Divider

Осознанные сновидения – опасная встреча

Anna-lilit

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Если у меня бывает такие разрывы в сновидениии то я вхожу в транс и указываю мизинцем .Напряжение пальца вызывает воспоминание о забытом
 

Aidayada

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.450
Реакции:1
Баллы:0
Gаbriel, боюсь Вас разочаровать, мои путешествия не есть романтичными.
Все довольно банально. Вот, к примеру, я осознала себя когда была уже далеко от сонченой системы. И вдруг , впреди появилось Нечто . Я не могу описать то что я видела никакими словами. Это было настолько волнующе , ново, невообразимо. Признаюсь, страшновато было, но и итересно. И мне дали понять, что если я продолжу свой путь, назад уже не вернусь. Я обернулась. Там , был мир в котором мне было неуютно, холодно. Мне не хотелось возвращаться. Но мои дети еще нуждались во мне. Я вернулась.
Очень часто от сознания закрыта информация о путешествиях, узнаю я о них когда попадаю в какие-то экстримальные ситуации. Был случай, когда я подлетела слишком близко ... это был золотой Бог . Огромный. Он, наверное , медитировал. Был погружен в себя. Но я настолько была очарована, повидимому , подобным зрелищем, что не заметила как окозалась у него прямо под носом.

Когда Он открыл глаза и увидел меня... Он сначала был рассержен, затем я увидела на его лице удивление, мол что это пшено здесь делает. Я не испугалась его. Но от его взгляда стала таять, как мороженное. Тут я конечно струхнула малек и в голове пронеслась только одна мысль "Что делать!!!" И к радости великой я осознала что то сон : "Проснуться!" Мне удалось это сделать мгновенно, что естественно отразилось на моем самочувствии, когда я пришла в себя - сердце колотилось ой-ой ой. Были и другие случаи, не знаю, стоят ли они Вашего внимания. Есть конечно сны, которые я не стану описывать, потому как хочу , чтобы они воплотились. Для меня это очень важно.
Возможно, кто-то знает способ помочь воплотиться сну в жизни.

Anna-lilit, я также пытаюсь вовдить в жизнь по врзможности контролируемую глупость, симоронские техники, по крайне мере это весело. Иногда получается.
Вот ,к примеру, часть сна , где мне приснилось, чо в моем аквариуме две огромные жабы сидят. Я подумала, во сне подумала, что если сняться жабы, это не есть хорошо. Но тут же подумала, что ничего, подсыплю им мелочи, что и сделала тут же- будут мне денежку насиживать, как китайские жабы.
И кому встречаются во сне всякие сущности, попробуйте их превратить во что нибудь смешное. Если конечно в какой -то мере осознаете себя во сне. Признаюсь, с сущностями в такой способ не расправлялась. Но ситуацию изменять удавалось не раз. Вот , к примеру, впереди какое-то препятствие, которое невозможно преодолеть, а я придуумываю себе дверь, в самом подходяшем месте. смотрю, а вот она дверь!
А на счет, " указывания мизинцем" спасибо большое, Anna-lilit

, я попробую, конечно. Очень уж хочется вспомнить, только не совсем поняла, простите, указывать мизинцем на сон , или просто его напрячь и сконцентрироваться на нем.
 

Anna-lilit

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Здраствуй можно в восне представить что ты стоиш на том месте представив что ты светящиеся бестрастнное существо сбросившая свою маску человека (это важно) и указываеш на него мизинцем.Или входиш в транс представляеш то место и реальнно вытягиваеш руку и отопыриваеш мизинец так что бы он болел и представляеш то что хотела узнать .
Еще я представляю маленькую желтую ящерецу этот образ очень общителен для тех кто гуляет в сновидении и все разказывает .
Я еще для защиты Бросаюсь огнеными шарами использую еврейские буквы но одна из лучших защит представь что от переносицы ты бросаеш в врага серебрянным крестом и в жизни помагает очень (сильная вещь) Можно и матом )
 

Aidayada

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.450
Реакции:1
Баллы:0
Anna-lilit, спасибо большое. Немного посмеялась по поводу мата, потому как актуально , как раз сегодня с теткой одной поругалась. Очень хотелось прибегнуть к мату. Воздержалась. я раньше в жизни старалась не прибегать к подобным воздействиям на людей, но придется вижу выработать что - то для себя подобное. За информацию спасибо , очень интересно. Испробую.
 

Anna-lilit

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
А ты как думала .Историки говорят мат это не просто как сейчас набор оскорбительных слов в древности это было что то сокральное . Попробуй крест очень сильно работает и просто в реальнной жизни вместо мата. Удачи с драконами....)
 

Коша

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Хотелось бы ваше мнение услышать, уважаемые:начала осознанными снами заниматься и вот то ли приснилось, то ли почудилось: лежу я во сне лицом к стене, вроде сплю, а вроде и нет, сознание светлое и чёткое. Хочу повернуться и не могу, а что-то силу и энергию через спину тянет. Аж больно и жутко так. Еле голову повернула.И вижу по центру моей комнаты какое-то существо в чёрной накидке с капюшоном на голове. Лица не видно, только два горящих красных глаза.И эта тварь из меня молча что-то тянет, жизнь, силу, не знаю как объяснить, но слабость жуткая и страх. И я как замороженая вся замерла. Пытаюсь маму из соседней комнаты на помощь позвать, чтобы она меня разбудила, кричу со всей мочи, а голос пропал, звук не идёт. Понимаю, что надо срочно проснуться, а как - не знаю. Начала с перепугу молиться и как-то в реальность вывалилась, вся в поту , в слезах и без сил Потомвесь день сердце ныло и давление низкое... Кто это был? Хотелось бы ваше мнение узнать,а то столько лет прошло, всё до мельчайших деталей помню, как вспомню, так трясёт всю...
 

Коша

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
И ещё заметила, что когда в сновидениях страшно становится, обычно урок какой-то идёт. Но если убежишь, страх не пересилишь, то урока не получишь. Часто во снах специально себя на страх гоню, повторяя про себя : это помощь. Всегда сущность неожиданно оказывается доброй, и предостерегает или учит. Например, в одном из последних снов, жуткий фантом в капюшоне, от которого полсна бегала, в итоге назвался Васей и показал карту города и место, где меня ждал реальный убийца. А на этом месте в реале, я кстати там часто ходила, девчёнку через пару дней убили...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Коша самое обычное население витального плана - которое в основе состоит из хищников. Не даром в христианской традиции витальный план обозначен как ад, где душа встречается со своими низщими эмоциями, которые как раз и превлекают хищников.
 

Коша

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответ:)) Всем добра и мира.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:33
Простите новичку вопрос - как правильно практиковать осознанные сновидения? Иногда я вижу очень яркие сны,которыми могу управлять. При пробуждении от таких снов меня долго не оставляет ощущение,что я побывала в другом мире. Как научиться входить туда по желанию?
И еще, может быть не по теме: Несколько раз я просыпалась от ощущения чьего-то присутствия(я живу одна) и видела мужчину в комнате. Иногда он был не один,а "с другом". Ничего опасного в нем не чувствуется, ощущение такое,будто он живет со мной и зашел в комнате что-то взять,не желая меня разбудить. Причем приходит он только днем(я часто работаю по ночам и сплю днем). Видение или сон - не знаю,что это- настолько реальное, что в первый раз подумала,что в квартиру воры забрались. Что это может быть?
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Альтер-Эго, почитайте темы www.blackwarlock.com/t4990-topic?highlight
www.blackwarlock.com/t10288-topic?highlight
www.blackwarlock.com/t9259-topic?highlight
 

Nesprosta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Прошу помощи, совета, трактовки, подсказки, не знаю как понять свой ОС. Не знаю в какую тему написать, потому что это был не сон..
Я проснулась, но решила ещё полежать, закрыв глаза я поняла, что бегу к церкви, но меня в неё что-то не пускает. Я останавливаюсь на пустыре, за мной гонятся псы, стая псов. Я останавливаюсь в страхе, они подходят ко мне по очереди, осматривают, но не лают и не кусают, подходит последний и расправляет крылья. Мы говорим с ним не открывая рта, он выплёвывает свой язык и говорит (не открывая пасти) "У тебя есть время, посмотрим что ты сможешь сделать!"Я начинаю осозновать, что это какой-то демон, я убегаю, заставляю себя выйти из этого состояния, очнулась я стоя у кровати.
Не могу найти себе места, пытаюсь найти разгадку..Что за существо крылатый пёс..зачем мне его язык, который я подобрала и что означают эти слова..
 

rentik

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:1
Баллы:8
С осознанием себя во сне сталкиваюсь периодически, но пару-тройку раз был такой опыт: Вижу себя спящим в комнате со стороны, в комнате темно(ночь), все как будто бы так как оно и есть, в какой то момент через дверь в комнату что то входит, я это не вижу но полностью осознаю что оно уже в комнате, и в этот момент начинает меня душить. Внезапно просыпаюсь с ощущением физической асфиксии дыхания, что постепенно проходит.
Кто сталкивался с подобным, что это может быть значит.. может мне не стоит лезть в какие то области? поделитесь
 

Anna-lilit

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Rentik почистите свечами или солью место где вы этим занимаетесь или в крайнем случае иногда это помогает скишее молоко на блюдце Удачи
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
rentik если чистка и защита места не поможет - следовательно вам рано еще заниматься осознаными снами. у вас нехватает энергетики на противостояние хищникам.
 

rentik

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:1
Баллы:8
Unagdomed пишет:rentik если чистка и защита места не поможет - следовательно вам рано еще заниматься осознаными снами. у вас нехватает энергетики на противостояние хищникам.

С осознанными снами таких проблем не возникает! Хочется добавить, что то о чем идет речь, больше похоже скорее на астральный выход(само восприятия отличается от того как я осознаю себя во сне), я своим сознанием нахожусь в комнате и понимаю, что в данный момент сам нахожусь в кровати спящем, а нечто враждебно настроенное нападает на "сознание", а удушение ощущаю уже физически проснувшись, как то так)
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Сны действительно многому учат. Осознаться в нем правда не удалось, но видимо так и должно было быть, иначе урок бы не состоялся. Сначала была какая-то муть, бегал в группе неизвестных товарищей в поисках какой-то скользкой твари-паразита, причем меня все почему-то считали старшим в группе. Весь сон был в серых тонах. В комнате примерно 20 на 30 метров наткнулись на эту гадость. Скользкий огромный червь(около 2 метров в длину, и в диаметре 15-25 см, абсолютно голая серая кожа и несколько отростков типа щупальцев выходящий из центра и по краям тела. находился он в большом аквариуме от пола до самого потолка. Судя по действиям сна я должен был нырять к нему, именно я, словно все знали, что у меня с ним какая-то сильная связь, то ли я произошел от него. Стою, никак не могу решиться причем был не страх, а зверское отвращение, что это существо опутает меся своими шупальцами. И вдруг резко вся емкость вместе с этим существом исчезает и на их месте я вижу поток лавы. Невероятное облегчение, но через секунду я осознаю что стою на айсберге. Поворачиваюсь вокруг и вижу сплошное море лавы уходящее за горизонт. И вот тут приходит понимание, что это конец - действительно безвыходная ситуация. Те с кем я был лезут на вершину айсберга пытаясь оттянуть момент, но я стою. Про себя в голове я уже признал, что спасения нет, я признал смерть и отказался от попыток сопротивляться. Что самое интересное, я знал что будет дальше, знал что когда лед растает и я упаду в лаву мое тело сгорит очень быстро и сознание начнет распадаться(начнется галлюцинирование). Лед под ногами разлетелся, все произошло именно так, и боль была не такая сильная, просто чувствуешь, что сгораешь уже костями, далее череда картин в разуме в доли секунд сменяющих друг друга и просыпаюсь. Самое интересное: когда я проснулся остались чувства жжения на костях, глубоко глубоко в каждой части тела. Еще минут 5 не мог отделаться от этого ощущения! Одновременно чувствуешь и кожу какая она есть и огонь который дожигает кости. Для меня необычно было, что я признал, - это конец, что спасения уже нет на айсберге в океане лавы. Я признал свою смерть. С того момента восприятие в реале действительно сдвинулось. Я стал видеть все ярче и внутри появилось какое-то спокойствие, уверенность, стабильность.
 

Еленна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:131
Реакции:0
Баллы:0
rentik пишет:Unagdomed пишет:rentik если чистка и защита места не поможет - следовательно вам рано еще заниматься осознаными снами. у вас нехватает энергетики на противостояние хищникам.

С осознанными снами таких проблем не возникает! Хочется добавить, что то о чем идет речь, больше похоже скорее на астральный выход(само восприятия отличается от того как я осознаю себя во сне), я своим сознанием нахожусь в комнате и понимаю, что в данный момент сам нахожусь в кровати спящем, а нечто враждебно настроенное нападает на "сознание", а удушение ощущаю уже физически проснувшись, как то так)

У меня было нечто подобное, но в то время я была достаточно молода и магию не практиковала вовсе, а заинтересовалась ею как раз после этих событий. На меня нечто нападало на протяжении пары месяцев, спасибо батюшке из одной хуторской церкви, научил, что надо делать. И было это как ОС, хотя я это не практикую. Лежу с включенным светом (боялась выключать) читаю книгу, и вдруг оп - началось, в уши бубнят, руки - ноги сводят, пытаюсь креститься - стягивают руки крест - на крест. Женщин в доме видела возле своей кровати, даже рассматривала их, сплошной кошмар тогда был для меня, человека совершенно неподготовленно и не способного все это объяснить.
 

Маркс

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
У меня вопрос. Скажите пожалуйста я примерно три раза в неделю пять лет подряд просыпаюсь в своей комнате. Двигаться могу только с помощью мысли. Что бы проснуться нужно заснуть там. Это сновидение?
Еще одна проблема когда я там, я испытываю дикий ужас единственный способ там успокоиться это побороть страх если не успеваю меня как будто пытают, я натерпелся очень много ужаса. Как и почему я туда попадаю не знаю, просто в 16 лет это началось само собой.
Может кто подскажет как этим управлять? А то меня туда бросает неуправляемо.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу