Divider

Папа Локо

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:2
Баллы:36
Уважаемый Папа Локо, скажите пожалуйста, чего по Вашему мнению заслуживают предатели, которые воспользовавшись доверием, любовью, многолетней дружбой, помощью в трудную минуту не просто предали, а продали.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:34
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Облачко написал(а):
Уважаемый Папа Локо, скажите пожалуйста, чего по Вашему мнению заслуживают предатели, которые воспользовавшись доверием, любовью, многолетней дружбой, помощью в трудную минуту не просто предали, а продали.

Продажа достойна продажи.Но это в злобе и в гневе.Вас предали и продали,а вы выкупите это.Не падите так же низко.Иуда заслужил петли и осины.Сумейте предложить лучшее для ваших предателей.Возможно осина и петля для них будет просто роскошью...
 

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:2
Баллы:36
Спасибо Вам Папа Локо, мне важно было знать Ваше мнение.
С Уважением.
 
Регистрация:28 Июн 2015
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:45
Здравствуйте, уважаемый Папа Локо. Скажите, пожалуйста, есть ли разница в понятиях 'карма' и 'грехи' на примере 'карма рода' и 'грехи рода'?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Каржак

Здравствуйте, а как вы вошли в мир магии? С чего все началось?
 

Дарина_21

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:2.278
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:49
Адрес: Якутск
Спасибо Уважаемый Папа Локо за разъяснение. С уважением к Вам
 

momot.molot

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:164
Реакции:1
Баллы:16
Адрес: Россия
Доброго дня Вам, Папа Локо! Скажите как Вы обрели Учителя? Сколько учеников у Вашего Учителя? И есть ли у Вас прямые ученики? Я имею ввиду тех кто находится рядом с Вами.

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответов
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:34
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Весельчак написал(а):
Здравствуйте, уважаемый Папа Локо. Скажите, пожалуйста, есть ли разница в понятиях 'карма' и 'грехи' на примере 'карма рода' и 'грехи рода'?

[ Post made via Android ]
Android.png

У христиан грехи в Индии карма.Это одно и то же.Только грех больше в негативном аспекте,а карма имеет и плюс и минус.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:34
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Каржак написал(а):
Здравствуйте, а как вы вошли в мир магии? С чего все началось?

Если я скажу с чего все началось,то это будет долго и слишком теогонично.Скажем так,меня начало звать духовное и загадочное.
Дозвалось!))
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:34
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
momot.molot написал(а):
Доброго дня Вам, Папа Локо! Скажите как Вы обрели Учителя? Сколько учеников у Вашего Учителя? И есть ли у Вас прямые ученики? Я имею ввиду тех кто находится рядом с Вами.

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png

А вы знаете,что некоторые вопросы неэтичны и некрасивы?
Как я приобрел Учителя-я еще расскажу,а вот насчет количества учеников у моего Учителя,то это его дело,я не могу отвечать за другого.
У меня есть два ученика.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Добрый вечер уважаемый Наставник!

Скажите пожалуйста, есть ли у Вас Ученики? Если нет, планируете ли Вы проводить набор на персональное обучение?
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:34
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
NuRLucheZaR написал(а):
Добрый вечер уважаемый Наставник!

Скажите пожалуйста, есть ли у Вас Ученики? Если нет, планируете ли Вы проводить набор на персональное обучение?

Я отвечал на это уже выше.Я могу еще взять троих,ученики нужны для наставника,когда приходит время учить.А вот вы,хотели бы стать моим учеником?
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Папа Локо написал(а):
NuRLucheZaR написал(а):
Добрый вечер уважаемый Наставник!

Скажите пожалуйста, есть ли у Вас Ученики? Если нет, планируете ли Вы проводить набор на персональное обучение?

Я отвечал на это уже выше.Я могу еще взять троих,ученики нужны для наставника,когда приходит время учить.А вот вы,хотели бы стать моим учеником?

Благодарю за ответ Наставник!
Извините, пропустил Ваш ответ, что у Вас 2 ученика. Конечно хотел бы стать таковым!
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:34
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
NuRLucheZaR написал(а):
Конечно хотел бы стать таковым!

А разве злостному басурманину не харам учиться у всяких колдунов и чародеев,которые занимаются харамными практиками сихра итд?))
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Папа Локо написал(а):
NuRLucheZaR написал(а):
Конечно хотел бы стать таковым!

А разве злостному басурманину не харам учиться у всяких колдунов и чародеев,которые занимаются харамными практиками сихра итд?))

Папа Локо

Великий Аллах сказал:

"Неужели равны те, кто знает, и те, которые не знают".
("Аз Зумар", 9).

Аллах сказал также:

"Повышает Аллах степенью тех из вас, кто верует, а также тех, кому даровано знание".
("Аль Муджадаля", 11).

Из Сунны

Передал Абу Дарда (да будет доволен им Аллах):
"Я слышал, как Посланник Аллаха (мир ему и благословение) сказал: "Тому, кто вступит на путь поисков знаний, Аллах облегчит путь в Рай, и ангелы будут простирать свои крылья перед ищущим знания, довольные тем, что он делает, и просят знающему прощения у Аллаха те, кто на небесах и те, кто на земле, и даже рыба в воде. Превосходство знающего над поклоняющимся подобно превосходству Луны над остальными звездами. Знающие - наследники пророков. Пророки не оставили в наследство ни динара, ни дирхама, а оставили в наследство знания. Тот, кто берет знания, получает полное наследство".

Я уже стараюсь быть осознанным басурманином ))

Вопрос только в другом: готов ли я стать учеником..
 
Регистрация:28 Июн 2015
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:45
Благодарю за ответ.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу