Divider

Отчеты участников 7 потока посвящения

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Проскофья написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos. К настройке подготовилась как было описано. Настройка руна Крада. Принимать настройку решила в машине в 8 часов вечера это единственное место где я смогла остаться одна. Села расслабилась почувствовала покалывание в чакре Свадхистана потом пульсацию в левой ноге переход в пальцы левой руки. После начала активизироваться чакра Аджна ,меня стало раскачивать в стороны,голова стала ватной, я почувствовала на голове руку(справа), которая стала отклонять меня назад так что мышцы на шее натянулись и заработала чакра Вишудха оставалась в таком положение минут 7 потом все та же рука стала наклонять голову максимально в низ .Потом я ка кто выпрямилась и стали гореть губы как от поцелуя. Ночью приснился сон,(мы с сестрой собрались в дорогу ) который в точности сбылся на следующий день. А второй сон гласил о том что у каждого месяца своя одежда и свои задачи это мне говорил какой то мужчина и показывал различные наряды очень необычные. Перемены я стала сдержанней , поступки моих работников за которые я раньше бы порвала воспринимаю спокойно рассудительно(сама в шоке).Спасибо огромное Уважаемый мастер.
Те места в которых тянуло - проработать. Там могут быть блоки.
Приступайте к практике и наблюдайте за собой.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Афродита-Ди написал(а):
Уважаемый мастер Деймос! Благодарю за очередную настройку. Подготовилась и принимала настройку в указанное время. Ощущения были схожи с предыдущими настройками, так же активизировались Сахасрара и Третий глаз, потоки энергии вдоль позвоночника, гул в ушах. Только в этот раз ощущала потоки и сверху вниз (от макушки), и снизу вверх. Ночью во время сна было ощущение, что я куда-то проваливаюсь.
С Уважением!
Хорошо. Приступайте к практике.
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Deimos написал(а):
lolo4ka написал(а):
Мастер Деймос,скажите пожалуйста,коковы будут Ваши рекомендации по работе с каналом № 7(Руна Треба)?
Начальная практика по наработке - это само собой разумеется, может есть еще какие рекомендации?
Спасибо Вам за Посвящение!С Уважением к Вам!
Пока что только алатырь медитацию. скоро я выложу еще практики по работе с каналами.
Спасибо за ответ Мастер Деймос!
С Уважением!
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Deimos написал(а):
Феникс71 написал(а):
Уважаемый мастер Деймос! Благодарю за посвящение.Во время настройки я почувствовала давление в висках и и примерно в течение часа в голове происходили такие вещи...как бы это назвать...как будто накачивалась плотной энергией. Не знаю на какой минуте...но прошлась сильнейшая волна в области ушей и макушки.Ладони и колени практически горели. И еще - пропала вялость...за 2 дня никуда не опоздала...хотя я всегда страдала не пунктуальностью... Поэтому я очень рада что попала в группу посвящения и в следующий раз снова мечтаю попасть в инициацию...
Вот уже и первые результаты))
Приступайте к практике и продолжайте отслеживать изменения.
Спасибо большое!
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю за ответ.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Vereteno

Добрый вечер Уважаемый Мастер Деймос.
Благодарю Вас за посвящение. Подготовилась согласно вашим рекомендациям, зажгла свечу и сандаловую палочку и первый пришедший образ - дерево, большое раскидистое и в разрезе. Такое чувство что я находилась в его середине. Мои ноги уходили с корнями в землю, потом, не могу сказать по времени, появилось чувство что я расту и начинаю увеличиваться в размерах, а вместе с тем во мне растет чувство силы. Ещё меня стало сильно раскачивать из стороны в сторону , как маятник. Это продолжалось некоторое время, но это не приносило дискомфорта. наоборот возникло чувство какой то завершенности, как будто закончился какой то цикл и поставили точку, круг замкнулся и все стало на свои места.
Мастер Деймос, Вы знаете как я переживала по поводу посвящения в данную руну (Треба), но на данный момент мне кажется , что все переживания не обоснованы. Наоборот, я чувствую себя сильней внутренне, у меня добавилось целеустремлённости , контроля за собой и я бы сказала осознанности. А еще меня все стали величать по имени отчеству)) Удивительно. Примите ещё раз мою Благодарность! С Уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Vereteno написал(а):
Добрый вечер Уважаемый Мастер Деймос.
Благодарю Вас за посвящение. Подготовилась согласно вашим рекомендациям, зажгла свечу и сандаловую палочку и первый пришедший образ - дерево, большое раскидистое и в разрезе. Такое чувство что я находилась в его середине. Мои ноги уходили с корнями в землю, потом, не могу сказать по времени, появилось чувство что я расту и начинаю увеличиваться в размерах, а вместе с тем во мне растет чувство силы. Ещё меня стало сильно раскачивать из стороны в сторону , как маятник. Это продолжалось некоторое время, но это не приносило дискомфорта. наоборот возникло чувство какой то завершенности, как будто закончился какой то цикл и поставили точку, круг замкнулся и все стало на свои места.
Мастер Деймос, Вы знаете как я переживала по поводу посвящения в данную руну (Треба), но на данный момент мне кажется , что все переживания не обоснованы. Наоборот, я чувствую себя сильней внутренне, у меня добавилось целеустремлённости , контроля за собой и я бы сказала осознанности. А еще меня все стали величать по имени отчеству)) Удивительно. Примите ещё раз мою Благодарность! С Уважением.
Очень хорошо. Как говорят в народе - не так страшен черт как его малюют)) Эта руна у вас уже достаточно хорошо проявляется. приступайте к работе с ней.
 

Vereteno

Благодарю за ответ Уважаемый Мастер Деймос!
С Уважением.
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Хочу добавить еще что сны стали очень четкими...как в кино...раньше их никогда не запоминала и были нечеткие...Уважаемый Мастер, приступать к практике- это значит медитация...правильно ли я понимаю?
 

chertopoloh

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:109
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина/Oкеания
Deimos написал(а):
Скорее всего потому что у вас склонность к медиумизму и вас очень легко вывести из стабильного состояния, вот и мечет туда-сюда.

здравствуйте, Мастер Деймос, спасибо за ответ. Скажите, пожалуйста, что мне делать теперь ? как я поняла, эта склонность - не очень хорошо ( может, Вы что-то посоветуете ?

с уважением

Цитата исправлена. Кашири.
 

tolstiy16

Well-Known Member
Регистрация:6 Ноя 2013
Сообщения:932
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Минск, Беларусь
Deimos написал(а):
tolstiy16 написал(а):
Примите мою благодарность Мастер Дэймос!
Во время настройки ощутил давление в висках, ощущение давления в области солнечного сплетения, продолжалось это, как мне кажется минут 10, потом ощутил покалывания в руках и ногах. Перед закрытым взором были различные вспышки света.
С уважением.
Там где было давление и покалывания - эти места надо прочистить на всякий случай, возможно там есть загрязнения в каналах и энергетике.
Спасибо за разъяснения, буду работать над собой.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Феникс71 написал(а):
Хочу добавить еще что сны стали очень четкими...как в кино...раньше их никогда не запоминала и были нечеткие...Уважаемый Мастер, приступать к практике- это значит медитация...правильно ли я понимаю?
правильно
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
chertopoloh написал(а):
Deimos написал(а):
Скорее всего потому что у вас склонность к медиумизму и вас очень легко вывести из стабильного состояния, вот и мечет туда-сюда.

здравствуйте, Мастер Деймос, спасибо за ответ. Скажите, пожалуйста, что мне делать теперь ? как я поняла, эта склонность - не очень хорошо ( может, Вы что-то посоветуете ?

с уважением

Могу посоветовать в общем плане - медиумизм случается тогда когда правое полушарие активнее левого и левое не может его полностью контролировать. Вам нужно чтобы левое полушарие было активнее, оно в идеале должно контролировать правое.
 

chertopoloh

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:109
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина/Oкеания
Deimos написал(а):
Могу посоветовать в общем плане - медиумизм случается тогда когда правое полушарие активнее левого и левое не может его полностью контролировать. Вам нужно чтобы левое полушарие было активнее, оно в идеале должно контролировать правое.


большое спасибо, Мастер Деймос, за объяснения и совет. буду работать над собой
с уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу