Divider

остуда

natalin99

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Белорусия
Уважаемые практики, позвольте спросить, вощеную бумагу нужно самому изготовить, пропитать бумагу воском или купить, но вряд ли это будет настоящая вощеная бумага?
И нужен ли откуп?
Прошу прощения, за глупые вопросы.
И заранее всем благодарна.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

natalin99

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Белорусия
При огромнейшее Вам спасибо, IOV. Благодаря Вашим советам и подсказкам, я начала добиваться нужных целей. Но заметила, если что-то чуть не так делаю, по каким то причинам , то и действие берет чуть иной оборот, но об этом я отпишусь в иной теме. Поскольку, не хотелось бы непредвиденных ситуаций, решила все же уточнить детали. Еще раз, огромное спасибо!!!
Прошу прощения, что пишу без цитаты, в мобильной версии она почему то отсутствует .
С огромным уважением.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

lilyY

всегда использовала классический вариант леденной остуды. однако была ситуация где я от нее отказалась. вырезала фото по контуру, поставила в обычный граненный стакан, залила водой и читала (но читала в иссуплении) трое суток держала в морозилке , потом вышвырнула с высоты на бетон. результат был через неделю
 

~*~MoN AmI~*~

New Member
Регистрация:5 Мар 2014
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Здравствуйте. Почитала форум, поискала в сети, но, увы, ничего путного не нашла. Подскажите, есть ли методы снятия остуды с мужчины (не мужа)? Где-то пишут, что нужно делать чистки и после этого отношения строить буквально заново. Так ли это?
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
~*~MoN AmI~*~ написал(а):
Здравствуйте. Почитала форум, поискала в сети, но, увы, ничего путного не нашла. Подскажите, есть ли методы снятия остуды с мужчины (не мужа)? Где-то пишут, что нужно делать чистки и после этого отношения строить буквально заново. Так ли это?
Если вы сделали привязку к тому мужчине который к вам безразличен, то когда вы снимите работу он вряд ли с вами будет общаться
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
~*~MoN AmI~*~ Вам замечание.
Свои вопросы задавайте в соответствующих темах: "Ищу заговор №2", "Вопросы опытным практикам".
 

~*~MoN AmI~*~

New Member
Регистрация:5 Мар 2014
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Mvem написал(а):
~*~MoN AmI~*~ написал(а):
Здравствуйте. Почитала форум, поискала в сети, но, увы, ничего путного не нашла. Подскажите, есть ли методы снятия остуды с мужчины (не мужа)? Где-то пишут, что нужно делать чистки и после этого отношения строить буквально заново. Так ли это?
Если вы сделали привязку к тому мужчине который к вам безразличен, то когда вы снимите работу он вряд ли с вами будет общаться

Нет, я не делала ничего, чувства были естественными.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу