Divider

Отзывы о темах Мастера Никифора

alehadro

Well-Known Member
Регистрация:17 Мар 2015
Сообщения:1.171
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Основатели с появлением на проекте Мастера
Никифора стало еще интересней и эффективней проходить
обучение.Он выкладывает интересные методы и порой до 4 утра
отвечает на практические вопросы которые могут утомить
любого.Порой роздает волшебные тумаки но даже они
имеют лечебный магический эффект.В общем огромная
сердечная признательность за труд .
С уважением.
 

Ариада_

Огромная благодарность Мастеру Никифору, за его труд!
Очень много полезной и нужной информации. Очень актуальные темы методов, все понятно, доступно и выполнимо.
А пожелание только одно. Продолжать обучать нас, ведь нам это так нужно.
С уважением!
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Очень нравятся темы Мастера Никифора, и всегда их с большим интересом читаю .Очень много нового узнала .Мастер всегда с вниманием относится к темам и не оставляет без внимания вопросы.От души желаю Мастеру Никифору успехов в его труде и во всех начинаниях.
С уважением!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

max1576

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:752
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Основатели,Мастер Никифор делится очень интересными,уникальными методами,тем самым постоянно поддерживая интерес и стремление постигать новые знания.Уделяет много внимания отвечая на разные вопросы в различных темах.Очень рад появлению на проекте Мастера Никифора!
Искренне благодарен Мастеру Никифору за его труд и заботу!
С уважением.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
От всей души низкий поклон Уважаемому Мастеру Никифору за то что учит нас.
 

хотабыч

Искренне благодарен Мастеру Никифору за его знания,за его нелегкий труд,за все, что он делает для нас. Все темы очень интересны,все очень хорошо и понятно излагается, надеюсь и дальше узнать много нового и интересного, если на то будет его желание и воля.Низкий поклон Вам за ваш труд. Всех Вам благ. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

лада777

От души благодарна уважаемому Наставнику, Мастеру Никифору, за все знания, объяснения, методы, которыми уважаемый Наставник делится с нами, учениками! За очень нужные школы, и внимательный подход к ученикам, за ценные наставления. Низкий поклон и сердечная благодарность!
 

daily

Well-Known Member
Регистрация:20 Дек 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:0
Мастер всегда делится нужными методами, с нетерпением жду новых подходов от мастера Никифора, особенно темы практических вопросов.
 

Lotus in bloom

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:561
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемого Мастера Никифора за те разносторонние знания, практические методы, которыми он делится на форуме, за обучение и посвящение, которые проводит, позволяя ученикам развиваться. С уважением и благодарностью за труд.
 

Аихоши

Well-Known Member
Регистрация:28 Авг 2014
Сообщения:1.556
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте всем,мне лично очень нравятся все-все уроки и темы Мастера Никифор.Интересные и нужные уроки,подробно и доходчиво обьястняет темы.Я б хотела продолжения его уроков и тем на этом нашем форуме.Благодарю.С Уважением.
 

SuperNova

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи, Уважаемые Мастера и Магистры Основатели проекта,я Вам благодарен за очень нужную возможность получать такие редкие знания, которым обучает Мастер Никифор. Его Посвящения, Школы, темы очень познавательны и сильны! Мастер Никифор стал истинным Учителем в получении знаний! Низкий поклон Вам, Учитель, Мастер Никифор за Ваш труд, Ваше время, Знания, и терпение. БЛАГОДАРЮ ВАС!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Кисю

Читаю всё,что выкладывает Мастер Никифор.Очень благодарна ему и Основателям ПЧМ за данную возможность.Его методы просты в исполнении, а для меня это очень важно. Низкий поклон.
 

бабаклава

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:1.893
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: казахстан
От всей души, благодарю Уважаемого Мастера Никифора, за редкие знания, за труд, за доходчивое объяснение, все очень нравится. Всех благ Вам.
 

Ксения44111

Присоединяюсь к отзывам. Удивляюсь, многогранности его знаний. Наверное, он очень много знает, ведает. Пока не скупится и делится с нами. Появился он сравнительно недавно, и уважение ему. И благодарность создателям проекта, что разрешили ему делиться знаниями, информацией.
 

Таргариен

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:773
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровск
Очень много полезных и интересных знаний и методов дает Уважаемый Мастер Никифор. Низкий поклон за Труд!
 

serra99

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2014
Сообщения:457
Реакции:0
Баллы:0
Наверное сейчас не буду писать слишком много, но Мастер Никифор достоин похвалы за его тяжёлый труд на форуме, за терпение , за очень хорошие методы. Я иногда захожу на форум в позднее время, то наблюдаю , что мастер вылаживает много методов и рассказов на протяжении дня. Методы хорошие и пригодные, на разные случаи. Практически всегда получаю ответ на свои вопросы, за что отдельный низкий поклон. Так как опыта у меня особенного нет. Иногда очень досадно, если не успеваю увидеть метод до конца, но это мой личный косяк. А мастер работает до поздней ночи...
Нравится очень методы работы Мастера Никифора и особенная Ему благодарность за то, что обучает нас , форумчан. Низкий - низкий поклон

[ Post made via Android ]
Android.png
 

wase

Well-Known Member
Регистрация:23 Окт 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Никифор даёт хорошие и прекрасные методы, объясняет доступно, на ответы не скупится. Лично я стесняюсь к нему обращаться, хотел попросить открыть новую тему если это возможно, но тут же передумал так как подумал, что ему помешаю отняв его время - как только наберусь смелости, напишу - наверное. Извинюсь что такой сухой и зажатый отзыв. В общем Мастер Никифор достойный представитель колдовского ремесла.
 

Ramzes Ra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.240
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:33
Адрес: New Orleans
Веб-сайт:vk.com
Здравствуйте! Знания которыми делится Уважаемый Мастер Никифор, охватывают широкую область Мастерского Искусства различных направлений Магии. Все темы даются понятным языком, все доступно и ясно, как исполнять. Все темы очень интересные, и нужные Постигающему Мастерскую Науку. Очень понравились темы из "Железной Книги Волшбы". Я очень рад, что я смог узнать такие редкие Методы и Знания, которые не смог бы найти ни где. Я очень благодарен Уважаемому Мастеру Никифору за Мастерскую Науку!

С уважением!
 

love111

Well-Known Member
Регистрация:7 Янв 2015
Сообщения:575
Реакции:0
Баллы:16
Огромная благодарность Мастеру Никифору за его темы-уроки, что он ведёт. Все практические подходы интересны знания фундаментальны
 

sibiryak9

Well-Known Member
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:1.287
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:41
Адрес: Сибирь Новосибирск
Уважаемая Администрация Проекта ПЧМ здравствуйте.
поскольку поинтересовались то опишу свое мнение.
Уважаемый Мастер Никифор разместил очень много тем, за всем я не следил и в первую очередь смотрел те что наиболее актуальны для меня лично. методики были весьма полезны и очень понравились. смотрел и другие темы по направлениям которыми я не особо занимаюсь но методы были довольно интересные и тоже понравились. все методы достаточно просты в исполнении и практичны, ну и оформление красивое между прочим.
отдельная благодарность за Школы и Посвящения способствующие нашему развитию.
ps. такие же хвалебные слова можно сказать и о темах наших уважаемых Магистров и Мастеров.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу