Divider

Отчеты участников 14 группы посвящений

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
В этой теме прошу участников 14 группы отписаться о получении настройки по следующей форме:

* Какие испытывали ощущения во время посвящения.
* Какие сны вам снились, были ли они более необычными по сравнению с другими.
* Какие были озарения, просветления, светлые мысли, какие возникали идеи.
* Какие изменения происходили вокруг вас в вашей окружающей действительности после посвящения. Как начали меняться ситуации и взаимоотношения с людьми.
* Изменения в вашем внутреннем состоянии, мышлении, чувствах, взглядах и т.д.
* Свои впечатления.
* Вопросы, предложения, пожелания.
 

Клипса

Уважаемый Мастер Deimos благодарю искренне за настройку. Во время посвящения очень хотелось спать и была какая-то слабость во всем теле. Также ощущалось какое-то тепло, даже горячо в области затылка. Поток был очень хорошим в этот раз, ощущался какой-то потом пульсирующей энергии в ладошках и по позвоночнику. На данный момент чувствую себя хорошо)Перед сном обязательно проведу Алатырь медитацию и завтра снова отпишусь о снах и первом дне впечатлений после посвящения.
 

Tverdinya

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2014
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер Деймос,благодарю за посвящение!Было ощущение полета,временами хотелось спать.Картинок не было,все внутри,глубоко.Единственное,казалось дыхание на выдохе горячее чем на вдохе.Об остальном отпишусь позже.
С Уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

akacia

Well-Known Member
Регистрация:24 Июн 2014
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Деймос, благодарю Вас за посвящение! Вначале Посвящения было ощущения движения части пространства передо мной против часовой стрелки (глаза были закрыты). Большинство видений сложно описать словами, присутствовали живые существа необыкновенных форм, также были человеческие лица (девушка, шаман со шкурой волка на голова (возможно бурят), пожилые лица), были символы в виде красных углов, летающих в пространстве и собирающихся в фигуры. Чувствовались потоки в ладонях, возникала небольшая дрожь в ногах, во второй половине Посвящения позвоночник вытянулся вверх до боли в мышцах.
 

sibiryak9

Well-Known Member
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:1.287
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:41
Адрес: Сибирь Новосибирск
Уважаемый Мастер Deimos здравствуйте.
Благодарствую за Посвящение.
подготовился как положено, во время посвящения было ощущение подключения и потока в макушке, энергии в теле вообще с акцентом на макушке и руках. легкая вибрация в позвоночнике и покачивание тела...
снов опять не запомнил...
Благодарю за внимание.
 

tolstiy16

Well-Known Member
Регистрация:6 Ноя 2013
Сообщения:932
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Минск, Беларусь
Уважаемый Мастер Дэймос, благодарю Вас за Посвящение в руну Крада! С начала Посвящения чуствовал покалывания в руках. Когда подошла моя очередь покалывания появились во всем теле, началась пульсация во всем позвоночнике, далее было распирание в вишудхе, хотелось кашлять, ощущения плавно перешли из вишудхи в манипуру. Далее было ощущения тепла в животе, и распирание муладхары.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Таргариен

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:773
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровск
Здравствуйте Уважаемый Мастер Деймос. Примите мою благодарность за Посвящение. Во время посвящения очень сильно чувствовал активацию аджны. После были энергетические волны и распирание головы. Сегодня наконец появилось отвращение к табаку, закурил сигариллу и была она мне очень неприятна как по вкусу так и по внутренним ощущениям.

С Уважением
 

_Lady_Ellen

Уважаемый Мастер Дэймос,здравствуйте. Спасибо за посвящение. Вначале было ощущение,как-будто меня всю раздувает изнутри и я становлюсь огромных размеров. Было желание выйти из этого тела,потом я пришла в норму и появилось небольшое давление в висках. Уже в самом конце посвящение пошел очень сильный поток воздуха через нос,как сильный ветер. После посвящения я еще некоторое время была в возбужденном состоянии и сильное глубокое дыхание,как-будто слишком много воздуха. Спала почему-то беспокойно,снилось много чего,но к сожалению ничего не запомнила.

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Теперь вам всем нужно приступить к практической отработке тех каналов, посвящение в которые вы получили. все необходимые практики вы можете найти в соответствующей теме в этом разделе.

Таргариен
Курить давно уже пора бросать.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Добрый день уважаемый Мастер!

Благодарю Вас за пройденное Посвящение! Во время Посвящение сильно свербило аджну-чакру, сковало обручем голову и было сильное давление на макушку головы, как будто на меня поставили бетонную плиту.
Со дня Посвящения сняться муторные сны. Ощущаю, что что-то важное случилось в моей жизни, а понять не могу....
 

*Snezhka*

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2014
Сообщения:1.034
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Deimos,благодарю Вас за посвящение.Ощущения были незабываемые.Сначало было покачивание тела,зевала и очень хотелось спать,затем почувствовала сильную вибрацию в позвоночнике,его изгибало в дугу.Было ощущение,что от чего-то хочу избавиться,а от чего не знаю.Потом все внезапно прекратилось, по всему телу пошло тепло,от макушки до кончиков пальцев на ногах.Наступило состояние умиротворения.Сны особо не изменились,такие же яркие,ребусные и требующие разгадки.Зато в эти дни к возникшим сложным ситуациям отношусь спокойнее,без особых эмоций.Пока остаюсь в состоянии внутреннего спокойствия.С уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
NuRLucheZaR написал(а):
Добрый день уважаемый Мастер!

Благодарю Вас за пройденное Посвящение! Во время Посвящение сильно свербило аджну-чакру, сковало обручем голову и было сильное давление на макушку головы, как будто на меня поставили бетонную плиту.
Со дня Посвящения сняться муторные сны. Ощущаю, что что-то важное случилось в моей жизни, а понять не могу....
Хм, это может быть признаком того, что у вас в сознании есть какие-то не совсем экологичные программы.
По снам - напишите подробнее, что за "муторные сны". Без интимных подробностей, в общих чертах.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
*Snezhka* написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos,благодарю Вас за посвящение.Ощущения были незабываемые.Сначало было покачивание тела,зевала и очень хотелось спать,затем почувствовала сильную вибрацию в позвоночнике,его изгибало в дугу.Было ощущение,что от чего-то хочу избавиться,а от чего не знаю.Потом все внезапно прекратилось, по всему телу пошло тепло,от макушки до кончиков пальцев на ногах.Наступило состояние умиротворения.Сны особо не изменились,такие же яркие,ребусные и требующие разгадки.Зато в эти дни к возникшим сложным ситуациям отношусь спокойнее,без особых эмоций.Пока остаюсь в состоянии внутреннего спокойствия.С уважением.
Хорошо, приступайте к практике.
 

Клипса

Доброго времени суток,Уважаемый Мастер Deimos.
В ночь после посвящения мне приснился сон в котором я видела друг за другом трех покойников, причем они вообще никак не связанны между собой. И в реальной жизни даже не знали о существовании друг друга, а тут приснились. Одна умершая я поняла почему приснилась, а вот двое других - я до сих пор не могу это понять..
Если еще говорить о сновидениях, то во сне я могу вернуться в нужный мне момент и что-то изменить, причем могу контролировать именно в стадии быстрого сна, когда снится сам сон. Поговорить во сне с умершими мне не удалось, потому что я не понимала о чем они говорят, был какой-то непонятный мне язык или звук был искажен, скорей всего поэтому и осталось много вопросов, которые меня интересуют...
Что касается реальной жизни, то за эту неделю у меня появилась некая уверенность в себе и твердость в характере. По сравнению с ранним моим состоянием - я была очень мягкая... Но основные изменения, будут в течении года))) В этом я уже уверенная на все 100%, так как предыдущие два - были только во благо, за что и хочу искренне вас поблагодарить, Уважаемый Мастер... Спасибо Вам большое)))
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Мастер Деймос!

Это мое первое Посвящение в славянские рунические каналы, скажите пожалуйста к какой технике медитации приступить к этой?
Deimos написал(а):
Руническая медитация
Расслабьтесь, закройте глаза и мысленно перенеситесь в тихий и красивый уголок природы, рассмотрите разноцветье полевых цветов, любуйтесь ими, почувствуйте себя успокоенным и довольным. Таким образом вы снимите ментальное напряжение и успокоите тело, достигнув состояния отрешенности.

Не открывая глаз, мысленно представьте образ руны, как синий, сияющий в пустоте, знак.......

или к технике медитации "Алатырь өмедитация"?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Клипса написал(а):
Доброго времени суток,Уважаемый Мастер Deimos.
В ночь после посвящения мне приснился сон в котором я видела друг за другом трех покойников, причем они вообще никак не связанны между собой. И в реальной жизни даже не знали о существовании друг друга, а тут приснились. Одна умершая я поняла почему приснилась, а вот двое других - я до сих пор не могу это понять..
Если еще говорить о сновидениях, то во сне я могу вернуться в нужный мне момент и что-то изменить, причем могу контролировать именно в стадии быстрого сна, когда снится сам сон. Поговорить во сне с умершими мне не удалось, потому что я не понимала о чем они говорят, был какой-то непонятный мне язык или звук был искажен, скорей всего поэтому и осталось много вопросов, которые меня интересуют...
Что касается реальной жизни, то за эту неделю у меня появилась некая уверенность в себе и твердость в характере. По сравнению с ранним моим состоянием - я была очень мягкая... Но основные изменения, будут в течении года))) В этом я уже уверенная на все 100%, так как предыдущие два - были только во благо, за что и хочу искренне вас поблагодарить, Уважаемый Мастер... Спасибо Вам большое)))
Вы знаете, связи - это такая штука... Они могут быть скрытыми. Не нужно думать что вы все про всех знаете. Это не так в 100% случаев.
Пусть будет во благо! буду рад видеть вас и впредь!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
NuRLucheZaR написал(а):
Мастер Деймос!

Это мое первое Посвящение в славянские рунические каналы, скажите пожалуйста к какой технике медитации приступить к этой?
Deimos написал(а):
Руническая медитация
Расслабьтесь, закройте глаза и мысленно перенеситесь в тихий и красивый уголок природы, рассмотрите разноцветье полевых цветов, любуйтесь ими, почувствуйте себя успокоенным и довольным. Таким образом вы снимите ментальное напряжение и успокоите тело, достигнув состояния отрешенности.

Не открывая глаз, мысленно представьте образ руны, как синий, сияющий в пустоте, знак.......

или к технике медитации "Алатырь өмедитация"?
Алатырь-медитация.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу