Divider

Отчеты участников 2 потока посвящения

Julie

Уважаемый Мастер Deimos, отписываюсь по ощущениям.
Перед настройкой выполнила все Ваши рекомендации и была полностью готова к назначенному времени. Началось все сначала с небольшого кружения в голове. Затем я ярко ощутила жар, растекающийся сверху вниз. По позвоночнику явно чувствовалось движение энергии, которая в районе нижних чакр переходила в приятное чувство тепла и жжения. Все это сопровождалось частым и глубоким дыханием. Примечательный тот факт, что несмотря на тепло движущейся энергии по спине, в районе ног ощущалась прохлада, которая накатывала волнообразно.
После настройки я уснула на один час, так как у нас по местному времени было только семь вечера. Сновидения были красочные и живые, но деталей я не запомнила.
Благодарю Вас Мастер Deimos за оказанную возможность получить посвящение!
Жду с нетерпением техники и методы для работы с каналами.
С уважением!
 

Einarth

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за посвящения, Мастер Deimos.

Во время настройки ощущалось давление на Сахасрару и на ладони, далее по телу прошла легкая волна и тело наполнилось теплом. Участилось сердцебиение и появилось ощущение полной тишины и спокойствия. В области макушки, ладоней и ступней начался сильный жар. Прошло несколько горячих волн и чакры начали пульсировать, Манипура, Анахата и Вишудха сильнее, чем остальные. Постепенно всё начало проходить.
Снов было несколько, но спал плохо, часто просыпался и поэтому запомнить их не удалось. Помню небольшой отрывок из одного сна, где я был в деревне возле дома какого-то деда и мы сидели с ним на лавке и о чем-то беседовали. Был необычно сильный ветер, но нас он не касался. Так же на небе облака и тучи очень быстро перемещались.
Утром состояние было хорошее. Большой прилив внутренних сил, но настроение немного меланхоличное.
 

Галина Огнева

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Мастер Deimos, прежде всего хочется выразить свою благодарность за данное Посвящение!

Ощущения: тяжесть в затылочной части головы, словно налилось все свинцом до самых плеч, дрожь и вибрация по всему позвоночнику. Во время посвящения я находилась в комнате со своим молодым человеком (вместе принимали настройки), удивительно то, что я точно могу сказать о временном интервале, когда настройку получил он,поскольку ощутила всплеск водопада энергии рядом с собой, но у меня проходило все несколько иначе, словно урывками с интервалами в 7-10 минут... После посвящения состояние было хорошим, но заметила за собой кратковременные необоснованные вспышки ярости, которые тут же и угасали сами собой. Через пару часов легкая усталость сменилась приливом энергии, хотелось свернуть горы, притом немедленно! Сон был спокойный, ровный, но что именно снилось - не помню.
 

sim-sim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:279
Реакции:0
Баллы:0
Ярко выраженных ощущений не было. Только заходила жена 2 раза в комнату (хотя ей говорил, чтобы не беспокоила, один раз на неё отвлекся). Где то 20:15 ощущалась пульсирующая волна энергии, после этого ощутил воздушную легкость в груди и в завершении теплоту в левой ступне. Спал как обычно, т.е. беспокойно. Сны какие то были, но краткосрочные, ничего особенного. В окружении мене ни чего на первый взгляд не поменялось.
 

chertopoloh

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:109
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина/Oкеания
Мастер Deimos огромное спасибо Вам за посвящение,
- ощущения во время посвящения: почувствовала энергию, бегущую по позвоночнику, потом начался жар и пульсации по всему телу, как дрожь, гул вихрей энергии от головы до пят; легкое покалывание в ладонях и ногах (голень,стопы)
- к сожалению снов никаких не помню, я просто провалилась в сон, почувствовала вихри энергии намного позже (в голове), после инициации, уже перед сном, они меня и усыпили
- было несколько вспышек гнева по отношению к окружающим, но озаряло как бы, что это неправильно и менялась наоборот, как то гнев вышел двойной лаской и добротой, более толерантная стала по отношению к окружающим и событиям, более рациональные мысли, чувствительность к шуму..
- возможно идеи появятся позже, не заметила изменения отношения окружающих ко мне, но какое-то чувство, что что-то происходит... (обязательно сообщу тогда)
-Мастер Deimos, хотела спросить, гул и пульсация энергии появляется в голове сразу, как только начинаю просто просматривать или читать (простеньку литературу) о рунах (не работать с рунами). Это нормально? Надо некоторое время просто?
- я в восторге уже..чувствуется, что это начало чего-то.. еще раз огромное спасибо за Ваш труд и возможность для нас..

с уважением
 

loginza42992

Уважаемый Мастер Деймос, благодарю за настройки! Мои ощущения: вначале гул в ушах, давление в висках, очень легкое покалывание в ладонях , затем опустилась тишина, все звуки доносились как сквозь толстое одеяло. Необычно было то ,что в 20.14 заморгал телефон( стоял на безвучном), звонил муж. У нас отношения подвешенные , в процессе расставания , обычно не звонит . Я посидела еще минут 5, был прилив энергии, спать не хотелось, легла часа через 1.5. Спала беспокойно, часто просыпалась, снов не помню ,но общее ощущения от ночи - беспокойство. Зато утром встала спокойная и умиротворенная. Целый день была в хорошем настроении. Уважаемый Мастер Деймос. если сочтете возможным поделитесь пожалуйста знаниями, как работать с каналами. Еще раз благодарю. С уважением.
 

Лариса123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.034
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Деймос, благодарю за настройки!
Ощущала хорошие потоки. Один шел сверху, через темя, заполнял и окутывал всю голову , далее растекался по телу. Сильные потоки были в руках. Спала нормально, ярких снов небыло, но те , что были запомнила до мелочей (чего давно небыло). Стала более уверенной, спокойной. Искренне благодарю Вас, Мастер Деймос за Ваш безценный подарок! С Уважением к Вам и Вашим Знаниям!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
chertopoloh написал(а):
-Мастер Deimos, хотела спросить, гул и пульсация энергии появляется в голове сразу, как только начинаю просто просматривать или читать (простеньку литературу) о рунах (не работать с рунами). Это нормально? Надо некоторое время просто?
с уважением
Это нормально. После посвящения сознание резонирует с этими потоками лучше. Со временем должно все нормализоваться.
 

edabur

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:216
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер Deimos, благодарю за Ваш ответ- для меня это большая радость, буду ждать методик. Изменения ощущаю и очень сильные, правда я еще получила в последнее время и инициацию 1 ступени всех 5 карт таро, но вчера в бассейне с легкостью проплыла 800 метров и не устала совсем, месяц назад 50 метров были для меня подвигом. Те с кем была в бассейне ушли вымотанные ,а я плавала бы еще и еще, состояние очень хорошее. Благодарю! Вас и Всех у кого учусь! И этот чудесный МОЙ форум!
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Хочу написать маленький отчет и предупреждение для тех кто хочет получить инициацию в канал Ветер . Как написано в самом описании этого канала - это правда , что не стоит его получать тем , кто привык контролировать все свои действия и любит планировать их . Через день после получения посвящения в канал Ветер я начал понимать, что все действия которые я планировал почему то выходят наоборот или не так как я ожидал . Плюс ко всему на меня свалилась куча неотложных дел , которые надо было очень срочно решать , в основном работа тяжелого, физического плана , на отдых не оставалось никакого времени . Всем начало почему то казаться что я неутомимый Вол на котором надо пахать и пахать , то что у меня сил хватало доползти до кресла и рухнуть , этого ни кто не замечал . Несмотря на это я неплохо похудел и начал получать удовольствие от решаемых проблем . Кстати шквал проблем начал по немногу сходить на нет . Анахата стала работать в улучшенном режиме .Буду дальше наблюдать за ситуациями и собой.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
roman1975du написал(а):
Хочу написать маленький отчет и предупреждение для тех кто хочет получить инициацию в канал Ветер . Как написано в самом описании этого канала - это правда , что не стоит его получать тем , кто привык контролировать все свои действия и любит планировать их . Через день после получения посвящения в канал Ветер я начал понимать, что все действия которые я планировал почему то выходят наоборот или не так как я ожидал . Плюс ко всему на меня свалилась куча неотложных дел , которые надо было очень срочно решать , в основном работа тяжелого, физического плана , на отдых не оставалось никакого времени . Всем начало почему то казаться что я неутомимый Вол на котором надо пахать и пахать , то что у меня сил хватало доползти до кресла и рухнуть , этого ни кто не замечал . Несмотря на это я неплохо похудел и начал получать удовольствие от решаемых проблем . Кстати шквал проблем начал по немногу сходить на нет . Анахата стала работать в улучшенном режиме .Буду дальше наблюдать за ситуациями и собой.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
Прежде чем предостерегать кого то о чем то и наводить смуту - понаблюдайте за происходящим на протяжении гораздо большего времени чем несколько дней. А то получится так что в скором времени сами будете этот канал всем рекомендовать и советовать, а раньше предостерегали. Вы еще не ощутили всего эффекта, а лишь его часть, а уже предостерегаете остальных.
 

Aqwarelka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: ЮФО
Я бы хотела добавить свои ощущения после настроек. Я получила настройки в руны Берегиня, Ветер и Радуга. 10 сентября ехала по М4, ехала с 12-30 до 3-х утра. Сначала вроде всё было ничего, но это ж такое время....вобщем случилось так, что заснула я за рулем. Всего на секундочку, но этого хватило, что бы выехать на встречку, благо она была пустая. В это самое время мне кааааааааааак "по голове стукнет", я открыла глаза и вижу все это безобразие. Вовремя меня разбудили...я потом всю дорогу благодарила, что жизнь мне спасли...И постоянно появляется куча разных дел, которые требуют быстрого решения и перемещения. Вобщем зачастую я ношусь во все стороны, решая проблемы. Стала еще любознательнее, стараюсь разносторонне читать и изучать. Жизнь бьет ключом. Стала осознавать, что жить то вобщем и некогда,столько всего еще не изучено. Еще раз благодарю Вас, мастер Deimos, за настройки. С уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Aqwarelka написал(а):
Я бы хотела добавить свои ощущения после настроек. Я получила настройки в руны Берегиня, Ветер и Радуга. 10 сентября ехала по М4, ехала с 12-30 до 3-х утра. Сначала вроде всё было ничего, но это ж такое время....вобщем случилось так, что заснула я за рулем. Всего на секундочку, но этого хватило, что бы выехать на встречку, благо она была пустая. В это самое время мне кааааааааааак "по голове стукнет", я открыла глаза и вижу все это безобразие. Вовремя меня разбудили...я потом всю дорогу благодарила, что жизнь мне спасли...И постоянно появляется куча разных дел, которые требуют быстрого решения и перемещения. Вобщем зачастую я ношусь во все стороны, решая проблемы. Стала еще любознательнее, стараюсь разносторонне читать и изучать. Жизнь бьет ключом. Стала осознавать, что жить то вобщем и некогда,столько всего еще не изучено. Еще раз благодарю Вас, мастер Deimos, за настройки. С уважением.
Вы там давайте поосторожнее за рулем.
 

Aqwarelka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: ЮФО
Deimos написал(а):
Aqwarelka написал(а):
Я бы хотела добавить свои ощущения после настроек. Я получила настройки в руны Берегиня, Ветер и Радуга. 10 сентября ехала по М4, ехала с 12-30 до 3-х утра. Сначала вроде всё было ничего, но это ж такое время....вобщем случилось так, что заснула я за рулем. Всего на секундочку, но этого хватило, что бы выехать на встречку, благо она была пустая. В это самое время мне кааааааааааак "по голове стукнет", я открыла глаза и вижу все это безобразие. Вовремя меня разбудили...я потом всю дорогу благодарила, что жизнь мне спасли...И постоянно появляется куча разных дел, которые требуют быстрого решения и перемещения. Вобщем зачастую я ношусь во все стороны, решая проблемы. Стала еще любознательнее, стараюсь разносторонне читать и изучать. Жизнь бьет ключом. Стала осознавать, что жить то вобщем и некогда,столько всего еще не изучено. Еще раз благодарю Вас, мастер Deimos, за настройки. С уважением.
Вы там давайте поосторожнее за рулем.
Спасибо. Стараюсь.
 

sim-sim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:279
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени. Отписываюсь о первых впечатлениях посвящения руны ветер. Как и было написано, ни чего не стоит планировать за ранее. С одной стороны хорошо, но иногда бывает что подводит. Творческих успехов пока не наблюдается. В остальном все без изменений.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
egonja написал(а):
Доброго времени. Отписываюсь о первых впечатлениях посвящения руны ветер. Как и было написано, ни чего не стоит планировать за ранее. С одной стороны хорошо, но иногда бывает что подводит. Творческих успехов пока не наблюдается. В остальном все без изменений.
вовремя вы спохватились))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу