Divider

Отчеты участников 5 потока посвящения

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Elena Chochrjakova написал(а):
Добрый вечер Уважаемый Мастер,сегодня целый день какая то не ясность ума,такое состояние что я за всем ,что происходит вокруг наблюдаю со стороны...как будто всё в тумане и приглушённые звуки..даже свой голос я слышу со стороны..очень не обычное состояние. Ещё заметила одну вещь ,посвящение было 11 числа,по нашему в 11 часов вечера и в списке пока его не дополнили я была 11 по очереди.) С уважением.
Прям магия цифр))
Думаю вам просто нужно больше времени чтобы энергетика после посвящения нормально распределилась и адаптировалась.
Постарайтесь несколько дней не тратить силы в пустую, быть спокойной и находиться в покое, чтобы не тратить энергию которая должна пойти на внутреннюю работу.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Alba написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos, благодарю Вас за возможность пройти посвящение в рунические каналы. Посвящение проходила впервые, но чувства волнения и тревоги не было, подготовилась по инструкции. За пол часа до посвящения в правом ухе с определенной периодичностью стала слышать четко свое сердцебиение, такое со мной впервые. Звук шел не из моего тела, а как-будто мне надели наушники.Когда подошло время почувствовала некое движение по позвоночнику на уровне лопаток ,движение шло не вдоль по позвоночнику, а вглубь тела, сквозь закрытые глаза видела образ своей левой ладони, он включался и выключался как лампочка, ладонь светилась белым цветом. Хотелось глубоко вдохнуть воздух,но под ребрами было чувство стянутого ремешка, которое постепенно ослабевало. Длилось все пару минут. Ночью уснуть не смогла ,была бодра и что не естественно мне спокойна, уснула часа на полтора под утро, хотя страдаю хроническим недосыпом и усталостью, сны не снились. Утром и весь день, впервые за многие месяцы чувствовала себя отдохнувшей и бодрой.
С уважением и благодарностью.
Хорошо. Продолжайте наблюдать.
А с недосыпом надо что то делать.
 

Lotus in bloom

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:561
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер Деймос, благодарю вас за посвящение. Начала готовиться с 19.00. В процессе начала зевать. Потом во время посвящения тоже несколько раз зевала, но так как будто пыталась что-то поглубже в себя вобрать, проглотить. Началось с давления на макушку. Потом было ощущение вращения, движения против часовой стрелки вокруг меня. Такое же ощущение вращения в сахасраре и центрах ладоней. Ощущалось движение сзади или ощущение кого-то. Было ощущение наполнения, набухания вглубине манипуры, как будто в её самом центре это происходило. После посвящения ещё минут 40 лежала. Всплывали картинки перед глазами (мужчина спиной ко мне, я в положении сначала стоя, потом сидя, потом лёжа). Ощущала давление к кровати, невозможность подняться. Тематика снов была о работе, учёбе, студентах, но чего-то конкретного не помню. Ощущение спокойствия, внутренней неполненности. Буду практиковать.
С уважением и благодарностью к Вам.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Всеведа написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos, благодарю за посвящение. Как всегда ощущения незабываемые. Подготовилась как положено, сначала четко чувствовала как энергия течет от ладошек к плечам , после резко начала кружиться голова и немного побаливать, было ощущение будто меня кружит в вихре и сверху пошла установка:"я стройная молодая женщина, у меня все хорошо, я знаю что я хочу, я знаю чем мне заниматься..."Продолжалось не долго минут 5-7, резко началось,также и закончилось, ещё где-то минут 10 побаливала голова.Сны были, о чем не помню.Мне кажется что с тех пор как начала проходить посвящения(это было третье) у меня улучшилось настроение, стала более спокойна, на работе хорошие отношения с коллегами. Я очень рада таким переменам в моей жизни и благодарна вам от всей души. Крепкого Вам здоровья и долгих лет жизни, храни Вас Бог Мастер Deimos. С уважением Всеведа.
Пусть будет во благо!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Lotus in bloom написал(а):
Уважаемый мастер Деймос, благодарю вас за посвящение. Начала готовиться с 19.00. В процессе начала зевать. Потом во время посвящения тоже несколько раз зевала, но так как будто пыталась что-то поглубже в себя вобрать, проглотить. Началось с давления на макушку. Потом было ощущение вращения, движения против часовой стрелки вокруг меня. Такое же ощущение вращения в сахасраре и центрах ладоней. Ощущалось движение сзади или ощущение кого-то. Было ощущение наполнения, набухания вглубине манипуры, как будто в её самом центре это происходило. После посвящения ещё минут 40 лежала. Всплывали картинки перед глазами (мужчина спиной ко мне, я в положении сначала стоя, потом сидя, потом лёжа). Ощущала давление к кровати, невозможность подняться. Тематика снов была о работе, учёбе, студентах, но чего-то конкретного не помню. Ощущение спокойствия, внутренней неполненности. Буду практиковать.
С уважением и благодарностью к Вам.
Хорошо. Отслеживайте дальнейшие изменения.
 

Kroxa

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:16
Приветствую Вас, Мастер Деймос!
Проходила инициацию второй раз, первый раз был канал руны Алатырь, а нынче Лель и Есть.
Инициация прошла как-то иначе по-сравнению с первой, были другие ощущения, как бы более мягкие.
На протяжении всей инициации была вибрация во всем теле, тело будто оторвалось от пола и слегка парило, такое вот было ощущение- какой-то легкости. По телу бежали мурашки, особенно от плечей к кистям рук, а в ладошках появилось тепло.
После чего перед глазами появились размытые узоры в красных и желтых тонах, а затем проявился силуэт, фигура человека, которая стремительно приближалась ко мне на уровне аджны и как бы вошла в область этой чакры и растворилась в ней. Была тяжесть в голове, но чуть слабее, чем в первый раз, хотя сохранялась достаточно долго.
Сны видела, но не запомнила.
Мастер Деймос, спасибо Вам за инициацию, всех благ Вам и счастья.
С уважением.
 

Elena Chochrjakova

Прям магия цифр))
Думаю вам просто нужно больше времени чтобы энергетика после посвящения нормально распределилась и адаптировалась.
Постарайтесь несколько дней не тратить силы в пустую, быть спокойной и находиться в покое, чтобы не тратить энергию которая должна пойти на внутреннюю работу.

Благодарю Вас Мастер,я так и сделаю.С Уважением.
 
Регистрация:13 Ноя 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Мастер Deimos! Посвящение проходила впервые, завершить приготовления удалось за 10 минут до начала инициации. Почти сразу после 20:00 возник образ кольцевой стрелы, вращающейся по часовой стрелке, автоматически попробовала покрутить в обратном направлении-замутило. Через несколько минут стрела органично стала солнцем с лицом, каким его изображали на старинных гравюрах, качающимся на цепочке вперед-назад, ближе-дальше. Макушку пекло, виски чуть сдавливало, вспыхнули щеки, на центры раскрытых ладоней словно надавили большими теплыми пальцами. При открытом окне (а за окном -9) было тепло, даже жарко. В какой-то момент не смогла сидеть прямо: прижало к спинке кресла, голову вдавило в подголовник, сильно закашлялась, словно струя воздуха в горло попала-ощущения, как при катании на русских горках. Опять же автоматически попыталась прикрыть рукой рот, руку поднять не смогла, мелькнула мысль, что я никогда не встану: в кресле хорошо, сонно и вообще я уже сплю. В 20:39 меня из кресла точно выплюнуло, сна ни в одном глазу. Вскочила и помчалась к няне за сыном. Последствие номер раз: чувство времени пропало. Кажется, что все делаю ооочень медленно, при этом на часах проходит 2 минуты, за которые успеваю перекатить кресло в другую комнату, выпить воды, убрать свечу на место, закрыть окно, надеть сапоги с шубой и полюбоваться собой в зеркале. Последствие номер два: идти мне 800 метров дворами многоэтажек по присыпанному снегом гололеду, осознала, что не прошла, а пробежала эти метры на своих каблучищах уже у искомого дома. Последствие номер три под вопросом: сработали сигнализации на двух машинах, когда к ним приближалась, может, случайно. Самочувствие- щеки продолжают гореть и сейчас, под закрытыми веками остается пылающий, медленно гаснущий абрис предмета, который видела перед тем как сморгнуть. Еще слегка ныла область «третьего глаза», прошло быстро. Во сне сначала выясняла отношения с будущим бывшим супругом, на удивление спокойно для сна; потом ехала в пустом автобусе, подошел и встал рядом старенький длинноволосый седой бомж с палкой, попросил подвинуться, чтобы сесть рядом, я сморщила нос и предложила сесть на другое место, дедуся посмотрел молодыми зелеными глазами и иронично так: «Ты уверена?»,-я молча подвинулась к окну. Еще всю ночь летали аватарки рун, какими они изображены в Вашей теме о каналах, сначала старалась их пристально рассматривать, под утро начала устало отмахивать от лица, как мошек в лесу, проснулась слегка уставшей физически, но довольной жизнью (что в полшестого утра для меня редкость). Спасибо Вам огромное-преогромное, Мастер, очень любопытный опыт получился!
 

Almulks

Здравствуйте , уважаемый Мастер Deimos ! Да , я готовилась к посвящению , в это время просматривала значение этих рунических каналов за своим столом , где занимаюсь и начала активироваться сахасрара , аджна , анахата ; а все остальные чакры и другие ощущения - с назначенного времени , но раньше чем мое время по списку ; и продолжались долго - зашла на форум где-то часа в 22.40 по московсому времени и удивилась , что настройки уже даны полностью . И сны вообще редко вижу Да еще цветные , только если они "предупреждающие". С уважением и благодарностью !
 

Сканер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:223
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Еще не знаю
Доброго дня! Перед посвящением искупался, уединился, зажег свечу, попросил высшие силы помочь в принятии посвящения. Сел рано в 20:00, надо было еще немного подождать. Из ощущений; очень сильно чувствовал манипуру, такое чувство что ее кто то вытягивает вверх или наоборот сверху, какой то канал довольно четкий, чувствовал что кто то сзади стоит и от него мягкие волны идут в меня, обволакивая. Когда понял что все на часах было 20:59.
Что необычного, начал гладить вещи и убираться в комнате часов в 22:00, сам удивился. Из снов видел мертвую бабушку, все куда то меня пристроить хотела. Старое место работы, но не здесь в реале, а где то в другом месте.

Перед сном еще медитировал на алтырь. Пока добирался гнались какие то существа, желтые прозрачные как желе. После того как забил на них, больше не ощущал. Кто то начал сопровождать на пути, подсказки шли, но пока не слушал. При закрытие глаз очень сильно бил белый свет, через некоторое время не выдержал, может кто в окно светить, все было по прежнему темно.

Благодарю за настройку мастер Деймос!!!!
С уважением и благодарностью)))
 

kitty-ok

Well-Known Member
Регистрация:21 Ноя 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Адрес: Тобольск
Веб-сайт:www.facebook.com
Добрый день, Мастер. Вчера проходила настройку впервые.
Все время было ощущение сонливости, сидела положив руки на колени ладошками вверх. В правой руке рщущала тепло, а в левой холод, потом поток сменился истало тепло и в правой руке и в левой. Затем ощутила резкую боль в области затылка и почувствовала, как эта боль стрекмительно бежит вниз по позвоночнику, но почему-то остновилась в области чуть выше поясницы и все время хотелось наколниться в право, аж такое ощущение было, что кто-то толкает медленно в право....
По окончанию настройки у меня почему-то левая рука, часть спины в области лопатки и шеи (еще раз оговорюсь, что именно слева) вся была холодная, прям ледяная, хотя все остальное тело как бы горячим, будто пульсировало тепло, но не доходило до левой стороны.... Такое состояние было минут 10-15, потом все прошло...
Не могла уснуть очень долго... Постоянно просыпалась и сон был цветной и про средние века (что-то у меня такое впечатление сложилось, что было типа отрывка из моей прошлой жизни, хотя могу и ошибаться и это всего лишь был сон) и именно снился замок, большой, красивый и в солнечных летних лучах....
Проснувшись утром я стала четко ощущать свою внутреннюю тишину, то есть отсутствие каких-либо лишних мыслей, которые "захламляли" мой мозг, стала спокойней, что для меня не очень-то и свойственно..... И я стала постоянно ощущать, что у меня пульсирует энергия в ладошках, они становятся, то горячими, то холодными и это зависит (пока что по моим наблдюениям) от моего внутреннего психического состояния....

Мастер, спасибо вам за настройку. Сегодня попробую сделать Алтырь - медитацию на свою руну)))))
Еще, если Вы разрешите, то я бы хотела отписаться по своему состоянию по настройке еще через пару дней, понаблюдав за своим состоянием))))
 

annunak

Member
Регистрация:6 Дек 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день Мастер Deimos, Это посвящение было для меня первое. Подготовился к 20.00. Находился в положении сидя как нужно с 20.15 до 21.30, зажег свечу использовал благовония. У меня была настройка на 3 рунических канала Алтарь, Сила и Есть. В течение этого периода я не могу определить конкретное время 3-5 мин когда проводились настройки. В ладонях никаких ощущений давления тепла не испытывал, единственное что замечал что несколько раз ладони оказывались с загнутыми пальцами, хотя я не помню тобы я их загибал. В течение всего времени почти 1,5 часа когда я находился сидя произошло 3 события, которые повторились дважды. 1) я дважды терял сознание как бы отключался, погружался в темноту 2) дважды было четкое чувство что по моей правой лопатке на спине кто то ползает 3) с закрытыми глазами я видел дважды одинаковое вытянутое с неровными краями пятно фиолетового цвета, достаточно красивое. в 21.30 я почему то понял что уже все закончилось. и погасил свечу и пошел есть.
Спал без сновидений, проснулся хорошо отдохнувшим.
Я первый раз проходил посвящение и меня интересует, что я почему то не почувствовал когда подошла моя очередь чтобы из этих 1,5 часов 5 мин были особенными. Может так и должно быть? И описанные события почему то точно повторились 2 раза, а не 3 если посвящение было в 3 рунических канала? Но может это не имеет значения. Буду признателен, если сможете ответить нормально ли все со мной прошло, на то ли я обращал внимание в своих ощущуениях?


annunak
 

Alfarina

Добрый день Увaжaемый Мaстер Деймос!
Это моя вторaя нaстройкa,рунa Дaждьбог.
В этот рaз я четко ощутилa нaчaло и окончaние моей нaстройки.
После того кaк селa,зaжглa свечу,остaлaсь в тишине,я почувствовaлa пульсaцию между ключицaми,которaя продолжaлaсь все время,покa я ждaлa своей очереди и потом покa получaлa нaстройку.
Горелa жaром прaвaя кисть,левaя же былa холодной.Потом появилось ощущение,что по коже пaльцев рaстекaется жидкость,окутывaя кaждый из них,медленно,нaчинaя с мизинцa.Снaчaлa прaвaя рукa,потом левaя.
Рaспирaние в облaсти солнечного сплетения.Будто внутри рaздулся шaр.
Голову,a потом и весь корпус рaскaчивaло и крутило снaчaлa по чaсовой потом против,и опять по чacовой.
Легкое дaвление и гул в голове. И что интересно,позже я приоткрылa глaзa и увиделa кaк плaмя свечи примерно нa 7см вокруг окутaно непрозрaчной,золотой дымкой,будто шaрик.Через полчaсa после нaстройки еще было довольно стрaнное ощущение ,будто чем-то острым,дaже скорее электрическим чтоли, обводится контур губ,потом покaлывaние по губaм продолжaлось около 5 минут. Весь вечер приятное состояние,мурaшки по телу при движении)
Но что стрaнно..У любимого человекa головокружение,сонливость и сжaтие в солнечном сплетение(в отличие от моего рaспирaния в солнечном сплетение) и ощущение холодa,человек нaстройку не получaл,просто у нaс любaя боль и сильные ощущения отрaжaются друг нa друге. Человек не хорошо себя чувствовaл около 2 чaсов после моего посвящения,когдa мы созвонились и пообщaлись,весь дискомфорт кaк рукой сняло,Увaжaемый Мaстер,кaк можно объяснить явления тaкие стрaнные? и нaстроики и мои медитaции нa этого человекa влияют..во время моих медитaций - слaбость,сонливость,спокойствие.

Сны четко не помню(рaзбудил будильник),но помню не очень искреннее отношение ко мне мужa (это понялa ощущениями после пробуждения).
И еще мне снились руны,много рун рaзных,тоже сюжет снa не вспомнилa,но по ощущениям покой и нaдежность,кaк-то тaк.

Утром отличное нaстроение,детки ,кaк ни стрaнно, в сaдик встaли сaми(обычно с протестов кaждое утро у нaс нaчинaлось).Все в отличном нaстроении). Весь день чувствую тепло окутывaющее меня.
Нa прогулке с собaкой понялa что он меня слышит дaже когдa шепотом говорю))) и выполняет все без комaнд).
Еще сегодня утром нa прогулке у меня появилось желaние прикоснуться к стволу деревa ,я подержaлa лaдонь секунд 15 и почувствовaлa легкую отдaленную тупую боль в лaдони,a с тыльной стороны легкое покaлывaние и еще нa протяжении 2-3 чaсов чувствовaлa это отдaленно.И после этого вдоль позвоночникa чувствую будто движение энергии легкое,приятное. Что это может быть?
И вообще после первой инициaции я стaлa воспринимaть природу и деревья живыми,в отличии от восприятия рaнее,кaк в том фильме Aвaтaр "Это просто деревья,им есть кудa переехaть,одни деревья вокруг"))

Блaгодaрю Вaс ,Увaжaемый Мaстер Деймос,зa очередное волшебство!
Вы зaмечaтельный учитель! Преклоняюсь перед Вaшими знaниями и умениями!
С глубоким Увaжением в Вaм!!!
 

tolyan1982

Добрый день, Мастер Деймос!
Во-первых, выражаю свою благодарность и признательность за очередное для меня посвящение в древнеславянские рунические каналы!
Во-вторых, собственно, как все происходило.
Подготовку начал только ближе к 20 по мск, тк заканчиваю работу не рано. Я был 15ым в списке и если я правильно понял то мое посвящение должно было быть в промежутке с 20.45 до 21.20. Уже в 20 зажег свечи и сел как положено. Выразив свое намерение и попросив Высших Сил, сразу же почувствовал приятное давление на голову. Такое же, как и испытывал в двух предыдущих настройках. Порой меня подрубало и в эти моменты слышал голоса и видел всякие картинки. Самые интересные были в первые моменты-мои умершие родственники и тако чувство, что они были рядом. Все время сидел с закрытыми глазами и в какой то момент, за стенкой у соседки залаяла собака и я на мгновение открыл глаза и бросив взгляд на часы, понял, что время пришло. Особых сверх ощущений, как было в предыдущих настройках, я не наблюдал. Была как бы энерго тряска) мне потряхивало минут пять. В это же время и покалывание и жар по всему телу.
Все время видел с закрытыми глазами разноцветные пятна. Постепенно все стихло и я открыл глаза.
Чувство блаженства, по другому не могу это никак назвать, какая то эйфория была до момента как я уснул).
А утром я еле встал. Это еще мягко сказано). Я прямо таки заставлял себя проснуться и в итоге проспал на работу на 2 часа!). Чувствую себя до сих пор немного изнеможенным. Правильно ли я понимаю, это определенного рода сонастройка?
Чувствую себя нормально при все при этом, умиротворен и уверен в своих силах!
Сны были. 2 сна точно было. Помню только один, как моя бывшая девушка звонит мне по телефону и говорит - "Дорогой, приезжай быстрее домой, я тебя жду и скучаю" - собственно из за этого сна, я в том числе быстрее и проснулся с мыслью - "ну тебя на фиг")
Да, и еще, люди на меня как то странно смотрят. С какой то презрительной усмешкой. Целенаправленно толкнуть меня это было нормально) и это меня немного напрягает). Думаю все устаканется)
За изменениями буду наблюдать.

С Уважением!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

romnyasa

Сердечно благодарю Вас, Мастер Деймос! В назначенное время я села и через несколько минут на меня пошел поток сначала как цветная речка, с фиолетовыми, зелеными и бледненькими красноватыми оттенками, потом пошел поток черных мушек на лицо, через несколько секунд как бы во сне вижу очень высокую женщину, лица хорошо не видела, но у нее большое пузо, вроде как беременная, по видимости, четверней. Она подходит ко мне близко, и высыпает мне в подол какие-то палочки деревянные. Потом подошла к столу и выбросила со стола ненужные бумаги. С ней была девочка-подросток, та просто ходила по комнате и рассматривала причудливые вещичьки. Потом я как бы проснулась, хотя я не могу с уверенностью сказать, что я конкретно спала, все было так явно. Я понимаю, что на бред похоже, но говорю, как есть. Ночью спала хорошо, ничего такого не видела, чтобы придать этому значение. Благодарю за посвящение!!!
 

МАРИЯ 30

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:245
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Адрес: Украина
Добрый вечер мой дорогой Мастер Деймос! Посвящения в славянские руны получала впервые. Подготовилась очень тщательно и со всей серьезностью. Передо мной находились зажженная свеча, благовония и камень горный хрусталь, сначала меня начало сильно колотить, содрогание всего тела, сильное тепло в ладонях, сверху пошел теплый прямо нежный ветерок, очень хотелось спать, потом видение: иду я по по широкой дороге как бы в лесу на встречу мне с левой стороны идет мужчина в темном балахоне в капюшоне я вижу только его нос и он мне говорит я твой покровитель и высыпал мне с ведерка брошь и древние мелкие деньги, сразу с правой стороны дороги передо мной стал мой враг и как бы не пускает меня и голос мне говорит сожги его , я так и сделала и отбросила его в кювет, потом пошли большие яркие потоки золотистого, синего, розового цветов и сильный прилив сил после чего в середине грудной клетки давило и как будто кто то ковырялся и пытался ко мне пробиться, а потом голос, все дырку закрыл, отличное настроение, а потом сильный апетит и резкая тошнота, головокружение, сильные вибрации в районе муладхары чакры, сильно ко мне прижимался мой кот, вел себя не обычно, полежав я уснула до 11 утра, спала крепко, во сне видела как наблюдали в далике за мной враги один лежал кончался над ним разорвался фонарь, другой в какой то тине сидел как бы в засаде, с меня слетело что то темное и направилось к нему больше ничего не помню. Сейчас чувствую себя превосходно но еще есть небольшая тошнота, я так думаю, что новые энергии прожгли какие то энергетические программы и блоки или привязки, потому что с чем боролась то исчезло и Слава Богу. Я безмерно Вам благодарна, добра Вам и всех благ. Очень довольная, что дали мне возможность пройти посвящения.
 

Vereteno

Добрый вечер Уважаемый Мастер Деймос!
Благодарю Вас за инициацию. Подготовилась согласно инструкции и села в ожидании. Через короткий промежуток времени я почувствовала жар, он начинался с макушки и вниз к рукам и ногам. Кисти рук как и стопы были очень горячие, особенно серединка ладоней и ступней. Было чувство что я держу в ладонях горячие шары. Чувство жара присутствует и сегодня весь день. Больше никаких особенных ощущений я не наблюдала. Видения были непонятные и обрывчатые, кроме одного. В какой то момент я очень четко увидела троих мужчин в каком то помещении. Они были одеты в черные плащи с капюшонами надвинутыми практически на все лицо. Было чувство что происходит подготовка к какому то ритуалу. Один мужчина стоял как бы в середине, он был главным и говорил что надо делать другим , они стояли напротив и внимательно слушали. После посвящения я чувствовала себя замечательно. Спала беспокойно, переполняла энергия, снов было несколько. Снилась моя умершая мама, но я не помню как, и был сон , что я сижу на чем то очень высоком, может быть крыша и не могу слезть оттуда . Прошу кого то что бы мне подали лестницу , но понимаю что лестницы не дождусь и мне вниз не спустится, а только двигаться вперед и вверх Сегодняшний день прошёл великолепно. У меня было чувство внутреннего полета, легкости и я бы сказала постоянной внутренней улыбки. Внутри возникло убеждение, что что то закончилось начинается новый период. И еще пришло осознание касательно моей личной жизни. Поняла почему происходит именно так и не иначе и почему мне не даются в жизни некоторые вещи и события. Это очень личное поэтому описывать не буду.
С Уважением.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Добрый день, Уважаемый Мастер Deimos.
Во время настройки было ощущение энергетического поля вокруг, особенно ощущалось вокруг головы и рук. И виделось вокруг белое светящееся марево. Вот интересно, почему при настройках в каналы славянских рун всегда все белое? Ночью снилось, по ощущениям, что-то важное, но сон не помню вообще, это очень необычно.
Уважаемый Мастер Deimos, меня беспокоит такой момент. Во время настройки в комнату забежали дочки, якобы по неотложному делу, но скорее из любопытства (потому что попросила не заходить), пришлось отвлечься и выгнать. Может ли это привести к каким-либо нежелательным последствиям и не нужно ли мне на данные каналы пройти настройку еще раз?
Благодарю за посвящение. Всех благ Вам!
 

Луна88

New Member
Регистрация:23 Ноя 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:36
Адрес: Москва
"С ощущением особенности поаккуратнее.

Что так с молодым человеком обошлись? Аль не люб он вам?"


Уважаемый мастер Деймос, может не так выразилась, имелось ввиду наверное уверенность в себе, а вот этот прилив энергии неиссякаемый с момента посвящения, как долго будет длиться ? Просто скоро уезжаю на отдых, хотелось бы чтобы это состояние сопровождало меня и там ))) с молодым человеком все нормально, спасибо вам огромное !

Правильно пользуйтесь цитатой.
Исправлено. frzoya
 

sim-sim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:279
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени уважаемый мастер Deimos.
Примите мою благодарность за инициацию.
Это у меня уже второе посвящение. И оно было не похоже на предыдущее.
Когда устроился по удобнее для получения настройки, с зажженной свечой, ощутил столб света спускающийся и проходящий через меня, за 10-15 мин до моего посвящения,( с 21-00 до 21-40,) т.к. был последний в списке (20). На протяжении этого времени меня то клонило в сон, то просыпался смотрел на часы и ждал своего времени. И уже когда подходило к концу посвящение 21-35 я как будто оказался в непонятном месте где зеленая светящаяся белым светом плазма втекает в мои руки. На протяжении всего периода ждал чего не обычного. И это были те самые два момента. Спал без боли в шее, как обычно по ночам, (то ли подушка не удобная или еще чего, не знаю) снов не запомнил. День прошёл как обычно.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу