Divider

Ответы ЭГО своему внуку 9 - О Мастерстве и работе с методами

Совет Проекта ОТЗ

Команда форума
Регистрация:26 Сен 2016
Сообщения:683
Реакции:57
Баллы:28
внук написал(а):
Изначально с проекта нашего общался с многими участниками. Так вот, осталась среди них одна девочка, ник которой называть не стану из некоторых соображений, которая меня реально выводит, но по сути неплохая сама по себе.

А бесит она вот чем. Я пользуюсь методами с проекта, но не всеми подряд. Я диагностирую, что поможет в той или иной ситуации. Ссора не впервые происходит на праздничных обрядах. Она делится впечатлениями, и это иногда интересно, но одновременно с этим спорит, не соглашается с тем, что я не все совершил, а выборочно. По её мнению это неуважение к магистрам и мастерам проекта, которые сами методы выкладывали. Выполнять нужно всё без исключения. Так она и делает. Как к этому отнестись? Решил ограничить общение, ибо бесполезно. А вы как считаете? Кто-то ведь вообще на этого Купалу ничего не проводил, потому что на данном этапе развития просто не нужно это, ну ни одного подхода. Я ведь прав?


Если вам ничего не надо совершать. Так и не совершайте. Зачем это все ритуализировать - это у священников или учителей, задача совершать все чины по определенным дням. По тому что у них паства - которую они ведут. Если вы не учитель и не жрец, то можете сами выбирать что вам делать, а что вам нет.

По поводу делать все что выкладывают Магистры. Об этом еще Магистр Ипсиссимус писал - методы нужно выбирать на основе - есть ли у вас внутренний отклик, и на сколько метод вообще вам подходит.

Плюс мастерство это не владение кучей методов. Мастерство это когда вы делаете и у вас работает. Когда вы через практику метода повышаете свой уровень, развиваете энергетику, контакт с силой, стоящей за методом, и в конце концов обретаете Сиддху этого метода.

Если говорить конкретно про купальские обряды или обряды на другие годовые праздники. То в них как правило указано, на цикличность их повторения. То есть сделали в этом году на красоту метод - увидели эффект. Так сделайте в следующем году тот же метод. Он сработает еще эффективнее, и и еще сильнее его свойства закрепятся в вас.

За любым методом стоит какая то сила - Бог, Дух, Архетип, Ангел, Стихия. И по мере проработки этого метода вы нарабатываете связь с этой силой. Пробуждаете эту силу в себе. Неплохо было бы определиться, с кем вы чаще работаете, и осознанно продолжать нарабатывать связь с этими силами... А не 150 методов к разным силам делать.</COLOR>
<i></i>​

<COLOR color="#FFFFFF">☥☥☥

Если вы хотите живого общения с Мастерами онлайн,
то присоединяйтесь к чату ОТЗ ВКонтакте.
Для этого добавьтесь в друзья к мастеру Унагдомеду
https://vk.com/mr.darth.love
И напишите о своем желании присоединиться к чату.
 

Denturiel

Well-Known Member
Регистрация:23 Фев 2020
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:6
Огромное спасибо за пояснения! Долго меня волновал вопрос - а есть ли у заговоров, ритуалов и т.д накопительная сила. Не помню кто уже это сказал на просторах рунета, мол, у каждого заговара, заклинания, мантры есть свой эгрегор. Теперь я нашёл ответ на этот вопрос благодаря совету ОТЗ, спасибо!
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, Благодарю за статью.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу