Divider

Отзывы о темах Мастера Никифора

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Уважаемые форумчане, администрация проекта заинтересованна в отслеживании развития постигающих, поэтому хотелось бы знать Ваше отношение к темам и даваемым знаниям
Мастером Никифором.
Отписывайте свои отзывы и высказывайте свои пожелания.
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Здравствуйте, уважаемые Основатели, Мастера-Наставники и Форумчане.
Очень большая благодарность Мастеру Никифору за его темы-уроки, что он ведёт. Все практические подходы интересны. Особенно понравилась тема по методикам из "Железной Книги".
Надеюсь, что уважаемый Мастер Никифор продолжит и дальше открывать секреты мастерства для учеников и постигающих.
 

Andreu

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.096
Реакции:2
Баллы:38
Возраст:35
Темы Уважаемого Мастера Никифора очень полезны и нужны многим, часто знания которыми он делится столь редки и ценны что только благодаришь Господа что дарует таких щедрых наставников. Благодарю Мастера Никифора за его труд и терпение. Часто он объясняет очень подробно и доступно те нюансы о которых и не знал раньше, что делает любого постигающего на ступень выше. Темы очень интересны и познавательны, низкий поклон вам за труд.
 

Александр В

Доброго Времени суток Уважаемые Основатели, Низкий Поклон и Огромная Благодарность Мастеру Никифору, за Знания. Темы очень интересны а знания ценные. С Уважением к Вам!
 

Ника Черная

Well-Known Member
Регистрация:25 Янв 2015
Сообщения:2.117
Реакции:1
Баллы:0
Добрый вечер, уважаемые Основатели, Магистры , Мастера и все форумчане ! Методы, подходы, которые выкладывает Мастер Никифор- это бесценные знания! Весь материал Наставника ( как в открытом доступе, так и в закрытых школах) сохраняю и пользуюсь. Хочется выразить огромную благодарность и поклониться низко за его щедрость, за то, что терпеливо учит нас! Столько методов, молитв , тем - просто уникальная драгоценная россыпь!С терпением буду ожидать новые темы от Мастера Никифора. С уважением и благодарностью
 

Иеремия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:331
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Адрес: Кишинев.Молдавия.
Доброго вечера Уважаемые Магистры и Мастера Основатели.Премного рад и благодарен и от всей души земной поклон Уважаемому Мастеру Никифору за то что делиться и обучает нас своему мастерству и знаниям.Редким и очень разнообразным ,и познавательным.Примите Уважаемый Мастер Никифор большую благодарность за Вашу науку и дай небеса Вам многие лета и здравия.С Уважением !
 

Yana251069

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.182
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Выборг
Уважаемые Основатели проекта ПЧМ, я очень рада получать знания, которые дает Мастер Никифор в открытом доступе и в "Мастерской грамоте". Методы касаются всех сфер жизни, многое подробно объясняется. Кое-что я применяла и очень довольна результатом. Для меня знания, которые дает Мастер Никифор - клад.
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Основатели, Мастера-наставники, примите мою искреннею благодарность и низкий поклон за такие интересные и познавательные темы Уважаемого Мастера Никифора. Узнала для себя много полезного и нового. Все методы просто уникальные и бесценные. Выражаю огромную благодарность и моё почтение Уважаемому Мастеру Никифору, за его щедрость, труд и терпение. Очень ценно, что даются подробные ответы на все возникающие вопросы. Все изложено очень доходчиво.
С Уважением.
 

Sivlanta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.338
Реакции:0
Баллы:0
Хочу выразить огромную благодарность Уважаемому Мастеру Никифору, за те знания которыми он с нами делится. Все темы очень полезные и нужные, а знания очень ценные. Мне они очень помогают в жизни и в работе. Материал излагается понятно и доступно, даются пояснения.
Низкий поклон Мастеру Никифору за труд, за знания, за потраченное на нас время, за терпение.
 

magda-lena

Well-Known Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1.065
Реакции:1
Баллы:38
Здравствуйте уважаемые Основатели проекта, мастера-наставники и форумчане, невозможно словами выразить благодарность за те бесценные знания, которыми с нами делится уважаемый мастер Никифор, за его неустанный труд, за его терпение. Все методы доступны, сопровождаются доходчивыми пояснениями всех тонкостей в исполнении, очень итересны методы с историями. Все темы - это кладезь эксклюзивных знаний. То, что я применяла на практике работает безотказно и быстро. Мастер Никифор всегда терпеливо отвечает на задаваемые вопросы.
Уважаемый мастер Никифор, низкий Вам поклон за Ваш труд, за время и внимание, что Вы нам уделяете.

С уважением
 

Plessis

Well-Known Member
Регистрация:23 Янв 2014
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер! Темы уважаемового Мастера Никифора очень разнообразны. Знания, которыми он делится - всесторонние, на все случаи жизни, понятные даже новичкам. Изучая даваемые Мастером темы, возникает желание снова и снова постигать сложную науку Мастерства.

С уважением и благодарностью Мастеру Никифору за его труд.
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Темы мастера Никифора,вызывают восхищение ,сколько один человек знает,а его щедрость с которой он с нами делиться огромную благодарность.Примите поклон Мастер и Наставник.С уважением
 

laks7

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:629
Реакции:0
Баллы:16
Добрый вечер, уважаемые Основатели проекта ПЧМ!
Не буду мудрствовать, скажу только, что знания, которые даёт Мастер Никифор помогают решать проблемы в различных сферах деятельности.
Благодарю за знания.
С уважением.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
Добрый вечер Уважаемые Основатели, Мастера-Наставники.Методы Мастера Никифора бесценны,и дают поддержку и помощь и в жизни,и в работе.Благодарю Мастера Никифора за его кропотливый,терпеливый труд.С Уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Britni

Благодарю уважаемого Мастера Никифора за уроки мастерства, за эксклюзивные подходы и обучение. Очень многое открыла для себя на практике и в теории благодаря новым тематическим разделам и урокам, которые ведет уважаемый Мастер Никифор. Конечно, надеюсь на продолжение обучения для дальнейшее развития. Низкий поклон Вам, уважаемый Мастер Никифор, за вклад в наше обучение и за помощь на пути постижения. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи уважаемые Основатели проекта ПЧМ Мастера и Наставники ! То ,что дает нам Мастер Никифор -это очень ценные и редкие знания ,которые нам нужны на все случаи жизни ,он очень понятно разъясняет все нюансы методов .Я очень благодарна нашему Наставнику Мастеру Никифору за его труд и терпение ,мне очень интересно обучаться в его закрытых школах и надеюсь ,что Мастер Никифор будет продолжать нас обучать своими знаниями .Низкий поклон Вам уважаемый Мастер Никифор за все ,что Вы делаете для нас ,с уважением.
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Доброй ночи!
Темы Мастера Никифора очень серьёзное подспорье в нашем становлении и развитии.Очень нравятся все данные Мастером старинные подходы на разные потребы. Стараюсь сразу же сохранять всё как из открытого доступа,так и из Школ.Сила методов невероятная,это очень вдохновляет и придаёт силы как для работы над собой в плане постижения,так и для работы с людьми.
Я очень рад,что на проекте появился такой Наставник.Буду счастлив продолжать обучаться в Школах и пополнять свои тетради такими ценными методами.
С уважением к Вам,Мастер Никифор.
 

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:2
Баллы:36
Благодарю Уважаемого Мастера Никифора за доверие, оказанное нам при подаче уникальных методов.
Все темы и методы, как очередной урок для постижения новых знаний. Чувствуется постоянное напоминание, что важна максимальная осознанность. Каждая тема, как способ расширить кругозор и донести для постигающих, что в магии важно все, используется все и не только в привычном ракурсе.
Все методы, что я применяла, давали ожидаемый результат. Благодарю Вас Мастер Никифор за Ваш труд, терпение и щедрость.
С Уважением к Вашему мастерству.
 

pEntity

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:797
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:30
Благодарю, уважаемого Мастера Никифира за знания, которыми он с нами делиться. Нравятся его методы, а так же интересные и познавательные статьи.
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Мне расскажите, как благодарить,
За те дары, что не возможно оценить?
Где мне найти достойные слова?
От Ваших методов кружится голова.

Никифор, Мастер, низкий Вам поклон,
Любви и уваженья полон он.
В подходах Ваших - Мудрость Рода.
Бесценна Знаний тех - природа.

Ваш труд на форуме велик
И разум мой сказать велит:
"Ваш Род Господь благословит
Бессмертной жизнью одарит".

Пусть Род Ваш славится в веках
Обласкан Господа любовью.
Любовь пусть будет и в сердцах,
Которым помогли расстаться с болью.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу