Divider

Ответы на вопросы новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Sergus пишет:Уважаемые практики, у меня вопрос относительно практик со свечами. Когда я поджигаю свечу, она горит ровным, высоким пламенем, не коптит, не потрескивает. Начинаю упражнения по медитации на пламя свечи, смотрю не моргая и не отрываясь какое-то время - свеча начинает потрескивать, пламя ложиться то вправо, то влево почти под прямым углом, если смотрю в центр пламени - пламя раздваивается, фитиль не сгорает, а обгорает, ломается и отпадает большими частями. Объясните пожалуйста, с чем это может быть связано?

С уважением,

Сосредоточеность у вас хорошая,а вот энергией не умеете управлять,спонтанно вырывается,значит дисбаланс имеется.В идеале при соединении с пламенем огонь должен гореть ровно и реагировать только на волевое проявление без услилия и мыслей.Закрывайте глаза во время медитации,удерживая образ огонька и смотрите,как он будет себя вести,концентрируя внимание на огне свечи без визуального контакта.Поймете,что и куда уходит мимо вас.
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Кромешник, благодарю за ответ.
С уважением,
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Добрый вечер,

у меня такой вопрос -у моей знакомой болела спина (в области правой лопатки), вчера почистил ее свечей по методике, которую давал Уважаемый Магистр. Затем, поехал в гости, сколько находился в гостях-столько и зевал, хотя спать не хотел совершенно. Знакомой стало совсем хорошо, спина перестала болеть, хотя за два часа до этого разогнуться не могла, а меня выворачивает, в прямом смысле уже сутки! То ли я от знакомой набрался, то ли в гостях нахватался? Подскажите, что это может быть и как с этим бороться, а так же как предотвратить такие ситуации? Почистился свечей-стало значительно легче, но все равно еще...

С уважением,
 

алруна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:289
Реакции:0
Баллы:0
Sergus, вообще у многих не с того не с сего возникшая зевота может означать негатив...либо на человеке(сглаз,порча) либо в помещении (если делался подклад на что либо да и если вообще квартира не чистится и там просто собралась куча негатива) в моей практике было нечто подобное... после работы с больными а именно очищение, снятие негатива и тд.и тп. нужно чистить себя или защиту по сильнее ставить.. так что скорей всего набрались всякой грязи везде по чуть чуть..))
принятие ванны под прохладной водой снимает много негативной энергетики, церковные свечи, зажигание аромопалочек так же сопутствует чистки себя любимого.. а еше лучше соль..на форуме есть много информации как с себя снимать нечто подобное при помощи соли))
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо, Алруна).
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
katana пишет:алруна
Цитата:для начала вам нужно определится с направлением ( чернокнижие целительство стихийная и тд) когда вы определились поставьте соответствующую защиту обзовидитесь амулетом ,от магических ошибок, он называется и практикуйте....

Прошу прощения за глупый вопрос, но для меня это важно! Я только начинаю...
У меня вопрос: как правильно выбрать направление? почитать обо всем и заняться тем, что более "по душе", а если заинтересовало несколько направлений, или тут действует другой принцип (может способности....)?


Можно у Таро спросить - и по направлениям, и про наличие способностей, и чего опасаться
 

алруна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:289
Реакции:0
Баллы:0
не каждый силен в Таро, а вот внутренний голос я думаю не обманет...если еше по медитировать то тогда точно найдете свое призвание
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Доброй ночи всем,

у меня есть несколько вопросов, буду признателен за помощь.

Каким образом определяется вид наведенной порчи?

Что такое - закреп на работу? Для чего его используют, каким образом делают и в каких случаях?

Какие заговоры или обереги используются, чтобы не перетащить негатив на себя и уберечься от откатов? (подскажите пожалуйста, где конкретно можно посмотреть). Достаточно ли для указанных целей использовать Квадрат Сатор?

С уважением,
 

алруна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:289
Реакции:0
Баллы:0
Sergus. для определения наличия порчи могут говорить свечи треск или копать, потом есть и определенные признаки воздействия черной магии на человека с ними вы можете ознакомиться на сайте...если не ошибаюсь раздел черная магия (черная магия) там есть симптомы а еше на форуме есть такая тема "виды порч" там смотрите.
закреп на работу обычно это подклад либо на перекрестки кидание манет на кладбише оставления предметов и т.п делается в том случае если это написано в ритуальной части. лишний раз и после каждого действия не стоит платить всем и за все...
зашит от обраток тоже море ишите в разделе обережная и охранная магия, школа сибирской магии, степанова и тп.
квадрат сатор это либо талисман либо заклинание смотря как написан и как сделан мастер Unagdomed , много чего писал про него посмотрите и ознакомьтесь. для серьезных и постоянных практик нужна и защита соответственная..
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо Сестра, диагностику свечами я осваиваю, по методу, который давал Уважаемый Магистр. По симптомам тоже ориентируюсь. Меня интересует - как узнать, что это, к примеру, именно что-то подбросили для наведения порчи или проводили конкретно "вот-такой вот" ритуал а не какой-то другой?. Прошу прощения, может в предыдущем сообщении немного не точно выразился - не вид порчи, а способ наведения.

Несколько дней назад прочел очень хорошую статью Камелии об откупах и подношениях. Чем отличается закреп от подношения?

Прошу меня извинить, я понимаю, что начинаю уже надоедать более опытным, но мне нужно разобраться.

С уважением,
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Скажите, а могут ли находится на одном столе предмет силы и православная икона или лучше их расставить в разных местах?
 

алруна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:289
Реакции:0
Баллы:0
о том как наводить различные порчи с помощью подкладов и тп вы найдете в разделе порчи их там огромное количество.... выбирайте любую и ко всем есть ритуальная часть(правила выполнения). а что бы определять что за порча на человеке и как она наведена ознакомьтесь с "видами порч" тут на сайте все есть..нужно просто поискать...

закреп это своеобразная завязка к ритуалу завершающая часть...и на сколько я знаю что если и где нужно делать закреп то в описание при выполнении ритуала это пишется..самодел не стоит устраивать....
подношение это обязательная часть при работе с духами...если ты использовал их для каких либо своих(чужих) целей будь добр задобрить...это как бывает если домовой бушует ему подношение делают он и успокаивается...

могут если это вам помогает в работе..но думаю пентаграмма и икона как то не котируются... а по поводу расположения это уже как вам удобно или как захотите...да и кстати если вы что то делаете не используя икону то не стоит заставлять всем чем можно рабочее место.... знакомая ясновидящая на столе держит икону(рабочий инструмент) и крест (как амулет или предмет силы оберег талисман и тд) кому для чего служат эти веши..
я предпочитаю вытаскивать главные предметы силы про них как раз писалась статья (книга, нож, талисман(камень)) иногда фото если конкретика иногда свеча если в ритуальной части это оговорено...работаю на черной материи в которую заворачиваю веши...и еше пару чего использую но это личное..я думаю предельно ясно рассказала если ошибаюсь гдн главы поправят))
с уважением
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо огромное Сестра), кто бы со мной еще так возился)....

Успехов тебе и еще раз благодарю!
С уважением,
 

алруна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:289
Реакции:0
Баллы:0
все мы бываем новичками... я в свое время тоже много кого замучила :smile174:
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Добрый день,

объясните пожалуйста-почему некоторые заговоры (равно как и молитвы) читаются 3 раза, некоторые 12, некоторые 7, а некоторые 40? От чего это зависит?

С уважением,
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
зависит от сил которым взываете.

Звоня коле - вы же опредленный номер набираете..
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо Мастер, могу я еще спросить - какой "номер" какой конкретно силе соответствует?

С уважением,
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
Смотрите сороковники и дерево сефирот.
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо Мастер Unagdomed. Если я не превышаю допустимый лимит вопросов. скажите пожалуйста - можно ли проводить практики с предметом силы и с интервалом в 10 минут читать христианские молитвы? Нужно ли при работе и с тем и другим определять приоритет и просить Высшие силы гармонизировать их влияние?

С уважением,
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
1. минимум час перерыва.
2. прдмет силы к какой традиции относится?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу