Divider

ОТЧИТКА ЧИСЛА 27

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.256
Реакции:1.326
Баллы:113
Число двадцать семь отчитывается так: не само число, а делается прошение, чтобы не терять накопленного и с умом его прилагать. Можно к этому добавить обряд на счастье для мужчины. Таких прошений и обрядов существует несколько. Есть и такие, которые Вы можете сделать.

Пост строгий в три дня. На четвертый день проводим обряд. Этот день должен совпасть с днем полнолуния и с мужским днем (для мужчины).

Одеваемся во все белое. Во все. Все в доме убрано и в комнате подавно.

Если Вы проводите ритуал с живым человеком, то его садите на стульчик лицом к востоку. Если с фотографией - кладете ее так, чтобы человек &quot-смотрел&quot- на восток. И Вы, соответственно, тоже смотрите на восток. Если Вы делаете обряд себе, то встаете лицом на восток, а вокруг себя чертите белым мелом круг.

Зажигается столько свечей, сколько человеку полных лет. Свечи ставят кругом, в центре которого человек или фотография. Свечи ставятся в кругу, а не за кругом. Читаются молитвы: Иисусу Христу, Пресвятой Богородице &quot-Благодатное Небо&quot-, &quot-Архангелу Михаилу&quot- и молитва тому святому, именем которого назван Ваш муж. Теперь представили (если можете, почувствовали) что святые пришли (или не пришли - так тоже бывает или отказались вслух работать с этим человеком). Теперь излагаете свою просьбу о себе или, если помогаете человеку, то о нем своими словами. Но смысл должен быть именно такой: просим прощения за все проступки, просим удачи, счастья и мудрости для исцеляемого.

Каждого по отдельности святого просим о покровительстве для себя или человека. После слов прошения читаем так: &quot-Золотой остров. Золотое Небо. Золотые поля. Аминь&quot-. Читаем это не торопясь.

Предупреждаю всех. Люди, которые не подготовлены к произнесению этих слов, но произнесшие их, навсегда будут лишены удачи в жизни. Мало того, дети этих людей так же могут поплатиться за необдуманные действия своих родителей.

Эти строки - как раз то, что я говорила о коротких заговорах. Обычно они даются людям, имеющим очень высокую степень мастерства.

Поэтому прошу всех внимательно подойти к этим вещам. Если Вы не привыкли читать молитвы и не наработали базы, когда по Вашим молитвам что-то существенно сдвигается, то лучше не экспериментировать.

Во время строгого поста не смотрим телевизор, не ходим на увеселения, не ведем лишних разговоров и ограничиваемся минимумом слов. Не так явно, чтобы все поняли, что Вы держите пост, но существенно меньше слов. И трижды в день: утром, в полдень и вечером обращаемся к любимому святому и призываем его в помощь и на благословление Вашего дела.

Всех призываю к трезвомыслию.

Бог всегда дает. Только научись принимать. А принимать мы научаемся только тогда, когда сумели научиться отдавать.
 

аксана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр, а число 26 ( как кратное 13) тоже надо отчитывать?
С уважением
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.256
Реакции:1.326
Баллы:113
аксана пишет:Уважаемый Магистр, а число 26 ( как кратное 13) тоже надо отчитывать?
С уважением

26 НЕ ОТЧИТЫВАЮТ.ЧИСЛО ХОРОШЕЕ
 

аксана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо, Магистр.
С уважением
 

Lilu

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Пожалуйста, если у кого-то есть способы отчитки цифр - 8,9,5. Скиньте в эту темку. Буду очень благодарна.
 

аксана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:16
http://www.blackwarlock.com/forum-f6/tema-t1063-150.htm
 

Ева333

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Простите, у меня День рождения 31-го июля, а у мамы и дочери 27-го числа,нам что всем дружно нужно отчитывать даты? Заранее спасибо за ответ.
 

vILka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Можно вопрос? Как влияет число 27-мь на рожденного в этот день человека и почему его нужно отчитывать?
 

SCORPION

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:98
Реакции:0
Баллы:0
уважаемый Магистр!Я прочитала про отчитку 27-числа ,так что даже просто читать не надо и произносить эти слова даже и сейчас,чтобы вникнуть в смысл ритуала,в эти слова*
 

angel4069

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:145
Реакции:0
Баллы:0
как отчитат число 19 я знаю что к середине жизни это влияет не очень хорошо Это касается всех, у кого девятки стоят неприкрытые. Когда после них ничего нет: 9 число, мне как рас 41 год..?
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Lilu пишет:Пожалуйста, если у кого-то есть способы отчитки цифр - 8,9,5. Скиньте в эту темку. Буду очень благодарна.

Два нарушения правил в одной теме.
Бан на 3 дня.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
это как-то странно может быть понято, вы все-таки разумно объясняйте то, что даете людям. и не надо размытых оббъяснений: типа - кто ищет - тот найдет, все-таки вы на этом сайте являетесь учителем и не пренебрегайте своими учениками.
 

Luna-27-12

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
vILka пишет:Можно вопрос? Как влияет число 27-мь на рожденного в этот день человека и почему его нужно отчитывать?

Присоединяюсь к вопросу.Искала через поиск что-то не нашла объяснения:-( Может плохо искала...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.256
Реакции:1.326
Баллы:113
Кто родился 27 числа часто теряют то добро которое нажили.
Иногда просто половина добра и нажитого может просто исчезнуть или попасть в крах.
Для того,чтобы не терять по жизни половину нажитого и обретенного,для этого и совершают эту отчитку прошение.
 

Luna-27-12

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Магистр,я вам очень благодарна за пояснение!Для меня это очень важно.Я еще пока только учусь,и мне такая информация первый раз попалась. Теперь кое-что для меня проясняется. Очень обидно когда все рушиться на пике благополучия.
 

Boka

New Member
Регистрация:8 Апр 2014
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток.Может кто подскажет, что делать, если уже все потеряно(число рождения сделало свое дело)?
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Boka

Обратитесь к Мастеру Мирану в личные сообщения за отчиткой и разъяснением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу