Divider

Откаты в магии

skaj

Спасибо за статью. Мою пару когда то давно разбили приворотом, обошла всех знакомых мне людей, все сказали что сделанно хорошо, ничего не будет. Сколько я тогда просила Господа, что бы наказали эту даму, но они жили и надо сказать прекрасно.Я смирилась и ушла. Теперь узнаю что у них родился косинький малыш, смотрю на фото, и даже как то жалко становиться, малыш то не виноват что его маман сделала. А делала эти вещи вроде бы как то ли ее бабка, то ли родственница
 

alfazentavra

Well-Known Member
Регистрация:14 Июл 2013
Сообщения:890
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Москва
Уважаемый Astaroth, благодарю Вас за статью. Очень важный материал для каждого.
 

Kuma

Member
Регистрация:3 Сен 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Хорошая статья, особенно интересно было читать про магов, которые не верят в откат(меня пытались убедить), но этот материал более убедителен. Хотелось бы- чтобы пользователи не просто благодарили, а делились своими впечатлениями от прочитанного.
 

Ruslano4ka

Уважаемый Наместник Astaroth,примите искреннюю благодарность за интересный и весьма полезный материал.
С уважением к Вашим знаниям и труду.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

ИРИДАн

Well-Known Member
Регистрация:9 Авг 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас за ценную информацию.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png


[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png


[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Амалфея

Well-Known Member
Регистрация:15 Ноя 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Ценная и нужная информация.
С уважением и благодарностью.
 

Velma

Well-Known Member
Регистрация:7 Ноя 2013
Сообщения:382
Реакции:0
Баллы:0
Читала как-то на одном дыхании.Этот материал надо выставлять как азбуку или таблицу умножения для первоклашек.И в действительности это надо знать не только новичкам,а абсолютно всем,тем более тем,у кого с опытом работы сила прибавляется.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
В первом предложении вся суть статьи. На своём опыте могу сказать, чтобы понять что такое откат-его нужно получить.
 

margarita fleur

Well-Known Member
Регистрация:10 Янв 2014
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: москва
Скажите,пожалуйста,может ли от вызова Фагот быть откат?
 

Ведьмак000

Конечно, откат может быть даже от гадания..
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Очень важный и нужный материал!Человек,который начал меня учить магии не верил в откаты,не удивительно теперь почему его жизнь была разрушена и пустая,умирая в одиночке и мучениях на протяжении недели!Благодарю за материал!
 

Ведьмак000

IOV написал(а):
Ведьмак000

Глупости не выдумывайте, - и изучите внимательно что такое мантика и по каким принципам она работает, прежде чем отвечать участникам. Что такое откат, - как энергетический процесс на тонком плане, также изучить не помешает, тогда будет понятен принцип, а если будет понятен принцип, будет ясно что и откуда проистекает.
С уважением.
IOV, я точно помню что читал такое на форуме.Постараюсь найти..
 

Ведьмак000

Astaroth написал(а):
Откат – это Возвратное действие затраченной Силы. Энергетический удар, мощность которого пропорциональна не кол-ву затраченной энергии, а внесённому искажению в ход событий. По этой причине практически не предсказуем.
Откат возникает при любом магическом действии, от гадания до приворота, от энергощита до порчи, от насылания дождя, до изготовления амулета на удачу.
Если я не прав, разъясните пожалуйста разницу уважаемый IOV.
 

Ведьмак000

Благодарю IOV за исчерпывающий ответ, то что я процетировал была информация с этого форума,я ничего не выдумывал..

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Gloriya

Уважаемый Astaroth!Подскажите, пожалуйста: если был ОТКАТ, значит ритуал получился и ПОДЕЙСТВОВАЛ ???
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Gloriya Вам замечание.
Правилами форума запрещено писать капсом.
 

Gloriya

Уважаемый IOV! Подскажите, пожалуйста, как провести диагностику( или где на сайте найти этот материал).
 

Atropos13

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:934
Реакции:1
Баллы:0
Полезная информация, благодарю.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу