Divider

Отзывы о темах Мастера Никифора

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Доброй ночи, уважаемые Основатели Проекта, Мастера, Наставники. Темы Мастера Никифора - редкие и ценные Знания, они разносторонни, тематически подобраны и максимально описаны. Дают большую поддержку в жизни и работе. Низкий поклон, уважаемый Мастер Никифор за терпение и нелегкий Труд! Я очень благодарен, что имею возможность у Вас получать Знания! С уважением!
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте, Уважаемые Основатели, Мастера-Наставники и Форумчане.
Я восхищаюсь знаниями Мастера Никифора и умением интересно и доходчиво передать сложные знания. Темы настолько разносторонние и разнообразные, что только удивляешься их глубине и силе.
Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор за Ваш потрясающий труд-за возможность такого глубокого изучения данного Вами материала.
С огромной благодарностью!
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемые Основатели ПЧМ, темы Мастера Никифора очень интересны и полезны. Это касается как практических тем, так и тем теоретических. Благодарю Уважаемого Мастера Никифора за методы, за знания и за подробные разъяснения.
 

GEK

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.063
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемые Основатели ПЧМ, от души благодарю Мастера Никифора, за методы и знания, которые он выкладывает на проекте.
С Уважением!
 

eternity555

Well-Known Member
Регистрация:7 Авг 2014
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Материалы и методы Мастера Никифора редкие и полезные, они не могут не вызывать интереса. Я с большим вниманием слежу за темами которые дает Уважаемый Мастер. Низкий поклон и огромная благодарность Мастеру Никифору за время и знания которыми он щедро делится.
С уважением.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.290
Реакции:0
Баллы:36
Темы Мастера Никифора очень интересные и нужные. Я всегда внимательно слежу за ними. К сожалению не всегда получается сразу написать отзыв, но обязательно его оставляю как только появляется возможность. Хочу выразить свою глубокую благодарность Уважаемому Мастерн Никифору за его труд и знания, которыми он с нами делится.
С уважением.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Юли_Я

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.112
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Основатели!
Мне остаётся только присоединиться к похвалам, написанным выше. Надеюсь, что и впредь мы будем получать новые знания от Мастера Никифора.
С уважением.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Моя искренняя благодарность и поклон Мастеру Никифору, за прекрасный материал и крепкие методы.
С уважением.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Мой низкий поклон и искренняя благодарность Мастеру Никифору за все методы и подходы, которыми он так щедро делится с нами. Очень доступно написан материал, и расписаны даже самые тонкие нюансы. Считаю что наш форум и все мы, постигающие и учащиеся, только выиграли от того, что Мастера такого уровня и с такими крепкими знаниями на нем присутствуют. Надеюсь на возможность и дальнейшего обучения у Мастера Никифора.
С уважением.
 

Маунт

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.385
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемого Мастера Никифора за редкие,сильные и очень нужные темы и методы. Все материалы данные Мастером очень понятно изложены, доступны для понимания . Очень надеюсь в дальнейшем пройти обучение в Школах. С большим уважением и благодарностью к Мастеру Никифору за его серьёзный труд. С наилучшими пожеланиями.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

MarGOD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:804
Реакции:1
Баллы:18
От всего сердца хотелось бы поблагодарить Уважаемого Мастера Никифора, за все что было сделано для нас, форумчан. Понимаю насколько это колоссальный труд. Темы всегда насыщенны полезнейшей информацией, это просто кладезь сокровенных знаний, без которых мне уже трудно представить свою жизнь. Темы и разъяснения к методам, все инструкции по исполнению обрядов, всегда ясно и легко для понимания изложены. Не остаются без внимания вопросы форумчан, а ответ настоящего Мастера очень важен для обучающегося.
Хочу низко поклониться, Вам Мастер Никифор,за помощь в нахождении ответов на вопросы, за вашу доброту, щедрость и терпение.
Желаю Вам Мастер Никифор, крепкого здоровья, долголетия, счастья, любви, и всего самого наилучшего, что бы у вас всегда все было хорошо!
 

Luna-21221

Низкий поклон Вам Уважаемый Мастер Никифор. за все подходы и Школы. за все чему Вы нас учите. Пусть небеса хранят Вас и Ваших близких.
С уважением и почитанием.
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Дорожу возможностью учиться под наставничеством уважаемого Мастера Никифора. И в открытом доступе, и в Школе. Его темы всегда интересные и полезные, иногда неожиданные; а методы всегда находят практическое применение. Также уважаемый Мастер Никифор исключительно корректен, терпелив, снисходителен и обязателен в диалогах с учащимися.

С благодарностью и почтением!
 

Простолюдин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.232
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: все мы из одного места из единого теста
Благодарю Мастера Никифора за те знания которыми он делиться. Интересные темы, методы и подходы которые даются в процессе обучения как в школах так и в открытом доступе просто бесценны для нас. Благодарю за обучение, с уважением!
 

erna sobchak

Well-Known Member
Регистрация:18 Авг 2014
Сообщения:1.030
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: украина
Здравствуйте,Уважаемые Магистры и Мастера Основатели проекта,я очень рада получать Знания которым обучает Мастер Никифор.Его темы-уроки очень ценны,на все случаи жизни.Мастер Никифор очень доступно,подробно и терпеливо разъясняет нюансы о которых не знала и каждый подход ,а это очень важно в работе.Весьма рада что на проекте есть такой Наставник. Низкий поклон Мастер Никифор за Знания,за Ваш труд и терпение.Благодарю Вас Наставник.
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Хорошо, что открылась такая тема, через которую можно выразить благодарность уважаемому Мастеру Никифору.
Тематика его обучения разнообразна и глубока. Кроме актуальных и действенных практических методов, мне чрезвычайно нравятся предлагаемые им направления теории магии, мистерий, начал основ историй религий, знаменитых посвященных. Очень интересный новый форум "Общество Тайных Знаний". Вызывает благодарность его внимательное отношение к своим ученикам и их интересам, детальное разъяснение принципов работы по ходу обучения.
Поскольку, делая сейчас отзыв о темах его уроков, мы пользуемся случаем и высказываем свою признательность к самому Наставнику, я хотела бы от себя лично также еще раз выразить свое уважение и благодарность ему за участие в нашем обучении, за то, что он пришел на наш форум.
Всех благ Вам, уважаемый Мастер Никифор, и Вашим близким.
 

Mr.Wesker

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:603
Реакции:0
Баллы:16
Огромная Благодарность Мастеру Никифору за уроки и наставления, которые нам припадает. Много интересных материалов было выложено как в закрытых темах (для учеников) так и в открытом доступе на этом форуме. Я рад, что у нас появился такой наставник на данном проекте.
 

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Выражаю огромную благодарность Мастеру Никифору за ценные знания и большой труд. Все темы очень интересны и полезны, порой необычны как "Тараканья магия" и "Кошачья магия". Очень признательна, что Мастер Никифор даёт знания не только в закрытых школах, но и в открытом доступе, журнал "Записки Мастера" поистине подарок. Для меня всё очень ценно - и развивающая информация, и практические вопросы, и Посвящение в "Солнечный Логос" с пояснениями, и форум "Общество Тайных Знаний". Приветствую системный подход к обучению и требовательность к ученикам,т.к.Мастер дорожит знаниями, которые он передает и желает чтобы они и дальше помогали ученикам. Низкий поклон и сердечная благодарность!
С уважением!
 

Aidayada

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.450
Реакции:1
Баллы:0
Очень много интересного и полезного узнала из тем Мастера Никифора. Темы разнообразые, методы доступные. Искренняя благодарность уважаемому Мастеру.
 

Самсон77

Well-Known Member
Регистрация:18 Авг 2015
Сообщения:832
Реакции:1
Баллы:0
Очень много теплых слов хочется сказать в сторону Мастера Никифора! Его труд и знания в открытых доступах и закрытых Мастерских школах думаю заценили многие ученики. Различные направления по Магии приносят свои плоды после их проведения и пояснения Учителем. Я очень доволен и сердечно благодарен Мастеру Никифору и от всей души желаю ему долголетия, много здоровья, крепости духа и пускай Господь, слышит все молитвы Мастера и придает ему много сил и всегда хорошего настроения.
С Уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу