Divider

ОТБИТЬ ЧЕРНОЕ КОЛДОВСТВО

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
snow написал(а):
frzoya написал(а):
snow, нельзя. Старше Вас по возрасту да еще и кровники, не примется.
Уважаемая frzoya а если попробовать на свой страх и риск? Просто ситуация критическая и надо предпринимать какие-нибудь меры... Сами родители читать не будут.
Вбейте в поисковик "Всякие полезности и интересности 2". Магистр ИПСИСИМУС там выкладывал "Сороковник родовой крови 1".
Там есть и заговор, если лечишь родственника и если родственник младше.
С уважением.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
snow, бесполезно будет.
Где вы такой заговор нашли чтобы лечить родителей, я что то такого не видела.
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Врзоя, я уже не помню какой точно теме (кажется на заметку мастерам, толи мастерские заметки. Не помню). Но в этой теме было также метод, если надо срочно лечить, и если идет дождь, чтобы он не помешал и чтобы работу не смыло, затем заговор, чтобы лечить кровников ("Кровь родная, кровь родовая...") затем заговор, чтобы лечить родителей и много многое еще полезное. Но это было не мастер классы и не заметки знатких. Кстати, потом искал эту тему, но не нашел. поэтому спрашиваю, можно ли применить такой алгоритм, какой я писал выше. С уважением к Вам.
 

romnyasa

Я Вам очень благодарна, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за такой очень ценный метод, нужный . С большим уважением.
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Virtus написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, подскажите, а правильно ли если после данного ритуала я сделаю "непрогляд на работу"
Заговор такой:
"Ставлю щит на свое дело от мастера любого седого и молодого, отт колдуна и колдуньи, от ведуна и ведуньи, от воды, от огня, от земли и ветра. От трех и двенадцати, от первого и последнего. От того кто скажет аминь, от того кто сделает помин. Соль вам в глаза пепел на язык дерьмо под порог. Кто мне будет мешать, тот говно свое будет жрать. Двенадцать сил со мной, пять ваших с собой. Аб Аба Абака Така Ул. Аминь"
А также я читаю 77 сон Пр. Богородицы.
Хочется быть уверенным, что ставлю хорошую защиту.

Не смогла в обсуждении найти комментариев по этому вопросу. Видимо, не все посты перенесли со старого форума.

Хотелось бы узнать мнение знающих.

С благодарностью.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Лепесток написал(а):
Не смогла в обсуждении найти комментариев по этому вопросу. Видимо, не все посты перенесли со старого форума.

Хотелось бы узнать мнение знающих.

С благодарностью.

Это не оберег и не непрогляд. Это закреп на работу, чтобы сложнее было снять или перебить.
В этой теме уже обсуждалось:
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=102&t=9882&start=150
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Лучезар, меня интересовала уместность именно этого закрепа к данному ритуалу. Благодарю Вас за ответ и ссылку.

С почтением.
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
snow написал(а):
Простите, что не написал в 1 посте, не сочтите это за набивание. Если прочитать пред работой заговор, чтобы родная кровь не мешала, затем заговор, чтобы лечить родителей? Эти методы давал уважаемый магистр в одной из тем.

правильно snow . про защиту от перехвата тоже не забудьте. например формула http://blackwarlock.ru/threads/1856/
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю вас уважаемая Алита что написали про формулу.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

blochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Адрес: Раменское-Киев
Спасибо, огромное за заговор. Долго что то такое, потому что чувствовала на себя воздействие. Когда начала читать у меня упала икона на столе, потом волосы стали дыбом и по телу побежала мурашки. Что надо делать когда падает икона и что это за знак?
 

Helina1

Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Спасибо за прекрасный метод! Работает отлично. Делала три дня подряд. В первый день, свеча сильно "плакала", а в остальные два дня горела чисто. Результат увидела через несколько дней, даже легче дышать стало.
С уважением.
 

zarine777

Уважаемый Магистр! А можно ли проделать данный обряд в качестве профилактики? ведь незнаешь же на 100%??? Буду ждать Вашего ответа!!! С Уважением!
 

sunnyflower

Well-Known Member
Регистрация:26 Авг 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:16
Адрес: Санкт-Петербург
Огромная благодарность Уважаемый Магистр за то, что даете такие сильные методы. Забрала в копилочку.
С уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

Dmitriy.Belogor

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:30
Веб-сайт:vk.com
Благодарю за метод и пояснения уважаемые Мастера!
 

ирина28

Well-Known Member
Регистрация:4 Июн 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: г. Асбест, Свердловская обл.
Всех благ учитель мне сегодня было плохо .Вчера делала переброс порчи и обереги ставила,а сегодня прилетел подарок .КАК хорошо что ВЫ есть и отчитка прямо как сома меня нашла.Когда читала свеча трещала да и сейчас не много потрескивает, спине стало легче ,как 100 килограмм свалилось,а вот сердечко еще трепещет.Ну ничего справлюсь у меня очень харошый учитель.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
ирина28

Вы пол наконец укажете? даю вам сутки или недельный бан придет
 

Nikita0307

Ритуал просто супер! Возьму себе на вооружение. Огромное Вам спасибо Уважаемый Магистр IPSISIMUS, за то что даете нам такие бесценные знания.
 

Ruslano4ka

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, примите безграничную благодарность за бесценные методики,которыми Вы так щедро делитесь с нами.

Хотелось бы спросить,имеет ли значение на какую сторону света читать,иконостас у меня стоит у восточного окна.Можно ли поставить икону на окно,которое смотрит на запад и прочесть при приоткрытой форточке.Т.к. мне кажется я знаю от кого мне идет зло,и этот"нехороший"человек живет в той стороне.Про форточку спрашиваю,потому-что об этом писалось выше.
И еще,можно ли прочитать заговор на себя и следом на другого близкого мне человека,т.к. знаю,что нам вредят обоим,делают на разлуку.

Заранее благодарю того,кто прокомментирует мой пост.
С уважением.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Женева

Member
Регистрация:16 Янв 2014
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте.Можно читать при иконе Богородицы с маленьким Иисусом Христом?Правильно ли я поняла,что можно читать после завершения работы?Я новый пользователь,есть ли здесь как лечить мусульман христианскими методами,подскажите пожалуйста
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу