Divider

Отчеты участников 8 потока посвящения

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
В этой теме участники 8 потока отписываются о получении настройки по следующей форме:

* Какие испытывали ощущения во время посвящения.
* Какие сны вам снились, были ли они более необычными по сравнению с другими.
* Какие были озарения, просветления, светлые мысли, какие возникали идеи.
* Какие изменения происходили вокруг вас в вашей окружающей действительности после посвящения. Как начали меняться ситуации и взаимоотношения с людьми.
* Изменения в вашем внутреннем состоянии, мышлении, чувствах, взглядах и т.д.
* Свои впечатления.
* Вопросы, предложения, пожелания.

Приступайте.
 

sibiryak9

Well-Known Member
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:1.287
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:41
Адрес: Сибирь Новосибирск
Уважаемый Мастер Deimos здравствуйте.
благодарю за посвящение)
во время посвящения и даже чуть раньше была вибрация в позвоночнике... сны не помню...
после настройки почему то захотелось познакомится с каналами... представил руну Алатырь и включился мощный поток энергии... особенно сильно чувствовалось на уровне сердечного центра... понаслаждался приятными ощущениями и поблагодарив завершил сеанс... впредь буду практиковать опубликованные методики пока наверно без самодеятельности...
 

Проскофья

Well-Known Member
Регистрация:6 Янв 2014
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Deimos,я немного поторопилась и написала в теме "Делимся впечетлениями"
После Посвящения хотелось спать и все вокруг было как в тумане.Медтация Руна Мир в отчете написала.У Рун разные потоки.
Перемены пока не большие.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Благодарю Вас уважаемый Мастер за Посвящение в канал руны Перуна . Подготовился как положено, в назначенное время уединился в комнате , попросил Высшие Силы помочь мне достойно получить Посвящение. Через некоторое время почувствовал поток через Сахасхару, который прошел вниз по чакрам , сильнее всех горела Манипура, энергия начала распостранятся по всему телу, свеча горела очень ярко, в ладонях горел прям огонь, перед закрытыми глазами проходили разные картины. Через еще некоторое время " запекла " Сахасхара,как будто угли посыпали на голову , поток то резко усиливался , то притихал . Несколько вспышек было в глазах . Потом почувствовал как поток заканчивается . Поблагодарил Высшие Силы за помощь в принятии Посвящения . Еще долго поток энергии проходил по телу, немного болела голова. Сны были, но я их не запомнил. Утром встал раньше будильника, полон энергии и сил. О изменениях говорить еще рано, буду отслеживать ситуации. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Lotus in bloom

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:561
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер Deimos, примите, пожалуйста, мою искреннюю благодарность за посвящение в каналы Треба, Сила, Есть. В начале посвящения ощутила подключку к сахасраре, движение энергии. Далее ощущения были в аджне и вишудхе, там чакры начали сильно пульсировать. В конце было ощущение энергетического тела, отяжеления особенно в районе манипуры. Во время Посвящения (ближе к завершению) видела всполохи золотого.

Провела медитации в данные рунные каналы. Во время медитации каналов Треба и Сила, ощущения и сильная пульсация в районе аджны и вишудхи, а при медитации на канал Есть больше ощущений и пульсации в сахасраре. Ощущение потоков, как входит энергия. Видела зелёные всполохи.

Сны не снились, но проснулась раньше будильника и полная сил. На работе было много-много активности и много успела сегодня, вобщем-то всё по максимуму сделала и добилась того, что хотела. Каналы дают уверенность, настраивают на активность и на то, чтобы добиться всего, дают силы на это.

С благодарностью и уважением к Вам.
 

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
Уважаемый Мастер Deimos, благодарю вас за посвящение в канал руны Крада.
Сначала появились ощущения в Сахасраре, и ниже, потом резкое тепло в каналах на спине , а также их раздутие. Далее тепло появилось в каналах на передней стороне тела, стал сильно дергаться или втягиваться живот, прошли вибрации по рукам и ногам. А также было давление в Аджне и немного в Вишудхе.
Минуты 3 где-то чувствовалась хорошо энергия, и потом в Сахасраре ещё минут 30 были какие-то ощущения. Снов ещё не было и ситуаций. Очень заинтересовал канал ,буду практиковать руны далее.
Но есть вопрос по поводу Алатырь медитации. Когда мы рисуем на камне нужную руну, куда нужно потом смотреть? Я например смотрю на руну, но может надо вообще картинку выключить на внутреннем экране?
 

spayk

Well-Known Member
Регистрация:8 Окт 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Deimos, благодарю Вас за посвящение.
Во время посвящения было давление и тепло в районе Аджны и Сахасрары. В руках чувствовалось дуновение, теплых и холодных потоков. Периодическое покалывание в позвоночнике. Спалось хорошо, сны к сожалению не помню. В повседневной жизни изменения пока не наблюдаются.
С Уважением.
 

tolstiy16

Well-Known Member
Регистрация:6 Ноя 2013
Сообщения:932
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Минск, Беларусь
Доброго времени суток, уважаемый Мастер Дэймос!
Примите мою благодарность за Посвящение в Руну Мир!
Во время посвящения ощущал поток энергии. Особые ощущения были в районе Анахаты, грудную клетку сдавливало так что становилось слегка страшно, особенно давило на правую часть грудной клетки. Были всполохи фиолетового цвета. После посвящения ощущение наполненности успокаивающей энергией, покалывания в руках.
Сны не помню или не вижу, пока не разобрался.
 
Регистрация:7 Авг 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Уважаемый Мастер Deimos, благодарю Вас за посвящение.
Ощущения: сначала стало жарко(я даже вспотела и одежда к спине прилипла), руки стали тяжёлыми, в ладонях появилось мягкое теплое давление. Потом увидела поток белого света, в районе аджны поток сформировался в шар, весь как бы исписанный рунами. Попыталась рассмотреть шар, но меня резко качнуло влево, как будто кто-то толкнул и картинка пропала. После этого внимание сконцентрировалось в точке в области третьего глаза и мелькнула мысль «Посвящение» и на чёрном фоне синими вспышками хаотично стали появляться руны. На этом всё закончилось.
Сны: снилось много чего, но не запомнила, просыпалась несколько раз. Во сне задавала Вам 2 вопроса, но что спрашивала и что Вы мне ответили не помню). В другом сне буддийский монах мне вручил какой-то чёрный камень, потом трое мужчин и три женщины сели рядом со мной и стали петь мантру «ОМ». Вот от этого звонкого «ОМ» я и проснулась, за час до звонка будильника. Настроение отличное.
Об изменениях рановато говорить, буду отслеживать.
Впечатления от посвящения самые приятные. Не ожидала что вообще что-то увижу, расчитывала на, скажем так, физические ощущения «покалывания, давление,жар и т.д.»
После посвящения попробовала провести Алатырь-медитацию, когда дошла до моря, увидела что вода грязная и на дне мусор и камни, никуда не поплыла). Буду тренироваться.
С уважением и благодарностью.
 

TonyRich

New Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Уважаемый Мастер Deimos, спасибо за посвящение. Таких ярких впечатлений как остальные я не получил... Единственное что очень впечатлило это само вольное раскачевание... Сначала голова раскачевалась вперед назад , затем в лево в право , и на последок раскачевалось все тело круговыми движениеми... Руки были безумно тяжелыми ... Сны особо не помню ... Планирую провести медитацию Алатырь... С уважением и благодарностью

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за посвящение, уважаемый Мастер Deimos!
Перед практикой взорвалась лампочка дневного света.
Приняла ванну, зажгла свечу, села с прямым позвоночником, посмотрела на изображение руны, и закрыла глаза. Представила на внутреннем экране (в центре головы) руну Рок и вдруг явственно поняла, что концентрированная в сгусток энергия ярости в центре руны трансформируется в любовь, расходясь из центра на периферию по лучам.
Всколыхнулось тонкое тело. Почувствовала сильное давление на спину в области сердца и в межбровье. Ощутила, как энергия из межбровья, устремилась лучом вверх в область родничка из глубины черепной коробки. Пришло понимание, что многие проблемы из-за образа на аджне, как моём, так и людей. В принципе, я всегда чувствую, что люди, разговаривая со мной, меня не видят, а видят свой собранный образ на аджне. И если я хочу произвести впечатление, мне надо просто позволить им видеть то, что они хотят видеть. Это касается как бизнеса, так и сексуальных отношений.
Энергия усилилась, качнув тело. За стеной, по телефону мужчина бурно стал торговаться. Постаралась держать концентрацию на ощущениях. Вдруг стало тихо. Пошли энергетические мурашки по левой согнутой ноге и всё закончилось. Наслаждаюсь тишиной, смотря на мерцающее пламя свечи иногда зевая.
Спала хорошо и очень рано проснулась в бодром состоянии.
Днем общалась с одним человеком по финансовым вопросам. Такое ощущение, что это не человек. В нем присутствует какая-то не человеческая энергия и видно, что ему безумно хорошо в моём поле, поэтому через некоторое время он меня выпроводил, отложив беседу.
Сегодня весь день горит голова, но выгляжу хорошо. Был странный звонок, но именно в том направлении, к которому я стремлюсь.
Буду наблюдать дальше.
 

Артур5

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас уважаемый Учитель!!!
Перед посвящением, за пять минут до расчётного времени, сильно закружилась голова. Стал практически невозможно, сидеть и настроится на посвящение, затем как-будто кто-то выключил выключатель, и я полностью отключился. Очнулся через 15 минут,
ощущение что все закончилось и какой-то провал памяти именно этих 15 минут. (ни видений, ни ощущений, как прошлые посвящения,просто пустота). Почему так произошло? Или я просто не смог справиться с потоком?
С уважением к Вам Учитель...
 

Арина Таро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:293
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Деймос , благодарю Вас за посвящение!
Ощущений , видений было много.
С благодарностью.
 

abram

Member
Регистрация:19 Июн 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Мастер Deimos! Спасибо за посвящение.
Поток энергии начался с Сахасрары, не много усилился в районе Вишудха, самые сильные вибрации были в Анахате, после чего разошлись по всему телу.
Сны были описывать, не буду.
 

Лариса123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.034
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Мастер Деймос!
Благодарю за посвящение! Поток шел сверху, чувствовала наполнение всего тела. Особенно пульсировали три верхние чакры. Ладони покалывали, чувствовала выход энергии из ступней. После инициации ощущения держались более трех часов.
Сны не запомнила. Прошла посвящение почти всех каналов (кроме одного), заметила, что стоит подумать о чем либо и задуманное осуществляется. Стала еще более терпима к окружающим, кроме домочадцев, их глупости - раздражают. Поставленной цели достигаю легче и быстрее.
Примите мою искреннюю Благодарность за Ваш Труд, за Внимание с которым Вы относитесь к ученикам. За Знания, которыми делитесь!
Будьте Здоровы и Благословенны Небожителями!
С Признательностью и Уважением к Вам!
 

*Эридан*

Мастер Деймос,Благодарю за посвящение в рунический канал Даждьбог!
Подготовился как надо,сел с ровным позвоночником.Ощущений было немного,но запомнилось как горело в груди и вообще жар во всем теле.Спал очень хорошо,уснул быстро,проснулся легко.Из изменений...Сильно повысилась эмоциональность,настроение меняется каждый час.
С Уважением.
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый Мастер Деймос, благодарю Вас за настройку в канал Уд Яровит, во время настройки ощущения были таковыми:
легкое давление в Анахате, сильное наполнение, разбухание в Муладхаре, легкие приятные вихри в Сахасраре, две ночи спала как-то беспокойно. Низкий поклон Вам за Ваш труд!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Деймос!Благодарю Вас за настройку!Наполнение энергией было мощное.После посвящения спала хорошо.Cамочувствие хорошее.
C Уважением!
 

Impulse99

Мастер Deimos, благодарю за настройку.
Во время инициации откуда то спереди-сверху лился серебрянно-золой (точно цвет определить не смог) ручеек энергии, на уровне анахаты.
Приятные ощущения в теле.
 

Lorina25

Well-Known Member
Регистрация:9 Янв 2014
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
Здравствуйте Мастер Deimos! Благодарю Вас за посвящение!
Это было мое третье посвящение. Во время посвящения чувствовала поток энергии, но не так сильно, как первые два раза. Сразу стали горячими ладошки и началось в них лёгкое покалывание. Затем ноги тоже нагрелись. Потом было тепло в области макушки и в позвоночнике. Еще недолго чувствовала какой-то поток из центра ступней, но входящий или выходящий не знаю. Почти ничего не видела – только немного фиолетовых пятен.
Снов не помню.
Изменения: улучшилось здоровье, больше радуюсь весне, животным, цветам. Только вот «творческий беспорядок» в работе немного усилился.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу