Divider

Отзывы о издании "Тайные Знания Мастеров" 1

Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:148
Баллы:63
Все кто получил издание
"Тайные Знания Мастеров" 1
в данной теме оставляйте
свои отзывы и пожелания
 

Ариада_

Мастер Никифор, благодарю вас за журнал!
Знания очень нужные, все понятно и подробно написано. Ничего нет сложного в исполнении. Дизайн хороший, светлый фон, красиво.
Пожелание. Пусть этот выпуск, станет только началом. И будет много следующих изданий.
С уважением!
 

tavrosyar

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:1.445
Реакции:0
Баллы:0
Издание получил.Очень Вам благодарен, Уважаемый Мастер Никифор за Ваш труд и знания которые открываете и передаете.Знания очень редкие и необходимые для практики.С нетерпением буду ждать последующих выпусков периодического издания "Тайные Знания Мастеров".
С Уважением!
 

МИЛАША

Well-Known Member
Регистрация:8 Июл 2017
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, огромное спасибо за этот великолепный выпуск. Всё очень доступно и самое главное весь материал очень востребован. Низкий Вам поклон за то что делилась такими ценными знаниями. С Уважением к Вам.
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Спасибо,уважаемый Мастер Никифор,очень понравилось издание. Методы действительно очень сильные и серьёзные. Оформление замечательное, удобное для распечатки.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор журнал Тайные Знания Мастеров 1 получила ,за которое огромное Вам спасибо. Издание очень понравилось ,методы уникальные и редкие ,буду ждать с огромным желанием продолжение выпусков данного журнала ,с почтением и уважением к Вам.
 

Angel sveta

Well-Known Member
Регистрация:8 Авг 2014
Сообщения:1.335
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:57
Благодарю Вас ,уважаемый Мастер Никифор,издание очень понравилось . Методы действительно очень сильные и серьёзные , получила больше , чем ожидала .
Буду ждать последующих выпусков периодического издания "Тайные Знания Мастеров".
С уважением .
 

ELENA78

Уважаемый Мастер Никифор огромная Вам благодарность за издание " Тайные Знания Мастера".
Все методы очень нужные и редкие,описано доходчиво. Дизайн очень понравился. Даже не ожидала получить такие знания,низкий поклон Вам. Очень буду ждать следующего выпуска.
С уважением к Вам и Вашим знаниям
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за замечательный журнал!
Редкие и востребованные знания, доходчивое,понятное изложение,прекрасное оформление -легко читать -прекрасная работа. Хочется просить продолжать нас таким образом обучать, я очень довольна!
Всех благ Вам Уважаемый Мастер за Ваши знания и Труд!
С искренним уважением и благодарностью
 

Аня-Анюта

Well-Known Member
Регистрация:14 Мар 2015
Сообщения:977
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю вас, за издание "Тайные Знания Мастеров"
Слово - понравилось- бледный оттенок от впечатления полученных Знаний.
Крепко благодарю вас, за открытые методы Мастерства.
С поклоном к вам, уважаемый Мастер.
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас сердечно за издание "Тайные Знания Мастера".
Все методы очень нужные и уникальные, доходчиво изложены. Легко читаются и воспринимаются. Дизайн очень понравился. Примите мой низкий поклон Вам. Очень буду ждать следующего выпуска.
С Уважением и благодарностью к Вам.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.290
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Мастер Никифор, от всей души благодарю Вас за журнал. Все методы осень нужные, изложены понятно. С нетерпением жду продолжения обучения.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Уважаемый Мастер Никифор, примите низкий поклон за Издание "Тайные Знания Мастеров"! Уникальные, редкие и нужные Знания! Все изложено доходчиво и подробно, очень приятный дизайн. Буду ожидать следующих выпусков. Примите огромную благодарность за Ваш Труд! С уважением!
 

Галина-мис

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за отличное издание. Понравился подбор тем в издании - все то, что должен знать, уважающий себя мастер, а предложенные к ним методы - уникальны и безценны.
С уважением.
 

kakady

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2015
Сообщения:2.540
Реакции:2
Баллы:36
Возраст:66
Благодарю Вас Мастер Никифор за столь удачное .нужное в применении и лаконичное издание.с большим удовольствием буду приобретать и последующиее издания
 

Дарина_21

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:2.278
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:49
Адрес: Якутск
Издание получила. Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор за Ваш труд, низкий поклон Вам.
Все методы уникальные, знания ценные. Сил Вам и Здоровья на долгие лета! Буду ждать следующий выпуск.
С уважением к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу