Divider

Отомстить за причиненный животному вред

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
IOV написал(а):
Atar

Если кот забрал магический удар с вас на себя, - то думаю куда более уместно устранять врага иными методами и более тяжелыми. Вам нужно устранять причину, а не последствия. Но если хотите мстить за животное, тогда можете применять метод из данной темы. Либо воспользоваться "призывом мстителя"
1) http://blackwarlock.ru/threads/17207/
С уважением.
Благодарю за разъяснение уважаемый IOV.Причину уже устранил,просто хочу отомстить за это!с уважением
 

tosya

New Member
Регистрация:12 Июн 2014
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
"Ализа"] подскажите пожалуйста как наказать подлецов, которые выбросили на помойку крохотного котеночка, у нее глазки еще не открылись и пуповина не отпала, я услышала крики , начала рыться в контейнере для мусора и нашла ее, выхаживала 2 дня и ночи-не спала, сегодня ночью вызвала ветеринара, кошечку реанимировали, но она - не выжила-умерла-я хочу наказать людей, которые так поступили с невинной детской, только что родившейся душой, пишу Вам и слезы просто потоком, это нельзя оставлять так! я похоронила малышку, попросила у нее прощения за весь людской род, зажгла на ее могиле свечу, надеюсь силы помогут ее чистой душе найти правильный путь и воплотиться в лучшем мире, без предательства.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
tosya Вы как новенькая, ознакомьтесь с правилами форума.
Задавайте конкретные вопросы в существующих темах: "Вопросы опытным практикам"
Для поиска методов есть тема: "Ищу заговор"
 

tosya

New Member
Регистрация:12 Июн 2014
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
frzoya,спасибо, учту .
 

Леди Инглиш

Добрый вечер. Есть ли способ, чтобы наказать живодеров? Невыносимо смотреть на страдания невинного животного:(((
http://www.ntv.ru/novosti/1641242/
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Леди Инглиш

Перед вами весь форум и много методов для наказания этих "людей". Выбирайте и делайте. В чем проблема?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Леди Инглиш


я очень люблю животных, но здесь не форум по их защите. давайте все новостные сводки сюда перетащим?!
 

madam7998

Well-Known Member
Регистрация:19 Фев 2015
Сообщения:157
Реакции:0
Баллы:16
Огромная благодарность за метод отмщения за причиненный вред животному! Сколько сейчас так называемых людишек, которые обижают беззащитных котов, собак и других животных. Очень нужный метод. пусть попробуют на себе как это мучить других.
 

Sakyrai

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Ализа и Уважаемый мой Учитель Магистр Ипсисимус Благодарю за тему.На своих страницах в социальних сетях разместила.С Уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу