Divider

Ответы на вопросы новичков - №2

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
tabarik95 написал(а):
[post]1057517[/post] УважаемыйUmmanu,помогите пожалуйста определить нужную дату , инвестиционная компания (название скрыто) уже более года не выплачивает доход своим инвесторам ,но при этом доходы приходят и деньги инвестируются ,обещают выплату после завершения технических работ ,скажите пожалуйста,не могли бы вы подсказать мне в какой день начнутся выплаты в этой компании,буду вам безмерно благодарна,с уважением к вам

Просьба не уточнять что конкретно за компания и т.д. Антиреклама - это тоже реклама. Я убрал название из вашего сообщения.

По вашему вопросу - вам нужна диагностика (предсказание). В данной теме диагностики не делаются, обращайтесь напрямую в ЛС к мастерам.
 

tabarik95

Well-Known Member
Регистрация:18 Дек 2016
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:18
Ummanu написал(а):
[post]1057532[/post]
tabarik95 написал(а):
[post]1057517[/post] УважаемыйUmmanu,помогите пожалуйста определить нужную дату , инвестиционная компания (название скрыто) уже более года не выплачивает доход своим инвесторам ,но при этом доходы приходят и деньги инвестируются ,обещают выплату после завершения технических работ ,скажите пожалуйста,не могли бы вы подсказать мне в какой день начнутся выплаты в этой компании,буду вам безмерно благодарна,с уважением к вам

Просьба не уточнять что конкретно за компания и т.д. Антиреклама - это тоже реклама. Я убрал название из вашего сообщения.

По вашему вопросу - вам нужна диагностика (предсказание). В данной теме диагностики не делаются, обращайтесь напрямую в ЛС к мастерам.
Благодарю за внимание, видать мастера слишком загружены, долго не отвечают ,с уважением
 

23aleks

Уважаемые Мастера и форумчане, пожалуйста помогите в поиске информации о правильном проведении чистке человека, я новичек, но хотел бы почистить себя и девушку. Хотелось бы не чего не нарушить и сделать все правильно, учитывая все нюансы с подготовкой к ритуалу и с правилами защиты и благодарения с откупом.
Если возможно направте в правильное русло где можно с этим ознакомиться.
Заранее благодарю...

P.S. Если можно, то хотел бы и почитать про правильность проведения заговоров и приворотов.
Точных описаний, что как и что за чем следует не могу найти.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
23aleks написал(а):
[post]1057538[/post] Уважаемые Мастера и форумчане, пожалуйста помогите в поиске информации о правильном проведении чистке человека, я новичек, но хотел бы почистить себя и девушку. Хотелось бы не чего не нарушить и сделать все правильно, учитывая все нюансы с подготовкой к ритуалу и с правилами защиты и благодарения с откупом.
Если возможно направте в правильное русло где можно с этим ознакомиться.
Заранее благодарю...

P.S. Если можно, то хотел бы и почитать про правильность проведения заговоров и приворотов.
Точных описаний, что как и что за чем следует не могу найти.
Чистить от чего и для чего хотите?
 

23aleks

Уважаемый Ummanu, разрешите Вам в лс написать?
Заранее благодарю.
 

Аллея

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2018
Сообщения:515
Реакции:1
Баллы:18
Добрый вечер уважаемые практики!
Вопрос следующего характера: требуется защита или отвод глаз на личную вещь. Поиск к сожалению результатов не дал. Если можно, то укажите хотя бы в каком направлении искать.

На крайний случай неплохо бы узнать метод как стимулировать переехать другого человека.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Аллея написал(а):
[post]1057928[/post] Добрый вечер уважаемые практики!
Вопрос следующего характера: требуется защита или отвод глаз на личную вещь. Поиск к сожалению результатов не дал. Если можно, то укажите хотя бы в каком направлении искать.

На крайний случай неплохо бы узнать метод как стимулировать переехать другого человека.
Защита от чего конкретно?
 

Аллея

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2018
Сообщения:515
Реакции:1
Баллы:18
Защита от каких либо негативных программ и установок для вещи и отвод глаз для книги. Просто человек мне амулетик подпортил втихаря уже 2 раз (на физическом плане этого избежать к сожалению не удается) и была попытка достать книгу... Мне бы хоть намек где искать, там уж разберусь уж как-то.
 

chih

Well-Known Member
Регистрация:6 Фев 2018
Сообщения:436
Реакции:2
Баллы:18
Адрес: Россия
Уважаемые маги,колдуны,ведуны,знатким и т.д.
Есть вопрос к магам,колдунам,ведунам...
Как Вы,получили эти знания кто ваш учитель был вы поймете?!
Какие молитвы читали ,чтоб Бог услышал скажите мне пожалуйста.
 

chih

Well-Known Member
Регистрация:6 Фев 2018
Сообщения:436
Реакции:2
Баллы:18
Адрес: Россия
Извините, удалите одно сообщения сайт зависал))
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
chih написал(а):
[post]1058155[/post] Уважаемые маги,колдуны,ведуны,знатким и т.д.
Есть вопрос к магам,колдунам,ведунам...
Как Вы,получили эти знания кто ваш учитель был вы поймете?!
Какие молитвы читали ,чтоб Бог услышал скажите мне пожалуйста.
Есть древнее выражение: "Ученик готов - Учитель явится".
Вы думаете, что миру и Богу есть в самом деле какое-то дело до вас...
Занимайтесь своим развитием самостоятельно, насколько это возможно.
И тогда увидите Учителя, который есть во всем.
 

chih

Well-Known Member
Регистрация:6 Фев 2018
Сообщения:436
Реакции:2
Баллы:18
Адрес: Россия
Ummanu написал(а):
[post]1058189[/post]
chih написал(а):
[post]1058155[/post] Уважаемые маги,колдуны,ведуны,знатким и т.д.
Есть вопрос к магам,колдунам,ведунам...
Как Вы,получили эти знания кто ваш учитель был вы поймете?!
Какие молитвы читали ,чтоб Бог услышал скажите мне пожалуйста.
Есть древнее выражение: "Ученик готов - Учитель явится".
Вы думаете, что миру и Богу есть в самом деле какое-то дело до вас...
Занимайтесь своим развитием самостоятельно, насколько это возможно.
И тогда увидите Учителя, который есть во всем.
Благодарю за ответ вас!
 

list123

New Member
Регистрация:23 Янв 2019
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Никак не могу найти материалы для постановки защиты от телепатии,меня люди уже 2 месяц мучают. И возможно ли поставить на человека защиту которая впитывает атаки? Ситуация срочная,извините за назойливость
И заранее благодарю
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
list123 написал(а):
[post]1063566[/post] Никак не могу найти материалы для постановки защиты от телепатии,меня люди уже 2 месяц мучают. И возможно ли поставить на человека защиту которая впитывает атаки? Ситуация срочная,извините за назойливость
И заранее благодарю
Перенесите ваш вопрос в данную тему:
https://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=628&t=43068
 

Lonely Owl

Well-Known Member
Регистрация:17 Окт 2017
Сообщения:300
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:33
Адрес: Москва
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что делать чтобы не было обратки/отката от проведения потоков таро (при проведении негативных работ)? Что лучше на себя провести (какой аркан), чтоб избежать негативных последствий? Или может что-то прочитать для этого надо? Пыталась искать на форуме... Но что-то пока безуспешно...
 

Lonely Owl

Well-Known Member
Регистрация:17 Окт 2017
Сообщения:300
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:33
Адрес: Москва
Я конечно в курсе, что есть методы от обраток... Но если мы делаем негативную работу с потоками таро, то метод от обратки тоже через таро должен быть? Или я не права?
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Lonely Owl написал(а):
[post]1068050[/post] Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что делать чтобы не было обратки/отката от проведения потоков таро (при проведении негативных работ)? Что лучше на себя провести (какой аркан), чтоб избежать негативных последствий? Или может что-то прочитать для этого надо? Пыталась искать на форуме... Но что-то пока безуспешно...
Компенсируйте проведением позитивных Арканов. Если проводите на кого-то Башню, то после этого проведите на себя Солнце - тем самым аннигилируете энергии Башни, которые через вас прошли.

А вообще в каббале есть методы от черной молнии возврата. Магистр даже давал такой один, правда, в практических вопросах.
 

Lonely Owl

Well-Known Member
Регистрация:17 Окт 2017
Сообщения:300
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:33
Адрес: Москва
Благодарю за ответ Ummanu. Метод тот, правда, не нашла пока... И если он в практических вопросах, то он спрятан скорее всего...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу