Divider

От зловредностей сослуживцев, соседей

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Если ваши соседи, сослуживцы необоснованно нападают на вас, обвиняя в делах, вами не совершаемых, то в этом случае воспользуйтесь предлагаемой оградительной от козней методикой.

Примерно половину своего завтрака отдайте домашнему животному (если такового нет дома, то можно бродячему — главное, чтоб пищу съели). Когда это животное станет есть, негромко приговаривать, наблюдая за этим процессом, стараясь как можно реже мигать:

«Доедай и наедайся, а меня, (свое имя), боле не касайся. (Перечислить зловредников по именам), а не то тварь зубастая поедом поест. Аминь»

В полдень какую-то часть своего обеда (по собственному усмотрению) скормить диким птицам (можно городским голубям) на тех же условиях, которые были сформулированы выше, при этом приговаривать:

«Клюй, да наклевывайся, наедайся, а меня (свое имя) боле не касайся. (Назвать по именам своих обидчиков), а не то тварь остроклювная поедом склюет. Аминь. Аминь.»

Во время ужина оставить часть еды, которую до начала следующих суток закопать, где люди мало бывают, приговаривая:

«Давай, наедайся, а меня, (свое имя), боле не касайся. (Перечислить обидчиков по именам). А не то закопаю в глубину глубокую, червям, мурашам, которые будут вас (тебя) червить, мурашить, соки из тела бела пить. Аминь. Аминь. Аминь.»

Во всех трех эпизодах после завершения манипуляций уходить с того места, не оглядываясь до тех пор, пока не вымоете руки проточной водой.

И еще: специально увеличивать свою утреннюю, обеденную и вечернюю порцию еды, которую затем отдать и закопать, не следует, как и не следует в этот день что-либо дополнительно перекусывать — немножко поголодайте. Как говорится, для пользы дела.

Сам же ритуал проводится по вторникам и лишь на убывающей Луне.
 

venera-7777

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста заговор или ритуал,чтоб избавиться от соседей...
 

Лучинка

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
подскажите в какие дни не следует делать заговоры
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
А что разве здесь ликбез. Ищите, читайте форум, познавайте.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Заговор на врага.

Если предстоит встреча с человеком, враждебно настроенным против вас, то прежде, чем выйти из дома, остановитесь перед входной дверью, перекреститесь и трижды произнесите:

«Зло, на лихого человека отразись, испугом его (ее) зарази, от меня, раба(ы) Божьего(ей) (назовите свое имя), прогони! Цепь тебе, злюка, на язык! Соль тебе, завистник(ца), в глаза! Мое слово не олово, с Иисусом Христом согласовано! Аминь. Аминь. Аминь».
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Лучинка пишет:подскажите в какие дни не следует делать заговоры

Приобретайте Сороковники Мастерства. Будете знать
(ссылка) :hi1:


БАЖЕНА пишет:А что разве здесь ликбез. Ищите, читайте форум, познавайте.

бажена
Человек только зарегистрировался у нас. Могли дать подобный совет тоже, а не делать замечания новичкам.
 

Kamila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: BAKY
Доброго вечера подскажите пожалуйста Гдето в форме изгонять соседей церковными свечами и светой водой если не ошубаюс Уважаемый Магистр давал но не могу найти помогите очень нужно.
 

Angela_666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:89
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия. А можно ли данный ритуал провести для другого человека? Как в этом случае нужно поступить и читать?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу