Divider

Ответы на вопросы новичков - №2

Francoise

Well-Known Member
Регистрация:13 Июл 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемые практики!
Прошу у вас совета. У друга сильно болит голова уже несколько месяцев. Врачи разводят руками, болеутоляющие не помогают. Думаю помочь данным методом (низкий поклон Папе Локо за его щедрость):
Имеется пара вопросов. Первое - как новичку, имеет ли мне смысл пробовать такой сильный метод? Есть ли вероятность навредить? Второе - играет ли роль то, что он протестант (лютеранин)? Последнее - что делать, если я не смогу найти икону (в месте, где я живу, это проблематично)?
Моя огромная благодарность за ваши терпение, понимание и помощь!
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Francoise написал(а):
Здравствуйте, уважаемые практики!
Прошу у вас совета. У друга сильно болит голова уже несколько месяцев. Врачи разводят руками, болеутоляющие не помогают. Думаю помочь данным методом (низкий поклон Папе Локо за его щедрость):
Имеется пара вопросов. Первое - как новичку, имеет ли мне смысл пробовать такой сильный метод? Есть ли вероятность навредить? Второе - играет ли роль то, что он протестант (лютеранин)? Последнее - что делать, если я не смогу найти икону (в месте, где я живу, это проблематично)?
Моя огромная благодарность за ваши терпение, понимание и помощь!

Здравствуйте. Если вы новичок и не уверены в своих силах, то лучше не заниматься самодеятельностью и обратиться к мастерам. Если вы допустите ошибку в работе, то в лучшем случае просто не будет эффекта, в худшем - можете и навредить. То что ваш друг протестант, роли не играет, т.к. протестантизм относится к христианскому эгрегору. Если уж совсем никак не можете найти икону, то распечатайте ее и заламинируйте, а затем идите в храм и попросите священника освятить ее. Есть метод, в котором практик может освятить ее сам, но для этого он должен обладать высокой духовностью.

И самое главное, если у вашего друга головные боли и врачи разводят руками, то приведенный вами метод может и не помочь. Там может быть и негативное магическое влияние со стороны. Лучше вам обратиться за помощью к мастерам. Например к уважаемому мастеру Никифору (ссылка). Надеюсь ответил вам на ваши вопросы.
 

Francoise

Well-Known Member
Регистрация:13 Июл 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Ummanu, огромное спасибо за вашу помощь! :)
 

Demon1223

Well-Known Member
Регистрация:25 Июл 2016
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:36
Адрес: Екатеринбург
Заранее извиняюсь, если не сюда. Заметила одну особенность: каждый раз после проведения чёрного ритуала на следующий день меня сильно тянет на сладкое, чувствую сильный прилив сил, настроение выше небоскрёба, будто свечусь изнутри. Так и положено?? Это означает, что я что-то неправильно делаю или наоборот всё правильно?? Примерно неделю назад начала этим заниматься и с тех пор мой кот от меня не отходит. Ночью ещё теснее прижимается, бывает вовсе на мне спит. Даже жизнь моя несколько изменилась: дела немного улучшились, удачи что-ли больше стало (ритуалы на удачу и пр. не совершала).
 

tasman1

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:270
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: РФ
Доброго времени суток уважаемые форумчане, помогите пожалуйста со следующим вопросом: в каких случаях перед обрядами надо читать "Отче наш..." полный вариант и в каких сокращенный, и после сокращенного варианта в конце Аминь нужно говорить или нет и если Аминь не нужно говорить, то и креститься получается не нужно? Понимаю что вопросы может и детские, но везде по разному пишут, а ответ на этот вопрос уж надо знать в любом случае.
 

kipodit65

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2016
Сообщения:317
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток Уважаемые. Подскажите пожалуйста,как поступить. У меня в спальне огромный шкаф с зеркальными дверцами,я на форуме прочла,что это очень плохо.Убрать их нет возможности,может их можно заклеить расписной плёнкой или чем-либо ещё? Как мне поступить с ними.Благодарю.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
kipodit65
Занавешивайте зеркала непроницаемой тканью во время сна, либо поступите так, как указали сами, если есть желание. Зеркало не должно быть направлено на спящего человека.
 

kipodit65

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2016
Сообщения:317
Реакции:0
Баллы:0
АРКАНУС написал(а):
kipodit65
Занавешивайте зеркала непроницаемой тканью во время сна, либо поступите так, как указали сами, если есть желание. Зеркало не должно быть направлено на спящего человека.

Благодарю Вас Уважаемый АРКАНУС за ответ !
 

Plessis

Well-Known Member
Регистрация:23 Янв 2014
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер ! Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, правда ли, что когда негатив (порчи, проклятия) передается от родителей к детям, то он передается от матери к дочери и от отца к сыну. Тоесть получается, что негатив не передается от матери к сыну, например ? Спасибо заранее. С уважением.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Plessis написал(а):
Добрый вечер ! Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, правда ли, что когда негатив (порчи, проклятия) передается от родителей к детям, то он передается от матери к дочери и от отца к сыну. Тоесть получается, что негатив не передается от матери к сыну, например ? Спасибо заранее. С уважением.

Вообще по-разному бывает. Бывает и только по мужской линии, бывает и только по женской. А бывают просто родовые проклятья, передающиеся по роду. С уважением.
 

Plessis

Well-Known Member
Регистрация:23 Янв 2014
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас за ответ, уважаемый Ummanu
 

ЛикаВика

New Member
Регистрация:30 Сен 2016
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Интересует ритуал порчи на поминальную скатерть. Эта скатерть должна быть использована во время поминок или сразу после? Или можно взять скатерть,которая когда то была нв поминках?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

NATALKA1994

Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста, читала на форуме такой метод,, с мертвой и живой свечой ,развести,, по поиску немогу найти. может кто то поможет? извините. с Уважением!
 

Тиа

Well-Known Member
Регистрация:3 Май 2015
Сообщения:2.396
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Целиноград
Уважаемые практики, прошу прощения за глупый вопрос, но все же мне нужен на него ответ. крестить человека православным восьмиконечным крестом, простите это как?
 

Парисс

Добрый вечер. Уважаемые, помогите пожалуйста понять: иногда, при беседе с человеком, возникает непонятное чувство в голове, похоже на гипноз (хотя я не знаю что это), но я теряю способность следить за разговором, в голове какие-то вибрации (приятные). Обычно удается все таки оторваться и сконцентрироваться, но не сегодня. Я просто была на работе, ни с кем не общалась, возникло это чувство, когда я попыталась сконцентрироваться не удалось, испугалась и встала как во сне пошла и набрала себе воды, удалось придти в себя. Подскажите пожалуйста, как это объяснить?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

AdrianD

New Member
Регистрация:25 Окт 2016
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, я новенький на вашем форуме.
Около 3-4 лет назад, я стал изучать магические основы под руководством одного мастера, были даже внушительные результаты, но потом мастер пропал, удалил страницы в социальных сетях и я не смог с ним больше связаться. Без наставника я бросил развиваться и сейчас когда решил начать вновь, столкнулся с проблемой, что все мои знания потеряны, я элементарно для себя не могу остановить внутренний диалог или выйти в астрал, хотя когда был наставник у меня это получалось на раз-два. Суть моей просьбы состоит в следующем.
1. С чего мне начать восстанавливать свои знания? Знаю, на форуме есть отдельный раздел, посвященный новичкам, но там столько тем, что невозможно оперативно найти основы. Могли бы Вы, прислать ссылки, на основы для новичка, что должен уметь каждый.
2. Есть ли на форуме, практики, которые "знакомы" с Гекатой? У меня к ним будет вопрос, касаемый нахождения первоисточника информации: мне где-то год назад прислали отрывки из практик по работе с Гекатой, но их недостаточно и я бы был благодарен, если бы кто-то смог опознать данные практики. (Поиск в Интернете не дал результатов)
 

Ekaterinchik33333

Добрый день! Подскажите пожалуйста, метод для быстрого и беспроблемного ухода с работы, без отказа, чтобы руководство как говорится отпустило "с лёгким сердцем" и сразу, не тянуло и не отговаривало (причина в том, что в работе и коллективе все нравится, но дальнейшее взаимодействие с вышестоящим руководством просто невозможно, силы и терпение на исходе). Может, что-то вроде метода на удачу на подход к начальству или что-то в этом роде. Буду признательна за помощь в любом виде, очень срочно!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Ekaterinchik33333Вам замечание.
Данная тема не предназначена, Подскажите пожалуйста, метод.
Потрудитесь сами поискать на форуме то что вам нужно.
 

kitana

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Доброго времени суток! У меня 2 вопроса:
1). Не нашла ни одного метода, чтобы закрыть дом от нежелательных гостей, от навязчивых людей, которые приезжают и приходят без приглашения хозяев. Либо, чтобы таким гостям хотелось бежать поскорее из моего дома. Есть ли подобные методы?
2). Как "выжить" из дома человека, который попросился на время, а теперь и не собирается съезжать и ведёт себя в чужом доме почти как хозяин. Нашла "чтобы человеку дом стал не мил", но это порча, не хотелось бы порчу делать. Есть ли ещё какие-нибудь методы?
Заранее благодарю за ответы!
 

Evgeniia

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Я сейчас ищу для себя на Форуме метод для поиска работы и столкнулась с такой ситуацией, что один и тот же метод упоминается в двух темах, но в одной из них он рекомендуется для использования, а в другой-как я поняла, нет. Что-то я совсем запуталась... Вот ссылки на этот метод: первая-та, где метод рекомендуется http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=144&t=3464#p74241 , вторая-та, где нет http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=83&t=9967&start=558#p421160. Помогите разобраться! И извините, если не в той теме пишу
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу