Divider

Открытие путей

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Украина
Спасибо за него.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

nil13

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Уважаемый магистр а городской канал подойдет? Просто реки ооочень далеко а рядом только канал и море...
 

Зазеркальная

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2014
Сообщения:435
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Спасибо за обряд, очень понравился.
 

morinda121

Подскажите пожалуйста, а может мать на сына сделать?
 

Зазеркальная

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2014
Сообщения:435
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Здравствуйте, будте так добры подскажите, забыла бросить манеты, я так думаю, что переделывать надо?и ещё не поняла разве замок надо закрывать?
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Зазеркальная написал(а):
Здравствуйте, будте так добры подскажите, забыла бросить манеты, я так думаю, что переделывать надо?и ещё не поняла разве замок надо закрывать?

Вы внимательно прочитайте.
После этого обмазать замок медом, закрыть его ключом и сразу же отнести к быстрой реке.
 

Ilaha7

У нас река иногда бывает мутной,грязной,имеет ли значение чистота реки?Спасибо за ответ
 

Зазеркальная

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2014
Сообщения:435
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Здравствуйте, читала и не раз, но как так получилось, сама не мойму, две такие грубейшие ошибки допустила, в предь постараюсь быть внимательней. с Уважением.
 

lemada

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте, скажите, а можно провести ритуал прямо у реки или обязательно дома ? спасибо
 

bekind

Доброго времени суток, уважаемые! Подскажите, если требуется открыть дорогу э материального благосостояния, возможно, разумнее использовать свечи зеленого цвета? Или в любом случае красные?

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Клипса

Я два оставшиеся ключика дома куда-то положила и теперь найти не могу, чтобы перепрятать))))
Надеюсь у меня теперь все наладится...
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Клипса

Если эти самые "пути" были перекрыты в энергетике человека магическим вмешательством, и диагностика подтверждает наличие порчи. Значит займитесь очищением для начала, (смотрите раздел Светлые Ритуалы, или поищите через поиск на форуме, доступную чистку Арна Тих). Только после очищения занимаются обрядами на удачу, успех, открытие путей, и так далее.
 

✰Мечта-исполняется✰

likaster
, а можно ли сделать на заказ замок с 2 ключиками, а заговор прочитать и на себя и на любимого?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
✰Мечта-исполняется✰,Вам замечание, согласно правил форума пользователям запрещено делать цветное выделение подписи
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
✰Мечта-исполняется✰

На каждого отдельно
 

Atow

Спасибо большое за ритуал. Скажите пожалуйста, а замок и мед приносит клиент или можно купить самой? Благодарю!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Atow

Если Вы проводите обряд для клиента, то желательно чтобы все материалы были приобретены им самим, - либо он выделил деньги на покупку всех материалов для обряда. Не следует также брать себе что-то из материалов клиента, из вещей, одежды, продуктов (оставлять для себя), чтобы не перетянуть на себя проблемы клиента. Из своих личных вещей которыми пользуетесь сами, из своих денег, - для клиентов не следует давать материалы на их обряды. (Чтобы не потерять и не передать своей удачи, достатка, успешности - клиенту).
 

Sahsa

Re: Открытие путей Подскажите пожалуйста! Если нет реки можно и

Подскажите пожалуйста! Если нет реки можно использовать океан?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу