
 

Ilaha7

А вот со мной 2-3 дня назад вот какая странность случиласьКто-то здесь на форуме,не помню кто,на вопросы ,почему я вроде не сплю,но вдруг падаю с лестницы или высоты и сразу просыпаюсь,один раз в песок упала,ответил мне,что это непроизвольный выход в астрал.А вот что случилосьЯ лежала на диване,ноги положив на подлокотник.Мама в кресле чуть поодаль смотрела телевизор.Было под вечер.Голова на диванной подушке была чуть в вертикальном положении.Лежала с закрытыми глазами.И вдруг вижу,я упала на ягодицы и сразу проснулась.В первый раз так падаю,а не с лестницы,спускаясь вниз.Это что,тоже выход в астрал или что-то другое?С уважением
 

aisha21

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:371
Реакции:0
Баллы:0
Ilaha7 у вас очень необычные и интересные сны. Наверное у вас дар общаться с мертвыми через сон. Потрясающе!!! Желаю вам дальнейшего развития. С уважением.
 

Ольга Ш.

Я очень часто общаюсь в ОС с умершими родственниками, они много чего советуют,говорят если кто-то их беспокоил на могилке, мне безумно приятно с ними общаться и они всегда рады меня видеть.
Были и нападения в ОС очень страшные,но всегда спасает прилетающий голубь,который садится мне на плечо...
 

zzoi

Member
Регистрация:29 Июл 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Здравствуйте)
вспомнился сон юности..
будто я в подвале, стены кирпичные с облупившейся штукатуркой, испещренные символами. когда смотрю на символы- они видоизменяются и говорят что-то(пробовала неоднократно запомнить, не получается, как, впрочем и смысл некой золотой здоровенной книги, которая читалась вслух на странном языке...в других снах) дверь, на ней амбарный замок, я хожу туда сюда по коридору, возвращаюсь снова и снова к двери-один момент, все черно белое и в тумане, при попытке сконцентрироваться на обьекте 'плыву'- вдруг дверь оказывается приоткрытой, вхожу в комнату, на стенах живые знаки, за столом черно белые люди держатся за руки и что то шепчут,моего присутствия не заметили.. почти.вдруг один мужчина неопределенного возраста но очень светлый, со светлыми колючими глазами впивается в меня взглядом(он стал нормального цвета) и в мозгу: 'а ты что тут делаешь?! ну-ка вон!'
ну, я проснулась .в реальной жизни сторонилась артефакто до сих пор. хотя мне дарили случайно 'Папюса Кабалу, Леви(не помню что) и тд.
и сейчас не спешу.
через время после сна, во время праздника города на главной площади после фейерверка, когда народ потоком хлынул в сторону метро, меня что-то затоморозило. этим 'что-то' оказался парень, метрах в двадцати-тридцати от меня стоящий с опущенной головой и глядящий в меня исподлобья сквозь движущмеся массы людей... с длинными белыми волосами и с пентаграммой на футболке.
я аж забыла, как ходить-дышать надо... слилась с потоком.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

zzoi

Member
Регистрация:29 Июл 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
или еще сон:
я в чудесном лесу...невысокие декоративные холмы, маленькие декоративные деревья, золотистое утро, ранняя весна- все покрыто нежно зеленым кружевом пробуждающейся природы- и вдруг в прозрачной травичке нелепый в своей неземной красоте и простоте цветок: тоненький стебель и непомерно большой белый бутон. как завороженная, подхожу- бутон раскрывается, три лепестка, а в середине камень овальный, цвета предрассветного неба, он оказываетя в моих руках(я прошу прощения у леса, чувствуя вину за то,что такое чудо тронула), делаю вертикальное круговое движение руками- и камень оживает, цвет кго играет от ледяного голубого через бирюзовый и ультрамарин в густофиолетовый... меня пронзает чувство, ни с чем не сравнимое...
потом в вакууме какие то знаки, круг в круге(во сне смысл не сокрыт, теперь не понимаю, увы) и по четырем сторонам от круга обьекты.. у них есть имена.. в это время в мозг вливается поток информации.. в виде голоса и символов, мне что-то растолковывают, я понимаю(только во сне), один из обьектов- то ли я, то ли мой хранитель, мне называют имя(не помню), камень-моя душа.
такой сон.
и пару лет ощущение неземного прекрасного от вспоминания его.. даже теперь, спустя 15 лет незабываемо.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ilaha7

Cпасибо,уважаемая 21Вам тоже желаю дальнейшего развития!

Ой,извиняюсь и извините за второй пост. Просто задумалась вдруг и пропустила имя Аиша
 

Клипса

У меня были осознанные сны, но были они всего месяца-два, три. Они были аккурат после родов и я понять никак не могла: я вроде как сплю, и в тоже время я прекрасно понимаю, что мой мозг бодрствует, но я не могу закричать во сне, хотя отчаянно пыталась это сделать и не могла пошевелить ни рукой, ни ногой, ни поднять голову с подушки.. Меня это поугало, причем очень сильно... Порой доходило до истерики,что я не могу нормально спать...В то время я не понимала, что это были именно осознанные сны... Потом я могла встать с кровати и подойти к малышу и посмотреть как он, надо ли сменить подгузник, как он себя чувствует...
Это сейчас я прекрасно понимаю, что осознанные сны были у меня как следствие после родов, от стресса и перенапряжения..А сейчас, когда я сознательно хочу погрузиться в осознанный сон - я не могу... Такое ощущение, что чего-то не хватает, а вот чего именно я никак не могу понять...
Спасибо большое, Уважаемый Мастер Unagdomed, за эту статью, которая помогла мне разобраться, что же было со мной те два месяца после родов)))
 

Andrew_Montana

Active Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Было нечто похожее.
Года 2-3 назад я очень интересовался этой темой. Максимум до чего доходил - блуждения по квартире. Однажды очнулся на своей кровати и не мог двигаться ( чаще всего списывал на сонный паралич это ), это состояние бывало очень часто и стало мне чем-то привычным, любил в такие моменты просто созерцать свою комнату в другой реальности(иногда не было ничего нового, иногда что-то интересное и необъяснимое видел). В общем я как всегда был спокоен, на этот раз лежал на животе, и тут вдруг по спине начало просто шандаражить электрическими зарядами настолько жестко, что зрение было трудно держать и перед собой видел только помехи как в тв, чувствовал электрические потоки проходящие по всему телу, никогда такого не происходило, продолжалось будто вечность. Очнулся с криком, было жутко, весь в поту, состояние ужасное.
 

SkyLight

Well-Known Member
Регистрация:22 Фев 2017
Сообщения:662
Реакции:0
Баллы:16
А меня похоже именно туда спонтанно вышибло в возрасте 9 лет от рождения, в результате чего я долгие годы думала, что у меня какая-то форма психического расстройства ибо как такое возможно: спать и во сне понимать, что ты спишь, не представляя при этом, как же проснуться? Еще и "галлюцинации" в виде каких- то монстров...
В общем: "просыпаюсь" стоя на своей улице, на которой живу; первая мысль - как я здесь оказалась, когда последнее воспоминание: лежу в кровати засыпаю? Вторая мысль: а, так это же и есть сон)) Просто какой-то странный... (себя могла видеть)
Сумерки. И вдруг какие-то невероятные существа начинают выползать из каждого двора окружающих домов - явно недружелюбно настроенные. Панически пытаюсь сообразить, как же проснуться и ответа нет, почему-то не получается.
Зато в голове вот такая информация есть: если эти существа меня поймают, то не проснусь я уже никогда... Просто как аксиома, не нуждающаяся в доказательствах, лежит это знание в голове.
Куда может побежать перепуганный 9тилетний ребенок в случае опасности? Конечно домой. И конечно сущи появляются там тоже, практически сразу же после меня и загоняют в угол.
А у меня на все случаи жизни уже в том возрасте на автопилоте стояла молитва, выученная наизусть и вспоминаемая в любом состоянии, если что-то непонятное начинает происходить.
Читаю. Если не подводит память, я не более 5ти слов успеваю произнести, как сверху падает столб Света и от существ не остается ничего... Это какой-то вид энергии был: судя по ощущениям...
В общем, благополучно проснулась, немного послушав предварительно пение Хора: ничего прекраснее я не слышала в этой жизни ни до того случая, ни после; даже не с чем сравнить, на Земле никто так не поет.
Я все-таки не сумасшедшая, получается?
Искренне благодарю, уважаемый Мастер Унагдомед, за очередную порцию просвещения.
Добра Вам, силы и всех благ...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу