Divider

Отчеты участников 15 группы посвящений

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
В этой теме прошу участников 15 группы отписаться о получении настройки по следующей форме:

* Какие испытывали ощущения во время посвящения.
* Какие сны вам снились, были ли они более необычными по сравнению с другими.
* Какие были озарения, просветления, светлые мысли, какие возникали идеи.
* Какие изменения происходили вокруг вас в вашей окружающей действительности после посвящения. Как начали меняться ситуации и взаимоотношения с людьми.
* Изменения в вашем внутреннем состоянии, мышлении, чувствах, взглядах и т.д.
* Свои впечатления.
* Вопросы, предложения, пожелания.
 

edabur_son

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1.303
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: RU
Благодарю Мастер Deimos за сильное посвящение.

Эти каналы были самыми тяжелыми и, на мой взгляд,одними из сильных для меня. Я рад, что наконец прошел все каналы.
Начал настраиваться за 15 минут до назначенного времени. Вышел из потока гдето в половину. 45 минут пролетели мнгновенно. Во время посвящения несколько раз уходило сознание, приходил в себя от того что падаю со стула. Вернее сказать когда я отклонялся от вертикального положения ( сидел с ровным позвоночником ) резко приходило сознание и тело возвращалось в начальное положение. Потом опять провал. Так несколько раз. После того как почувствовал, что настрока принята, лег на кровать и меня вырубило на пол часа. Тактильные ощущения стандартные - тепло в руках, движение энергии по телу. Спал крепко, около 10и часов. Сны видел но не помню четко - помню чегото считал, пел. Позитив одним словом. Чувство силы и правоты в своих действиях.

С уважением,
 

sibiryak9

Well-Known Member
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:1.287
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:41
Адрес: Сибирь Новосибирск
Уважаемый Мастер Deimos здравствуйте.
Благодарствую за Посвящение.
подготовился заранее и принял нужное положение тела с необходимым настроем сознания к назначенному общему времени.
ощущения такие же как обычно в целом. ощущались энергии в теле с акцентом на ладонях и голове, плюс ощущение подключения в макушке... ко времени примерно соответствующему моей индивидуальной очереди в списке начались непроизвольные покачивания и движения тела... в общей сложности около часа потратил но не устал ибо энергии приятные. видение пока не развито так что на этом описание завершу. сны обычные.
Благодарю за внимание.


ps. Уважаемый edabur_son поздравляю с завершением обучения.
 

Lotus in bloom

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:561
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер Deimos, благодарю Вас за посвящение в каналы рун Исток и Нужда. Во время посвящения были ощущения в аджне и ладонях. Образ энергии как сети, накрывающей меня. (почему то, пока сидела, всплыл образ Барона Самеди... может потому что днём читала про него и во время настройки вспомнился?...) После посвящения лежала около часа. Потом встала, была полна сил. Ночью снился достаточно странный сон, про убийство (лезвием перерезали) сначала по телу (одного человека); потом сильно перерезали по ноге и ощущение как истекаю кровью. С утра не было сил, была мигрень, но когда пришла в себя, переделала много дел, много уборки. По мироощущению сегодня - внутренняя отстранённость, нежелание решать проблемы окружающих, как бы день посвящённый тому, что надо мне. С глубоким к Вам почтением и признательностью.
 

Таргариен

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:773
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровск
Здравствуйте Уважаемый Мастер Деймос. Примите благодарность за Посвящение. Во время Посвящения были очень сильные потоки энергии особенно в Анахату, манипуру и вишудху. Так перед внутренним взором прошли три образа, первый - кот к верх ногами, на меня смотрел. Потом был образ как мне глаз копьем прокалывают, и третий образ это Лев с ярко серыми и светлыми глазами как у человека. После первых ощущений потоков остался сидеть, и потоки энергии возобновились через минут 30 , т.е через 45 от начала Посвящения.
В течение дня бодр и полон энергии.

С Уважением и благодарностью
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Добрый день, уважаемый Мастер Деймос. Благодарю за Посвящение! За пару часов стало першить горло и давить грудь, ближе к назначенному времени ощущения исчезли. Во время Посвящения были сильные потоки энергии, тело раскачивалось вперед-назад, изредка были круговые движения телом, в самом конце, ощущение, что таз живет отдельно от остального тела, двигался с полуповоротом вправо. Ладони горели, слегка ощущал давление на горло и грудь. Затем уже минут через 35 трижды поток энергии давил в Анахату, с продолжительностью минуты по три, с короткими перерывами. Давление было мощным, так что вдавливало в спинку стула и казалось, что вот-вот перевернусь. Сны были позитивные, много людей, действий, меняющихся картинок, вот подробности не помню. В течение дня бодр и полон энергии, и какое-то ощущение силы, таящейся в каждой клеточке организма. С уважением и благодарностью!!!
 

Аня-Анюта

Well-Known Member
Регистрация:14 Мар 2015
Сообщения:977
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Мастер Deimos,
Примите и мое почтение и благодарность за посвящение в каналы Перуна и Леля.
Приготовилась как вы рекомендовали, начало по нашему в три часа ночи,мое время пришлось на 04:10 утра. Просто сидела,смотрела на огонь, ждала. Время подошло, ничего не происходит, подумала что не получилось, встала, поменяла догоревшую палочку(благовония), посмотрела время 04:15, снова села и даже не успела ничего подумать потому что, что то приятное, очень мягко,я бы даже сказала бережно,меня окружило,обволокло. Появилось легкое покалывание в больших пальцах на руках и верхняя часть тела начала медленно покачиваться как маятник, плавно переходя в танец. Может это и странно звучит, но это был именно танец.
Синхронные, очень плавные изгибы и движения, я даже не предполагала что можно так извиваться сидя на стуле. Ощущения были приятнейшими.
Когда закончилось, немного еще посидела под впечатлением,поблагодарила Высшие Силы и Вас за настройку, а когда легла, меня снова окутало мягкой волной, стало очень уютно, как в детстве, когда мама перед сном заботливо укрывала, это была единственная мысль, потому что сразу уснула, что-то снилось, но не помню.
Проснулась бодрая, с хорошим настроением, в первые минуты общения с мужем он спросил почему у меня блестят глаза, посмотрела в зеркало и правда, глаза как будто светятся, уже сутки прошли а блеск не исчез.
День прошел активно, вечером делала медитацию на руну Леля, ничего не видела, не ощущала, пришла только одна мысль "Иди своей дорогой"
На вторую ночь во сне мне дали записку, кто не помню, там было написано-
Если будешь одна в лесу, или где-то в темное время суток и почувствуешь опасность, положи правую руку на область сердца и скажи:Я меч Перуна (дальше не помню) во сне прочитала и повторила весь текст, он небольшой в одну строчку, а проснулась и не помню. Жаль конечно, прошу подсознание чтобы помогло вспомнить.
Посвящение мне понравилось, буду стараться установить прочную связь с каналами, верю все получится!

С уважением к Вам.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый мастер Deimos, благодарю Вас за посвящение в каналы рун Ветер,Исток и Нужда. Ощущения у меня были сильнейшие. Пошел поток в сахасрару да не так чтобы это были ощущения, а прямо физическое прикосновение - сильное и давящее-достаточно жесткое,как будто вначале что-то пробило,а потом потекла энергия.
Меня сильно удивило это воздействие.После меня просто вырубило,спала до утра-снов не помню. День прошел спокойно, хорошо спланировала свои дела и все успела сделать вовремя,но как бы не торопясь,хотя объем дел был большим.
Очень благодарна Вам за посвящения.Уважаемый мастер Deimos меня так удивило это ощущение - это нормально? просто здорово и удивительно! Спасибо.
 

Gein

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:276
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер, уважаемый Мастер Deimos, моя Вам сердечная благодарность за Посвящение. Мое время было примерно в 21.00., я приготовилась на полчаса раньше, сидела и смотрела на огонь свечи, мысленно настраиваясь... Ничего необычного не ощущала, но примерно в 21.10. появились необычные ощущения на "внутреннем экране"... трудно подобрать слова, чтоб объяснить, но, как будто уплотнение пространства и видно, что оно приходит в движение, словно дым. Потом появились золотистые волны, они мелькали, как перелистывают страницы, а краешки этих страниц золотые по периметру. С начала они листались вправо, а потом влево. Движений в теле не было, сидела ровно, но по голове слева приятные "мурашки"... А потом появилось облачко фиолетового цвета с серебристым переливом, и сверху опускалось, разделяясь на две части, и обе равномерно, одна слева, а другая справа уходили вниз. Потом появлялись другие и все повторялось... И вот этот снегопад длился какое-то время. Красивое было зрелище.
Покалывание было в ноге, а ладони, как-будто отекшие были. Других ощущений, или мыслей, озарений, по-моему не было. Когда все закончилось, сразу это почувствовала, но еще сидела какое-то время, голова была немного "туманная".
Спать легла сразу, примерно около 22.00., было ощущение спокойствия и умиротворения, и осознание того, что все идет, как надо. Мне понравилось такое ощущение.
Первый сон помню... Мы с сыном пришли на могилу моей бабушки, по отцовской линии. Спускались со склона вниз по колее, кругом не было ни одной травинки, или кустика... одна черная земля, даже сухой травы не было, как будто все подмели. Не естественный пейзаж, потом мы ушли от туда другой дорогой. Но, это место совсем не похоже на место ее захоронения. И что самое странное, так это то, что я первый раз увидела ее во сне, а умерла она в 1986 году. Были еще сны и какая-то информация важная, это чувствовала сквозь сон... Но, не помню. Утром было чудесное настроение, потом накатило волной, на " ровном месте" и расплакалась... даже сама не поняла причину, но, что-то внутри "щелкнуло"...
В течении дня позитив, настроение приподнятое, уверенность, что будет все хорошо. Вот, как-то так пока... С уважением.
 

akacia

Well-Known Member
Регистрация:24 Июн 2014
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Деймос, благодарю Вас за Посвящение!
Во время Посвящения видела символы, похожие на золотые квадратные зигзаги с точками, выплывающие из трубок. Видела сначала один сектор, а потом целый диск, похожий на CD. Этот диск вставляется в голову вертикально, как бы между полушарий мозга. В целом были видения в золотом цвете. Из физических ощущений был момент, когда меня очень сильно потянули за 7-й шейный позвонок назад и вверх, как будто кто-то стоял сзади.
Снов не помню. Каких-либо озарений и изменений не произошло.
В окружающей обстановке обострилась ситуация с тем, что ко мне на прямой контакт выходят недруги и выдают себя за других людей - моих друзей, вводя в заблуждение окружающих и портя мне серьезно репутацию и ситуацию с очень важным контрактом и трудоустройством.
 

Keoto

New Member
Регистрация:6 Май 2015
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Мой номер в списке участников посвящения 13.
* Во время посвящения на 1-2 минуты чувствовал в районе лба прикосновение-тепло.
* Снились сны, которые я видел раньше. Сны ничем не примечательные.
* Озарений и тд. не было.
* Никаких изменений ситуаций не было.
* Изменений во внутреннем состоянии не ощущаю.
*Я ожидал каких-то новых и ярких впечатлений , но сначала я ничего не ощутил и было чувство разочарования. Примерно через пол часа пришло осознание того, что все таки что-то произошло, но что именно понять не могу. Через час после посвящение я почувствовал слабость и ненадолго уснул, после того как проснулся съездил искупался в океане и после этого проспал 12 часов.
Уважаемый Мастер Deimos, спасибо за предоставленную возможность пройти посвящение.
 

Наталочка

Well-Known Member
Регистрация:11 Апр 2015
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, Уважаемый Мастер Деймос! Благодарю , Вас,за Посвящение! Во время посвящения было умиротворение и блаженство которое растекалось по всему телу. Затем стала ощущать легкое покалывание и подергивание в низу живота и так в каждой чакре ,до Вишудха.В ладонях так же было легкое покалывание и тепло.Примерно через 3мин, появилось тепло, окутывающее все тело. После посвящения практически вырубило в сон. Во сне снился ,толи монах , толи старец (плохо запомнила)который мне , что то давал и вручал, а я брала и вроде бы как с жадностью .Свеча горела всю ночь, тушить не стала, проснулась она еще горит. Настроение хорошее чувствуется бодрость и работоспособность повышенная,поехала на дачу успела много сделать. Так же в течении двух дней поступили предложения, по поводу подработки, очень неожиданно для меня! Теперь устанавливаю связь с каналами.Благодарю, Вас Мастер Деймос! С Уважением!
 

tolstiy16

Well-Known Member
Регистрация:6 Ноя 2013
Сообщения:932
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Минск, Беларусь
Доброго времени, Мастер Дэймос!
Благодарю Вас за посвящения. Во время посвящения чуствовал обволакивающее тепло, легкое давление в аджне, и вибрации в позвоночнике. После посвящения сны не запомнились. Сейчас чуствую вибрации в нижних чакрах. Хорошее самочуствие и прилив энергии.
 

Gamlet

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.198
Реакции:1
Баллы:38
Спасибо Вам Мастер Deimos за посвящение в руну Сила.Во время посвящения сначала почувствовал поток в левой стороне коронной чакры,а затем поток стал как-то диагонально от правого плеча,через грудь и в левые ребра.Пока не могу сказать,что руна приносит на физический план,пока не вижу проявлений.Спасибо.
 

Julie

Уважаемый Мастер Деймос, примите мою благодарность за проведенное Посвящение! Прошу прощение за задержку с написанием отзыва. Вся неделя была наполнена таким потоком событий, что не успевала осознавать все происходящее..с положительной точки зрения)
Во время проведения Посвящения особенно ярко ощущалось обволакивание потоком энергии как пеленой, приятные ощущения были в ладонях..как-будто они открылись, и в них сильной струей вливали энергию. Примечательным для меня фактом стало ощущение хода времени..оно буквально остановилось..не только во время посвящения, что меня особенно поразило, но и после..на следующий день, например, дела успевала делать гораздо быстрее и больше успевала.
После Посвящения тело наполнилось тягучей усталостью, с которой я не смогла совладать..провалилась очень скоро в крепкий сон..На протяжении последующих ночей ощущала такой же эффект. Сны были беспокойные, но сейчас все нормализовалось.
Буду и далее наблюдать за изменениями, ну и применять на практике работу с Каналами.
Огромная Вам благодарность, Мастер, за Ваш труд на благо нашего развития!
 

Arctika

New Member
Регистрация:26 Сен 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Деймос, спасибо за посвящение. Итак напишу по ощущениям, так как я в принципе не знала что нужно, а чего не нужно делать, действовала наобум. Незадолго до освящении появились неприятные ощущения внизу ребер, как ежа проглотила, но старалась отвлечься от этого, расслабиться, минут через 15 был новый поворот,я начала задыхаться, дышать было тяжело, откашливалась, вроде стало легче. К 30 минутам появилось небольшое тепло в правой руке и пришел образ близкого человека. Еще минут через 10 я полностью вышла из состояния полудремы. Сны в эту ночь снились, но что именно не помню. По прошествии недели, могу сказать что заметила более позитивный настрой во всем.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу