Divider

От вторжения темных сущностей во сне

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Если вы считаете, что в ваши сны вторгаются темные сущности из потустороннего мира, то, чтобы защититься от них и для вашего душевного спокойствия, поступайте так.

Каждый раз перед- сном, уже лежа в постели, читайте 1 раз заговор:

«Крест святой ставлю, словом праведным, словом чистым, словом бескорыстным, словом добрым, именем Господним отгоняю я всякую нечисть от меня и от дома моего. Разбегайтесь, черти злобные, бесы проворные, ведьмы и призраки, вампиры и оборотни. Мой покой не тревожьте, душу не терзайте, обратно в тьму улетайте. Аминь.»
 

Алёнка )

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое , давно искала этот материал :book2: :cvet2:
 

Treloni9

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:244
Реакции:0
Баллы:0
могут ли темные сущности во сне менять реальную жизнь к лучшему? Или это тогда не темные сущности? Ч то значит во сне выйти замуж за темную сущность?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Сивилла что такое темные сущности? ))

есть те кто вас едят и те кто вас не едят
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed существует ли цивилизация Тьмы?
 

Treloni9

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:244
Реакции:0
Баллы:0
Сниться темное существо в образе брюнета. Каким то вторым знанием я вижу темный туман окутывающий это существо. Сниться несколько раз. Всегда сон связан с браком. Я то выхожу за него замуж и сбегаю от него,то он упрекает меня за неверность (брак в реальной жизни) и я опять спасаюсь бегством. От него веет огромной силой. думаю его интересует что то внутри меня. просыпаюсь всегда в холодном поту и тело бьет дрожь.Ув МАГИСТР , может Вы подскажите что это за сущность? Я сама определить не могу
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Erlik - ну если смотреть восприятие человека - то почти все цивилизации злые, так как обладают более осознанным прагматизмом - там демократией и гуманизмом не пахнет...

Сивилла - если еще раз появится спросите имя, возможно в предыдущих воплощениях вы заключили с ним договор. В ряде шаманских традиций присутствует такой обряд, когда шаман отказывается от земного брака - ради союза с неорганикой. В принципе на это и в старом завете ссылки есть... Копайте..
 

Treloni9

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:244
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю МАСТЕР!!! Где то в Библии это место проглядела... Если вспомните, хоть в какой книге ветхого завета, буду очень Вам признательна. И, если не забуду спросить имя, что потом делпть?
 

Treloni9

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:244
Реакции:0
Баллы:0
Как же Вы только павы МАСТЕР!!!!
первый раз мне снился брак до реального замужества. Когда же с реальным мужем разбежались, опять существо на мне женилось во сне. И, самое удивительное, то депресия, болезни, безденежье... А после последнего сна (брака) жизнь наладилась. просто проснулась другим человеком.
ОГРОМНОЕ СпАСИБО ВАМ МАСТЕР!!!!
 

Treloni9

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:244
Реакции:0
Баллы:0
Еще вопрос. Я много раз пыталась сменить место жительстаа и каждый раз меня что то возвращало. В последний мой ^побег^ данная сущность приснилась впервые моей сестре. Он сказал что желает мне добра и не понимает почему я его боюсь. Дальше добавил что отправляеться меня возвращать. И ведь вернул же!!! Это кажеться полным бредом, понимаю, но что с этим ^счастьем^ делать?
 

ноготь

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Это же сны, тем более ваши сны, так что можно самим делать все что хочется. Когда у меня был период вторжения темных сущностей, я тоже по началу побаивалась. Но все же можно взять под контроль. В итоге я сама стала той, которую бояться начали :)) Вы же можете принять любую форму, например какого-то чудища. И я вам могу с уверенностью сказать :))) Это очень весело разрывать,уничтожать, съедать те самые сущности,которые к вам пришли во сне :)) Если с вами случится такое, обязательно попробуйте их уничожить саморучно :))) Это действительно кайф :)) Другого слова не подобрать :)) И это действительно весело :)) ну и конечно же полезно, т.к. такому тоже надо будет научиться. Это хороший опыт для будущей жизни.
 

DOMINA_DRAKO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Ноготь, как вам удалось их победить? У меня с каждым разом сущность приходит более сильная и развитая. Тут уже не до веселья. Атакуют так, что вверх подбрасывает. Очень реагируют они на проводимые мной ритуалы. (открытие дорог, снятие безденежья).
Если лечение хорошо проходит, придут и спросят "За что ты такого-сякого лечишь, за что за него ответ держишь" и атаковать могут но уже не по одиночке. Ну типа если такая крутая - докажи. Уже парочку ночей оборону держу - победы пока не видно.
Насчет того чтобы всякую дрянь поедать - сомневаюсь, а вот меч Архангела Михаила они действительно боятся.
 

DOMINA_DRAKO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
IOV спасибо за ответ и понимание.
В моем арсенале имеются приемы и методы которыми пользуюсь, но последнее время это не работает.
Я учитываю любое вмешательство и учитываю, что их действия всегда прямо противоположны моим.
Сейчас работаю обрядами только над собой. Нападки идут вследствие моей работы на себя. Следую Вашему девизу: "Ни шагу назад"
Раздел по Небесным Символам и Знакам не удалось найти, помогите ссылкой, пожалуйста.
 

DOMINA_DRAKO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
IOV пишет:DOMINA_DRAKO

В таком случае это могут быть любые внутренние проявления деструктивных начал и паразитов осознания, которые видятся и воспринимаются в такой символической форме.
Либо те сущности которым Вы чем то обязаны или должны или негативное воздействие на Вас. Тут требуется диагностика и четкое знание причин, чтобы что либо утверждать или советовать Вам.

Раздел по небесным знакам посмотрите пожалуйста здесь:

1) http://www.blackwarlock.com/f114-forum

С уважением.

Доброго времени суток IOV, сработало, хватило двух знаков.
Вы меня озадачили фразой: "Либо те сущности которым Вы чем то обязаны" Два дня размышляю над этим, раньше я не думала что по каким-то причинам могу быть им чем-то обязана.
Еще одна к Вам просьба, хочу изучить данное явление глубже, выяснить причины и последствия, подскажите, в каком разделе можно найти лекцию об этом.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу