Divider

Отомстить за принесенное доносами и сплетнями зло

serra99

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2014
Сообщения:457
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощения...

[ Post made via Android ]
Android.png
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Украина
У меня вопрос, а можно своей домашней собаке скормить!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
DANA1207 написал(а):
У меня вопрос, а можно своей домашней собаке скормить!

[ Post made via Android ]
Android.png
Доброго дня.Ни в коем случае.Собака должна быть чужая..бродячая..
 

erinuez

Well-Known Member
Регистрация:9 Авг 2016
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
Уважаемая ANDRIANA, спасибо за действенный метод! Использовала его несколько лет назад еще когда была студенткой и сейчас снова появилась нужда наказать кляузников. В прошлый раз была история такая: в нашу группу пришёл новичок из обеспеченной семьи и сразу начал обхаживать одногруппниц. К концу семестра последний с кем он еще не погулял осталась только я. На его предложения покататься, сходить куда-нибудь и прочее я не отвечала и старалась его просто избегать...парня это очень бесило...На новогоднем мероприятии в ВУЗе он подвыпил и решил со мной поговорить. Когда я выходила из туалета прижал к стенке и сказал что ему никто никогда не отказывал...Благо в тот момент проходила наша преподаватель и начала кричать "что вы тут делаете, из храма знаний устроили бардель" (фразу я помню до сих пор). После того как я вырвалась сразу побежала домой, в туфлях и порванной блузке..по снегу..до дома было 3 остановки...До этого так я никогда не боялась...Но самое страшное началось после праздников. Этот парень разболтал всем что я лезбиянка (будто я ему это сама сказала) и все в это поверили. Обиды не было предела, я стала поводом обсуждений ни только в ВУЗе, но и за его приделами (город маленький слухи быстро расходятся). Несколько дней ревела не ходила на пары. Ненавидела его и мечтала отомстить. Способ мести нашла в одной из книг Степановой.
Проводя ритуал не учитывала фазу луны, помню что только время было вечернее и я сидела перед окном. Яйца выливала в контейнер для микроволновой печи и в этом же контейнере отдала всё собакам. Яичную кожуру выкинула на перекрёсток. Текст читала с листочка. После этого как-то сразу стало легче и спокойнее на душе, будто эти сплетни больше не имеют значения и на следующий день пошла на пары. Ничего не изменилось..А вот после выходных сплетник не появился. Оказалась что его избили на дискотеке и он попал в больницу. Одногруппникам которые его навещали он сказал что считает что это из-за меня. Когда он вышел из больнице в этот же день у него украли магнитолу с машины и проткнули колёса, через несколько дней он появился со сломанным носом-у него укали телефон. Винил во всём меня, будто я подговорила кого-то, но ничего доказать не мог. Последний раз его просто раздели, отняли всё у клуба и ему пришлось идти раздетым домой как и мне тогда. Я искренне радовалась когда подруга позвонила и сказала это) В итоге он попросил прошения и признался что все эти слухи придумал он, а в следующем году переехал с семьёй обратно в свой город. Это была моя первая настолько удачная практика. До этого использовала только заговору на красоту, рост волос и подобное. Извиняюсь, что получилось так длинно, но моя история ещё раз показывает что с помощью магии до любого дойдёт наказание.
 

amina84.84

Well-Known Member
Регистрация:13 Июл 2016
Сообщения:285
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Крым
Веб-сайт:m.vk.com
Благодарю Andriana за методы.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

kakady

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2015
Сообщения:2.540
Реакции:2
Баллы:36
Возраст:66
спасибо за действенный метод
 

serra99

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2014
Сообщения:457
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Высшим силам что нашла этот раздел ...ооочень вовремя. Спасибо Вам , уважаемые форумчане за методы. То что надо, возьму в применение. Не люблю пакостить но всегда за справедливое наказание. Спасибо огромное

[ Post made via Android ]
Android.png
 

888

Well-Known Member
Регистрация:24 Мар 2017
Сообщения:220
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Andriana за методы.
 

Ника Черная

Well-Known Member
Регистрация:25 Янв 2015
Сообщения:2.117
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас,Andriana, за прекрасные методы наказания врагов и сплетников!
 

vasilisa.lopatina

New Member
Регистрация:30 Дек 2020
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:36
У меня похоже этот заговор с яйцами не сработал, хотя сделала все как надо и собаке скормила
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу