Divider

ОТ УНАГДОМЕДА

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37
Думаю, что все же возможно, так как нет ничего постоянного все постоянно меняется и движеться, у всего есть начало и конец. Пусть для этого и потребуються эоны, пусть кому-то этого и не хочется, но тиккун клипот когда-то наступит.
 

Treloni9

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:244
Реакции:0
Баллы:0
я новичек, не судите строго.
ответ :не будет
После процесса тиккун клипоты будут преображены и возвращены к богу[
зачем они нужны богу?
 

Геката Соул

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:0
Баллы:0
Zauberer4onOZ пишет:у меня такое правило: "На Бога надейся но и сам не плашай"



Береженного, конечно Бог бережет. Но бережет он Нас нашими же руками.
 

Azhuur

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Да произойдет! Поднятие чистых, безскорлупных форм. Всех остальных оставят буксовать в детском саду Асии!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Azhuur пишет:Да произойдет! Поднятие чистых, безскорлупных форм. Всех остальных оставят буксовать в детском саду Асии!

ГЛУПЫЙ ОТВЕТ!
 

&#39-Egoptimus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:283
Реакции:0
Баллы:0
По-моему, не будет - каждому свое. Без чёрного нет белого, а без Добра - Зла.
 

Миркул

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Думаю никто не знает кроме Бога, все могут лишь предполагать, правильного ответа нет, так как этого ещё не произошло
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Миркул пишет:Думаю никто не знает кроме Бога, все могут лишь предполагать, правильного ответа нет, так как этого ещё не произошло

вот только не надо этой высокопарности.... Иначе зачем задавался вопрос?
 

ChaosDragon

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Azhuur пишет:Всех остальных оставят буксовать в детском саду Асии!
Плохие воспоминания из детства? )))

Уважаемый Мастер Unagdomed я считаю что для последователей Кабаллы он может и настанет. А у последователей других учений есть свои пути.

С Уважением.
 

Skop666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:0
Да, и не нужно ждать. Нужно просто принять, что боль - это пробуждение, это встряска для нас, это очищение...
 

Керен

Знаю, что будут отделены зерна от плевел. Не думаю, что это сделают сами люди.Ни кто из людей не может адекватно оценить истинную веру( вера вмещает многие понятия) хотя бы потому, что мы-люди и находимся в определенном энергетическом человеческом потоке, здесь на Земле.Хотя ,знаю, что все Библейные персонажи жили на Земле и живут сейчас( кому предписано Свыше временными рамками).И они тоже люди здесь.

И только Господь может отделить зерна от плевел.
Я не приверженка определенной религии.Но, хорошо усвоила из личного опыта- שמה אלוהינו שמה אחד - Бог Бог единственный.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Вопрос на засыпку знатокам рун и не только:

Если вам необходимо получить поддержку Нидхёгга, какие действия вы совершите, при условии, что вы Конунг и не ограничены материальными средствами?

P/s тот, кто ответит правельно получит мою поддержку на форуме
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
пишите подробнее и детально...
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
В те временая практиковались человеческие жертвоприношения(традиция первоначально идет от кельтов). Исходя из данных "Прорицания вельвы" и "Речей Гримнира", наиболее подходящей жертвой будут убийцы, прелюбодеи, предатели и нарушители клятв.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Unagdomed написал(а):
Вопрос на засыпку знатокам рун и не только:

Если вам необходимо получить поддержку Нидхёгга, какие действия вы совершите, при условии, что вы Конунг и не ограничены материальными средствами?

P/s тот, кто ответит правельно получит мою поддержку на форуме
Как конунг, исполняющий также роль жреца в общине, для получения поддержки Нидхёгга бросил бы ему в жертву прелюбодеев, клятвопреступников, подлых убийц - по 3 каждого, чтобы в сумме 9 получилось. И памятуя о вечной вражде Нидхёгга с орлом на вершине Иггдрасиля, добавил бы в жертву 9 орлов. Жертвы - в реку, поскольку Нидхёгг живёт в потоке Хвергельмир. Естественно с висой-обращением к змею.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Вульфолайк
Лучезар

где? когда? в каком месте? чем? более подробно... википедию я тоже могуч читать))
 

..FENRIR..

Active Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Приказал бы выкопать огромный колодец. Затем приказал бы скидывать туда трупы людей, падших воинов. Добавлял бы к ним живых связанных веревками нарушителей.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Жертвы должны быть убиты, поскольку Нидхёгг питается душами мёртвых грешников.
По ассоциации с Миром Тьмы, Хель, где и живёт рядом данный змей, жертву следует приносить ночью. День, полагаю, лучше всего – 15 день Блутмоната, Месяца Крови – 15 ноября.
Жертву можно принести возле одной из лей-линий (энергетические линии Земли/дракона) на Севере Шотландии. Жертвы надо закопать, ведь Нидхёгг – это земляной дракон. Так же вместе с трупами закопать написанные на дощечке недостатки, от которых надо избавиться.
Полагаю, что вису следует читать на языке змей – свистящим шёпотом – для лучшего понимания.
Как приносящий жертву, я бы три дня перед подношением питался фруктами с деревьев.
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
Когда-скандинавский новый год 15 октября или дни зимнего солнцестояния с 20 по 31 декабря( кстати как раз то время).
Чем-тут варианты. Из исторических источников дошло несколько способов:
1) Заколоть мечом в спину.(Вряд ли подойдет-применялось для гадания)
2) Сжечь (применялся для наказания чаще всего)
3) Повесить на дереве(больше подходит для Одина, значит тоже вряд ли)
4) Утопить в озере(вариант максимально приближенный к реальности. Озера-врата в подземный мир. Учитывая, что нидхегг в корнях, как раз должно подойти)
Где-самое подходящее место, это равнинные озера.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу