Divider

ПАНТАКЛЬ "КОРОЛЕВА ВЫСШЕЙ СУДЬБЫ"

Alisa_She

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:305
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, Уважаемый Магистр! :cvet2:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:353
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый магистр IPSISIMUS. Послезавтра четверг.
С уважением татьяна-ласточка.
 

зоя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:468
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS!за подарок спасибо огромное , красками можно оформить, т.к. нет маркера и ручки с золотом, а вот краски есть, возможно такое?
 

Натали_33

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:351
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Тверь
Магистр IPSISIMUS,примите мою благодарность за такой чудесный подарок!Ритуал в буквальном смысле волшебный)
:cvet4:
С Уважением.
 

Magnifique

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:114
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо за такой чудесный пентакль, Магистр IPSISIMUS! :cvet5:
 

LUKKA5555

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
Поправте меня пожалуйста если вдруг не правильно я поняла, В полночь делать со среды на четверг?
 

LUKKA5555

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
Astaroth пишет:Почему именно в ночь?


IPSISIMUS пишет:
Пантакли для обогащения можно изготавливать только в один-единственный день недели — четверг. Этот день считается днем, отвечающим за богатство.
Запомните, что время изготовления такого магического предмета — полночь, а луна на небе должна быть растущей.


Уважаемый Astaroth. Вот почему я сделала такой вывод, что нужно делать именно в полночь.

Пользуйтесь цитатой! Исправлено. Кашири.
 

Очаровательная

Re: ПАНТАКЛЬ

Простите Уважаемый Магистр, но я слышала он для поиска второй половинки и создания семьи? Или у него двоякое действие?
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
Re: ПАНТАКЛЬ

Благодарю Магистр за пентакль. Изготовила применяя все Ваши рекомендации. Очень активный амулет . Сильный энергетический поток исходит. Периодически держу в руках , общаюсь. Спало напряжение , по поводу денег, их, вроде , больше пока не стало, но они стали меньше уходить и правильно распределились. С уважением!
 

sole mio

Re: ПАНТАКЛЬ

уважаемый Мастер своего Дела! спасибо вам за ваши талисманы. хочу спросить . этот вопрос в принципе вообще для меня важен как для новичка , правильно полночь высчитывать как --в 00 часов.? или разницу между закатом и восходом делим пополам? ну например закат в 22 00, восход в 4 00.вся ночь 6 часов. то есть с момента заката полночь наступает в час ночи. как ВЫ делаете ? спасибо ВАМ огромное
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
Re: ПАНТАКЛЬ

Уважаемый Магистр, хочу отписаться по действию талисмана. Просила сумму(не малую), неделю по 2 раза в день. Очень нужна была сумма к определенной дате. Деньги пришли , неожиданные , за день . Мы были очень рады. Но талисман , видимо, отработал. Хочу спросить. Талисман сделать новый или можно активировать старый? С уважением!
 

adgari

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:601
Реакции:2
Баллы:0
Re: ПАНТАКЛЬ

IPSISIMUS написал(а):
Для ритуала вам необходимо приготовить свечу либо зеленую (деньги), либо золотистую, желтую (земная удача).
Магистр IPSISIMUS,подскажите пожалуйста: имеется ввиду сделать самим зеленую свечу или можно использовать
купленную восковую зеленую свечу?
Спасибо за прекрасный пантакль. Обязательно сделаю.
С уважением!
 

irakrivuh

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Re: ПАНТАКЛЬ

Спасибо, Уважаемый Магистр
 

uslada

Well-Known Member
Регистрация:26 Окт 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Re: ПАНТАКЛЬ

Благодарю ас Уважаемый Магистр за столь магический и волшебный подарок. Могу ли я вас спросить, можно ли совмещать данный пентакль с арабскими талисманами? Так как я ношу при себе несколько талисманов. Если нет то как быть?
 

Gold-oleg

Well-Known Member
Регистрация:11 Мар 2014
Сообщения:477
Реакции:0
Баллы:0
Re: ПАНТАКЛЬ

Низкий поклон Вам, Уважаемый Магистр IPSISIMUS, за магический денежный Пантакль! Подскажите, если например, с помощью Пантакля, я получу деньги один раз или два, дальше пользоваться талисманом можно (подзарядив его) или поблагадарив, отдать текущей воде?
Вам Уважаемый Учитель, Удачи и Большого материального блага, за Ваш труд и передачу знаний! С Уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png


[ Post made via Android ]
Android.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Re: ПАНТАКЛЬ

Gold-oleg

Можете перезаряжать
 

Gold-oleg

Well-Known Member
Регистрация:11 Мар 2014
Сообщения:477
Реакции:0
Баллы:0
Re: ПАНТАКЛЬ

Спасибо Вам, за Ваш ответ Уважаемый мастер Unagdomed! Для меня великая честь быть и черпать знание на этом форуме, который вы основали с Уважаемым Магистром.
Пускай Господь Благословит Вас, за Ваш труд, и даруеат долголетия и здоровья! С Уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Re: ПАНТАКЛЬ

Благодарю Вас Учитель Магистр IPSISIMUS за пантакль , дождемся растущей луны . С уважением .
 

Prototype

Well-Known Member
Регистрация:14 Янв 2014
Сообщения:2.021
Реакции:1
Баллы:36
Re: ПАНТАКЛЬ

Благодарю Вас Уважаемый Магистр Ипсисимус, за прекрасный пантакль, буду пробовать и ждать растущую луну. С Уважением к Вам и Вашим знаниям храни Вас Бог!!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу