Divider

от плохого влияния дурных друзей

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
Заговор от негативного влияния

ребенок попал в дурную компанию?
Нужно взять яблоко, разрезать на две половины. Одну половину осветить в церкви. Принести домой. А затем наговорить на обе половины:
Стану я, раба Божья (имя), благословясь. Выйду из избы, перекрестясь. Из избы да в ворота, из ворот да в чисто поле. В чистом поле стоит дворец. Во дворце том сад. Во саду яблоня. На яблоне одно яблоко. Кто то яблоко сорвет, тот порчу с раба Божьего (имя) на себя возьмет. Кто в Божьей семье рожден, тот будет в церкви святой крещен. Да будет так. Аминь.
Освященную половину нужно дать съесть ребенку, а неосвященную унести подальше от дома и закопать в лесу.
 

Helga2010

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Как придет ребенок из школы, сразу отведите его руки помыть. Будете мыть руки, обмывайте каждый пальчик, потом своей мокрой рукой пригладьте волосы. Напоследок умойте ребенку лицо. Приговаривать при этом так (можно мысленно):

Приходили к матке своей корове в стойло со двора теляти, приходили к матке своей овце в стойло со двора ягняти, приходили к матке своей в стойло со двора козляти. Грязны приходили, на копытах навоз приносили. Корове, овце да козе до грязи и дела нет, а я с тебя, раба Божиего (имярек), смываю всякой скверны след. Если дурному обучился, сейчас водою обмылся. Дело дурное с рук смываю, мысли дурные из головы вычищаю. Чтоб тебе не знать, как обманывать и воровать, чтоб с учебы был только толк, а не горохом об стену щелк. Вода проточна, беги, дитятку помоги. Свят, свят, свят. Аминь.

Ежели сложно запомнить вам этот длинный заговор, то умойте ребенка, приговаривая многократно: «Вода проточна, беги, дитятку помоги». А потом уединитесь и прочитайте заговор полностью.
 

ксюха

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая, Камелия. Подскажите как быть если от дурной компании нужно избавить уже достаточно взрослого ребенка юношу 17 лет.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу