Divider

Отзывы об обучении в ШПМ

selesta66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:635
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:57
Я присоединяюсь, очень нужная и полезная школа! Я довольна и методами и формой обучения, и очень благодарна Основателям проекта!
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Я тоже очень довольна обучением. Магистры и Мастера постоянно проводят колоссальную работу, за что я очень благодарна им.
Выкладываемые методы драгоценны. И хотя пока что мне удалось опробовать довольно довольно небольшое их число, я не могу не отметить их силу и действенность.
У меня особенный восторг вызывают темы с разбором методов и Сороковников, всегда слежу за ними с огромным интересом. Да и вообще теоретическая составляющая школы помогает многое осознать уже на более высоком уровне.
Хорошо, что есть возможность получать знания у таких замечательных учителей.
 

lagus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:588
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:51
Адрес: Москва
Огромная Благодарность Основателям ШПМ! Безмерно рада, что попала на обучение в эту школу. Кое что, уже попробовала из данных методов, некоторые медоты собираюсь применить. Считаю просто за счастье, что прошла Посвящение у Магистра IPSISIMUSA, низкий поклон ему за это. Присоединяюсь ко всем выше сказанным просьбам по дальнейшему обучения и усилению силы. Хотелось бы видеть побольше таких методов, как привороты, вызовы, снятие защит, сильных, но простых в исполнении, приладный заговор. Только не подумайте, уважаемые Основатели, что это заказы методов, это всего лишь мои скромные пожелания. И, конечно же, очень бы хотелось продолжать обучение и дальше в ШПМ. С уважением к Основателям.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Благодарю Оснавателей за возможность получать сокральные знания. Очень нравится, что разбираются методы и подходы Мастерства. Хотелось бы, развития ветви "Священного писания".
С уважением.
 

лада777

Благодарю Основателей за возможность обучения в ШПМ!мне очень нравятся все методы, которые там даются. Ежедневно жду с нетерпением новые методы, потихоньку кое-что уже применяла- очень понравилось.Благодаю Вас от всего сердца. А хотелось бы узнать и по Вуду, и методики с Псалтирем еще, если можно. С уважением.
 

Elyon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.690
Реакции:0
Баллы:0
Школа Продвинутого Мастерства, это просто сокровищница знаний и методов! Благодаря доброте основателей проекта и Магистра Ипсисимуса эта сокровищница распахнула двери для нас, удостоенных чести познать эти знания. Низкий поклон нашим Учителям и Наставникам!
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Я очень рада и довольна той возможностью, которую предоставили Уважаемые Основатели и Дорогой Магистр наш - это возможность обучения и постижения!ПШМ- это кладезь редких знаний.
От всего сердца благодарю за эту возможность нашего Магистра и Основателей!Мне нравится очень обучение.
Спасибо за все Вам Дорогой Магистр и Уважаемые Мастера!
Низкий Вам Поклон!
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
lolo4ka
Не коверкайте название ШПМ, а у вас наоборот ПШМ
 

Азазелечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:843
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Город под покровительством Архистратига
Низкий Вам поклон основатели проекта, дорогие наши и любимые учителя за ШПМ.
Я очень довольна обучением. Вы даете очень много редких методов и подходов мастерства. За это Вам отдельная моя признательность. Я очень много информации для себя узнала, более того, мои родные прекратили смотреть на меня как на белую ворону, просят теперь помощи. ШПМ достойна уважения, и признательности. Правда я долго учусь и каждый метод перерабатываю иногда несколько дней, но это вопрос времени. Главное двигаться вперед к поставленной задаче, а вы в этом прекрасно помогаете.
Всем советую, кто хочет достичь определенного развития в данной области поступить в ШПМ, думаю, что Вы в процессе обучения не пожалеете ни времени, ни денег (сумма очень малозначительная за обучения, а уровень знания максимальный) С уважением.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Благодарю Основателей за все, что я в школе, что прекрасные методики Вы нам даете, защиты, порчи, на силу и здоровье, а главное за две темы – разбор сороковников и методик, вот где кладезь знаний, тонкостей и теории, для меня это всё, просто счастье обучаться.
Мой поклон Вам до земли Дорогие Основатели.
 

МАРИЯ 30

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:245
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Адрес: Украина
Чувства которые переполняют тебя находясь и обучаясь в ШПМ не всегда можно написать в словах - это часть жизни, на форум спешишь как домой, здесь себя чувствуешь как в огромной преданной семье. Я счастлива, что я здесь обучаюсь и сердечно благодарю Магистра Ипсисимуса и Основателей за редкий шанс и возможность обучаться. Да хранят Вас небеса.
 

veduniya Mariyana

Well-Known Member
Регистрация:7 Авг 2013
Сообщения:279
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Россия
Низкий поклон и бесконечная благодарность Основателям, Магистрам, Мастерам за Знания, которые бесценны! Это прекрасная школа и большая честь, что мы удостоены в ней быть! Будьте благословенны дорогие Учителя! Вы многим помогли обрести мир, здоровье и благополучие - храни и Вас Господь на Вашем нелегком и святом жизненном пути!
Что бы хотелось ещё знать? Многое конечно...я бы ещ с удовольствием изучала возможности работы с Псалтырью, Писанием, работы с древними формулами и свитками, заветными снами, методы работы с зеркалами, часами, теневой магии и двойником.
Благодарна бесконечно, с уважением ведунья Марьяна
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Уважаемые Основатели я рад безконечно что Вы приняли меня на обучение в ШПМ. Считаю с полным основанием что подобных Знаний не найдешь нигде . Подходы прекрасно работают, хотя попробовал ни все. Многие тяжкие ситуации были разрешены у меня и у близких только благодаря Знаниям данным в ШПМ. Очень сильное подспорье дает разбор Сороковников Мастерства. Считаю, что все, что дают Основатели очень нужный материал , может пригодится в любой момент. Храни Создатель и все Высшие Силы наших Основателей.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

baska1

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:667
Реакции:1
Баллы:0
Бесконечно благодарна всем, кто создавал ШПМ. Все, что дается - это бесценные знания. Колоссальный труд, дорогие Учителя! Для меня огромная честь обучаться у вас.
Что-то получается, что-то нет, всему свое время.
Пожелание только одно - пусть Школа и дальше процветает, знания необходимы каждый миг в каждом прожитом дне.
Желаю всем ученикам духовного роста и дальнейших успехов.
С уважением.
 

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
Склоняю голову перед Учителями школы и выражаю огромную благодарность всем,кто дает знания.С момента моего прихода на этот сайт,за моей спиной появилась невидимая стена,которую я чувствую постоянно.Спасибо за уверенность в том,что зайдя на сайт,находишь именно то,что нужно в данную минуту.Школа очень много дает знаний.А Посвящение как-то незаметно что-то изменило во мне.Буду благодарна за методы магии крови.С Уважением к Основателям.
 

Ната 76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.219
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Уважаемых Основателей за возможность обучения в ШПМ. Особая благодарность за разбор правил Мастерства и методов исполнения. Желаю нашей Школе дальнейшего процветания.
 

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
Тысяча благодарностей Основателям за возможность обучатся в ШПМ. Это огромное счастье иметь возможность пополнять багаж своих знаний.Очень надеюсь что Школа будет работать как можно дольше. Низкий поклон Магистрам и Мастерам!
 

tatarvik

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:912
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемые Основатели и Учителя,я бесконечно благодарна Вам за бесценные знания,которые Вы нам даете!Низкий Вам поклон за Ваш труд и терпение!
Школа Продвинутого Мастерства-это кладезь редких знаний!Каждый метод,каждый подход-это настоящий подарок для меня!Я восхищена!Многие методы я уже опробывала,многие только предстоит.Дорогие и любимые Учителя,для меня огромная честь обучаться у Вас!Если возможно,то хотелось бы больше узнать о работе с Псалтырью,агмами,заветными снами,о мастерстве святого писания.Уважаемые Учителя,Да хранят Вас Высшие Силы!Спасибо Вам за все,что Вы делаете для нас!
С уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

сотирия1997

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:0
Хочется и мне присоединиться и сказать теплые слова нашим Учителям и администрации ШПМ: Магистру Ипсисимусу, Магистру Кош, Магистру Самиру, Магистру Атамиэль, Магистру Эльфаниэлю, Мастеру Унагдомеду, Мастеру Деймосу, Мастеру Мирану, Наместнику Перун, Наместнику Иову и всем модераторам, - я считаю, что много благодарностей таким светлым людям не бывает!!! Ценю ежедневно возможность учиться в ШПМ и надеюсь в будущем практическими делами помочь процветанию форума и ШПМ. Разбор сороковников очень помогает освоить тонкости мастерства, а посвяшение Соломоново - это настоящий бесценный дар Основателям своим ученикам! В ШПМ восхищают разнообразием методов, хотелось бы продолжить изучение методов работы с Псалтырью, иконами, агмы , и , если возможно, дать несколько методов работы со Снами Богородицы. С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу