Divider

Осознанные сновидения – опасная встреча

Evga

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Маркс пишет:У меня вопрос. Скажите пожалуйста я примерно три раза в неделю пять лет подряд просыпаюсь в своей комнате. Двигаться могу только с помощью мысли. Что бы проснуться нужно заснуть там. Это сновидение?
Еще одна проблема когда я там, я испытываю дикий ужас единственный способ там успокоиться это побороть страх если не успеваю меня как будто пытают, я натерпелся очень много ужаса. Как и почему я туда попадаю не знаю, просто в 16 лет это началось само собой.
Может кто подскажет как этим управлять? А то меня туда бросает неуправляемо.

Это осознанное сновидение. Страх вы испытываете потому, что по всей видимости попадаете в низший астрал, а с ним шутки плохи. Это иной мир и правила там тоже иные. И обитают там низшие существа, которые в свою очередь питаются эмоциями, ибо эмоции- вид энергии. В вашем случае- вашим страхом.
 

Evga

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Маркс, вы говорите что такое продолжается уже 5 лет? А у вас большая сила воли, если вы столько времени это терпите! Вам нужно постигать технику медитаций и развивать Аджну чакру. Она находится в зоне 3-го глаза и отвечает за ясновидение и помогает ориентироваться в иных мирах. Если вас туда "забрасывает" как вы выразились, то вам нужно научится полностью взять под контроль свои чувства,эмоции,разум, сначала наяву,а затем во сне. Так, если вы попадете в низший астрал в очередной раз, то я думаю сумеете держать эмоции под замком. Если это вам удастся, то та тварь, что питается вашей энергией просто сама "отлипнет", т.к. ваш страх- это еда для низших существ.
 

Маркс

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Я это терпел так долго потому что достаточно быстро научился брать свой испуг под контроль и успокоившись по быстрому заснуть там. Так как ничего кроме как бешено вращать глазами у меня там не получалось. Двигаться научился может пол года назад от силы. Ужасы были всего в 30 % сновидений когда я не успевал заснуть в первые 15 сек.
Evga спасибо большое за советы.
 

Medeya30

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Около 10 лет назад на меня нападало какое-то оцепенение.. Это случалось как раз либо перед тем как заснуть, либо я пробуждалась от того, что что-то или кто-то пытался как будто "залезть " мне в голову, при этом на меня нападало оцепенение, я не могла шевельнуться, и только мысленно молитвой Отче наш отгоняла это наваждение.. Один раз я даже увидела глаза, при этом мы ночевали вдвоем с подругой у нее дома, и она сказала, что я кричала, вцепившись в ее руку , но и она не могла пошевелиться.. но глаза в темноте около своего лица видела только я..

Еще как-то раз я видела около своей кровати маленький пляшущий скелетик в короне, он светился.. не пойму- то ли он, то ли явь.. Со временем это прекратилось.. А вчера перед снов услышала детский смех..думала, сын проснулся.. но когда совсем очнулась ото сна, смех повторился.. он был такой.. как бы сказать.. противненький что ли.. и как я потом заснула, не помню,как будто отключили меня.. так было и раньше, когда я цепенела.. Что это?
 

oliva_77

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Не знаю как это назвать,часто вижу в комнате кого-либо,уже вроде заснула,внутренний толчок и я сажусь на кровати и смотрю на это.После ночи и якобы сна давно не встаю отдохнувшей,почему якобы потому что ,например,виду сон кто-то гонится за мной , а я бегу и думаю это сон ,когда добежит япроснусь и все,т.е. Я всегда во сне знаю,что это сон.Теперь другая опера,вот я проснулась,потому что кто-то во сне захотел меня ударить ножом,я знаю,что это сон,просыпаюсь,встану,похожу,воды выпью могу полчаса бодрствовать,ложусь глаза закрыла и я опять в этом же сне.Но тут ситуация такая если сон агрессивный то это может и само собой произойти,а если сон мне нравится,но меня разбудили и я хочу его досмотреть то я ложусь закрываю глаза потом как-то что-то в голове напрягаю картинка собирается и я смотрю дальше,что хотела....
В общем ночью моя голова тоже не отдыхает...что это не пойму и что с этим делать тоже,пока изучаю форум,но объяснения не вижу этому всему
 

spigls

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
для занятий ОС очень рекомендую обзавестись свободной энергией, кто не понимает о чем речь, изучите Кастанеду. Хотя это не учебник, но очень интереснейший материал
 

oliva_77

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за совет большое!
 

Garpiya24

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:307
Реакции:0
Баллы:16
Я так отчетливо помню, мне было шесть лет(осенью в школу), мама забрала меня из садика и я, как всегда, в транспорте уснула, у нее на руках. Надо сказать, что ,,соня" я была редкосная, и спала всегда, очень очень крепко! Вижу себя у мамы на коленях, людей(которые в транспорте) вижу как-то странно, кого-то как туманных, кого-то с отвратительными страшными головами, у одного мужчины светилась голова, вернее не голова, а как будто лицо, нууу очень большое, он взял меня за руку(я вообще то диковатый ребенок была),а тут, раз, и без страха и сомнения, протянула ему свою руку...И вот мы уже на каких то огромных скалах(горах), и вдруг остаюсь одна....Это ощущение, когда стоишь высоко, сильный ветер пытается сбить с ног, а там внизу сверкающая-переливающая вода, от которой слепит вода и я начинаю карабкаться вверх в какую то пещеру из которой доносился жалобный плачь...Словом, я все же добралась до пещеры, в ней было три огромных яйца из одного на половину вылупился дракончик, но не мог полностью выбраться из скорлупы, поэтому жалобно плакал, я ему помогла выбраться из скорлупы, и в тот момент на меня налетел огромный дракон и крыльями стал выбрасывать из пещеры, т.е. сильно сильно ими махать(не дотрагиваясь до меня), мне стало страшно, закружилась голова, я упала на пятую точку, и стала на попе пятится к стене, закрылась рукой и зажмурила сильно глаза, так что потекли слёзы от боли в глазах, сердце бешено колотилось и стучало во всей голове...Я не знаю как(глаза- то зажмурены),но я увидела, как дракон уже открыл пасть и готов был меня поджарить и съесть, как вдруг, почему-то остановился, я убрала руку и открыла глаза и стал близко рассматривать. Он был так близко, что практически, я чувствовала мелкими волосками на своём лице его касание...холодное(исходил холод) и влажное дыхание...и потом вдруг у него стали такие добрые глаза и столько ласки от них шло и.....эти глаза стали до боли знакомыми...и..голова дракона стала превращаться в лицо бабушки....я услышала:,,- Она пришла в себя!" Во круг забегали врачи. Я заплакала. Мне казалось, что я ходила не долго, ну может час, а оказалось три дня, и что, в один из дней, была остановка сердца. Это было со мной впервые, мама сказала, что бабушки помирились, и обе на коленях, молились о моём возвращении(это мне рассказали позже, когда я была повзрослее). Вот такое первое приключение случилось со мной.Но более интересное произошло позже, я перестала бояться огня, стала чувствовать с ним какое то родство. Даже бабуля моя, часто с улыбкой, говорила, чтобы я пошла пообщалась с другом(так она называла огонь, который надо было разжечь в печи)ради этого общения с огнём, я просыпалась на рассвете. Практически, за свою жизнь обжигалась крайне редко. Да, забыла сказать, тот запах,(что исходил от дракона)я запомнила навсегда, и когда к кому-то или в семью, должна придти смерть (знаю приблизительные сроки) -я слышу этот запах....
 

МаАм

Member
Регистрация:26 Июн 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Сион
Unagdomed написал(а):
Я довольно долго пытался практиковать осознанные сновидения по методике тольтеков, которую описал Карлос Кастанеда в своих книгах. У меня это шло очень туго, никак не получалось увидеть свои руки во сне. Со временем, просто постоянно пытаясь попасть в осознанное сновидение, я сформировал намерение и начал прогрессировать.

Но мне все время не хватало осознания, да и наверняка, просто делал очень много тупых ошибок. Самым сложным было оставаться спокойным, когда получалось увидеть свои руки во сне. Я сразу испытывал сильный эмоциональный всплеск, тупо сильно радовался, что мне наконец то это удалось. Ну и конечно, меня тут же выбрасывало, осознанного сновидение прекращалось, я сразу же просыпался.

Так продолжалось довольно долго. Практикуя осознанные сновидения по методике тольтекских магов, параллельно я пробовал очень много близких и похожих вещей из других эзотерических систем. Со временем научился вводить себя в «просоночное» состояние, т.е. такое, которое могу описать только как «не сон и не явь».

Хочу отметить, что очень трудно описывать то, чему нет точного определения в терминах нашей повседневной жизни. Поэтому, вполне возможно, что многое звучит немного по-идиотски, но по другому не получается.

Из этого положения точки сборки я делал небольшие, так сказать, «перемещения». Я попадал на место, которое для себя назвал «перекресток». С этого места делал короткие «экскурсии», но мне обязательно надо было возвращаться назад, иначе осознание таяло, и я проваливался из осознанного сновидения в обычный сон или просыпался.

Я был, как бы привязан к «перекрестку» сновидения, оно было некой базой, от которой нельзя отходить далеко. Для меня перекресток был чем-то вроде более-менее стабильной точки, системой координат, которая размывалась по мере удаления от нее.

По моим наблюдениям, получается, что если чувствуешь, что осознание исчезает, и вот-вот заснешь и провалишься в неосознанный сон, то лучше сразу принять решение вернуться к базовой точке или сразу проснуться. Сознательный выход из осознанного сновидения дает возможность сохранить память о «путешествии» в сновидении.

Я стал пробовать отойти подальше и создать свою систему координат в сновидении. Пытался сделать так, чтобы осознанные сновидения были как можно больше связаны с реальным миром. Я старался оказаться в своей комнате и стабилизироваться в этом месте, не шарахаясь по разным эпизодам сновидения. Хотелось намного более практических вещей, проверки информации, получаемой из сновидения.

Сначала мои «вылазки» были только в пределах комнаты, потом я постепенно стал выходить на улицу и пытаться обследовать ближайшие окрестности. В одном из таких походов я и вляпался…

Думаю, это была встреча с неорганическим существом или может быть, это был воладор или лазутчик. Точно не знаю, но думаю, это очень похоже на неорганическое существо.

В тот раз я зашел немного дальше обычного, это было на границе моих возможностей осознания. Субъективно я ощущал границу осознания по тому, что при малейшем движении дальше осознание начинало резко падать.

Мне показалось, что начался переход в другую картину сновидений, меня затягивало, но я опять пытался стабилизироваться в районе границы. Тогда я попробовал идти параллельно границе, чтобы не терять осознания и задержаться в осознанном сновидении подольше.

Тут это и случилось. Я резко почувствовал присутствие чего-то непонятного, чуждого и какой то сильный поток внимания в свою сторону. Это похоже на ощущение взгляда в спину, только тогда ощущение было намного сильнее и “взгляд” был не в спину, а прямо на меня. К сожалению, мне просто не хватило мозгов сразу проснуться.

Я остановился, было очень интересно, такого раньше я не встречал. Сильно смущал тот факт, что я не вижу ничего, что могло бы объяснить мои ощущения. Улица была пустой, и я пошел вперед. И тут «оно» «прыгнуло» на меня…

Эти ощущения сложно передать словами, в нашем языке нет таких понятий. Если Вас, не дай бог, когда-нибудь било электрическим током, то возьмите эти ощущения и умножьте их на порядок. Плюс ощущение, что меня просто разорвали на мелкие осколки и вывернули на изнанку.

От моего дикого вопля проснулись даже соседи, причем выйти и поинтересоваться, в чем дело, они просто побоялись…

Одновременно возникли протест, отвращение, ощущение чего-то дико чужеродного и крайне агрессивного. Казалось, что меня просто сожрали энергетически. Сильно тошнило, тряслись руки и ноги, была слабость и ощущение полного истощения, страшно болело солнечное сплетение.

Получается, если сравнивать с книгами Кастанеды, то, судя по ощущениям неприятия, отвращения, чужеродности и энергетического удара, в чем-то похожего на удар электрическим током, это было именно неорганическое существо.

Последствия этой встречи для меня были очень серьезными… Осознание резко упало, я физически и энергетически был в состоянии полного истощения, несколько дней просто был наполовину инвалидом, даже двигаться было очень тяжело. В теле было постоянное ощущение боли, ломоты и болело просто все…

Осознанные сновидения пропали на очень долгое время. А еще – надолго остался страх повторной встречи с этой тварью… И появилось немного здоровой паранойи…

Первые осознанные сновидения после этого снова стали появляться только примерно через 7-9 месяцев после этого жуткого для меня события. И даже сейчас, спустя много лет, очень сильно мешает постоянное ощущение угрозы в осознанном сновидении, а сами осознанные сновидения случаются гораздо реже и более короткие по времени.

Очень интересно, встречался ли кто-нибудь из читателей с чем-то подобным? Если да, то очень прошу описать свой опыт, сильно не хочется с разбегу наступать на те же грабли. Особенно интересует процесс восстановления, методы, упражнения, которые помогают быстрее восстановиться после подобных встреч в осознанном сновидении.

Добавлено позже.

Недавно в реале был на том самом месте, где произошло описанное выше… Вспомнил еще одну деталь, которая может иметь отношение…

На этом месте очень опасный для дорожного движения поворот под острым углом, причем с двух сторон стоящий на углу дом закрывает обзор машинам. Видно только на 5-7 метров, а тормозят и медленно поворачивают немногие…

Там случилось больше десятка аварий, вполне возможно, что часть из них и со смертельным исходом… При аварии многие машины даже перелетали через высокий бордюр, тротуар и пробивали забор. Люди которые там живут, уже очень много раз на моей памяти латали тот забор…

Толи эта неорганика там живет и на всех влияет в негативную сторону, “помогая” создавать аварийные ситуации, толи “оно” просто нашло себе такое “рыбное место”…

Много подобных угроз описывает Странник в двух частях книги "Подводные рифы. Осознания сновидений" Правда у него одна панацея - молитва. Но также автор даёт конструктивную критику метода Кастанеды. Честно говоря, до знакомства с этой работой я гораздо проще относилась к осам, а после прочтения,...желание этим заниматься быстро улетучилось.
 

Рэйн

New Member
Регистрация:21 Июл 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
После прочтения книг Кастанеды, в течении полугода у меня было четыре спонтанных выхода в ОС. В некоторых я мог контролировать своё тело, в некоторых - только при большом усилии воли. Но каждый раз, после перехода, слух забивал белый шум и накатывало лёгкое беспокойство. ОС длились недолго и вскоре плавно пересекали в явь.
Чем объясняется тот шум и беспокойство?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Клавушка

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Если честно, то я плохо разбираюсь в ос. Но вот такие сны со мной приключаются довольно часто, я даже однажды извлекла из этого выгоду. Раньше, чтоб выйти из этого пугающего состояния мне нужно было расшевелить пальцы на руках, потом пока себя не раскачаю, а сейчас я мычу там, а в яви это больше стон, потому что просыпается дочка и будит меня. Так вот однажды я решила, что этим надо как-то пользоваться, думаю не буду бояться, а что-нибудь потребую. А тут как раз и случай - проблема по женски, разладился у меня цикл, 4 месяца ничего, врач сказал через 2 недели прийдёте, посмотрим. Сплю я, а тут и придавило меня, ни рукой, ни ногой не пошевелить, боковым зрением вижу за окном зеленоватое свечение, думаю инопланетяне?, сама же себе говорю их не бывает, да и свет неестественный и тут понимаю, что я во сне, вспоминаю, что собиралась потребовать за такое неудобство что-нибудь и говорю: мне надо, чтоб у меня всё наладилось, в этот момент в животе что-то чвакнуло, это было не больно, но физически ощутимо, это было так реально, что я проснулась по настоящему. Ну а утром пришли мои "гости" и до сих пор приходят, хотя я уже бабушка, а мои ровесницы хвастают климаксом. Это было всего один раз, потому что потом страшно было всё время. Я никогда никого не видела, но ощущала какую-то жуть и мне было очень страшно, всегда это приходит с ног, а однажды я почувствовала тонкие коготки, как маленькие острые косточки, они вонзались в мою кожу и прогибались через одеяло, это был жуткий страх. До недавнего времени так и боялась, а тут начиталась , думаю буду работать над своим страхом и вчера опять меня придавило, спала на животе, с ног опять стало что-то подниматься, думаю - решила же не бояться, спрашиваю "страшилку", что тебе от меня надо, что ты меня пугаешь всё время. Чувствую, страх отступил, а на спине в области поясницы такое тепло, как будто у меня кто-то там расположился и греет меня, а посмотреть-то не могу и говорить не могу, стала стонать, чтоб дочь разбудить. Она проснулась села и говорит, мам, у тебя там кот чёрный сидит, он наверное в открытую форточку запрыгнул (живём мы в частном доме), я поворачиваюсь, в этот момент кот спрыгивает, я его не вижу, а слышу как он побежал, мы за ним, в процессе бега я понимаю, что он не мог забежать в комнату - дверь-то закрыта, я опять просыпаюсь, понимаю, что дочь спит и пошевелиться до сих пор не могу, а про кота всё приснилось и сама себе говорю, но ведь уже не страшно, ну неудобно, сейчас отпустит и правда отпустило, открыла глаза, отметила, что ещё ночь и надо спать дальше, с чем и уснула. Теперь пойду дальше, буду пытаться слушать и понимать, что же это такое.
 

Ilaha7

Доброй ночи.Извините,если не по теме,но информации много,я здесь новичок,все еще просмотреть не успелаСкажите,пожалуйста,говорит ли это о каких-то способностях,если да,как развивать.С самого детства я ощущаю сон как параллельный мир,нашу 2-ю жизнь.В основном знаю,что я во сне,могу проснуться,когда сон не нравится или в опасный момент.Бывало,вижу во сне какое-то место,а потом во сне могу это место опять увидеть и во сне вспомнить,что я там была,иногда и идти по той дороге опять.Ощущаю все-вкус.боль и т д.Могу обороняться от нечисти.Колдовать как в сказочных фильмах.Иногда общаюсь с умершими людьми и во сне знаю,что они умерли.Как то увидела Карлоса Кастанеду.Он представился и поклонился.До этого в книгах я его ни разу не видела,только слышала.Что это значит?C уважением
 

Ilaha7

Добрый вечер.Большое спасибо за ответ.Дай Бог вам здоровья.Ой.человек представился как граф Калиостро.Сказал свой век.На нем была одежда того времени
 

Агротера

Всем доброго времени суток.

Я очень долго пыталась осуществить осознание сна и почти никогда не добивалась полного успеха. Состояние явь во сне( или сон на яву, точнее не скажешь) постоянно преследовало меня. Когда удача все-таки обращалась ко мне лицом, наступало чувство страха о том, что я могу не вернуться,не проснуться.
Я долгое время практиковала тоже, что и Магистр Unagdomed(при все уважении). Я пыталась освоиться в собственном доме. У меня это получалось, с каждым месяцем лучше, но постоянно болела голова. Я ощущала эту боль столь же явно как если бы это было обычным днем.
Сегодня ночью я буд-то попала в кошмар на яву. Я заснула в реальном и привычном мире, а проснулась в сновидении, мне было нестерпимо больно и я не могла пошевелить губами. В голове гуляли мысли, я думала что говорю, даже слишком громко как для обычного. Я смогла( не без труда) пошевелить рукой и дотронуться до губ - они были плотно сжаты. Тело не хотело двигаться, буд-то меня придавили камнем.

У меня был опыт столкновения с бессовитыми тварями, но на яву.
В этот раз я ощутила его в себе и это было жутко неприятно.( Это мягко сказано)
На автомате я начала читать молитву, но не помогало. Пыталась поднять руку для креста - ничего не вышло. Единственное, что я могла - хрипеть. Оно не давало мне говорить членораздельно и в голос. Из меня прорывался лишь шепот и хрип.
Чудом я заставила себя сесть на кровати и поднять руку. Сесть смогла, а поднять руку - нет. В следующий момент лицо исказилось в ужасной гримасе, т.к. я могла ее только чувствовать, я лишь частично понимала какое у меня сейчас лицо. Безмолвный крик и я как буд-то снимала маску с лица. Рука стала немного послушной и я смогла сделать первые три движения для креста на себе. Проснулась, в холодном поту, прижимая крещенный крестик к груди и читая молитву, раз за разом. Сейчас - день, но я до сих пор не могу отделаться от этого похода в сновидение. Спать боюсь(как бы постыдно это не звучало).
Если Вы сталкивались с подобным и Вам есть что посоветовать - буду беспредельно благодарна.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Агротера написал(а):
У меня был опыт столкновения с бессовитыми тварями, но на яву.
В этот раз я ощутила его в себе и это было жутко неприятно.( Это мягко сказано)
На автомате я начала читать молитву, но не помогало. Пыталась поднять руку для креста - ничего не вышло. Единственное, что я могла - хрипеть. Оно не давало мне говорить членораздельно и в голос. Из меня прорывался лишь шепот и хрип.
Чудом я заставила себя сесть на кровати и поднять руку. Сесть смогла, а поднять руку - нет. В следующий момент лицо исказилось в ужасной гримасе, т.к. я могла ее только чувствовать, я лишь частично понимала какое у меня сейчас лицо. Безмолвный крик и я как буд-то снимала маску с лица. Рука стала немного послушной и я смогла сделать первые три движения для креста на себе. Проснулась, в холодном поту, прижимая крещенный крестик к груди и читая молитву, раз за разом. Сейчас - день, но я до сих пор не могу отделаться от этого похода в сновидение. Спать боюсь(как бы постыдно это не звучало).
Если Вы сталкивались с подобным и Вам есть что посоветовать - буду беспредельно благодарна.

Уважаемый Магистр Ипсисимус открыл тему полностью посвященную защитам, читаемым перед сном. Помимо всего прочего, вам необходимо почистить помещение , в котором вы спите. Желательно окурить его ладаном либо можжевельником. Вымойте пол, окна и порог в комнату водой с добавлением соли и святой воды.
 

Ilaha7

Cалам.Можно мне о своем ос написать вам в личку?Там есть некие моменты,которые не очень хочу выносить публично,но этот ос очень важныйС уважением
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Ilaha7 написал(а):
Cалам.Можно мне о своем ос написать вам в личку?Там есть некие моменты,которые не очень хочу выносить публично,но этот ос очень важныйС уважением
Кому в личку? Дяде Васе? Указывайте кому пишите
 

Ilaha7

Вы,как всегда,довольно жесткий ;) Имела в виду тех учителей,опытных практикантов,которые на данный момент просматривают тему.А дядя Вася,что-то популярная личность ;)
 

Ilaha7

А пока мне разрешат написать,хочу растолковать один давний ос,вернее момент некий.При 1ом экзосиризме я со своими,так сказать,гостями познакомилась во сне.Тогда меня начал лечить один молодой мулла,который в последствии начал делать приворот на страсть,но мне удалось узнать(в ос,а потом и на яву) и сопротивлятся.На следующий день я должна была ехать,а перед этим сон.Я во сне еду к мулле,и подъезжаю к дому.Не помню,к его дому или ехав к нему,подъехала в этот.Захожу,там длинный стол.За столои сидит белый,красивый мужчина,с черными волосами до плеч,очень похожий на Дракулу в одном мистическом фильме.Якобы маг.Не помню я или он со мной здоровается.Кажется,приглашает войти.Я стою у порога,но не захожу.Что то чувство подозрительное.Не помню,до слова Бисмиллах или после заметила у стены кровать.На ней сидела женщина в черном нижнем белье.Кажется с длинными волосами,но спиной к входу,ко мне.Так она и не повернулась.Когда 1ый раз сказала слово,он резко встал.но ко мне профилем.Второй раз сказала,повернулся и о клыки как у вампира,когти,3ий раз сказала,идет на меня.Шел быстро,запуталась в молитве Аятул Кюрсю.Когда захотел укусить то ли горло,то ли шею,как говорила Ай Аллах отодвигал голову.Так несколько раз и исчез.На его место появился второй.Смуглый.Голый по пояс,со спортивной фигурой,кажется лысый.Когда он надвигался согнув руку,локтем на меня,я проснулась в поту и остром ощущении,что увидела своих гостей.Как растолкуете?Насчет женщины 2-3 мнения.С уважением
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Ilaha7 написал(а):
А пока мне разрешат написать,хочу растолковать один давний ос,вернее момент некий.

Вам замечание! Данная тема не предназначена для толкования снов.
Размещайте сны в специальной теме - "Толкование снов". Если вы не знаете, где можно задать свой вопрос , то обратитесь к любому модератору в ЛС.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу