Divider

Отомстить за причиненный животному вред

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Готовите что-нибудь такое, что животное точно съест, вытряхиваете в миску, и, пока оно кушает, сцепив пальцы обеих рук замком, читаете заговор:

"Хворь скотья кровяная, рукой окаянной положенная, к пославшему тебя вернись, на тело ему приживись. Ты, рана болючая, на теле скотьем закрывайся, да на теле злодеевом раскрывайся, быть тебе, ирод клятый, битым, давленным да крученным, своим злодейством умученным и яко дарунок мой в утробу скотью ладно да скоро сходит, тако пусть хворь сия на бившего переходит. Да будет так!"

Когда животное закончит есть, подходите и, глядя в миску, из которой оно ело, говорите:

"Как миска сия пуста, тако б тебе, ирод клятый, пусто было с часу сего и до веку. Да будет так!"

Сделать так нужно хотя бы три раза, оптимально - пока живность не начнет уверенно идти на поправку.
 

Скифия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Сичеслав
Ализа, моя Вам благодарность :cvet4:
очень полезная тема.
А нет ли у Вас методики отмщения, если животное, к сожалению, погибло? Сейчас у нас под предлогом подготовки к Евро 2012 массово травят собак. А еще один урод не так давно сбил мою кошку машиной, специально наехал, не на моих глазах, соседи сказали.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Скифия, конкретно такого я не знаю. Но вы можете взять обычную методику для наказания врага и поработать с тем, кто убил вашу кошку.
 

Скифия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Сичеслав
Ализа, благодарю :cvet2:
зло должно быть наказано, особенно если оно направлено на тех, кто не может себя защитить.
 

ПЕЧЕНЬКА666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:302
Реакции:1
Баллы:0
ОЧЕНЬ НУЖНАЯ ТЕМА у НАС СОСД ПРОСТО ИЗВЕРГ. ИМЕННО НАШИХ ЖИВОТНЫХ ИЗБИВАЕТ ПИНАЕТ И Т.Д. НЕКОТОРЫЕ ДАЖЕ ПРИСМЕРТИ БЫЛИ. КОШКИ ТЕПЕРЬ ОТКАЗЫВАЮТЬСЯ НА УЛИЦУ ВЫЙТИ БОЯТСЯ. КАК УВИДЯТ ЕГО ТО В РАССЫПНУ. КАКОЙТО ДЕМОН ВО ПЛОТИ. И НА МЕНЯ КИДАЕТСЯ УГРОЖАЕТ. Я С МОЛИТВОЙ ЗА НЕГО. ЕГО АЖ КРУТИТ ЧТОБ КАМУНИБУДЬ ПЛОХО СДЕЛАТЬ. нЕОНЯТНО ЧТО ЗА ЛЮДТИ... И КАК С НИМИ БОРОТЬСЯ? НЕДАВНО МОЕМУ КОТУ ПРОСТО ПНУЛ САПОГОМ СО ВСЕЙ ДУРИ ОН СЛЕТЕЛ С ЛЕСНИЦЫ С КРИКОМ ЭТОТ КОЗЁЛ СЛОМАЛ ЕМУ НИЖНЮЮ ЧЕЛЮСТЬ И РЁБРА. Я БЫЛА В УЖАСЕ ВСЁ ПРОИЗОШЛО НА МОИХ ГЛАЗАХ. Я ОТМАТЕИЛА ЕГО НА ЭМОЦИЯХ А ТОТ ЗЛОРАДНО РЖАЛ.....ЭТИМ Ж ДНЁМ МЫ ПОВЕЗЛИ ЕГО В БОЛЬНИЦУ СРОЧНО. ЕМУ СДЕЛАЛИ ОПЕРАЦИЮ. ОН БЫЛ ВОБЩЕ ПЛОХ. У НЕГО ТЕМПЕРАТУА 4О ЕЛЕ ДЫШАЛ. ПРОГНОЗ БЫЛ НЕТЕШИТЕЛЬНЫЙ. Я ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЛА ПОТОМ С МОЛИТВАМИ И ЗАГОВОРОМИ ВЫХОДИЛА ЕГО. СЕЙЧАС БОИТСЯ ДАЖЕ ВЫЙТИ НА УЛИЦУ. СОБАКУ МОЮ ТОЖЕ ИЗБИЛ ОТПИНАЛ. ЭТО ЧТО Ж ДЕЛАЕТСЯ ТО??? КАК ЕМУ ОТОМСТИТЬ ИЛИ НАКАЗАТЬ.??? эТО УЖЕ КРОВНЫЙ ВРАГ И ДАВНО. АЖЕ НА МОИХ РОДСТВЕННИКОВ КИДАЕТСЯ. мАМУ МОЮ ПОБИЛ НЕЗАЧТО. мОЖЕТ НЕ ПО ТЕМЕ ПРОСТИТЕ, НО КАК НАКАЗАТЬ ЕГО ЧТОБ В ПОКОЕ ОСТАВИЛ МОЮ СЕМЬЮ И ЖИВОТНЫХ??? ЗААНЕЕ СПАСИБО .
 

ПЕЧЕНЬКА666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:302
Реакции:1
Баллы:0
простите колапсом написала. прошу прощения бльше не повториться :cvet2:
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Ализа благодарю за метод! :cvet4:
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
ПЕЧЕНЬКА666 пишет:простите колапсом написала. прошу прощения бльше не повториться :cvet2:

ПЕЧЕНЬКА666, вы меня удивляете.
Во-первых, не торопитесь отсылать сообщения, сперва проверяйте их, как следует.

Во-вторых - на форуме полно ритуалов, как отомстить обидчику, посмотрите в "Поиске".
Ну вот хотя бы: http://www.blackwarlock.com/t304-topic?highlight=наказать
 

Элорэн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:5
Баллы:0
Mvem, я абсолютно с Вами в этом согласна. У меня у самой такая ситуация: неделю назад у меня убили собаку. Убили и через забор кинули. Кто, как, и за что, не известно. Кому отомстить за такое зверство, тоже не знаю.

Ализа, огромная Вам благодарность за метод и за ссылку. :cvet5:
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Я тоже очень люблю животных.И не могу понять,когда люди заводят их,затем наигравшись забывают о них и выбрасывают как ненужную вещь.Я бы собственно ручно пристрелила того мерзавца,который обижает животных или подвергает их пыткам.О младших братьях всегда нужно заботиться больше, чем о себе.Мы в ответе за тех кого приручили. :cvet2: Ализа,спасибо вам за такую актуальную тему.
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Ализа, большое спасибо за метод, недавно искала нечто подобное, чтобы помочь подруге: кто-то из ее соседей периодически жестоко избивает кота, нашего общего любимца и члена семьи. Не поверила бы, что кто-то из них способен на такую низость, если бы сама не видела раны на его голове и шее. А сколько еще таких моральных уродов, и кто кроме нас защитит животное, которое даже на помощь позвать не способно, не то что дать сдачи...
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Очень злободневная тема. двух таких уже отправила в мир безымянных считаю мучителям и убийцам животных нужно делать порчу на смерть, я на уличных кошек ставлю защиту с помощью Баст, в нужных случаях призывала на помощь гневную Сехмет, они действуют четко и быстро, накладывала проклятья. Еще один урод нарывается, очень хорошо помог рунный Изгоняющий крест. Постоянно приходится бороться,соседи непереваривают кошек, один раньше избивал кошек ногами, теперь ковыляет с палкой, стал инвалидом :diablo:

Наказать злодеев если животное умертвили

на том месте где кошка умерла или любила лежать, зажечь церковную свечу поставить и прочесть 7 раз:
Я (имя) не огонь зажигаю,а душу злодея сжигаю, обиду на него таю, смерть кошки злодею не прощаю. Посылаю на него гнев свой, а Господь со мной, накажет он тебя за грехи твоя.Аминь.
свечу потушить и с этого места взять горсть земли или пыли.Пойти на перекресток,стать лицом на восток и 4 раза сказать, бросив то что набрали:
Донеси, земля, злодею гнев мой, веди по четырем дорогам, отбей ему руки и ноги.
уйти не оборачиваясь. повторить ритуал четыре раза.

можно еще прочесть три раза это закапывая трупик животного:
Кто кота убил, тот порчу сам себе сотворил, назад она к нему вернется,злою бедою обернется, грех на голову злодея упадет и во веки веков от него не уйдет.Пусть будет так.
место захоронения обрызгать святой водой, прочесть 3 раза молитву "Да воскреснет бог"
 

Элорэн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:5
Баллы:0
Нефтида пишет:
повторить ритуал четыре раза.


Ув. Нефтида, благодарю за хороший метод. :cvet5:
У меня вопросы:
1. Можно использовать заговор, если убили собаку?
2. Повторять ритуал через сутки?
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Конечно можно, повторите ритуал на следующий день
 

Элорэн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:5
Баллы:0
Нефтида пишет:Конечно можно, повторите ритуал на следующий день

Огромное Вам спасибо, за ответ. :cvet4:
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
GRIGGIO, бан 3 дня за нецензурную лексику!

Ведите себя достойно.
Сюда, между прочим, ходят дети. И люди с тонкой душевной организацией.
Здесь приличный форум, а не трактир извозчиков!

Тема почищена.
 

Скифия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Сичеслав
Нефтида
Благодарю! :cvet5:
это как раз то, что мне нужно!
 

wayfarer

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста ритуал для наказания. Во дворе домов живут собаки бездомные абсолютно безобидные и более того добрые и ласковые. Так вот кто то не известный но явно из местных периодически их травит чем то. Уже много собак погибло от рук этого человека (хотя какой он человек...). Вообщем сегодня в очередной раз отравил, жалко видеть как животные в болях и судорогах умирают. Ритуал с закапыванием не подходит, а из за зимы и возможности взять землю/пыль тоже нету.
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Отличная тема!!!
У нас соседка выбросила кошку из окна ночью, материться не буду-и так ясно какие были эмоции!!! Кошку конечно вылечили теперь на даче живет))), а соседке мы с мужем окна пластиковые всю зиму прошлую били :devil: она только окошко пластиковое восстановит а мы ей бумс и нет окошка))), а блин так холодно было!
Прости Господи, но вот как с такими чудовищами еще быть.
 

Magnifique

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:114
Реакции:1
Баллы:0
Ализа, Нефтида, спасибо за заговоры! :cvet2:
Чем дальше, тем больше становится моральных уродов, пытающихся из-за своей ущербности отыграться на беззащитных животных ...((
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу