Divider

Открытие путей

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
В принципе ритуал симпатичный .
Но есть более щадящий по своим характеристикам ,помнится уважаемый магистр Ипсисимус давал в своём мастер классе .
 

Astart999

Well-Known Member
Регистрация:7 Июн 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:6
likaster написал(а):
Купить небольшой замок, открыть его, рядом с ним положить ключи. Зажечь три красных восковых свечи и читать заговор до тех пор, пока свечи не сгорят. После этого обмазать замок медом, закрыть его ключом и сразу же отнести к быстрой реке. Там, трижды прочитав заговор, бросить в воду. Один из ключей носить на себе, остальные спрятать в доме в потайном месте.

Покажи, река, мели светлые, броды тайные, все подходы твои, все мостики! Чтоб глубокой воды не бояться мне (имя), чтобы минули беды черные, чтоб дорога была ко мне ласкова, чтоб печали-тревоги сгинули. Посади, река, лихую долю в железну клеть, не забудь ключом верным запереть!
Мне (имя) – мед да сласть, всем злодеям – дегтю в пасть. И будет так на веки вечные. Аминь!

Я в воду бросаю еще горстку монет.

Уважаемые мастера, подскажите пожалуйста, в какое время года и день недели лучше всего всего проводить данный ритуал? Учитываются ли лунные циклы при проведении данного ритуала?
 

ishushaya.smisl

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2013
Сообщения:142
Реакции:0
Баллы:0
появился таки еще вопрос по обряду - ключи остальные все таки закапывать или дома убирать?
 

Milla7

ishushaya.smisl написал(а):
появился таки еще вопрос по обряду - ключи остальные все таки закапывать или дома убирать?
Первый пост прочтите внимательно). "Спрятать в доме в потайном месте".
С уважением.
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Скажите, пожалуйста, столь резкие изменения в жизни, описанные форумчанами, проделавшими данный ритуал, только положительные, или для достижения моей лучшей жизни судьба может "по головам пойти" и может лишить меня чего-то или кого-то дорогого?
Заранее благодпрю ответивших.
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
ЛетняяВишня ,Вы же этим методом себе путь открываете к лучшему, а значит из Вашей жизни должно уходить все то что вам не нужно,даже название метода уже говорит само за себя,а вообще просто так в жизни нашей ничего не бывает.С уважением.
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Веро написал(а):
ЛетняяВишня ,Вы же этим методом себе путь открываете к лучшему, а значит из Вашей жизни должно уходить все то что вам не нужно,даже название метода уже говорит само за себя,а вообще просто так в жизни нашей ничего не бывает.С уважением.
Благодарю Вас за ответ, Веро! Насколько я знаю, высшие силы сами решают, что нам не нужно в этой жизни, а у меня на земле может быть другое мнение, и расставаться с этим я не могу, будучи в разуме и здравии. Как Вы считаете, может ли возникнуть такой "конфликт" после проведения данного ритуала?
Для примера: мне необходимо жить отдельно от моих бабушки и мамы, других родственников нет. При удачном замужестве это возможно. Также при смертельной болезни мамы или бабушки. В обоих случаях может быть угроза жизни моей горячо любимой кошки. Мама уже угрожала мне, что кошку надо усыпить (здоровую!!!) или отдать, выбрость. Это слова зверя.
 

Milla7

Летняя вишня, есть и третий вариант развития событий: Вам подворачивается работа в другом городе и Вы переезжаете туда вместе с кошкой. А там знакомитесь с любителем кошек. Оптимистичнее надо быть, ведь наши мысли материальны!
Если "кроме цепей" терять нечего, этот метод-лучший выход!
Если "сверху" решат разорвать наши привязки, поверьте, хотим мы этого или нет-это случится несмотря на все наши попытки удержать "статус кво".
С уважением.
 

asdfghj

Member
Регистрация:1 Авг 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день.
Если я не ошибаюсь этот метод из книги Марияны. И называется "На спокойную жизнь".

[ Post made via Android ]
Android.png
 

ishushaya.smisl

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2013
Сообщения:142
Реакции:0
Баллы:0
уважаемые коллеги, подскажите пожалуйста - как определить получился ли обряд и начал ли действовать?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Milla7 написал(а):
Летняя вишня, есть и третий вариант развития событий: Вам подворачивается работа в другом городе и Вы переезжаете туда вместе с кошкой. А там знакомитесь с любителем кошек. Оптимистичнее надо быть, ведь наши мысли материальны!
Если "кроме цепей" терять нечего, этот метод-лучший выход!
Если "сверху" решат разорвать наши привязки, поверьте, хотим мы этого или нет-это случится несмотря на все наши попытки удержать "статус кво".
С уважением.
Благодарю Вас за ответ и поддержку, уважаемая Milla7!
 

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Unagdomed написал(а):
Тата1976 Если ни чего, не произошло в течении 40 дней, при условии 3х подделов - значит лучше повторить процедуру...
Уважаемый Unagdomed !
Как понять условия 3х подделов? То есть нужно в течении 40 дней трижды провести этот ритуал на растущую луну?
По отзывам применявших этот метод подделов не делали. У тех кого подействовал данный ритуал-подействоаол сразу ,без условия подделов?
 

Амалфея

Well-Known Member
Регистрация:15 Ноя 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Примите мою благодарность за метод!
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
А как правильно будет поступить с ключом, если ритуал не сработал?

С благодарностью.
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо, уважаемый IOV.

С почтением к Вам.
 

Мишура

New Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Какой хороший обряд, жаль, что у меня аллергия на металл и я не смогу носить на теле, могу день выдержать, а потом не смогу стерпеть:(
прочла, что можно на ключах носить, вопрос- сразу можно одеть, после обряда на связку ключей или обаятельно проносить на теле?
 

kitty-ok

Well-Known Member
Регистрация:21 Ноя 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Адрес: Тобольск
Веб-сайт:www.facebook.com
А у меня вопрос возник, а нам например до речки ехать ну минимум минут 30-40, это будет считаться как "быстро" или "быстро" - это именно вот прочел заговор на сгорающие свечи - тут же вышел и выкинул в речку?
 

Atropos13

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:934
Реакции:1
Баллы:0
kitty-ok, будет считаться быстро, если после обряда сразу ехать, не отвлекаясь ни на что другое. Мне до реки около часа и все получается.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу