Divider

Откуда пришли Нефилимы

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Нефилим (Nephilim) — Это 3 -10 м высотой гуманоидные существа 3-ей плотности, которые были использованы в качестве представителей и исполнителей существ 4-ой плотности Служащих Себе , что бы править на земле в разные времена истории. О них редко сообщается в сообщениях НЛО или похищениях. По материалам Кассиопеян, этот тип существ будет вновь возращён на Землю. Эти гиганты упомянуты в Библии, в общении с ангелами дочерей Земли.

20 октября 1994

Q: Кто строил город Баальбек?
A: Antereans и ранние Шумеры. Мы подразумеваем Атлантов. [Кто - Antereans?]

Q: Какова причина огромных пропорций этого здания?
A: Гиганты.

Q: Кто были гиганты?
A: Генетическое усилие обновления Нефалим.

Q: Атланты и Шумеры достигли успеха в воссоздании Нефилим?
A: Нет.

Q: Почему они строили этот огромный город?
A: Запоздалое усилие.

Q: Результаты их усилий опоздали?
A: Да.

Q: Почему они строили огромный город?
A: В ожидании успеха.

Q: Почему кто — то брался строить город пропорций Баальбека в ожидании генетического проекта, который мог занять много времени?
A: Проект занял только три года. Ускоренный цикл роста, используя гормональную процедуру ядерной репликации. Потому провалился.

Q: Именно поэтому проект терпел неудачу, из-за ускоренного роста?
A: Проводился не должным образом.

Q: Какие технические средства они использовали, чтобы резать камни и транспортировать их?
A: Сосредоточение звуковых волн.

Q: Что, случилось, что прервало или останавливало создание этого города?
A: Первое появление и проход Венеры.

Q: В каком году этот проект остановили?
A: 3218 до н.э.

____
Q: Я хотела бы вернуться к предмету Нефилим. Теперь Вы сказали, что Нефилим были группой гуманоидных типов, принесенных сюда на Землю быть исполнителями, это правильно?
A: Да.

Q: Когда они были принесены сюда?
A: 9046 до н.э. — одна ссылка.

Q: Они были гигантами, это правильно?
A: Да.

Q: Они были представлены людям как представители, или «Сыновья» Бога, это правильно?
A: Да.

Q: Вы говорите, что эти ребята были 11 — 14 футов высотой…
A: Да.

Q: Вы и древняя литература говорите, что эти сыновья бога вступали в брак с человеческими женщинами, это правильно?
A: Да.

Q: Они делали это тем же способом, которым это делается сегодня, то есть, сексуальное взаимодействие?
A: Нет.

Q: Как это было сделано?
A: Принудительное оплодотворение.

Q: Так, это было искусственное оплодотворение?
A: Близко.

Q: Эти существа были как мы, включая их сексуальный аппарат?
A: Близко.

Q: Какие-нибудь существенные различия?
A: Три гонады.

Q: В остальном их сексуальный аппарат был подобен?
A: Да.

Q: Они когда-либо спаривались с человеческими женщинами нормальным способом?
A: Нет.

Q: Почему нет?
A: Различие размера.

Q: Только ради любопытства, каково отличие в терминах размера?
A: 23 дюйма длиной.

Q: Они были обрезаны?
A: Нет

22 октября 1994

Q: (L) Скажите мне о Nephilim.
A: Это была раса существ третьего уровня плотности, которая прибыла от фактической планеты в другом пункте этой конкретной галактики также третьего уровня плотности, кто были взят, или будем мы говорить похищены, повторно запрограммированы и переобучены Ящерами, чтобы действовать как исполнители тогда, что Вы измерили бы как ваше прошлое.

Q: (L), Какая это была эра?
A: Это была эра …, это было приблизительно от 8 до 5 тысяч лет назад, но есть также даты 12 — 14 тысяч лет назад и другие. Система датирования не наша и не существует для нас.

Q: (L) Сколько времени эти существа существовали на нашей земле?
A: Приблизительно 15 — 18 сотен лет. Они вымирали, потому что они были не в состоянии воспроизводиться естественно в атмосфере Земли, и эксперименты по выведению своей расы, смешиваясь с человеческим населением, не были успешны.

Q: (L), Когда вымирали последние из них?
A: Вероятно около 6 — 7 тысяч лет назад. Но есть также контрольная точка 12 — 14 тысяч лет также.

Q: (L), С какой планеты они прибыли?
A: Dorlaqua.

Q: (L), Где эта планета была расположена?
A: Эта планета была расположена в комплексе Orion.

23 октября 1994

Q: (L) Скажите нам снова, кто — Нефалим?
A: Исполнители. Рабы Orion. С планеты 3C, или 3-ьей звезды, 3-ьей планеты.

Q: (L) Вы сказали другой ночью, что Нефалим прибыли от некоторой области около созвездия Скорпиона, правильно?
A: Первоначально засеяны там, но Вы были также.

Q: (L) Мы были первоначально засеяны где-то в другом месте? Где? Orion? Как название той планеты?
A: D’Ankhiar. Анкх — древняя символика этой планеты. Является женским символом. Обозначение материнской планеты.

Q: (L) — эта другая планета наш настоящий дом?
A: Да.

Q: (L), Каков этот родной дом?
A: Закончился. Сгорел. Выжжен.

Q: (L), Таким образом, это верно, Вы не можете пойти домой?
A: Да.

Q: (L) Эти Нефилим, снова, насколько они высоки?
A: 15-футов максимум.

Q: (L) Был Голиаф, который был убит Давидом, один из Нефилим?
A: Да. В легенде. Фактический случай, изображенный в истории, был раньше.

Q: (L) Были это фактически Давид и Голиаф?
A: Да.

Q: (L) Давид фактически убил его камнем из пращи?
A: Близко.

Q: (L) эти нефилим были генетически смешаны с людьми?
A: Временно.

Q: (L), Почему только временно?
A: Конфликт ДНК.

Q: (L) действительно ли они были более умны, чем мы?
A: Нет.

Q: (L) действительно ли они были больше и тупее?
A: Нет.

Q: (L) Такие же, как мы?
A: Да.

Q: (L) действительно ли им было трудно жить на нашей планете из-за их размера и гравитации и т.д?
A: Да.

Q: (L) они имели физические проблемы здесь?
A: Да.

Q: (L) И когда последние из них вымирали?
A: 6000 до н.э. Приблизительно. Одна ссылка.

Q: (L), Когда они были первоначально принесены сюда?
A: 12000 до н.э приблизительно одна ссылка. Пожалуйста поймите, что ваши измерения не имеют смысла.

2 ноября 1994

Q: (L), Кто вырезал каменные головы на Острове Пасхи?
A: Потомки Лемуриан.

Q: (L) аборигены говорят, что камни сами вставали на свое место. Действительно ли это верно?
A: Нет

Q: (L) Хорошо, как?
A: Тональная вибрация.

Q: (L) И что представляют эти камни?
A: Нефалим.

Q: (L) — это на что были похожи Нефилим?
A: Близко.

Q: (L), Это означает, что Нефилим появлялись в Лемурия?
A: Близко.

Q: (L), Где была расположена Лемурия?
A: Tихий океан рядом с Южной Америкой.

Q: (L) Так, когда уроженцы Острова Пасхи говорят об их предках, они говорят о людях, которые пришли из Южной Америки?
A: Нет. Прямо рядом вокруг. Остров Пасхи — остаток Лемурии.

Q: (L), Что случилось с Лемурия?
A: Погрузилась близко ко времени, которое Вы именуете как Падение из Рая, приблизительно.

Q: (L) Хорошо, если Нефилим высаживались сюда 9 — 12 тысяч лет назад…
A: Последнее посещение. Было 5 раз. Вернутся.

Q: (L) Нефилим собираются вернутся? Где сейчас живут Нефилим?
A: Orion.

Q: (L) Они живут в созвездии Orion? Где — их планета?
A: Не имеют планеты. В пути.

Q: (L) целая куча «дадгум» — в пути?
A: Три транспорта.

Q: (L), Сколько Нефилим на каждом транспорте?
A: Приблизительно 12 миллионов.

Q: (L) они прибывают, чтобы помочь нам?
A: Нет. Волна, группа комет, все используют ту же самую энергию.

Q: (L) Используют ту же самую энергию, какую?
A: Проход через пространство-время.

____
Q: (L) Теперь, Вы говорите, что эти Нефилим прибывают и их приблизительно 36 миллионов, правильно?
A: Да.

Q: (L) И они — «Исполнители» Серых и Ящеров, это правильно?
A: Да.

___
Q: (L), Если Нефилим прибывают как 36 миллионные силы как Исполнители для Ящеров, Конфедерация имеет подобное количество для защиты?
A: Мы не действуем таким путем.

Q: (L) мы просто должны будем бороться сами?
A: Думайте о Волшебнике из страны Оз. Эта сказка инспирирована нами.

Q: (L) Ведьма представляет Ящеров?
A: Да.

Q: (L) Так, есть что-то, что мы делаем или можем сделать…
A: Гленда подобна нам.

Q: (L) И кто — Волшебник? Это — Зверь или американское Правительство?
A: Близко. Иллюминаты.

Q: (L) — обезьяны — Нефилим.
A: Достаточно близко.

Q: (L), Если вода уничтожила ведьму, и ведьма представляет Ящеров, мы можем уничтожить Ящеров?
A: Знание.

Q: (L), Но есть только немногие на планете, кто имеют знание, правильно?
A: Что Вы подразумеваете? Против всех, когда время придет.

Q: (L), Таким образом, эти 36 миллионов будут против всех на планете, когда придет время?
A: Конечно.

Q: (L) И те, кто имеет знание и может распределить его другим…
A: Да.

_____

Q: (L) Теперь Вы говорите, что есть 36 миллионов Нефилим, направляющиеся сюда, они существа 4й плотности?
A: Нет. Они живут в 4D, но они 3D. Они той же физичности, как Вы. Ведут себя как Гестапо. Гестапо было инспирировано Нефилим через влияние Ящеров на Гитлера.Это практика их управления.

Q: (L) — кто-либо из Нефилим будет дружественен нам?
A: Нет

Q: (L) Теперь, Вы сказали, что Нефилим были «выведены» на планете по имени D’Ankhiar, как и люди. Когда Вы говорите, что мы были «выведены» там, что Вы подразумеваете?
A: Была надлежащая окружающая среда для молекуляризации.

Q: (L) Вы говорите, что физические тела на планете Земля, различные типы человечеств, типа Неандертальцев, Кроманьонцев, Австралопитеков и т.д., были произведены на той другой планете и затем принесены здесь?
A: Да.

Q: (L) я предполагаю, что, если Нефилим — 3D, они умирают также как мы. Это правильно?
A: Да.

Q: (L) Так, мы можем их застрелить, и они умрут?
A: Правильно. Но не правильный подход.

Q: (L), Каков правильный подход?
A: Знание защищает.

Q: (L) Хорошо, если парень 15 футов высотой придет ко мне и «наедет» (to knock me around), как знание защитит меня?
A: Вы будете в 4-ой плотности.

Q: (L) Так, прежде, чем они прибудут сюда, мы будем 4D?
A: Пересечение.

Q: (L) Все трое из нас?
A: Да, и многие другие.

Q: (L) Так, нам не нужно будет иметь дело с Нефилим?
A: Не правильно.

Q: (L) это означает, что будут 3D и 4D существа на планете в одно время, и что некоторые будут иметь дело с этими парнями, и некоторые не будут?
A: Но Вы будете.

Q: (L) я не понимаю. Эти Нефилим прибывают сюда для перехода к 4D также?
A: Они уже живут там как существа 3ей плотности. Пример: Когда Вы похищены, Вы — 3-ья плотность, но Вы взяты в 4-ую плотность.

4 ноября 1994

Q: (L), Какое оружие используют Нефилим для своего «исполнения?»
A: Парализующие/ошеломляющие ружья.

Q: (L) они фактически используют некоторое материальное оружие?
A: Да.

9 ноября 1994

Q: (L) В книге Откровения описывается существо с медной кожей и белыми волосами. Это — реальный Нефилим с планеты Нибиру?
A: Потомок Нефалим, но не с Небурру.

Q: (L) Это был гигант?
A: Да.

Q: (L) Есть планета Небиру?
A: Нет.

Q: (L), что Nibiru означает на Шумерском языке?
A: Рабовладелец.

16 ноября 1994

Q: (L) В записях, что касаются Нефилим, Вы использовали термин «принудительное оплодотворение». Как это отличается от «искусственное оплодотворение?»
A: Никакого различия.

Q: (L) Говорится, что во время Вавилонского Столпотворения Нефилим увидели земных женщин и брали их в жены, как будто было некоторое дружественное взаимодействие некоторого вида …, это значит, что они нарушили ранги и испытывали чувства к их человеческим «женам»?
A: Нет. Другой обман истории. Живописный путь описания генетических экспериментов.

11 марта 1995

Q: (T), эта идея, что волна это способ перемещения больших групп существ, действительно ли она верна?
A: Вне центра.

Q: (Л) Хорошо, волна — просто часть великого цикла. (T) И мы должны здесь настроить частоту, чтобы тянуть сколько можем существ через волну, когда она придет, и это — полная цель того, почему мы — здесь… Это так?
A: Это подразумевает вмешательство в свободу воли.

Q: (Л) Так, мы должны настроить здесь частоту так, чтобы другие могли присоединиться к нам… (Дж) И когда мы доберемся до 4-ой плотности, мы делаем выбор или изменение от СС до СД… (Л), Кого представляют «жевуны»?
A: существа 2-ой плотности.

Q: (Л) обезьяны представляют Серых?
A: Если хотите.

Q: (Л), Кого представляют солдаты Ведьм?
A: Nephalim.

Q: (Л), Кого представляет Волшебник?
A: Думать, учитесь, обнаружьте.

24 сентября 1995

Q: (L) Почему Гитлер был столь решительно настроен, вне всяких причин, даже через его собственное самоуничтожение, уничтожать Евреев?
A: Много причин и очень сложно. Но, помните, еще будучи ребенком, Гитлер сделал сознательный выбор ориентироваться на «силы тьмы» чтобы выполнить его желания завоевания и объединить германские народы. После этого, он полностью управлялся, сознанием, телом, и душой, силами СС.

Q: (L) Так, каковы были цели сил СС, которые управляли Гитлером, заставляющих его желать уничтожить целую группу людей?
A: Создать адекватный «селекционный участок» для ре-интродукции Нефалим, для полного контроля Земли 3-ьей плотности перед подъемом к 4-ой плотности, где такое завоевание более трудно и менее уверено!

Q: (L) Вы подразумеваете «селекционный участок» в смысле генетического размножения?
A: Да. Третья плотность.

Q: (L) Они достигли этой цели?
A: Нет.

Q: (L) Так, создание германской «Расы господ» нужно было для того, что они собирались сделать позже, создать этот «селекционный участок?»
A: Да.

Q: (L) И, избавиться от Евреев было существенно? Разве германская раса господ не могла быть создана без разрушения другой группы?
A: Нет.

Q: Почему?
A: Из-за предшествующей кодировки профиля судьбы миссии 4-ой плотности.

Q: (L) Что это означает?
A: Это означает кодировку, активизирующуюся после поднятия в 4-ую плотность, таким образом, что не будучи устраненной, отрицает доминирование Нефалим и поглощение. Евреи были заранее закодированы, чтобы выполнить миссию после преобразования, хотя и на индивидуальном основании. Нацисты не знали точно , зачем их заставляют уничтожать евреев, потому управлялись СС 4-ой плотности. Но, Гитлер общался непосредственно с Ящерами, и Орионскими СС, и был проинструктирован о том, как создать «расу господ.»

Q: (L) И они собирались использовать ее как базис, чтобы ввести новую смесь Нефилим… (РСи) И Новый Мировой Порядок … их версия этого. (L) Хорошо, каков план теперь?
A: Мы все еще не можем сказать Вам это, так как Вы стремились бы раскрыть это раньше времени, что привело бы к вашему уничтожению!!!!

Q: (F) Да, Лора, я продолжаю говорить Вам, что ваше любопытство приведет к двери странных людей, которые скажут Вам: «Пройдемте с нами, пожалуйста!» (L) Хорошо, я не могу помочь этому! Тем временем, назад к Кельтам: очевидно, если бы Ящеры думали, что Арийцы/Кельты были хорошим селекционным участком для этой «Расы господ Нефилим», то это могло быть потому, что есть кое-что генетически врожденное в них, что делает их желательными в этом смысле. Это верно?
A: Нет, не в том смысле, как Вы думаете. Мы предлагаем, чтобы Вы перефразировали этот вопрос после осторожного размышления о значениях.

7 октября 1995

Q: (L) Я думала о моем вопросе с последней сессии, и я хочу спросить это таким путем: Вы сказали, что Гитлер получал инструкции от существ высшей плотности о создании «Расы господ». Почему арийские генетические типы видимо были более желательны для создания этой германской «расы господ?»
A: Оба, похожесть и наследственная связь, наиболее незапятнанная от орионской расы 3-ьей и 4-ой плотности.

Q: (L) Таким образом они по существу пробовали вывести группу людей как они сами?
A: Да.

Q:
A: Не в этом дело. Как Вы предположили бы создание?

Q: (L) Хорошо. Они готовили этот селекционный участок, так сказать. Очевидно это было для введения некоторой другой генетической породы. Что это было?
A: Нефалим.

Q: (L) Хорошо, если Нефилим прибывают на кораблях, 36 миллионов, зачем утруждаться, создавая гибриды здесь?
A: Да, но наличие «передовой группы» делает завоевание 3-ьей плотности намного легче.

Q: (L) Так, эта Раса Господ должна была получить все готовое…
A: Да.

Q: (L) Хорошо, что такого в Семитских генах, что, как полагалось, было настолько нежелательным в создании этой «Расы Господ»?
A: Могло испортить генетические особенности, склонность к жестокости и доминированию.

Q: (L) Так, Вы говорите, что есть кое-что, некоторая генетическая тенденция или набор генов в Семитском типе, который противодействовал бы этому?
A: Близко.

Q: (L) Но это не природа человека, определяемая его душой, а не физическим телом?
A: Частично, помните, ауральный профиль и кармические связи сливаются с физической структурой.

Q: (L) Таким образом Вы говорите, что специфические генетические условия — физическое отражение духовной ориентации? То, что душе должна соответствовать генетика, даже если только в потенциале?
A: Да, точно.

Q: (L) Таким образом потенциал человека для духовного продвижения или раскрытия, в значительной степени, зависит от их генов?
A: Естественный процесс соединяется с систематической конструкцией, когда таковая присутствует.

Q: (L) Хорошо, если это имеет место, и пришельцы похищают людей и изменяют их гены, разве они не могут изменить гены так, чтобы души высокого уровня просто не могли войти?
A: Не инкарнативный процесс, естественные биологические процессы. Инкарнативное вовлекает строго эфирное в 5-ой плотности и ниже, и таким образом окутано тройным циклом «завесы» передачи, которая неприступна для любых средств. Однако, любой и все, процессы 1-ой, 2-ой, 3-ьей, и 4-ой могут быть использованы по желанию и в любой степени, если технология достаточна.

3 февраля 1996

Q: (L) Хорошо, парень действительно ОГРОМЕН и у него ноги 17 размера (~ 50 по-русски) …, мне он напоминает о Нефилим! Я на правильном пути?
A: Это было бы более забавно, если бы он имел «35? размер ноги!

Q: (L) У кого ноги 35 размера?
A: Если Вы встретите их, «звякните нам!»

Q: (L) Вы шутите со мной? Тут не до шуток…
A: Вы должны знать обо всех «парнях».

Q: (L) PZ стоит чего-то бояться?
A: Что мы говорили Вам о знании в противоположность невежеству?!?

Q: (L) PZ хочет знать, каковы намерения этого парня.
A: Пересмотрите ответ два.

24 февраля 1996

Q:(L) Я читала некоторые из записей сессий сегодня днем. Одна из вещей, которые я читала, была о Нефилим и их взаимодействиях с людьми, и о других планетах и молекуляризации, и т.д. Затем, я читала о планете Кантек. Есть ли какие-нибудь люди, на Земле, в настоящее время, кто несет в себе гены Нефилим?
A: Да.

Q:(L) У ММ дочь шесть футов высотой. У меня ребенок довольно высокий. Это может быть проявлением генов Нефилим?
A: Возможно, возможно нет.

Q:(L) Есть какой-нибудь способ, которым это можно выяснить?
A: Вы хотели бы?

Q:(L) Да.
A: Нет, Вы не хотели бы!

Q:(L) Могла эта генетика Нефилим быть передана естественным способом, или могли они быть результатом генетической манипуляции, генетическим изменением зародыша и затем помещением его обратно?
A: Нет — на последнее. Один ключ: двойная Y хромосома.

Q:(W) Это мужская…
A: Нефилим были.

13 марта 1996

Q:(L) Хорошо. Я уже думала об этом. Хорошо. Прежде, чем мы остановимся на ночь, я хочу задать один вопрос, который не связан со всем, что мы обсудили. Я спросила однажды о генах «нефилим», и Вы сказали, «Вы не хотите знать». Так, позвольте мне сделать заявление. Мы уже знаем, что людей используют как «ланч» или для экспериментов, бросив в блендер, доят из них эмоциональную энергию, заставляют страдать бесконечными способами по бесконечным причинам. И, мы не говорим о том, что задевает меня, в смысле этих моих пропавших младенцев, потому что это было давным-давно. Но, то, что я хотела бы знать, что насчет всех этих нефилим-детей, когда я спросила, есть ли у моих детей гены Нефилим, что Вы ответили тем путем…?
A: Что определенно?

Q:(L) я не знаю. Так, мы отложим это. Я выжата. Спокойной ночи.
A: До свидания.

29 марта 1996

Q:(L) Я не могу помочь этому! Я чувствую столько жалости к L! Он – мастер, будучи жертвой! Это разрывает меня на части! Назад к моим вопросам. Нордическое Соглашение – оно ответственно за этот генетический проект подготовки «селекционного участка» для Нефилим?
A: Нет.

Q:(L) Чем занимается Нордическое Соглашение?
A: Обнаружьте.

Q:(L) Как, предположительно, я должна сделать это? Я не могу представить себя подходящей к кому-нибудь: «Привет! Вы не член Нордического Соглашения? Я хотела бы знать, что происходит в вашей голове?! О чем Вы думаете?» Так! Хорошо, я устала. Что-нибудь еще о защите детей?
A: Мы сказали Вам.

14 июля 1996

Q: (L) Окей. Окей. Вся эта ситуация, эта польская связь, эта немецкая связь, дела Америки и пришельцев, солдаты/Нефилим , все эти вещи — проявления Пересечения Границы Царств, я права?
A: Близко.

Q: (L) И некоторые из проявлений Перехода Границы Царств — в том, что некоторые люди получают «градуацию» или переходят в 4-ю плотность, их понимание изменяется, все изменяется, условия игры выходят на новый уровень. Так, то, что случилось в Германии, был «испытательный запуск», но что еще случится – «условия игры» поменяются, таким образом это будет уже несколько другой сценарий, это верная оценка?
A: Возможно. Хорошо, моя дорогая, Вы хотите факты, так мы дадим их Вам, и, мы надеемся, Вы их постигнете. Если не теперь, то возможно, когда будет необходимо… Факт один: Все что существует — уроки. Факт два: Все это — одна большая школа. Факт три: Отсчет времени, Как Вы воспринимаете его, никогда, НИКОГДА не определен. Факт четыре: То, что должно случиться, Как Вы заявляете это, это путь вовне, и не произойдет, пока Вы не достигнете этой точки на обучающем цикле, и Вы еще не близко. Теперь обдумайте это прежде, чем будут даны еще факты!!

5 октября 1996

Q: (L) Хорошо, это еще одна вещь, которую опасно знать прямо сейчас… (V) Был человек, которого я встретила на прошлой неделе, (имя удалено), он был Гринбаумирован? Он получал Гринбаум-программирование. (L) Он был странный, разве нет?
A: Теперь, немного истории …, как Вы знаете, ЦРУ и Управление национальной безопасности и другие агентства — дети нацистского Гестапо … Секретной службы, которая была экспериментом под влиянием Антареанцев, кто трудились над возможным ре-интродуцирования Нефилим на Земле 3-ей или 4-ой плотности. И Общества Туле, которое вырастило свой субъект обмана, Адольфа Гитлера, инициировавшего контакт с «Антареанцами» и бывшего все время фигурой, находящейся в состоянии запрограммированного сознания. Теперь, в современности, Вы видели, но пока еще в меньшем масштабе: Освальд, Рубин, Демореншильдт, Сирхан Сирхан, Джеймс ЭрлРей, Артур Бремер, Фаракахан, Менендез, Банди, Рамирез, Дахмер, и т.д…

09 августа 1997

Q: Хорошо, мы так и сделаем. Есть ли какие-нибудь конкретные категории информации, которые вы советуете не открывать или ограничить открытие?
A: Всё, что относится к данным «встряхивающим землю», особенно относительно тайн, которые кое-кто не хочет открывать.

Q: К этим вещам относятся: Денверский аэропорт, HAARP, Нефилим и подземные города?
A: Просто семь раз отмерь!

Q: Хорошо. Мы будем говорить только о таких общих вещах, как руководящие принципы жизни.
A: Ограничивать не полностью тему, а только некоторые факты.

26 декабря 1998

Q: Действительно ли это Скандинавское Соглашение — группа, которая находится где-то на планете с целью охраны или размножения специфической генетической линии?
A: Охранять тайны.

Q: Как эта тайна имеет отношение к линии крови?
A: Вы должны быть способны понять это!

Q: Эти люди — с этими линиями крови и с этими тайнами — те же самые, кто участвует в генной инженерии новых тел, которые собираются занять Ящеры в точке перехода к 4-ой плотности?
A: Нет

Q: Действительно ли эти тайны отрицательны к нашей цивилизации или расе?
A: В ВАШЕЙ перспективе, возможно.

Q: Эти линии крови имеют отношение к Нефилим?
A: Немного.

Q: Какие тайны они охраняют?
A: Ваше происхождение- природу вашего существа.

31 июля 1999

Q: Хорошо, я предполагаю, что вы говорите, что есть некоторое принятие, продолжающееся здесь. Позвольте спросить: 36 миллионов Ящеров на пути сюда?
A: Ящеры обитают в 4й плотности.

Q: (L) Вы говорите, что они обитают в четвертой плотности, им не нужно приходить, потому что они уже здесь?
A: Близко.

Q: (L) Но вы говорили, что 36 миллионов Нефилимов на пути сюда.
A: Нефилимы из третьей плотности. Большая разница.

Q: Подводные базы стояться в Тихом океане в ожидании чего-то?
A: Не нужно строить то, что уже существует.

Q: (L) Есть ли правда в идее о том, что флот США пытается найти что-то в Тихом океане?
A: Возможно, но все что делает правительство разбито на части, таким образом, бессмысленно.

29 июля 2006

Q: (Perceval) Более чем 11 лет назад, вы говорили, что нацистская идея расы господ была нужна для создания основы для повторного включения в состав Nephilim для полного контроля над 3-ьей плотностью до перехода к 4-й, и что это потерпело неудачу. Когда Лора спросила, что с их планом теперь и вы ответили, что не можете сказать, потому что она будет стремиться раскрыть это и это приведет к ее уничтожению. Таким образом, мой вопрос, (с радостью) мы развились до достаточно высокой степени и мы можем знать теперь?
A: Вы уже понимаете это.

Q: {Все обращаются к Perceval, как если бы он понимал это}. (Perceval) Хорошо, я действительно ничего не понимаю, я просто думал об этом и решил, что новый план состоит в том, чтобы увеличить количество психопатов чтобы обрести полный контроль над планетой вдоль определенных линий),
A: И «отбор» не-психопатов.

22 июля 2010

Q: (L) Хорошо, да. Мы говорили о Нефилим и их парализующем оружии и подобном. Но, похоже, что психопаты — новые Нефилим, и они уже используют парализующее оружие — тазеры. И затем мы спросили, попробуют ли они организовать фальшивое вторжение пришельцев. Все это дело раскрытия пытается сориентировать людей в направлении вторжения пришельцев, пытаясь подготовить их к некоторому фальшивому вторжению. Тогда Вы сказали «да, но реальное вторжение могло бы иметь место первым, или могут произойти земные изменения».
Теперь, это только что выскочило в моем сознании, становится более ясным, что НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ во вторжении пришельцев, если миром управляют психопаты, как межмерные агенты пришельцев. И это пришло мне в голову, когда Вы отвечали, таким путем, еще тогда, что в основном, вторжение уже произошло! Это — здесь, теперь. Это — психопаты во власти!
Все смотрят и ждут некоторого типа пришельцев- хорошо, пришельцы — сверхъестественное явление. Да, есть определенная физичность в этом, но меня поражает то, что физичность не имеет …, что я хочу сказать? Продолжительности? Это «не вибрирует» прямо в нашей действительности. Это может прийти и уйти, но оно не остается здесь. Таким образом, они нуждаются в агентах. Они всегда нуждались в агентах. Они всегда нуждались в существах человеческого облика, чтобы ими управлять, манипулировать, или даже «подгружаться в них» некоторым странным образом, типа одержания или активации. Похоже, будто они сидят за некоторым пультом контроля в некотором гипермерном месте, управляя своими агентами так же, как мы управляем игрушками дистанционного управления.
Так, во всяком случае, это — то, что я думала. Общее ожидание, что что-то случится, типа раскрытие, или после раскрытия. Но это уже случилось. Это – УЖЕ здесь! Любое так называемое «раскрытие» будет мошенничеством, если они не выйдут и не скажут, что это — сверхъестественное или гипермерное явление, чего они не скажут, потому что это полностью противоречит их «представлению мира», которое поклоняется физической вселенной. Оттуда исходит весь дарвинизм, материалистическая наука, исключение паранормального из научного исследования, и т.д. Такая вещь никогда не может изучаться честно, потому что это разрушило бы их конструкцию действительности.
(Персиваль) Этот большой экран.
(L) Да, они пробуют подготовить людей к физическим, материальным пришельцам – «Раскрытию» — потому что они собираются ПРОБОВАТЬ протащить уловку вторжения пришельцев или уловку «инопланетного бога», и они скажут, «Поклоняйтесь инопланетному богу! Следуйте за нами! Мы — его первосвященники!» Но это не будет работать.
(Персиваль) Почти как будто это держалось про запас, на случай необходимости. Они имеют подготовленных людей с идеей относительно пришельцев.
(L) Это подобно гигантской программе контрразведки. И главное, против чего они работают — идея, понятие, понимание, что это явление сверхъестественное. Чтобы пояснить, мы всегда называли сверхъестественным то, что не обязательно «сверхъестественное», в действительности только гипермерное. Мы знали об этих вещах – об этой другой действительности – тысячелетиями. Они приходят и уходят. Это похоже на палец во Флатландии. Мы — Флатландия! Я тут в чем-нибудь права?
A: Настолько точно, как Вы можете получить, без прямых предсказаний.
 

Prototype

Well-Known Member
Регистрация:14 Янв 2014
Сообщения:2.021
Реакции:1
Баллы:36
Благодарю Вас Магистр Самир7, за тему откуда пришли Нефилимы.
С уважением!!!
 

ЗИ НГА

Благодарю Вас Магистр Самир7, за тему. С уважением!
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Благодарю Вас, уважаемый Магистр Самир, за интересную тему. С уважением!
 

senator513

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:893
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:30
Интересное и любопытное чтиво.
Очень признателен.
 

Allister_N

Moderator
Регистрация:21 Мар 2016
Сообщения:612
Реакции:1
Баллы:13
Благодарю за интересную тему.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу