Divider

Ответы на вопросы новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Zavulon
Любая физическая нагрузка (если она не чрезмерна) влияет только положительно. Застои энергетики устраняются, человеку проще восстанавливаться после нагрузок.

При этом, те виды спорта, которые связаны с борьбой и наработкой бойцовских качеств плодотворно влияют на центр воли, укрепляют дух. Благодаря этому намного проще сконцентрироваться при проведении магических обрядов на объекте воздействия, и на цели обряда.

Однако, если переусердствовать с тренировками, то наступает истощение - как психоэмоциональное, так и физическое. Поэтому во всем нужен разумный подход.
 

Luft13

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
будут еще мнения и советы по моему вопросу?
 

Zavulon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за ответ, Anuit! Вы мне очень помогли...
 

Эйнлун

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Крым
По моему вопросу нет никаких советов и рекомендаций от практиков?
Обратилась в этот раздел впервые в надежде, что кто нибудь поможет ...
 

Dali82

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:301
Реакции:0
Баллы:0
Эйнлун пишет:По моему вопросу нет никаких советов и рекомендаций от практиков?
Обратилась в этот раздел впервые в надежде, что кто нибудь поможет ...

Ув.Мастер Unagdomed давал,как раз то что вам нужно
http://www.blackwarlock.com/t3209-topic
 

Эйнлун

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Крым
Благодарю Dali82 , это как раз то что нужно !
:cvet2:
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Добрый вечер.Если мусульманка читает христианские молитвы...но не крестится...грех ли это?Где-то на форуме читала что без подключения к христианскому эгрегору молитвы не действуют. У меня действуют...и еще как. Дочери посоветовала почитать молитву Благоверному князю Петру и княгине Февронии, Муромским чудотворцам. После прочтения жаловалась на жар в области спины. Что бы это могло быть? Можно ли мусульманке читать христианские молитвы не крестясь?
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Лотос пишет:Добрый вечер.Если мусульманка читает христианские молитвы...но не крестится...грех ли это?Где-то на форуме читала что без подключения к христианскому эгрегору молитвы не действуют. У меня действуют...и еще как. Дочери посоветовала почитать молитву Благоверному князю Петру и княгине Февронии, Муромским чудотворцам. После прочтения жаловалась на жар в области спины. Что бы это могло быть? Можно ли мусульманке читать христианские молитвы не крестясь?
Обе религии входят в состав Авраамического эгрегора. И принимать крещение не обязательно. Об этом не раз писал Уважаемый Магистр IPSISIMUS.
 

сотирия1997

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:0
уважаемые Мастера. Вопрос таков: моя бабушка была деревенской шептуньей. И я точно знаю ,что при жизни у нее были некие тетради с записями . Кое-что она дала мне переписать, но основные записи утеряны. Какой ритуал мне лучше сделать, чтобы найти нужные записи, не навредив ей и своим родным. Есть ритуалы на нахождение вещей на форуме. но, возможно нужен иной ритуал. С уважением
 

LimaAYat

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
привет! я в мае вопрос задавала-как мне ответ найти теперь?
 

LimaAYat

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
какая-то девушка смотрела, вроде бы, по картам и ей все, через одного, писали свою дату рождения...ее заваливали вопросами...помогите, пожалуйста найти ответ!!!
 

milohka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
LimaAYat пишет:привет! я в мае вопрос задавала-как мне ответ найти теперь?
Зайдите в свой профиль, нажмите на "статистика" и откройте все ваши сообщения..
matreshka пишет:Здравствуйте.Подскажите пожалуйста действенный метод для нанесения вреда врагу с использованием навесного замка.
Ну насмешили:))))))))))
Наверное. самое результативное-это из-за угла по кумполу этим самым замком:)))
Прошу прощения за флуд..
 

milohka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
сотирия1997 пишет:уважаемые Мастера. Вопрос таков: моя бабушка была деревенской шептуньей. И я точно знаю ,что при жизни у нее были некие тетради с записями . Кое-что она дала мне переписать, но основные записи утеряны. Какой ритуал мне лучше сделать, чтобы найти нужные записи, не навредив ей и своим родным. Есть ритуалы на нахождение вещей на форуме. но, возможно нужен иной ритуал. С уважением

Чем вы можете навредить &quot-ей и своим родным&quot-???
Если вы даже для поиска, с помощью магии УЖЕ боитесь &quot-навредить&quot-, то стоит ли вообще вам практиковать, всякие подобные мысли притягивают откат и часто бинарят..
Так не долго не только самой &quot-обвешаться&quot-, но и кровников подставить..ИМХО.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
milohka, в такой форме отвечать форумчанам не допустимо. Уважайте собеседника, если взялись ему отвечать в теме. Вам замечание.
 

milohka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет:milohka, в такой форме отвечать форумчанам не допустимо. Уважайте собеседника, если взялись ему отвечать в теме. Вам замечание.
Азиза, если есть определенные рамки для формулировки текстов для того что бы ответить, то ознакомьте пожалуйста.
Я не вижу в своем ответе ничего оскорбительного или из ряда вон выходящего.
А что до замечания мне, вам виднее.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
milohka, об этом говорят ПРАВИЛА ФОРУМА:

п.2.5- п.2.7- п.2,9- п.п 2.9.1

Рекомендую Вам ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА полностью.
 

Алиса Дымка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:122
Реакции:0
Баллы:0
А мне кто-нибудь ответит? =) Я не нашла в поиске ничего по своему вопросу. Подскажите пожалуйста ответ, буду очень благодарна.
 

Dali82

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:301
Реакции:0
Баллы:0
Алиса Дымка пишет:А мне кто-нибудь ответит? =) Я не нашла в поиске ничего по своему вопросу. Подскажите пожалуйста ответ, буду очень благодарна.
Вы свой метод,в котором не уверены,выложите в другую тему http://www.blackwarlock.com/t14039-topic
 

Алиса Дымка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:122
Реакции:0
Баллы:0
Dali82 пишет:Алиса Дымка пишет:А мне кто-нибудь ответит? =) Я не нашла в поиске ничего по своему вопросу. Подскажите пожалуйста ответ, буду очень благодарна.
Вы свой метод,в котором не уверены,выложите в другую тему http://www.blackwarlock.com/t14039-topic
Спасибо Вам. Сейчас попробую. :cvet2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу