Divider

Отчеты участников 3 потока посвящения

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Лариса123 написал(а):
Здравствуйте Мастер Деймос!
Благодарю Вас за инициацию! Во время настройки чувствовалась ментольная прохлада в области макушки. Она давольно долго ощущалась. После инициаций стала видеть за ночь несколько снов. Запомнить не получается. С окружения уходят лицемеры, с каждым разом становлюсь увереннее. Вчера смогла сказать нет и уделить внимание себе и своим делам. Задуманное легче получается. Очень жду Ваших рекомендаций по работе с каналами.
Хотелось бы получить инициации в Скандинавские Руны.
Мастер Деймос, скажите пожалуйста, какие условия наобходимо выполнить, для того, чтобы попасть в Ваши ученики?
С Уважением к Вам и Вашим Знаниям!
Ну что я могу сказать - это уже очень хорошо.
Техники работы с каналами будут в скором времени.
что касается ученичества - я уже не раз говорил что пока не принимаю учеников вообще, и пока это так и остается. На это есть ряд причин, которые я не считаю нужным предавать огласке. Как только я решу набирать учеников на индивидуальной или групповой основе - я об этом сообщу на форуме и вам лично.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Арина Таро написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos , я очень благодарна Вам за настройку !
Во время неё были видения , которые в моём сознании как бы расчистили , навели порядок и расставили всё по местам , а не достающее звено добавилось. В подробности вдаваться не буду , потому что сложно выразить словами.
На следующий день обстоятельства сложились так , что я вынуждена была расстаться с человеком (по работе) и только потом увидела его истинное лицо .
Сегодня под утро мне приснился сон как будто из меня(изо рта) выползает червяк ... это было ужасно . Я кричала , бегала, прыгала как заведённая , но когда всё закончилось почувствовала облегчение и проснулась.
Благодарю за настройку , Мастер Deimos !
С уважением.
Подобные сны могут косвенно указывать на избавление от чего то негативного, что было в вас. Это может быть вредоносная программа, предубеждение, стереотип и т.д. Отслеживайте дальше то что происходит во вне и как с этим взаимодействует ваше внутреннее.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
roman1975du написал(а):
Огромная благодарность Вам Мастер за Ваш ответ,пока практикую медитацию по одной руне в день. У меня к Вам уважаемый Мастер есть один для меня важный вопрос , я беру одну свечу и пока идет медитация она горит , когда заканчиваю медитацию, то ее тушу пальцами , я делаю правильно, или надо на одну медитацию тратить целую свечу до полного сгорания? С уважением к Вам за Ваши Знания и Помощь.

[ Post made via Android ]
Android.png
Можете использовать одну свечу несколько раз. в конце концов - свеча для человека, а не человек для свечи.
 

tolyan1982

Добрый день, Мастер Деймос!
Во первых, огромное Вам спасибо за проведенное посвящение и возможность его получить!

Я был в списках на посвящение в 2 канала вчера, 7 октября. Планировал, как писалось, в 20.00 по мск, но нас на час задержали на работе и мне пришлось искать место для получения каналов. Единственное что нашел, так это ряд скамеек недалеко от метро. Народу было не очень, но ходил вблизи. Я постарался отключиться от внешнего мира и в 20.00 начал принимать посвящение. Я чувствовал поток сверху - как струйка энергии сочилась в макушку. Боли по телу- кратковременные и быстро угасали. Расслабиться на 100% не смог. И холодно было, змерз. В итоге через 20 мин я уже встал и пошел на маршрутку. Однако в маршрутке на переднем сиденьи меня начало рубить и кидать в сон. Я интуитивно засунул наушники без музыки, сел прямо и положил руки на колени ладонями верх. Почувствовал большое давление на голову. Потом это давление перетекло в аджну. Там и остановилось. По ощущениям ниже не шел этот поток. Хотя могу ошибаться ибо не совсем хорошо чувствую энергии. Было жарко. И все это в полудреме. Продолжалось около 30 мин ровно до того момента как я вышел из маршрутке.
Снов не помнил в ту ночь, но они были.
Из изменений-стал больше радоваться в жизни и улыбаться) это здорово). Как то легче впринципе стало. На некоторые вещи стал смотреть по другому)!
Исходя из всего выше сказанного - прошло ли посвящение правильно? - Как понять прошло ли оно для меня хорошо?
Как дальше работать с этими каналами?

Заранее Вам спасибо!!!

С Уважением.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
lolo4ka написал(а):
Спасибо Мастер Деймос за настройку!
Во время настройки очень чувствовала прохождение потока по всему телу и он был сильным.Что удивительно - в эту инициацию я почему то чувствовала еще и покалывание а раньше не было такого. Во время инициации очень клонило в сон - боролась чтоб не уснуть.Поток очень сильно меня накрыл.Уснула моментом после инициации и cпала как ребенок.Сон нормализовался полностью.Это уже третья моя инициация.Стала увереннее намного и спокойнее.Некоторые люди на меня смотрят открыв рот.Неожиданно помощь предлагают.Стала я физически выносливее и сильнее.Ситуация - которая давно зашла в тупик- неожиданно решилась в мою пользу(повернулась ко мне полностью передом)Я конечно не ожидала- потому что два года толкли воду в ступе.После инициации очень чувствую область третьего глаза.
Самочувствие хорошее.
Благодарю от души Вас Мастер Деймос!Всех Благ Вам!
С Уважением!
Очень хорошо. Так держать.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Благодарю Вас Мастер за ответ. Буду практиковать дальше. Всех Вам благ.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
chertopoloh написал(а):
Мастер Deimos , я не пропустила, проходила настройку в свой день и время.

(кода проходила настройку первая группа, я тоже проснулась по ошибке своей...)

с уважением
Хорошо
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
tolyan1982 написал(а):
Добрый день, Мастер Деймос!
Во первых, огромное Вам спасибо за проведенное посвящение и возможность его получить!

Я был в списках на посвящение в 2 канала вчера, 7 октября. Планировал, как писалось, в 20.00 по мск, но нас на час задержали на работе и мне пришлось искать место для получения каналов. Единственное что нашел, так это ряд скамеек недалеко от метро. Народу было не очень, но ходил вблизи. Я постарался отключиться от внешнего мира и в 20.00 начал принимать посвящение. Я чувствовал поток сверху - как струйка энергии сочилась в макушку. Боли по телу- кратковременные и быстро угасали. Расслабиться на 100% не смог. И холодно было, змерз. В итоге через 20 мин я уже встал и пошел на маршрутку. Однако в маршрутке на переднем сиденьи меня начало рубить и кидать в сон. Я интуитивно засунул наушники без музыки, сел прямо и положил руки на колени ладонями верх. Почувствовал большое давление на голову. Потом это давление перетекло в аджну. Там и остановилось. По ощущениям ниже не шел этот поток. Хотя могу ошибаться ибо не совсем хорошо чувствую энергии. Было жарко. И все это в полудреме. Продолжалось около 30 мин ровно до того момента как я вышел из маршрутке.
Снов не помнил в ту ночь, но они были.
Из изменений-стал больше радоваться в жизни и улыбаться) это здорово). Как то легче впринципе стало. На некоторые вещи стал смотреть по другому)!
Исходя из всего выше сказанного - прошло ли посвящение правильно? - Как понять прошло ли оно для меня хорошо?
Как дальше работать с этими каналами?

Заранее Вам спасибо!!!

С Уважением.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
Ну для начала хочу уточнить что вчера было не 7 число, а 10 вообще то))
Настройки лучше принимать в комфортной обстановке когда вы можете расслабиться и поток может пройти через вас максимально свободно. На улице в холод в людном месте - не лучший вариант. Тем не менее настройка вам была дана в полной мере. как это проверить - только по ощущениям и изменениям в жизни, мыслях, взаимодействии с миром.
Что касается практики - пока начните с медитаций. Вскоре выложу еще.
 

Арина Таро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:293
Реакции:0
Баллы:16
Deimos написал(а):
Подобные сны могут косвенно указывать на избавление от чего то негативного, что было в вас. Это может быть вредоносная программа, предубеждение, стереотип и т.д. Отслеживайте дальше то что происходит во вне и как с этим взаимодействует ваше внутреннее.
Благодарю Вас, Мастер Deimos !
 

Иллона Маливани

Здравствуйте уважаемый Мастер Деймос,спасибо Вам больное за настройку.Я в 20:00 села перед свечой,попросила благословения.Почувствовала,что руки стали как стальные,потом отяжеления прошло.Далее было тепло в ладонях(такое тепло я ощущаю когда держу на руках своего кота)Через какое то время меня начало качать вправо и влево,потом остановка и дальше опять только вперед и назад.Снов было несколько,но я запомнила только последний.Сидим за столом я,мой папа,папина жена и мой муж.На столе какая то еда и бутылка водки.Вдруг моя мачеха говорит-Давайте помянем моего сына(сын ее жив)Я ей отвечаю-Зачем вы так говорите?Он же живой!А она мне отвечает-Мне уже все равно.Буду дальше наблюдать за сбой.Еще раз большое спасибо за настройку!
 

Marianna67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.748
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер Deimos, получается, что настройку я не принимала. С вечера настраивалась а посвящение, в списке была четвёртая, проснулась в 3.15 (20.15 МС) и вообще не вспомнила о настройке. В первый раз со мной такое. Надо пройти заново эти каналы?
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0

Оким

Active Member
Регистрация:26 Сен 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: ЦО
Deimos написал(а):
Онемение это не очень хороший признак. если что то где то немеет то это признак потери чувствительности, а значит эта область чем то частично блокирована. в вашем случае немеет макушка, а это область сахасрары, соответственно у вас могут быть какие то проблемы с верхней подключкой. Потому вас настройка так долго и накрывала. Проработайте верхнюю подключку, уберите все блоки. Хотя я думаю они частично уже убрались, но не полностью.


Здравствуйте, Мастер Deimos. Можно написать вам в ЛС?

Вам замечание. Будьте внимательнее при цитировании. Исправлено Besrezen
 

Vereteno

Здравствуйте Уважаемый Мастер Деймос!
Огромное спасибо Вам за инициации! В расписании я была первой , заранее подготовилась как было все оговорено Вами, только зажгла несколько свечей и примерно без десяти восемь села в ожидании настройки. Через короткий промежуток времени я услышала гул, как будто очень сильный порыв ветра. Этот гул фоном присутствовал все время настройки то усиливаясь, то стихая. Возникла картинка как будто рассеялась темная мгла и на более светлом фоне я увидела мужчину, как богатырь в сказках он был среднего возраста , высок и широкоплеч, у него были длинные волосы и по моему длинная борода . хотя на счет бороды я не уверена. Его волосы развивались на ветру, ветер дул в одну сторону. Он смотрел на меня а я на него. Потом в голове промелькнули картинки сексуального характера, чему я очень удивилась, они быстро исчезли . Поток был сверху и он был очень приятен. Вообще эта настройка в корне отличалась от предыдущей. Если первая проходила жёстко, там было и скрежетание и сильный жар, распирание и вообще чувство что меня ломали. особенно в области спины (я не писала об этом в первый раз) то теперь было чувство что меня чем то гладили приятным и снаружи и внутри. В верхней и сердечной чакрах не было чувства распирания или напряжения, скорее чувство открытия, тоже очень приятное. Где то фоном чувствовался взгляд богатыря. Под конец гул ветра усилился и резко стих и я поняла что все закончилось. На часах было 21-25. После первого посвящения я сразу уснула (было сильное чувство усталости) теперь наоборот я была бодра и решила помедитировать как вы нам рекомендовали, выбрала естественно руну Ветер. начала визуализировать руну, честно говоря получалось не очень символ постоянно исчезал и вдруг на каком то этапе я отчетливо услышала мысль. до словно:"чё приперлась, иди отсюда" В шоке я открыла глаза. Через время (придя в себя) я легла спать. После первого посвящения ( я об этом не писала) во сне мне снились разные руны на ярко голубом фоне символа который находится на вашем аватаре. В этот раз мне тоже приснились Вы, но видела я вас в образе мужчины. По крайней мере я думала что это Вы и соответственно к вам обращалась, во сне это было в будущем и я называла Вас Учитель и не то что бы произносила клятву или обещала, что , чтобы не произошло я все равно буду рядом с Вами. По оставшемуся ото сна чувству, была какая то угроза, но не только Вам . а вообще в целом, как будто бы война или что то наподобие. Утром проснулась бодрой и в хорошем настроении. Мир вокруг поменялся. Я не могу акцентировать на чем то одном, все поменялось в лучшую сторону, как будто вышла на новый уровень в игре , декорации те же , а задачи и приоритеты другие. Сегодня был интересный случай. меня хотели разозлить ( один старичок у меня на работе)и раньше он таки добился бы своего, а сегодня я его как бы прочитала и не дала ему желаемого, он очень был разочарован.
Мастер Деймос, я каждый день медитирую на одну из рун, по очереди, хотелось бы узнать у нас будет отдельная тема где можно поделиться своими результатами и спросить совета или можно писать в ЛС? Еще раз спасибо за настройки. С Уважением.
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Deimos написал(а):
Хорошо. Наблюдайте дальше. по мне так процесс пошел.
Благодарю Мастер Deimos, ощущения пока сложно описать, но чувствуется изменения, наконец смогла заняться собой, да и люди стали со страхом в глазах смотреть и обращаться, а говорить стала словно лиса из басни. Причем как и раньше - мой голос заполняет все пространство и заполняет его информацией, даже сама слегка шокирована от своего красноречия.
 

Лариса123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.034
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Мастер Деймос за ответы!
Хочу еще раз поблагодарить за инициации! В памяти всплывают обрывки из снов, по которым поняла, что прикладывая усилия избавляюсь от чего то тяжелого и неприятного. Меняются ко мне отношения окружающих и домочадцев в лучшую сторону.
Здоровья Вам Мастер и Успехов во всех начинаниях!
С Уважением!
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Вас Мастер Деймос за ответ.
Прошло 2 дня.
После настройки я изменилась (спокойнее стала) и люди изменили отношение ко мне (пытаются помочь - чего раньше не было). Жить стало легче. На работе еще не была (были выходные) - может быть и там будет легче?
Сплю на 2 часа меньше и не чувствую усталости. Стала больше успевать. Легче планирую свой день. Настроение приподнятое.
Сны снятся, но не запоминаются. почему-то в душе воспринимаю Вас как женщину. Не знаю что со мной - простите Христа ради.

С уважением.
 

SelenaK

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:100
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Владивосток
Спасибо Мастер Deimos! Очень ждем материал как дальше работать с этими каналами!
С уважением!
 

VelesV

Member
Регистрация:30 Авг 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Донбасс
Deimos написал(а):
Рекомендации вам обоим на будущее - не нужно обращение к высшей силе перед настройкой переводить в молитву с различными просьбами. Это не одно и тоже. Нужно сосредоточиться на восприятии потока, на том как он в через вас проходит, ка кон становится частью вас, сосредоточиться на последующем осмыслении того что это было, принять это.
Благодарю, Мастер Деймос, за рекомендацию. Я думал, что у моей супруги, эти мысли и молитвы это и было проявление той энергии, которая проходила, в обычной жизни это на нее не похоже.
А сейчас мы с интересом наблюдаем вокруг и в себе малейшие изменения, может излишне даже придирчиво. Одно могу отметить: у меня появилось больше оптимизма и веры в будущее, а у жены появилось больше энергии, и она перестала всюду опаздывать. По себе знаю, что мало получить инициацю, это самое простое, а вот принять этот поток и осознать для этого нужно время и терпение. А главное это расслабиться и выбросить дурные мысли из головы, и это самое сложное.
С уважением, следим за практическими советами.
 

LEGENDA999

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Россия
Доброй ночи, уважаемый мастер Deimos!
Отчитываюсь по процессу настройки:
В 20.00 зажгла три свечи, благовонья и стала мысленно настраиваться на посвящение в три рунич.канала. Начало пропадать ощущение времени, по телу растеклось мягкое тепло и возникло состояние полусна. Не смотря на то, что дома было достаточно прохладно и после ванны мои волосы были еще мокрыми, состояние тепла и легкости не покидало меня в течение всего часа настройки группы. Каких-то других проявлений в процессе настройки увы не наблюдала, но по ее завершению возникло погружение сознания в состояние безмолвия и осмысления. Избегая все возможности общения в тот вечер, легла спать. Сон приснился необыкновенный и я не просто запомнила все его содержание, но и еще тот факт что могла контролировать в нем свои действия и анализировать происходящие события. Более того, его тематика была связана с общением с представителями внеземных цивилизаций и применением телепатии как формы общения. Чудесный настрой духа к познаниям!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу