Divider

Ответы на вопросы новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Эйнлун

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Крым
Может кто нибудь подсказать метод отчитки очень негативного пророчества, сказанного сгоряча. Тем более, что сегодня седьмой лунный день,сила слова возрастает многократно ! Я обычно соблюдаю молчание в эти сутки, насколько это возможно... Не совладала с собой, теперь места себе не нахожу, самое ужасное, что сказанула собственному ребенку... Подскажите что делать ?!
 

Delina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера, скажите пожалуйста, что делать, если при вызове нужно вызвать не конкретного человека, а чтобы позвонили с определенной организации (например, по работе).
С уважением.
 

Аццкий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:1
Баллы:0
можно использовать самостоятельно сделанные четки? сколько должно быть бусин? можно сделать с одной большой бусиной без висюльки?
 

Алиса Дымка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:122
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, действенен ли заговор и что ещё к нему нужно делать?
"Элий, Иса, Абу, Лан! На всех в мире женщин пусть не стоит член у раба Божьего (имя). Делается пусть кольцом, а на меня рабу Божью (имя) пусть стоит бодро, яро, плотью концом. Аминь."
И ещё вопрос: Элий, Иса, Абу, Лан - кто это?
За ранее благодарна.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
У меня есть самостоятельно сделанные четки на 9, 12 и 40 бусин. Должно быть столько, сколько вам надо. Для мантр обычно четки на 108.
 

Делия

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте, извините не нашла тему куда можно задать этот вопрос, вчера я купила шкаф и столик с зеркалами, поставила их в комнате так что столик отражал одну часть зеркала шкафа и полностью кровать, и вот лежала я всю ночь посмотрю в это отражение столика и голова кружится отведу взгляд и что то мерещится, тоже самое было и утром пока стол не поставила к другой стене, только теперь он отражает окна. а если смотреть в зеркало шкафа то он все равно отражает зеркало стола... так вот я хотела спросить с точки зрения эзотерики безопасно ли то чтоб зеркало отражало окна и если в магазине этот стол стоял с таким же рядом таким образом что зеркала отражали друг друга то сейчас не имеет значения?ну т.е безопасно это, просто я читала что если зеркало висит напротив двери то может всякая нечесть проникнуть в дом...и что зеркала напротив друг друга нельзя ставить....более того когда переставила этот столик то сразу как то спокойно стало на душе, объясните пожалуйста того чего я не понимаю
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Когда зеркала висят напротив друг друга образуется бесконечный зеркальный коридор. Это используется при гаданиях, по сути-. это открытая дверь в потусторонний мир. Есть даже много разных страшных историй про это, когда люди сходили с ума или даже умирали, вглядываясь в бесконечную зеркальную гладь. Нельзя, чтобы зеркала в доме были друг напротив друга, также нельзя, чтобы в зеркале отражалась кровать, на которой Вы спите.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Аццкий пишет:можно использовать самостоятельно сделанные четки? сколько должно быть бусин? можно сделать с одной большой бусиной без висюльки?

Аццкий, прочитайте статью МАГИСТРА IPSISIMUSA, http://www.blackwarlock.com/t3654-topic?highlight=%D1%87%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%B8 ТЕМА.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Азиза пишет:Аццкий пишет:можно использовать самостоятельно сделанные четки? сколько должно быть бусин? можно сделать с одной большой бусиной без висюльки?

Аццкий, прочитайте статью МАГИСТРА IPSISIMUSA, ТЕМА.
 

Аццкий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:1
Баллы:0
глаза закрыты должны быть?
http://www.blackwarlock.com/t7981-topic
 

Luft13

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые форумчане. Хочу спросить вот что. Есть у меня хобби, я кладоискатель. Можно ли как нибудь вызвать добрых духов для помощи в работе со старыми картами? А именно я вожу по карте каким нибудь инструментом для общения с духом и он дает знать где возможно найти клад. если все хорошо то я обязуюсь отдавать часть вырученный денег церкви или благотворительность. Или в поле он бы мне подсказывал куда идти и искать металлоискателем. Очень хочется услышать ответ по вопросу от знающих людей. Заранее большое спасибо.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Аццкий, вначале практики Вам проще будет с закрытыми.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Luft13 пишет:Здравствуйте уважаемые форумчане. Хочу спросить вот что. Есть у меня хобби, я кладоискатель. Можно ли как нибудь вызвать добрых духов для помощи в работе со старыми картами? А именно я вожу по карте каким нибудь инструментом для общения с духом и он дает знать где возможно найти клад. если все хорошо то я обязуюсь отдавать часть вырученный денег церкви или благотворительность. Или в поле он бы мне подсказывал куда идти и искать металлоискателем. Очень хочется услышать ответ по вопросу от знающих людей. Заранее большое спасибо.


Возможно Вам подойдет для этого, вот эта ТЕМА
 

Luft13

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам Азиза.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Luft13 пишет:Здравствуйте уважаемые форумчане. Хочу спросить вот что. Есть у меня хобби, я кладоискатель. Можно ли как нибудь вызвать добрых духов для помощи в работе со старыми картами? А именно я вожу по карте каким нибудь инструментом для общения с духом и он дает знать где возможно найти клад. если все хорошо то я обязуюсь отдавать часть вырученный денег церкви или благотворительность. Или в поле он бы мне подсказывал куда идти и искать металлоискателем. Очень хочется услышать ответ по вопросу от знающих людей. Заранее большое спасибо.

а теперь вам встречный вопрос - неуэели вы думаете что вы действительно первый в истории человек который задался такими вопросами и до вас это никто не пробовал сделать?)))

Разочарую вас - большинство кладов уже найдены и выкопаны, а те что остались, самые ценные, очень надежно укрыты от кладоискателей магическими защитами так, что даже ваши духи (если вы их еще найдете конечно) не смогут их найти.
 

Luft13

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Приветствую Вас Deimos! Для поисковика понятие клад очень растяжимо. это не значит что я хочу тонны злата и серебра. Даже пара стоящих монет для нас уже клад :good: вот и задался вопросом о поиске помощи.
 

ellana

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
пожалуйста помогите найти заговор для успешной сдачи сессии или же для улучшения памяти...
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
ellana, удачно сдать сессию, улучшить память
 

matreshka

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста действенный метод для нанесения вреда врагу с использованием навесного замка.
 

Zavulon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, могут ли тренировки физического тела (кикбоксинг) негативно повлиять на энергетику или тормозить её развитие?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу