Divider

ПАНТАКЛИ ВЛАСТИ

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Цитата:статус маг хаоса

Скар вы прошли все эти ступени? )))

Неофит, Зелатор, Теоретикус, Практикус, Философус, Адептус минор, Адептус майор, Адептус эксемптус, Магистр...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Скар пишет:
там было написано что лучше их рисовать на глине, а наши тела в каком то смысле созданы из глины... И я решил что так будет эффективнее хотя я мог и ошибиться... Скажите а что за это будет со мной?

да ничего особенного вначале ухайдакаете себе астральное тело - что приведет к проблемам в работе энергетикой и силой. если повезет то до эфирного не скатится, ну а если скатится паралич и неправельная работа органов вам обеспечена.

Меньше "магов" больше силы )))
 

Скар

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:123
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:Скар пишет:
там было написано что лучше их рисовать на глине, а наши тела в каком то смысле созданы из глины... И я решил что так будет эффективнее хотя я мог и ошибиться... Скажите а что за это будет со мной?

да ничего особенного вначале ухайдакаете себе астральное тело - что приведет к проблемам в работе энергетикой и силой. если повезет то до эфирного не скатится, ну а если скатится паралич и неправельная работа органов вам обеспечена.

Меньше "магов" больше силы )))
я уже их убрал... Маслом... У меня уже были подобные проблемы давно. Но тогда во мне бес был и ничего со мной не случилось
 

Скар

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:123
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:Цитата:статус маг хаоса

Скар вы прошли все эти ступени? )))

Неофит, Зелатор, Теоретикус, Практикус, Философус, Адептус минор, Адептус майор, Адептус эксемптус, Магистр...
нет ни в каких школах по магии я не учился всё сам с 9 лет. было много неудач но и успех тоже не мало. Хотя больше всё таки неудач. Мне всё таки нужен учитель чтобы меня законы по магии научил.
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Скар пишет:Unagdomed пишет:Цитата:статус маг хаоса

Скар вы прошли все эти ступени? )))

Неофит, Зелатор, Теоретикус, Практикус, Философус, Адептус минор, Адептус майор, Адептус эксемптус, Магистр...
нет ни в каких школах по магии я не учился всё сам с 9 лет. было много неудач но и успех тоже не мало. Хотя больше всё таки неудач. Мне всё таки нужен учитель чтобы меня законы по магии научил.

Думаю все пентакли на вашем теле, вас разорвут как шарик с водой.
Если не воздействовало моментально(физически), это не значит что не энергетически(и будут и физические последствия). Но в лучшем случае не сработает.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Цитата:Но тогда во мне бес был и ничего со мной не случилось

а вот одержимость это уже большой минус, врятли вас кто то возьмет в ученики. Если только колдун, который тоже одержим или был одержимым. А маг нет - маги и одержимость разные понятия и не сочитаемые. Медиумы, одержимые и т.д. не могут стать в воплощении в котором сними случился данный казус магами, колуднами пожалуйста. Просто у вас энергетика перепрошита и есть связь с той неорганикой которая в вас сидела - а с такими параметрами не один нормальный маг даже ковыряться не будет. Вы уже не индивидуальное качество в мир проводите, а с побочным наложением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Даже Сокрта из-за того же допустили только до начальных Элевсинских Мистерий - далее ему дорога была закрыта в магии вообще...

"Следуя мне, меньше думай о Сократе, а больше об истине..." Платон в в сочинении "Федон"
 

Скар

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:123
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:Цитата:Но тогда во мне бес был и ничего со мной не случилось

а вот одержимость это уже большой минус, врятли вас кто то возьмет в ученики. Если только колдун, который тоже одержим или был одержимым. А маг нет - маги и одержимость разные понятия и не сочитаемые. Медиумы, одержимые и т.д. не могут стать в воплощении в котором сними случился данный казус магами, колуднами пожалуйста. Просто у вас энергетика перепрошита и есть связь с той неорганикой которая в вас сидела - а с такими параметрами не один нормальный маг даже ковыряться не будет. Вы уже не индивидуальное качество в мир проводите, а с побочным наложением.
 

Скар

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:123
Реакции:0
Баллы:0
Шаман пишет:Скар пишет:Unagdomed пишет:Цитата:статус маг хаоса

Скар вы прошли все эти ступени? )))

Неофит, Зелатор, Теоретикус, Практикус, Философус, Адептус минор, Адептус майор, Адептус эксемптус, Магистр...
нет ни в каких школах по магии я не учился всё сам с 9 лет. было много неудач но и успех тоже не мало. Хотя больше всё таки неудач. Мне всё таки нужен учитель чтобы меня законы по магии научил.

Думаю все пентакли на вашем теле, вас разорвут как шарик с водой.
Если не воздействовало моментально(физически), это не значит что не энергетически(и будут и физические последствия). Но в лучшем случае не сработает.
надеюсь на лучшее
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
Crayulin пишет:IPSISIMUS пишет:
ПАНТАКЛЬ «ОТКРЫТЫЕ ГРАНИЦЫ»

Слово пантакля: Conducto.
Заклинание: Stabat in terminus.
Действие: обеспечивает астральную связь с магами того же уровня Силы.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мастер,скажите а как происходит связь?его надо вположить во время сна под подушку?

Мастер, скажите пожалуйста эти все цветочки вокруг перерисовывать надо? или рисуем основной знак ?
 

Ksyuxa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Ipsimus, меня очень интересует пантакль «МЕТАТРОН». Нужно при активации оговаривать какая сфера науки меня интересует? И если можно, как правильно само заклинание произносить? "Вени ет Виси?" Пожалуйста научите.
Зарание благодарю. уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Ksyuxa, не дублируйте посты! Вам предупреждение. Дубль удален.
 

Ищущий Знания

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Заклинания активации читать сколько нужно раз или достаточно одного?
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Ksyuxa пишет:Уважаемый Магистр Ipsimus, меня очень интересует пантакль «МЕТАТРОН». Нужно при активации оговаривать какая сфера науки меня интересует? И если можно, как правильно само заклинание произносить? "Вени ет Виси?" Пожалуйста научите.
Зарание благодарю. уважением.

Ksyuxa,никнейм у магистра-IPSISIMUS.не коверкайте пожалуйста
 

Ksyuxa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:Ksyuxa, не дублируйте посты! Вам предупреждение. Дубль удален.
Уважаемый Мастер Deimos, я искренне извеняюсь, но дело в том, что увидев опечатку в нике Магистра я хотела ее исправить и получился дубль. Я еще не научилась пользоваться всеми кнопками и не могу никак найти кнопку "правка".
С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Ksyuxa
Такая кнопочка есть у модераторов. В случае необходимости обращайтесь к ним.
 

Гэйлетъ

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Доброго здравия всем на форуме!
Интересная темя, только пока ответов на уже заданные вопросы нет. Жаль. Подожду. Мне интересно...
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
здравствуйте.или вы убрали рисунки.или что там еще не пойму.но даже смена браузера ничего не дает........
 

sBan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:187
Реакции:0
Баллы:0
медина пишет:здравствуйте.или вы убрали рисунки.или что там еще не пойму.но даже смена браузера ничего не дает........
сайт на котором картинки были не проплатил хостинг и его временно прикрыли
 

Angel of Dreams

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Да действительно, смена браузера не дала изображений, скажите пожалуйста в чем проблема может быть???

С уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу