Divider

Отчеты участников 16 группы посвящений

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
В этой теме прошу участников 16 группы отписаться о получении настройки по следующей форме:

* Какие испытывали ощущения во время посвящения.
* Какие сны вам снились, были ли они более необычными по сравнению с другими.
* Какие были озарения, просветления, светлые мысли, какие возникали идеи.
* Какие изменения происходили вокруг вас в вашей окружающей действительности после посвящения. Как начали меняться ситуации и взаимоотношения с людьми.
* Изменения в вашем внутреннем состоянии, мышлении, чувствах, взглядах и т.д.
* Свои впечатления.
* Вопросы, предложения, пожелания.
 

sibiryak9

Well-Known Member
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:1.287
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:41
Адрес: Сибирь Новосибирск
Уважаемый Мастер Deimos здравствуйте.
Благодарствую вам за Посвящения.
во время процесса ощущались энергии в теле с акцентом на макушку и ладони. потом возникло ощущение *фиксации* положения тела так что не шевельнутся. а потом начались непроизвольные телодвижения возможно связанные с прочищением или еще чем то... сны не запомнил но отдохнул ночью хорошо.
ps. основной круг Посвящений в рунические каналы, представленные в теме завершил. надеюсь впоследствии ознакомиться с теми что пока не представлены.
Благодарю за науку.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
sibiryak9 написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos здравствуйте.
Благодарствую вам за Посвящения.
во время процесса ощущались энергии в теле с акцентом на макушку и ладони. потом возникло ощущение *фиксации* положения тела так что не шевельнутся. а потом начались непроизвольные телодвижения возможно связанные с прочищением или еще чем то... сны не запомнил но отдохнул ночью хорошо.
ps. основной круг Посвящений в рунические каналы, представленные в теме завершил. надеюсь впоследствии ознакомиться с теми что пока не представлены.
Благодарю за науку.
Хорошо. Приступайте к практической работе с каналами.
 

первый снег

Во время посвящения чувствовал только теплоту в ладонях, возможно связанно с тем, что я пока еще новичок и мой уровень достаточно низок. Сны снились и их было много, ничего существенного, просто воспоминания и образы людей из жизни, но их количество было довольно странным, учитывая то что посвящение проходило по местному времени примерно с 3 до 5 утра, а в 6 нужно было уже вставать, количество образов было весьма большим. Часов до 10 было ощущение бодрости, потом была сильная усталость, не знаю с чем связанно с открытием каналов или банально коротким сном. Спасибо за посвящение.
 

INGRID7

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:181
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Уважаемый Мастер Деймос! Благодарю за посвящение!
Во время посвящения чувствовала спокойствие, умиротворение, тяжесть и тепло в ладонях. Уснула сразу, снов не запомнила. Озарений тоже пока не было. Но чувствуется, как меняется окружающее пространство вокруг меня, плотность как бы другая, трудно объяснить, это эмоциональный фон окружающих людей, их отношение более внимательное.

С Уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Таргариен

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:773
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровск
Здравствуйте Уважаемый Мастер Деймос. Примите благодарность от всего сердца за сильное Посвящение. Чувствовался мощный поток, было ощущение как будто бы я в коконе нахожусь. В области Манипуры ощущалось вращение энергии по часовой стрелке. Также были видения. пожилой мужчина с седорусыми длинными волосами, а после привиделись красивые женские глаза, прям с фрагментом лица, также был образ скалы выступающей в море. и небо на скалой тучами затянутое.

С Уважением и благодарностью
 

akacia

Well-Known Member
Регистрация:24 Июн 2014
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Деймос, благодарю за Посвящение!
Во время Посвящения были приятные мягкие ощущения, пришла в голову песенка, которую недавно слышала (позитивная). При посвящении видела что-то серое, похожее на морского ската по форме, и то ли с хвостом, то ли со щупальцами. Видела глаза - полностью черные, а точней в них просто Бездна, Космос (т.е не выглядят как глаза животного или человека, а скорей как открытая дверь в Бездну). Видела голову какой-то хищной птицы со странными вытянутыми большими глазами . Сны не запомнила. Сегодня весь день ощущение, что у меня открылись глаза на многие вещи (началось еще вчера вечером, до посвящения), как будто спал морочный туман. Многие вещи настолько очевидны и доказуемы, что сегодня весь день удивляюсь, как мне это раньше в голову не приходило. В окружающей действительности заметных изменений пока не произошло. Настроение весь день хорошее.
 

Benefactress

New Member
Регистрация:17 Апр 2015
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемый Мастер Deimos.

Приношу свою благодарность за посвящение.
У меня ощущения продолжались минут 20.
Сильнее всего ощущалось в руках, какая-то тяжесть, как будто в руки положили что-то тяжелое и они онемели. А также была энергия волнообразная в ногах, сильно билось сердце и была тяжесть в анахате. В верхней части совершенно ничего не чувствовала, только на пару секунд появилось тепло в грудной клетке. Я уснула и уже где-то на 20 минуте произошло интересное: резкий хлопок в анахате, как будто пробка там взорвалась, я тут же проснулась и почувствовала неимоверную легкость в грудной клетке, сердце перестало сильно биться.
Снов не видела, так как почти и не спала.
С уважением.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Мастер Deimos, благодарю Вас.
Мой друг во время посвящения ощущал энергетический поток сначала в правой руке, потом в левой, потом чувство давления. После посвящения появилась зевота, сонливость. Ночью снилось, то едет по извилистой дороге в безлюдной местности между холмами и бетонными блоками по направлению к кургану, было ощущение что надо туда попасть, уже пробуждаясь увидел на одном холме черный каменный памятник. Изменений, озарений пока нет.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Доброй ночи, уважаемый Мастер Deimos, благодарю Вас за Посвящение!

Мои ощущения: Чувствовался мощный и одновременно мягкий поток, легкое раскачивание тела вперед-назад, через определенные промежутки времени влево-вправо. В какой-то момент голову чуть запрокинуло назад. Слегка покалывало ладони и ощущалось давление в груди. Сны, определенно были, но не запомнились. В теле ощущалась периодическая смена состояния, то легкая слабость, то невероятный подъем энергии. Мир вокруг не изменился, но как-то расширился, что ли...

Ощущения подруги: Закинуло сильно голову назад, было очень больно, ощущение как будто сейчас лопнет кожа на горле..Так продержало некоторое время. Затем с каждым вздохом голову стало поднимать. Боль стала значительно меньше, когда подъем головы приостановился. Тело раскачивалось влево-вправо, затем вращалось по кругу против часовой стрелки всё ускоряясь и с каждым витком голову подняло в нормальное положение, вращение стало замедляться и совсем остановилось. Опять началось раскачивание влево-вправо, ускоряясь всё сильнее, потом замедляясь и совсем остановилось. Правую ладонь разворачивало пальцами к правой, сворачивая лодочкой. По окончании немного чувствовалась боль в районе основания черепа. Снов было много, ощущается, что интересных, но ни один не запомнился. Мир вокруг изменился, некоторые вещи стали понятней, добавилось красок, на которые раньше не обращала внимание, появилось ощущение Силы. Состояние бодрое и веселое.

С благодарностью и уважением!
 

kokoja

Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Деймос, благодарю Вас за Посвящение.
Для меня оно проходило так: началось с легких вибраций по всему кокону, активизировалась анахата, далее потеплели ладони и возникло напряжение и большое количество энергии в центральном канале и каналах рук, каналы ног не так сильно ощущались. Довольно сильно ощущалось правое полушарие. Какой именно руны активизируется канал понять во время посвящения я не смогла, но четко различила их по вибрациям и частотности, по ощущениям. Удалось понять и почувствовать то, чем они похожи. Простройка новой информации продолжалась еще около часа и все это время слегка кружилась голова. Во сне мне через незнакомых персонажей дали пару советов как лучше поступить в определенной ситуации. Явное влияние рун и изменения у меня пока в основном во внутреннем мире. Например, руна Леля сразу указала на блок на свадхистане и пришло понимание о причинах его появления и возможностях проработки. В целом, состояние новое и очень интересное. Приходят свежие мысли. Понравилось работать с рунической медитацией.
С благодарностью и уважением.
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Доброго времени суток Всем !!!

Уважаемый Мастер Deimos , благодарю Вас за посвящение , за Ваш труд .

В момент начала посвящения почувствовал прохождение через меня мягкого и приятного потока энергии . Через некоторое время потоки энергии стали плотнее и сильнее . Сложилось впечатление , что пространство словно переодически сжималось и расширялось . Были различные образы , многие из которых не понял . В некоторые моменты потоки энергии были очень сильные. В некоторые моменты казалось , что все перемешивается и энергии проходящие через меня , и мои чувства . В некоторые моменты казалось , что время то замедляется , то ускоряется . Я первый раз принимаю посвящение сразу в три канала , теперь понимаю , почему в большее количество каналов за раз нельзя принимать посвящение . Заметных изменений пока нет , но чувствую , что изменения уже начались и процесс этот не остановить , т.к. он набирает обороты как снежный ком .

С уважением к Вам и Вашему труду .

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Rad

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:41
Здравствуйте уважаемый Мастер Деймос.

Благодарю Вас за проведение посвящения!

Во время процесса на протяжении примерно 20 минут ощущал три нисходящих сильных потока, причём последний был наиболее сильным. В какой то момент начало трясти все тело, но это нельзя назвать чем то негативным, скорее неожиданным. Когда все закончилось, ощущал лёгкость и эйфорию, подъем психических сил и прилив хорошего настроения. Сны стали более яркими и запоминающимися, даже более осознанными. Что наиболее важно отметить, так это то, что руны стали живее откликаться на призыв и работа с ними стала происходить более эффективно.
Благодарю за Вашу работу!

С уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
archierei написал(а):
Доброй ночи, уважаемый Мастер Deimos, благодарю Вас за Посвящение!

Мои ощущения: Чувствовался мощный и одновременно мягкий поток, легкое раскачивание тела вперед-назад, через определенные промежутки времени влево-вправо. В какой-то момент голову чуть запрокинуло назад. Слегка покалывало ладони и ощущалось давление в груди. Сны, определенно были, но не запомнились. В теле ощущалась периодическая смена состояния, то легкая слабость, то невероятный подъем энергии. Мир вокруг не изменился, но как-то расширился, что ли...

Ощущения подруги: Закинуло сильно голову назад, было очень больно, ощущение как будто сейчас лопнет кожа на горле..Так продержало некоторое время. Затем с каждым вздохом голову стало поднимать. Боль стала значительно меньше, когда подъем головы приостановился. Тело раскачивалось влево-вправо, затем вращалось по кругу против часовой стрелки всё ускоряясь и с каждым витком голову подняло в нормальное положение, вращение стало замедляться и совсем остановилось. Опять началось раскачивание влево-вправо, ускоряясь всё сильнее, потом замедляясь и совсем остановилось. Правую ладонь разворачивало пальцами к правой, сворачивая лодочкой. По окончании немного чувствовалась боль в районе основания черепа. Снов было много, ощущается, что интересных, но ни один не запомнился. Мир вокруг изменился, некоторые вещи стали понятней, добавилось красок, на которые раньше не обращала внимание, появилось ощущение Силы. Состояние бодрое и веселое.

С благодарностью и уважением!
У вашей подруги может быть склонность к медиумизму. Советую это выяснить.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
У всех остальных, на сколько я вижу, все в порядке.
Сейчас вам нужно закрепить успех с помощью практической работы с каналами. Необходимые практики вы найдете в соответствующем разделе.
Еще раз поздравляю вас с прохождением посвящения!
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Доброго вечера, уважаемый Мастер. Благодарю за информацию, разрешите вопрос в л/с. С уважением!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
archierei написал(а):
Доброго вечера, уважаемый Мастер. Благодарю за информацию, разрешите вопрос в л/с. С уважением!
Разрешаю.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу