Divider

Отчеты участников 10 потока посвящения

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Lorina25 написал(а):
Здравствуйте, уважаемый Мастер Deimos! Благодарю Вас за Посвящение.
Во время посвящения чувствовала тепло в ладонях, давление в области Сахасрары, и тепло в позвоночнике. Ощущался поток энергии через голову и руки.
Снов не запомнила. Изменения после посвящения увеличились лидерские качества.
С уважением.
Про лидерские качества - поясните подробнее. Пока не понятно о чем конкретно речь.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Divya написал(а):
Уважаемый мастер Deimos, благодраю за посвящение. Я к сожалению абсолютно ничего не чувстовала во время посвящения. Возможно это както связано было с моей энергетикой, т.к этому предшествовала пара дней ,состоящая из постоянных конфликтов ,споров и ссор.После посвящения ситуация стабилизировалась со всех сторон.
Споры, ссоры и конфликты забирают много энергии. Когда энергии мало - чувствительность падает, это защитная реакция организма.
То что ситуации стабилизировались после посвящения - это хороший показатель. Приступайте к практике.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Yaroslava написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos, после Посвящения ежедневно провожу рунические медитации последовательно с рунами Алатырь, Мир и Даждьбог. Вхожу в потоки быстро, ощущаю пульсацию в ладоняж, тяжесть в голове и тоже пульсацию в макушке. Все эти дни чувствую себя уверенно и спокойно, меньше обращаю внимания на мелочи, гораздо терпимее к людям, быстрее восстанавливаются силы. Легче и быстрее получается о чем-то договориться или найти выход в ситуации. Быстрее находится что-то необходимое. Сны почему-то не запоминаются. Но вот что мне очень нравится - всё вокруг складывается так, как обычно говорят "на ловца и зверь бежит"!
С благодарностью и уважением к Вам!
Что ж, это хорошо. Приступайте к практике.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Афродита-Ди написал(а):
Здравствуйте, уважаемый мастер Деймос! Проходила инициацию в канал Радуга. Поток ощущался больше всего через третий глаз, перед глазами яркие вспышки света разных цветов! Очень сильно была выражена тяжесть в ладонях, как будто большие свинцовые шары лежат в середине ладоней. Однако, после посвящения у меня сорвались две дальних поездки, которые должны были состояться. Уж не знаю, связано ли это с инициацией в канал Радуга или нет. Вот такие у меня результаты.
С уважением, мастер Деймос, храни Вас Господь!
Скорее всего как то связаны. Отслеживайте дальнейшее развитие ситуаций и приступайте к практике.
 

Lorina25

Well-Known Member
Регистрация:9 Янв 2014
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
Deimos написал(а):
Lorina25 написал(а):
Здравствуйте, уважаемый Мастер Deimos! Благодарю Вас за Посвящение.
Во время посвящения чувствовала тепло в ладонях, давление в области Сахасрары, и тепло в позвоночнике. Ощущался поток энергии через голову и руки.
Снов не запомнила. Изменения после посвящения увеличились лидерские качества.
С уважением.
Про лидерские качества - поясните подробнее. Пока не понятно о чем конкретно речь.
Пришлось заменить коллегу по работе, ушедшего в отпуск и руководить людьми. Все получалось так легко и естественно, как будто всегда этим занималась.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Lorina25 написал(а):
Deimos написал(а):
Lorina25 написал(а):
Здравствуйте, уважаемый Мастер Deimos! Благодарю Вас за Посвящение.
Во время посвящения чувствовала тепло в ладонях, давление в области Сахасрары, и тепло в позвоночнике. Ощущался поток энергии через голову и руки.
Снов не запомнила. Изменения после посвящения увеличились лидерские качества.
С уважением.
Про лидерские качества - поясните подробнее. Пока не понятно о чем конкретно речь.
Пришлось заменить коллегу по работе, ушедшего в отпуск и руководить людьми. Все получалось так легко и естественно, как будто всегда этим занималась.
А ранее вы этим не занимались?
 

Лилия21

Здравствуйте ,уважаемый Мастер Deimos !Посвящение проходила на руны Алатырь,Мир,Ветер.Во время медитаций картинки вижу не часто,чаще на уровне ощущений по интенсивно работающим чакрам.Во время медитации на руну Мир было ощущение что что то вливается и растекается по телу через сахасрару.Медитацию делаем одна руна в день или можно через некоторое время медитировать на следующую руну(читала что за один раз делаем на одну руну медитацию,хотелось бы уточнить) ?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Лилия21 написал(а):
Здравствуйте ,уважаемый Мастер Deimos !Посвящение проходила на руны Алатырь,Мир,Ветер.Во время медитаций картинки вижу не часто,чаще на уровне ощущений по интенсивно работающим чакрам.Во время медитации на руну Мир было ощущение что что то вливается и растекается по телу через сахасрару.Медитацию делаем одна руна в день или можно через некоторое время медитировать на следующую руну(читала что за один раз делаем на одну руну медитацию,хотелось бы уточнить) ?
Между разными рунами перерыв хотя бы 30 минут.
 

ЗИ НГА

Здравствуйте ,уважаемый Мастер Deimos! После вашего совета стала заниматься развитием энергетики - при помощи чтения мантр. После нескольких дней чистки поток при медитации на руны существенно усилился. Проходила посвящение на 2 руны - Алатырь и Даждьбог. В жизни стали происходить удивительные изменения. Многие ситуации складываются в мою пользу. Прошел лишь месяц, а моя жизнь изменилась на 180 градусов. Пусть благословение Небес прибудет с вами !!!
Можно ли вам задать волнующий меня вопрос. Проходить посвящения в "эти" нельзя - Вы об это уже говорили. А можно ли проводить медитации на руны в "критические дни" или нельзя?
С уважение к Вам и Вашим знаниям!!!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ЗИ НГА написал(а):
Здравствуйте ,уважаемый Мастер Deimos! После вашего совета стала заниматься развитием энергетики - при помощи чтения мантр. После нескольких дней чистки поток при медитации на руны существенно усилился. Проходила посвящение на 2 руны - Алатырь и Даждьбог. В жизни стали происходить удивительные изменения. Многие ситуации складываются в мою пользу. Прошел лишь месяц, а моя жизнь изменилась на 180 градусов. Пусть благословение Небес прибудет с вами !!!
Можно ли вам задать волнующий меня вопрос. Проходить посвящения в "эти" нельзя - Вы об это уже говорили. А можно ли проводить медитации на руны в "критические дни" или нельзя?
С уважение к Вам и Вашим знаниям!!!
Лучше воздержаться. Так же за 2 дня до и после тоже воздержаться.
 

ЗИ НГА

Deimos написал(а):
ЗИ НГА написал(а):
Здравствуйте ,уважаемый Мастер Deimos! После вашего совета стала заниматься развитием энергетики - при помощи чтения мантр. После нескольких дней чистки поток при медитации на руны существенно усилился. Проходила посвящение на 2 руны - Алатырь и Даждьбог. В жизни стали происходить удивительные изменения. Многие ситуации складываются в мою пользу. Прошел лишь месяц, а моя жизнь изменилась на 180 градусов. Пусть благословение Небес прибудет с вами !!!
Можно ли вам задать волнующий меня вопрос. Проходить посвящения в "эти" нельзя - Вы об это уже говорили. А можно ли проводить медитации на руны в "критические дни" или нельзя?
С уважение к Вам и Вашим знаниям!!!
Лучше воздержаться. Так же за 2 дня до и после тоже воздержаться.
Благодарю! С уважением к Вам и Вашим знаниям!!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу