Divider

Откаты в магии

mr.firsty

Well-Known Member
Регистрация:29 Апр 2014
Сообщения:144
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю за подаренные знания, теперь понятно, что я получил, впервые в жизни попробовав лечить. Болячку не перехватил, а удар получил. На защиту тогда ума не хватало. Еще раз спасибо за материал.
 

sabrinalora

Спасибо за такую полную информацию об откате.
 

taIsios

Well-Known Member
Регистрация:13 Июн 2013
Сообщения:412
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за такую интереснейшую статью, уважаемый Astaroth! Она и вдохновляет, и предупреждает одновременно.
 

Andreyka

Member
Регистрация:21 Ноя 2014
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Astaroth написал(а):
Дабы застраховать себя от возможного возвращения проклятия, колдуну также может быть полезным защитный амулет. Он представляет собой кольцо или медальон с одним из перечисленных ниже камней:

Оникс
Черный агат
Горный хрусталь
Кошачий глаз
Лунный камень
Хризопрас
Такой вопрос, возможно ли использовать все вышеперичисленные камни вместе в виде браслета на руку?
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Andreyka

Раздел по камням изучите и их свойствам. Зачем делать хаос из разнородных энергий и сил?

Одного ношения браслета с камнем будет мало, его нужно правильно активировать, освятить и зарядить на нужную работу.
 

Andreyka

Member
Регистрация:21 Ноя 2014
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IOV,искренне благодарю вас за столь скорый и развернутый ответ.
 

valvin

Active Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Присоединяюсь ко всем выше написанным благодарностям и выражаю свою благодарность за размещенный материал. Да откаты есть, и прежде чем сделать магическое действие, позаботитесь об откате, что не сильно накрыло. Я лично, да и не я только, кто практикует , получали откаты. Это и ухудшение эмоционального состояния, перестает везти в по жизни, закрывается удача в делах, появляется апатия все пропорционально. От себя могу сказать, что посеешь, то и пожмешь, если кому то даже мысленно пожелали зла или на кого то поругались, пусть даже мысленно, уже сформировали энергию, и послали ее, ждите, вам она вернется, возможно в каком то другом проявлении, поэтому держите равновесие внутри себя, и не идите на поводу эмоций, да тяжело, но вы должны совершенствоваться.
 

lileka28

спасибо огромное. Очень нужная информация .
У меня вопрос если можно .
Начала делать ритуал на две скрученные свечи , сделала три раза, почувствовала себя очень плохо , знергии нет , вернулась депрессия , стала опять думать о мужчине с которым были отношения и на которого делала приворот . Хотя до ритуала все было хорошо и я стала его забывать .
сейчас вспоминаю что делала этот приворот год назад на него же , были последствия , меня сбила машина .
Я хочу остановить ритуал , не хочу прибегать к магии вообще . мне страшно . как правильно прервать ритуал чтобы не было отката ?
ответьте пожалуйста
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
lileka28

Как вы можете остановить магическое действие, не прибегая к Магии? )))

Сделайте чистку на себя и на партнеры. Так же есть методы убирания привязок и эффектов приворота. Вы подольше по изучайте форум.
 

lileka28

Спасибо вам огромное за скорый ответ , если не сложно скиньте пожалуйста ссылку на чистку себя и партнера . чистка проводится на убывающей луне ? а сейчас растущая и ритуал как бы не завершен и не остановлен , я нашла на форуме оберег и защиту от отката , этого будет достаточно сейчас ? и что делать со свечами ?Извините что много вопросов , теперь понимаю как сложно быть магом
 

СЮСЯ

Active Member
Регистрация:24 Дек 2014
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:72
Адрес: Москва
ПРЕКРАСНЫЙ МАТЕРИАЛ! ВСЕ ВОКРУГ -ЭНЕРГИЯ И ЗАКОНЫ ЭНЕРГЕТИКИ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ МАГ , ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО-ЛИБО ДЕЛАТЬ- ЗНАТЬ КАК ТАБЛИЦУ УМНОЖЕНИЯ! ПРЕДУПРЕЖДЕН -ЗНАЧИТ ЗАЩИЩЕН! С БЛАГОДАРНОСТЬЮ И УВАЖЕНИЕМ ! НЕЛЬЗЯ ЛИ БОЛЕЕ ПОДРОБНО УЗНАТЬ КАК ПРАВИЛЬНО ЗАКРЫТЬ ОТ ОТКАТА СФЕРЫ, ЧТОБЫ ИХ ВООБЩЕ НЕ ПЕРЕКРЫТЬ- КАКИЕ- ТО ВИЗУАЛЬНЫЕ ДВЕРИ ЗАКРЫТЬ ИЛИ ВИЗУАЛЬНО ПЕРЕРЕЗАТЬ КАНАЛ? ЭТО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ МЕТОД!
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
СЮСЯ Не пишите капсом, соблюдайте правила форума! Предупреждение
 

сандра777

Подскажите пожайлуста,если я ппишла к магу и она погадала мне на картах , откат идет мне? И если делаеш сама себе и детям чистку то тоже откат идет?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 
Регистрация:1 Сен 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, уважаемый Наместник Astaroth.
Очень интересно и убедительно написано.
Я раньше не верил в откаты, особенно, как мне казалось, если творишь добро, вернуться должно так же добро. Ан нет. Когда начинал практиковать рейки, решил попробовать поработать с мигренью у одной женщины. После нескольких сеансов, ей стало легче, а затем она забыла про мигрень. Зато, меня стали мучить неожиданные кратковременные, но сильные головные боли. Иногда даже просыпался от нестерпимой боли. Хотя за последние 30 лет у меня не болела голова ни разу. Не сразу ,но пришел к выводу, что это расплата за добро - откат. Убрал у нее - пришло ко мне. С тех пор обязательно пользуюсь переводом или сбрасыванием негативной энергетики.
 

Тиа

Well-Known Member
Регистрация:3 Май 2015
Сообщения:2.396
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Целиноград
Благодарю Astaroth за интересную, нужную, познавательную статью, где все расписано и понятно.
 

kipodit65

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2016
Сообщения:317
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемый Мастер! Я совсем совсем новая в магии...но она и всё что с ней связано меня очень притягивает...Прочла Вашу статью как говориться на одном дыхании...спасибо огромное очень интересная и полезная статья...в конкретном случае для меня...как для новичка...Подскажите пожалуйста что и где нужно прочесть для начинающих...Извините пожалуйста вот только я не поняла...
Astaroth написал(а):
Вы встаете на колени перед свечой и зажигаете ее.
Листок с текстом положите перед собой.
Начинайте читать заклинание, глядя прямо в пламя черной свечи.
...как можно читать заклинание с листа глядя на пламя свечи...ещё раз простите....Огромное спасибо
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
kipodit65

Цитируйте корректно, исправлено.
А ответ на ваш вопрос простой, выучите на память и читайте смотря на свечу.

Ознакомьтесь вот с этим разделом http://blackwarlock.ru/forums/241/ Магия для начинающих.
 

kipodit65

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2016
Сообщения:317
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте огромное спасибо за исправление и помощь я обязательно всё прочту и очень буду стараться ....ещё раз огромное спасибо
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу