Divider

Открытие путей

Страсть

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста,обязательно ли присутствие человека ,которому делается???Спасибо!!
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Украина
Скажите практики, а в колодец можно бросить? Там же тоже русло идет.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
DANA1207 написал(а):
Скажите практики, а в колодец можно бросить? Там же тоже русло идет.

[ Post made via Android ]
Android.png
В заговоре идет обращение к реке- нужно найти реку. Этот метод стоит того, чтобы потрудиться немного. С уважением
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Украина
Мда...чего нет....того нет.... Увы. А другие методы открытия путей существуют? У нас на сайте.... Дайте ссылочку пожалуйста.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Lena Rmand

Добрый вечер, не знаю, получу ли я ответ, т.к., тема уже не нова...Я бы хотела сделать этот ритуал на себя, т. к. жизнь у меня не особо прекрасна и терять мне нечего, кроме мужа. Поэтому я хочу спросить-могу ли я сделать этот ритуал на себя и на мужа(у него вообще в жизни полный крах). Я понимаю, что если, вдруг, мы друг друга потеряем, то все равно нам от этого будет лучше , наверное, муж к этому, конечно, не готов, а я готова... Но сделать это только на себя я считаю не уважением к нему, пусть он тоже откроет свои пути.
Если да, то как это сделать лучше- вместе сидеть над тремя свечами и читать заговор или каждый в отдельной комнате это должен делать? В один день это можно сделать, или каждому по разным дням лучше?И если вместе можно, то, едя обратно, можно ли разговаривать друг с другом?
 

Lena Rmand

Спасибо, Вам большое, мастер IOV! Все теперь понятно!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Lena Rmand, Уважаемый IOV не мастер, а модератор. Будьте внимательны.
 

zarine777

Уважаемые Мастера! Я все же не могу понять к чему кидать закрытый замок в воду? не получится ли так что пути вообще закроются? и получится что то вроде порчи? Обычно ведь наоборот замок открытым кидают в реку? Я как то ходила в гадалке, она мне сказала замок бросить в реку открытым дабы пути раскрылись, ну и ключи естественно тоже вслед за ним. Может кто нибудь сможет мне разьяснить? С уважением!
 

appolonius

Здравствуйте всем! Подскажите пожалуйста, можно ли в этом ритуале на открытие путей, использовать замок, который закрывается без ключа, а открывается ключом? Просто сейчас практически все замки, которые продаются, защелкиваются без ключа. Или обязательно нужно найти замок, который замыкается ключом? Ведь в описании написано, замкните замок ключом. Заранее всем благодарен.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Atropos13

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:934
Реакции:1
Баллы:0
appolonius, не понятно где может быть дефицит навесных замков. Полно их везде, разных размеров и моделей.
 

appolonius

Замков навесных полно, но все они закрываются автоматически, нажимая на дужку. А в ритуальной части написано, замкните замок ключом. Поэтому и спрашиваю. Ключом закрываются лишь огромные замки с большими ключами.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Atropos13

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:934
Реакции:1
Баллы:0
appolonius, аа, понятно о чем Вы. Я вставляла ключ, проворачивала как могла и нажимала на дужку. Суть ритуала от этого не должна меняться, так как символизм действий соблюден.
 

первый снег

За неимением красных восковых свечей, какие лучше использовать церковные восковые или красные парафиново-восковые, или есть смысл растопить церковные восковые, добавить красный краситель и сделать красные восковые свечи?
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
первый снег написал(а):
За неимением красных восковых свечей, какие лучше использовать церковные восковые или красные парафиново-восковые, или есть смысл растопить церковные восковые, добавить красный краситель и сделать красные восковые свечи?
В магазинах, торгующих пчелопродукцией, продают тонкие восковые свечи. Нет красных -берите обычные
 

appolonius

Atropos13, большое Вам спасибо за ответ! С замком все понятно. С Вашего разрешения еще один вопрос: заговор нужно читать наизусть или можно читать по бумажке написанной своей рукой? Заранее очень Вам благодарен! С уважением к Вам!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Atropos13

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:934
Реакции:1
Баллы:0
appolonius, сам метод достаточно емкий и затратный по времени, поэтому проще один раз выучить и прочитать наизусть, полностью концентрируясь на смысле текста, чтобы не было необходимости переделывать. Если трудно учить, то можно прочитать вслух раз 50 и вы не сможете не запомнить. Я обычно пишу на листике для подстраховки, но все же стараюсь читать по памяти.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
appolonius

Изучайте раздел для Новичков в Магии, темы "Ответы на вопросы новичков", также материалы форума:

Правила чтения заговоров:
1) http://blackwarlock.ru/threads/3694/

ЗАГОВОРЫ И НАГОВОРЫ - ПРАВИЛА ИСПОЛНЕНИЯ:
2) http://blackwarlock.ru/threads/11358/

Основные правила заговоров в их произнесении:
3) http://blackwarlock.ru/threads/1497/

"Заговоры на воду и правила (чтения) заговоров"
4) http://blackwarlock.ru/threads/976/

Платное издание Проекта "Сороковники - Правила мастерства", в котором даны многие азы, основы и тонкости проведения обрядов:
5) http://blackwarlock.ru/threads/10306/


Atropos13

При запоминании текстов заговоров, заклинаний, мантр, формул, - вслух их не произносят, по понятным причинам.

первый снег

Можете церковные восковые.
 

appolonius

Большое всем спасибо за разъяснения и советы! С уважением к Вам и Вашим знаниям!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Скажите, пожалуйста, если более 4 месяцев нет никаких изменений и результатов, то метод не подействовал? И что делать с ключом, если нет смысла его носить более?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу