Divider

ОТ НЕСПРАВЕДЛИВЫХ И ГНЕВНЫХ ВЛАСТЕЙ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Аллахумма, Рабба-с-самаввати-с-саб'и ва Рабба-ль-'арши-ль-'азыми, кун ли джаран мин (...) ( имя человека, которого боится) ва ахзаби-хи мин халяики-кя ан йафрута 'аляйа ахадун мин-хум ау йат'а. 'Азза джару-кя, ва джялля санау-кя ва ля иляха илля Анта!

Перевод: О Аллах, Господь семи небес и Господь великого трона, будь для меня защитником от такого-то, сына такого-то, и его приспешников из числа творений Твоих, чтобы никто из них не поспешил обидеть меня или подвергнуть притеснениям (произносится имя того, кого боятся.) Силён тот, кого Ты защищаешь, великая хвала Тебе, нет бога, кроме Тебя!

ИЛИ

"Аллаху акбару, Аллаху а'аззу мин халькы-хи джами'ан, Аллаху а'аззу мимма ахафу ва ахзару А'узу би-Лляхи, аллязи ля иляха илля хуа-ль-мумсики-с- самаввати-с-саб'и ан йака'на 'аля-ль-арди илля би-зни-хи, мин шарри 'абди-кя (...) (имя человека, которого боится), ва джунуди-хи, ва атба'и-хи ва ашйа'и-хи мин аль-джинни ва-ль-инси. Аллахумма, кун ли джаран мин шарри-хим, джалля санау-кя, ва 'азза джару-кя, ва табаракя исму-кя ва ля иляха гайру-кя!"

Перевод: Аллах велик, Аллах могущественней, чем все Его творения, Аллах могущественней, чем тот, кого я боюсь и остерегаюсь! Прибегаю к Аллаху, кроме которого нет иного бога, удерживающему семь небес, чтобы не обрушились они на землю, если не будет на то Его позволения, от зла такого-то Твоего раба, его воинства, его приспешников и его сторонников из числа джиннов и людей. О Аллах, будь для меня защитой от зла их! Великая хвала Тебе, силён тот, кого Ты защищаешь, благословенно имя Твоё и нет бога, кроме Тебя! (Эти слова следует повторить трижды.)
 

Ахмат

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр можно ли назвать только имя человека которого боишься если не знаешь имя его отца? Тогда сработает? С уважением.
 

ZalinaMedova

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый! Спасибо за ваши знания. У меня есть к вам просьба / мой муж злой , раздраженный , бурчит , ревнует, я бы хотела чтобы он успакоился и считался сомной! Спасибо заранее
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
ZalinaMedova пишет:Уважаемый! Спасибо за ваши знания. У меня есть к вам просьба / мой муж злой , раздраженный , бурчит , ревнует, я бы хотела чтобы он успакоился и считался сомной! Спасибо заранее

А что, муж уже к Власти у нас приравнен? Вы чуть-чуть темой ошиблись
 

ZalinaMedova

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Неправильно выражаюсь извените...
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
ZalinaMedova пишет:Неправильно выражаюсь извените...

ничего страшного, скоро освоитесь. С Уважением
 

ZalinaMedova

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Муж взрослый ему 54года мне 28. А ревность его и упреки мне нервную систему испортили. Мои родители нас обеспечивают, кормят а он на меня кричит упрекает. Мои дети их у нас четверо он на них кричит наказывает а раньше он даже не кричал на них. А теперь как будто мы чужие гулящая обращение как к скоту... Простите что так открыто ... Ну сил нет я уже подумывала о ... Дети боюсь за них помогите ...
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
посмотрите личные сообщения
 

ZalinaMedova

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Мда уж спасибо и за это . Знаете я сама в каком то смысле с третим глазом родилась и с каждым разом разочеровываюсь в себе. Простите если что не так Мое уважение к вам!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу