Divider

Отомстить врагу: закрыть ему все дороги в его деле

Клеопатра 77

frzoya, спасибо за ответ, буду думать над утилизацией часов!
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Клематис

как вариант, можно ли прикопать в могилу?
 

лада777

у меня вот такой назрел вопрос- а что если часы остановить-как положено по методу, затем сразу сломать их и выбросить??? сработает ли так????
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
лада777 написал(а):
у меня вот такой назрел вопрос- а что если часы остановить-как положено по методу, затем сразу сломать их и выбросить??? сработает ли так????

Сломать нет, выбросить.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Клематис написал(а):
как вариант, можно ли прикопать в могилу?

Зачем так усложнять сразу в могилу, делайте так как написано. Методов с могилой, на форуме предостаточно.
 

Риса-мариса

Well-Known Member
Регистрация:29 Июн 2013
Сообщения:62
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:42
Адрес: Украина, пол: женский
Спасибо, дорогой Магистр, но как же быть, если у нас в доме в каждой комнате есть часы. Можно только одни часы остановить или по всех комнатах?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Для хранения таких замечательных пакостей, можно взять коробку из под обуви и оклеить или окрасить в черный цвет, внутри оклеить пищевой фольгой или зеркалами, там и пусть хранятся подобные вещицы.
с Уважением

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

укитаки

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:259
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю,Вас,Уважаемый Магистр IPSISIMUS!!!Очень нужно!
 

гана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:144
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое уважаемый Магистр за метод. Только вот всё же немного не понятно.Предугадать точно когда часы остановятся тяжело. Можно ли всё же вытащить с них батарейку или (если не собираешься прощать врага) их сломать (раздавить,разбить...). Ведь тут ясно сказано в методе-остановить часы,а не ждать пока они сами остановятся. С уважением ко всем.
 

Сталкер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:154
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Благодарю , Вас, за хороший метод наказать врага.
 

гана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:144
Реакции:0
Баллы:0
Может всё же разберём этот метод до конца? Вот Сталкер пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Благодарю , Вас, за хороший метод наказать врага.
Значит вам всё понятно? Объясните и мне,пожалуйста,тогда. В предыдущем посте я задала достаточно серьёзный вопрос.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
гана, причём тут, предугадать точно когда часы остановятся. Делайте как написано , остановите часы и читайте 13 раз. На ваши вопросы, ответы даны выше, прочитайте все посты.
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
гана написал(а):
Может всё же разберём этот метод до конца? Вот Сталкер пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Благодарю , Вас, за хороший метод наказать врага.
Значит вам всё понятно? Объясните и мне,пожалуйста,тогда. В предыдущем посте я задала достаточно серьёзный вопрос.

Гана, почему такой нервный тон? Нервные клетки не восстанавливаются, берегите себя. Метод описан точно. Остановить часы, это значит остановить (любым приемлемым для вас способом, но не портить их, не разбивать. Хотите - вынимайте батарейку, хотите - приклеивайте стрелки намертво клеем... Ваш серьезный вопрос сразу стал каким-то не стоящим нервов, правда?
 

гана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:144
Реакции:0
Баллы:0
Предыдущие посты я внимательно читала.Там ответа точного не нашла. Мы здесь для того,что бы учиться. Нет ничего зазорного уточнять непонятное.А,насчёт нервного тона- вам показалось.Я себя берегу. Всем большое спасибо за ответы. Теперь я поняла как правильно делать.С уважением.
 

Астиа

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:461
Реакции:0
Баллы:0
Учитель , позвольте спросить :Часы могут быть любые или определённо какие-то ?
 

Рыцарь

Member
Регистрация:8 Янв 2014
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
а можно купить новый часы и остановить?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Раньше использовали настенные часы.
В наше время можно использовать старые заводные.
Ручные лучше не брать.
Электронные вообще не подходят.
Новые часы тоже не подойдут
Хронометр должен хотя бы год работать.
 

идущая вперёд

Благодарю,уважаемый Магистр IPSISIMUS,занужный метод .Старые механические часы не работают,куплю новые и ...ждать целый год.ой-ой-ой.
 

nona

Уважаемый Магистр IPSISIMUS,огромное спасибо,как то что мне сейчас надо.
 

Sorciere

Active Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:41
Магистр IPSISIMUS я не перестаю Вами восхищаться и удивляться потоку неисчерпаемых знаний, которыми Вы бескорыстно делитесь со своими учениками. Моя Вам благодарность и почтение. С уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу