Divider

Ответы на вопросы новичков - №2

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Hollander93, на такой вопрос уже отвечал уважаемый магистр Ипсисимус. Поищите в теме интервью или архиве.

Если коротко то сказывается. Но тут еще зависит от того, что человек делает конкретно - убивать животное и разделывать его это все же разные вещи.

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 

Дема87

New Member
Регистрация:9 Мар 2016
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Помогите разобраться. Уже года два раз в 6-9 месяцев снится сон что я ведьма. Каждый раз в разние столетия, разные места, меня хотят казнить, то сжечь на средневековой площади, то убить в деревне. Каждый раз я спасаюсь, а обидчики гибнут, при этом я испытываю реальные чувства во сне. Что это?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Дема87

Три варианта:

1.Вы много пересмотрели и перечитали материалов по Ведьмам.

2.Ваше подсознание толкает вас к изучению оккультизма.

3.Воспоминание прошлых воплощений.

Советую проявить больше скептицизма и для начала попробывать исключить 1 вариант, то есть отойти от фентези, и магии - и посмотреть на сколько изменятся ваши сновидения.
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Уважаемый Магистр и мастера! Встречаю замечательные методы, где нужно креститься. Например "Спас Златые Власа", где нужно креститься 40 раз. Я не крещенная, можно ли проделать эту работу, но при этом просто сделать 40 поклонов без крещения? В той теме постеснялась задать этот вопрос. Очень волнует это, прошу вас помочь.
 

Дема87

New Member
Регистрация:9 Мар 2016
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
В том-то все и дело, что я ни Ведьмами ни мистикой никогда не интерисовалась и всегда относилась к этому с скептицизмом, ну не верила в это, кладбища с детства панически боюсь и всяких историй о мистики. В печерскую лавру и церковь часто хожу, а из магии только на рождество желания загадывала и заговоры-молитвы на удачу в делах читала, которые никогда не срабатывали.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

svetlana2011

Active Member
Регистрация:5 Ноя 2015
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:55
Адрес: Россия
Здравствуйте!
Обращаюсь ко всем Мастерам. Может поможете мне найти метод, для снятия оберега с человека . Кто и как сделал амулет, не знаю , но он очень затрудняет мне работу .

Буду очень Вам благодарна за помощь
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
svetlana2011

Это не тема для поиска методов.Воспользуйтесь поиском по форуме, вот здесь http://www.blackwarlock.ru/search.php
 

kitana

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Доброго времени суток! Мне отдали очень хорошие туфли, подруга одевала их всего раза 3 и что-то они ей не понравились. Можно ли почистить туфли от чужой энергетики и как это сделать?
Заранее благодарю!

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
kitana написал(а):
Можно ли почистить туфли от чужой энергетики и как это сделать?
Заранее благодарю!

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png

Читают предварительно окропив вещи чужие,которые будете использовать святой водой
"Ангел Хранитель мой,повторяй молитву за мной Господи спаси и сохрани,Господи от чужой беды сбереги,не дай Господи от чужой болести страдать,не дай Господи чужое ярмо на себе таскать. Спаси,сохрани и обереги. На ныне и присно и на весь мой век. Аминь. "
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Доброго времени уважаемые форумчане. У меня возник такой вот по истине детский вопрос, но конкретно ни где не нашла ответа.

Увидела одну вещицу и не удержалась купила, очень к симоронскому ритуальчику гожа на личные отношения. И очень по симоронски не терпится. Да и еще есть вещи для проработки.
Сам симорон - это магия хаоса ( чем то на позитивную психологию сходит) и к авраамическим культам отношения не имеет, если я правильно понимаю. Значит ли это, что добрые симоронские ритуалы в пост допускаются?
Разумеется если человек не постит ( там совсем другой настрой).
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Татинка

Зависит от вашей веры и преданности культу. Если смотреть чисто с позиции эзотерика - в православный пост не допускаются методы относяшиеся к русскому колдовству и чернокнижию. То есть методы из направлений непосредственно связанных с православием. Все остальное будет работать. Если же вы конкретно и строго идете по православию или же соблюдаете пост, то советую вообще воздержаться от магических практик, кроме молитв.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:33
Здравствуйте! На сайте очень много пишут о скандинавских богах, рунах и т.д, но я нигде не найду имен скандинавских демонов, есть какая-то информация по этому поводу?

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Альтер-Эго

Про Йотунов почитайте.
 

Puchechek

Добрый день! Могут ли у человека работать только определенные методы (только белые, только черные, только руны), вне зависимости на что обращено воздействия (семья, работу, удача, финансы, отношения и пр.), а другие методы не давать результатов?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Puchechek

У каждого есть склолнности в зависимости, от опыта прошлых воплощений и задач нынешнего.

К примеру: если вы, до этого воплощения в принципе не были знакомы с Христианской традицией, то соответственно некоторые методы у вас могут получаться с большими трудностями, к примеру чем в других направлениях, которые вы проходили в предыдущих жизнях.

С другой стороны вам ваше собственное сознание может, не дать сделать некоторые вещи, так как это больше повредит вам, чем принесет пользу.
 

Puchechek

Unagdomed написал(а):
Puchechek

У каждого есть склолнности в зависимости, от опыта прошлых воплощений и задач нынешнего.

К примеру: если вы, до этого воплощения в принципе не были знакомы с Христианской традицией, то соответственно некоторые методы у вас могут получаться с большими трудностями, к примеру чем в других направлениях, которые вы проходили в предыдущих жизнях.

С другой стороны вам ваше собственное сознание может, не дать сделать некоторые вещи, так как это больше повредит вам, чем принесет пользу.
В теории понятно, но если позволите, перейду на личности.
Пришла к выводу, что у меня работают только белые ритуалы, но по моим, сугубо личным ощущениям, они намного слабее по воздействию, чем черная магия или руны.
Возможно ли как то "подружится" с другими направлениями в магии или в моей ситуации "белое так белое"?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Puchechek

Относительно черной магии, используйте практики с Арканом Дьявол и Император, Медетируйте на Архангела Самаэля и сефиру Гебуру.

В руны - выполняйте соответствующие ритуалы и практики, они у нас даны на форуме.
 

Puchechek

Unagdomed написал(а):
Puchechek

Относительно черной магии, используйте практики с Арканом Дьявол и Император, Медетируйте на Архангела Самаэля и сефиру Гебуру.

В руны - выполняйте соответствующие ритуалы и практики, они у нас даны на форуме.
Спасибо за совет, буду изучать и пробовать.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Unagdomed написал(а):
Татинка

Зависит от вашей веры и преданности культу. Если смотреть чисто с позиции эзотерика - в православный пост не допускаются методы относяшиеся к русскому колдовству и чернокнижию. То есть методы из направлений непосредственно связанных с православием. Все остальное будет работать. Если же вы конкретно и строго идете по православию или же соблюдаете пост, то советую вообще воздержаться от магических практик, кроме молитв.

Благодарю за внимание к моему вопросу уважаемый Мастер Unagdomed.
В данный временной период не строго. Интересуюсь и другими направлениями.Но соборование в пост стараюсь по возможности проходить, а так же по возможности последние три дня поста могу воздержаться.
И позвольте еще по случаю поинтересоваться, если у вас будет время и увидите мой вопрос.
___ Насколько я в курсе, то во время поста допускается лечение болезней, порч (чистки), если это необходимо и так же допускаются методы, если по их условию они должны проводиться во временной промежуток на который выпадает пост. Я имею ввиду методы из того же сибирского мастерства -та же православная направленность.
_я правильно понимаю ?
 

Puchechek

Добрый день! Данная тема на форуме стала для меня основной, т.к. понимаю, что начальных знаний мало и тонкости очень сложно где-то еще найти, кроме нашего форума.
На сей раз хотела бы вот о чем спросить: В некоторых обрядах пишут, что нужно в первый день новолуния увидеть месяц и далее по тексту. Но ведь в новолуние не возможно увидеть месяц? Он на небе виден минимум на 3-5 день? Или я ошибаюсь? И как тогда использовать такого плана обряды? когда удалось месяц увидеть, тогда и читать?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу