Divider

Отчеты участников 13 группы посвящений

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
В этой теме участники 13 группы отписываются о получении настройки по следующей форме:

* Какие испытывали ощущения во время посвящения.
* Какие сны вам снились, были ли они более необычными по сравнению с другими.
* Какие были озарения, просветления, светлые мысли, какие возникали идеи.
* Какие изменения происходили вокруг вас в вашей окружающей действительности после посвящения. Как начали меняться ситуации и взаимоотношения с людьми.
* Изменения в вашем внутреннем состоянии, мышлении, чувствах, взглядах и т.д.
* Свои впечатления.
* Вопросы, предложения, пожелания.
 

tolstiy16

Well-Known Member
Регистрация:6 Ноя 2013
Сообщения:932
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Минск, Беларусь
Примите мою благодарность за инициацию в рунический канал Уд, уважаемый Мастер Дэймос!
Во время инициации покрылся весь мурашками, ощущал холод, давление в области живота. Спал крепко, снилось какое-то учебное заведение, со множеством комнат, и библиотекой. Был экскурсавод, но его не запомнил. С утра бодрость, был повод для плохого настроения (разбили стекло в машине) но настроение не ухудшилось. Жизнь прекрасна!
 

Gamlet

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.198
Реакции:1
Баллы:38
Прошел инициацию в канал Уд,жаль но ничего не чувствовал.Спасибо Вам Мастер Deimos.
 

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Deimos, благодарю за посвящение в рунный канал Леля! Во время посвящения чувствовала мягкое обволакивание вокруг головы, легкое давление и пульсация в висках, потом ощущение столба через макушку, затылок и вдоль позвоночника и в завершение - плотного теплого шара на голове. Снилось, что я выбирала, собираясь купить, какие-то шары черные, блестящие и ещё "мелькали" таблички, тоже черные, с большими белыми цифрами (похожие на таблицы планет). После посвящения сохраняется ощущение внутренней уверенности.
С большим уважением и почтением к Вам и Вашим Знаниям!
 

Клипса

Это была моя вторая инициация в рунные каналы. Первая была почти год назад. Как и в первый раз поток был очень хороший. Во время посвящения в ладошках ощущался вихревой поток ветра,в позвоночнике был жар, после посвящения ощущалась тяжесть во всем теле и буквально сразу же очень сильно захотелось спать. Мне всегда снились необычные сны, а сегодня во сне было ощущение полета над происходящими действиями, вид с верху был...
Единственная мысль была сегодня гонки с джипом по трассе))))) Но опять таки как и видение сна с высоты птичьего полета -это все связанно с моим рунным каналом ветра... И кстати, гонку я таки выиграла,ну точнее водитель на джипе скорей всего поддался)))) :D По взаимоотношению с людьми какая-то робость с их стороны была.
По отношению к окружающему - я стала намного легче относиться ко многим вещам...
Относительно мужчин - стало намного проще и легче с ними общаться, моя робость пропала..
Резюмирую: изменилось восприятие окружающего меня мира, общение с людьми стало намного проще и легче, появилась дополнительная уверенность в себе и своих силах, сны стали еще ярче и эмоцианальнее, ощущение легкости и непринужденности.

P/S. Мастер Deimos, примите мою искреннюю благодарность за инициацию. Удачи вам во всем и всегда. С глубоким к вам уважением.
:)
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Вас, Мастер Деимос, за посвящение.
К сожалению ощущений не было.
С уважением.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.675
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Мастер Deimos, благодарю вас за посвящение в каналы Леля и Опора!
Во время посвящения сконцентрировалась и попыталась не отвлекаться на посторонние шумы за окном. Потом звуки стихли. Во время посвящения было ощущение падания во внутрь себя, еле уловимая пульсация внизу позвоночника, напряжение в шее с правой стороны. Ощущение, похожее на мелкий снег или дождь со всех сторон (сильнее всего слева от меня). Потом по спине проходили волны, причём сразу вверх и вниз, будто растягивая. Снов было много. Отличие от обычных в том, что я пыталась их запомнить, но когда начинала с кем-то говорить о сне и что происходит, он прерывался, начинался другой или я просыпалась. Было такое, что зайдя в какую-то психлечебницу, говорила с медсестрой о своём психическом состоянии, после того как мне показалось, что это сон и что он уже был. От неё получила заключение, что всё-таки здорова. Впечатление, что я с первого раза пытаюсь выучить большой текст, но слова путаются и я возвращаюсь и хочу уловить смысл и запомнить всё сразу. Состояние за день хорошее, настроение спокойное, слегка ленивое. Забыла в прошлый раз упомянуть, что до посвящения в канал Руны Радуга и канал Господа Шивы у меня было высокое глазное давление, но после его не стало. С уважением к Вам и Вашему труду!
 

ЗИ НГА

Уважаемый мастер Deimos, примите, пожалуйста, мою искреннюю благодарность за посвящение в каналы. Ровно в 20.00 - ощутила потоки в сахасраре и сильное жжение в аджне. В начале посвящения ощутила подключку к сахасраре, движение энергии. Как будто ощутила две ладони на голове. Далее ощущения были в аджне и вишудхе, там чакры начали сильно пульсировать. Затем давление перешло в анахату. В конце было ощущение энергетического тепла, особенно в районе манипуры. Во время Посвящения затекли ноги. Сны не снились. На работе утром было несколько скандалов небольших. Люди провоцировали меня на ответную агрессию. Но я по максимуму была спокойна. Первую медитацию на руну ЕСТЬ провела сразу же утром. Потоки не ощутила сразу, но когда минут через 15 пошла на работу ощутила сильный поток. Целый день испытывала ощущение спокойствия и хотелось сильно спать. До инициации были немного пробиты 2 чакры - после инициаций в рунные каналы работа чакр нормализовалась
Примите мою искреннюю Благодарность за Ваш Труд, за ваше Внимание. Благодарю за посвящение!
С уважением к Вам и Вашим знаниям!!!
 

akacia

Well-Known Member
Регистрация:24 Июн 2014
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Deimos, благодарю за Посвящение! Инициация проходила гармонично, были видения (при закрытых глазах). Вначале появилась фигура, как будто состоящая из большого количества рун, наложенных друг на друга, фигура была женская и спускалась с пирамиды, а с середины склона пошла под углом вглубь пирамиды и там растворилась. Были видения шестиугольников, заполненных как будто вышитыми славянскими рисунками (как на русских этнических рубашках). Из центра шестиугольника, заполненного красными рунами, возник взрыв (или выплеск чего-то), как будто из-под земли. Видела белую сову очень близко. Затем видела чашу, наполненную какими-то красными ягодами типа клюквы или брусники, а может просто шариками красными. Чаша была похожа на большой кубок, образующий сверху перевернутую полусферу, а снизу на ножке, по высоте больше полусферы, но не слишком высокой. Чаша была из золота или похожего металла, она ко мне приближалась сверху в светлом сиянии, потом я автоматически открыла рот (не в видении), чаша наклонилась и в меня стали сыпаться эти красные ягоды. Держать руки на коленях было тяжело, они сами складывались ближе к животу. Снов не помню. В окружающем мире и моей жизни пока ситуация не изменилась, идет фаза конфликта с какими-то серьезными темными силами, причем с вовлечением большого числа других людей. Ощущение, что нужен какой-то кардинальный толчок для окончательного перелома и усиление во мне каких-то способностей (работы именно со сферой, которой владеет враг).
 

Prototype

Well-Known Member
Регистрация:14 Янв 2014
Сообщения:2.021
Реакции:1
Баллы:36
Уважаемый мастер Deimos, примите, пожалуйста, мою искреннюю благодарность за посвящение в каналы Перун, Есть, Крада. Для меня -это праздник. При инициации ощутил три разных потока. Ровно без десяти девять по Москве был последний поток, при котором меня аж подбросило на стуле. В 21 час встал - ощутил прекращение потоков. Но не знал, что по счету я уже был ближе - 13 и пошел сидеть дальше. Потом услышал Ваш голос "Prototype, все"
После первых инициаций прошло заболевание спины - беспокоит лишь изредка. А раньше без таблеток и уколов не мог обходиться. Постоянно продолжаю медитировать (особенно, когда почувствую первые боли) на Алатырь и Даждьбога и все проходит. Раньше после длительных командировок очень долго восстанавливал силы. Сейчас полон энергии уже на следующий день. Пусть небеса защищают Вас и Ваших близких!!!!!
Спасибо за Ваше внимательное отношение.
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый мастер Deimos благодарю Вас за посвящения. У меня появилось ощущение в ногах - как очистилось что то, состояние хорошее, позитив вокруг.
 

Prototype

Well-Known Member
Регистрация:14 Янв 2014
Сообщения:2.021
Реакции:1
Баллы:36
Re: Ваши вопросы по Энергетике и Развитию

Доброго дня!!! Подскажите, пожалуйста, последние 3 недели медитирую на рунные каналы Алатырь и Даждьбог перед сном, так как чувствую упадок энергетический. Утром перед работой, чтобы не было большого оттока энергии читаю обережный заговор Богородицы. Через неделю такой практики у меня появилось сильное жжение в районе аджны, которое иногда переходит в неприятное ощущение и сильный зуд. Прекратил практики, но жжение иногда возникает. Прошу Вашего совета нормальное ли это состояние.
С уважением к Вам и Вашим Знаниям!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
tolstiy16 написал(а):
Примите мою благодарность за инициацию в рунический канал Уд, уважаемый Мастер Дэймос!
Во время инициации покрылся весь мурашками, ощущал холод, давление в области живота. Спал крепко, снилось какое-то учебное заведение, со множеством комнат, и библиотекой. Был экскурсавод, но его не запомнил. С утра бодрость, был повод для плохого настроения (разбили стекло в машине) но настроение не ухудшилось. Жизнь прекрасна!
Неприятные сюрприз конечно. Это у вас в порядке вещей или редкость? У вас в смысле в вашем городе и т.д.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Gamlet написал(а):
Прошел инициацию в канал Уд,жаль но ничего не чувствовал.Спасибо Вам Мастер Deimos.
У всех чувствительность разная. И ее можно развивать специальными тренировками. ем и рекомендую вам заняться.
Приступайте к практике с каналами.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Yaroslava написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos, благодарю за посвящение в рунный канал Леля! Во время посвящения чувствовала мягкое обволакивание вокруг головы, легкое давление и пульсация в висках, потом ощущение столба через макушку, затылок и вдоль позвоночника и в завершение - плотного теплого шара на голове. Снилось, что я выбирала, собираясь купить, какие-то шары черные, блестящие и ещё "мелькали" таблички, тоже черные, с большими белыми цифрами (похожие на таблицы планет). После посвящения сохраняется ощущение внутренней уверенности.
С большим уважением и почтением к Вам и Вашим Знаниям!
Хорошо. Приступайте к практике.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Клипса написал(а):
Это была моя вторая инициация в рунные каналы. Первая была почти год назад. Как и в первый раз поток был очень хороший. Во время посвящения в ладошках ощущался вихревой поток ветра,в позвоночнике был жар, после посвящения ощущалась тяжесть во всем теле и буквально сразу же очень сильно захотелось спать. Мне всегда снились необычные сны, а сегодня во сне было ощущение полета над происходящими действиями, вид с верху был...
Единственная мысль была сегодня гонки с джипом по трассе))))) Но опять таки как и видение сна с высоты птичьего полета -это все связанно с моим рунным каналом ветра... И кстати, гонку я таки выиграла,ну точнее водитель на джипе скорей всего поддался)))) :D По взаимоотношению с людьми какая-то робость с их стороны была.
По отношению к окружающему - я стала намного легче относиться ко многим вещам...
Относительно мужчин - стало намного проще и легче с ними общаться, моя робость пропала..
Резюмирую: изменилось восприятие окружающего меня мира, общение с людьми стало намного проще и легче, появилась дополнительная уверенность в себе и своих силах, сны стали еще ярче и эмоцианальнее, ощущение легкости и непринужденности.

P/S. Мастер Deimos, примите мою искреннюю благодарность за инициацию. Удачи вам во всем и всегда. С глубоким к вам уважением.
:)
Благодарю за теплые слова! Пусть будет во благо!
Приступайте к практической работе с каналами.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ta-neka написал(а):
Благодарю Вас, Мастер Деимос, за посвящение.
К сожалению ощущений не было.
С уважением.
Ничего страшного. Приступайте к практике.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Nelya de Giz написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos, благодарю вас за посвящение в каналы Леля и Опора!
Во время посвящения сконцентрировалась и попыталась не отвлекаться на посторонние шумы за окном. Потом звуки стихли. Во время посвящения было ощущение падания во внутрь себя, еле уловимая пульсация внизу позвоночника, напряжение в шее с правой стороны. Ощущение, похожее на мелкий снег или дождь со всех сторон (сильнее всего слева от меня). Потом по спине проходили волны, причём сразу вверх и вниз, будто растягивая. Снов было много. Отличие от обычных в том, что я пыталась их запомнить, но когда начинала с кем-то говорить о сне и что происходит, он прерывался, начинался другой или я просыпалась. Было такое, что зайдя в какую-то психлечебницу, говорила с медсестрой о своём психическом состоянии, после того как мне показалось, что это сон и что он уже был. От неё получила заключение, что всё-таки здорова. Впечатление, что я с первого раза пытаюсь выучить большой текст, но слова путаются и я возвращаюсь и хочу уловить смысл и запомнить всё сразу. Состояние за день хорошее, настроение спокойное, слегка ленивое. Забыла в прошлый раз упомянуть, что до посвящения в канал Руны Радуга и канал Господа Шивы у меня было высокое глазное давление, но после его не стало. С уважением к Вам и Вашему труду!
Хорошо. Приступайте к практической работе с каналами.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ЗИ НГА написал(а):
Уважаемый мастер Deimos, примите, пожалуйста, мою искреннюю благодарность за посвящение в каналы. Ровно в 20.00 - ощутила потоки в сахасраре и сильное жжение в аджне. В начале посвящения ощутила подключку к сахасраре, движение энергии. Как будто ощутила две ладони на голове. Далее ощущения были в аджне и вишудхе, там чакры начали сильно пульсировать. Затем давление перешло в анахату. В конце было ощущение энергетического тепла, особенно в районе манипуры. Во время Посвящения затекли ноги. Сны не снились. На работе утром было несколько скандалов небольших. Люди провоцировали меня на ответную агрессию. Но я по максимуму была спокойна. Первую медитацию на руну ЕСТЬ провела сразу же утром. Потоки не ощутила сразу, но когда минут через 15 пошла на работу ощутила сильный поток. Целый день испытывала ощущение спокойствия и хотелось сильно спать. До инициации были немного пробиты 2 чакры - после инициаций в рунные каналы работа чакр нормализовалась
Примите мою искреннюю Благодарность за Ваш Труд, за ваше Внимание. Благодарю за посвящение!
С уважением к Вам и Вашим знаниям!!!
Энергию никому не давать. Не поддавайтесь на провокации.
Иногда бывает так, что энергия накрывает после практики. Это нормально. Практикуйте.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
akacia написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos, благодарю за Посвящение! Инициация проходила гармонично, были видения (при закрытых глазах). Вначале появилась фигура, как будто состоящая из большого количества рун, наложенных друг на друга, фигура была женская и спускалась с пирамиды, а с середины склона пошла под углом вглубь пирамиды и там растворилась. Были видения шестиугольников, заполненных как будто вышитыми славянскими рисунками (как на русских этнических рубашках). Из центра шестиугольника, заполненного красными рунами, возник взрыв (или выплеск чего-то), как будто из-под земли. Видела белую сову очень близко. Затем видела чашу, наполненную какими-то красными ягодами типа клюквы или брусники, а может просто шариками красными. Чаша была похожа на большой кубок, образующий сверху перевернутую полусферу, а снизу на ножке, по высоте больше полусферы, но не слишком высокой. Чаша была из золота или похожего металла, она ко мне приближалась сверху в светлом сиянии, потом я автоматически открыла рот (не в видении), чаша наклонилась и в меня стали сыпаться эти красные ягоды. Держать руки на коленях было тяжело, они сами складывались ближе к животу. Снов не помню. В окружающем мире и моей жизни пока ситуация не изменилась, идет фаза конфликта с какими-то серьезными темными силами, причем с вовлечением большого числа других людей. Ощущение, что нужен какой-то кардинальный толчок для окончательного перелома и усиление во мне каких-то способностей (работы именно со сферой, которой владеет враг).
Это с какими такими темными силами вы там уже успели поконфликтовать?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу