Divider

От любых кожных болезней и болячек

сияющее солнце

Уважаемый Колдун Никифор хочу выразить свою благодарность за данный метод.У девочки 11 лет после гриппа дало осложнение на руки,у нее стала облазит кожа на пальцах и ладонях,ребенку было больно держать ручку и писать мелом у доски.Врачи выписывали мази,но они не помогали.Прочитав заговор на воду,ребенок пил,кожа с рук перестала слазить.У меня нет слов.Низкий поклон Вам от чистого сердца.Да храни Вас и Ваших близких Господь!
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Колдун Никифор за универсальный метод от любых кожных заболеваний. Как хорошо, что он подходит и для детей.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IREN12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:809
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: из Поволжья
Благодарю Вас уважаемый Колдун Никифор за чудесный подход от любых кожных болезней и болячек. С уважением.
 

Sofi2578

Уважаемый Колдун Никифор,подскажите пожалуйста в этом методе фаза луны учитывается?

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

идущая вперёд

Уважаемый Колдун Никифор,забираю со словами благодарности и низким поклоном, у моего сына есть проблема с кожей.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.220
Реакции:147
Баллы:63
Sofi2578 написал(а):
Уважаемый Колдун Никифор,подскажите пожалуйста в этом методе фаза луны учитывается?

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png

Если в черепной коробочке у вас есть еще что-то,то посмотрите каково число часто поминается в заговоре и к какой планете оно относится.А потом и делайте выводы,важна фаза Луны или нет.Такое представление,что вы учитесь тут,а никакого рожна не откладывается у вас в коробочке.Видать дырявая она у вас.
 

nuostabi

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:545
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор! Благодарю Вас за метод. Уместно ли будет начитать данный заговор на масло, освященное на мощах великомученика целителя Пантелеймона для лечения псориаза?

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.220
Реакции:147
Баллы:63
nuostabi написал(а):
Уважаемый Мастер Никифор! Благодарю Вас за метод. Уместно ли будет начитать данный заговор на масло, освященное на мощах великомученика целителя Пантелеймона для лечения псориаза?

[ Post made via Android ]
Android.png

Применяйте.
 

nuostabi

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:545
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Вас за ответ Уважаемый Мастер Никифор!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Sofi2578

Здравствуйте Колдун Никифор!я обращалась к вам с просьбой подсказать мне с данным заговором!А не оскорблять меня!!!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.220
Реакции:147
Баллы:63
Sofi2578 написал(а):
Здравствуйте Колдун Никифор!я обращалась к вам с просьбой подсказать мне с данным заговором!А не оскорблять меня!!!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png

Да вас не оскорблять,а гнать нужно отсюда.Столько на вас времени и сил тратится,а вы заговор определить не можете имеет ли он связь с Луной или нет.Тоже мне баронесса,оскорбляют ее.Да вы понятия не имеете,что такое оскорбление.
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Sofi2578 написал(а):
Здравствуйте Колдун Никифор!я обращалась к вам с просьбой подсказать мне с данным заговором!А не оскорблять меня!!!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png

Вот люди пошли, пришла указывать Мастерам, как с ней нужно общаться. Знайте свое место и научитесь контролировать эмоции, а то обилие восклицательных знаков, говорит о вашей истеричной натуре.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Sofi2578 У вас заболевание уже просматривается, завышенное эго, чрезмерное самолюбие и уважение. Обычно это приводит к плохим последствиям, и все подобные пациенты оказываются на всем хорошо известном форуме псевдо магов. Там как раз для всех обиженных места.
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
Благодарю Вас , Уважаемый Мастер Никифор , за сильный заговор !
 

Olga.Skovoroda

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:673
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Колдун Никифор, благодарю Вас за метод.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Vereteno

Благодарю уважаемый Мастер Никифор! Необходимый метод. С уважением.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Olga.Skovoroda будьте внимательнее.
Уважаемый Мастер Никифор.
 

Беркана8

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2014
Сообщения:90
Реакции:0
Баллы:0
Огромная благодарность Вам Мастер Никифор, за метод от кожных болезней. С уважением и низким поклоном.
 

Lilly

Благодарю Вас, Мастер Никифор за ценный заговор!
 

heel

Well-Known Member
Регистрация:27 Ноя 2014
Сообщения:363
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Мастер Никифор за метод.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу