Divider

Папа Локо

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:31
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
NuRLucheZaR

وَاتَّبَعُواْ مَا تَتْلُواْ الشَّيَاطِينُ عَلَى مُلْكِ سُلَيْمَانَ وَمَا كَفَرَ سُلَيْمَانُ وَلَكِنَّ الشَّيْاطِينَ كَفَرُواْ يُعَلِّمُونَ النَّاسَ السِّحْرَ وَمَا أُنزِلَ عَلَى الْمَلَكَيْنِ بِبَابِلَ هَارُوتَ وَمَارُوتَ وَمَا يُعَلِّمَانِ مِنْ أَحَدٍ حَتَّى يَقُولاَ إِنَّمَا نَحْنُ فِتْنَةٌ فَلاَ تَكْفُرْ فَيَتَعَلَّمُونَ مِنْهُمَا مَا يُفَرِّقُونَ بِهِ بَيْنَ الْمَرْءِ وَزَوْجِهِ وَمَا هُم بِضَآرِّينَ بِهِ مِنْ أَحَدٍ إِلاَّ بِإِذْنِ اللّهِ وَيَتَعَلَّمُونَ مَا يَضُرُّهُمْ وَلاَ يَنفَعُهُمْ وَلَقَدْ عَلِمُواْ لَمَنِ اشْتَرَاهُ مَا لَهُ فِي الآخِرَةِ مِنْ خَلاَقٍ وَلَبِئْسَ مَا شَرَوْاْ بِهِ أَنفُسَهُمْ لَوْ كَانُواْ يَعْلَمُونَ

Они последовали за тем, что читали дьяволы в царстве Сулеймана (Соломона). Сулейман (Соломон) не был неверующим. Неверующими были дьяволы, и они обучали людей колдовству, а также тому, что было ниспослано двум ангелам в Вавилоне – Харуту и Маруту. Но они никого не обучали, не сказав: «Воистину, мы являемся искушением, не становись же неверующим». Они обучались у них тому, как разлучать мужа с женой, но никому не могли причинить вред без соизволения Аллаха. Они обучались тому, что приносило им вред и не приносило им пользы. Они знали, что тому, кто приобрел это, нет доли в Последней жизни. Скверно то, что они купили за свои души! Если бы они только знали!

﴿وَمِن شَرِّ النَّفًّاثَاتِ فِي العُقَدِ﴾

«От зла колдуний, поплевывающих на узлы». (Сура аль-Фалякъ, аят 4)

﴿وَمَا كَفَرَ سُلَيْمَانُ وَلَكِنَّ الشَّيَاطِينَ كَفَرُوا يُعَلِّمُونَ النَّاسَ السِّحْرَ﴾

«Сулейман не был неверующим. Неверующими были дьяволы, и они обучали людей колдовству». (Сура аль-Бакара, аят 102)

Всевышний Аллах сказал: “... но шайтаны были неверными и обучали людей колдовству и тому, что было ниспослано двум ангелам в Вавилоне, Харуту и Маруту. Но они оба не обучали никого, пока не говорили: “Мы — искушение, не становись же неверным!”” (аль-Бакара 2:102).

Он также сказал: “Колдун будет несчастен, куда бы он ни пришел” (Та Ха 20:69).

Посланник Аллаха сказал: “Остерегайтесь семи величайших грехов”. Его спросили: “О посланник Аллаха, что это за грехи?” Он сказал: “Приобщение сотоварищей к Аллаху, колдовство, убийство души, которую Аллах запретил убивать, иначе как по праву, пожирание лихвы, пожирание имущества сироты, бегство в день наступления и опорочивание целомудренных верующих женщин, которые даже не помышляют (о грехе — Ред.)” (аль-Бухари и Муслим).

И вы все еще хотите стать учеником колдуна?
 

vitoria69

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2014
Сообщения:90
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо, Учитель как-то отвечает за действия ученика?
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Папа Локо написал(а):
NuRLucheZaR
И вы все еще хотите стать учеником колдуна?

Наставник

Магия в моем понимании это набор средств, способов, система изменения мышления для изменения реального мира путем оказания влияния Силой на невидимый мир. Посредством изменений невидимого мира по законам сходство, подобии и взаимносвязывания меняется реальный мир и оператор достигает искомой цели.

1. Все что не делается, делается с позволения Творца.
2. При магической работе Оператор через Силу обращается к Создателю и только Создатель решает принято ли будет намерение Оператора облеченный в ритуал.
3. При негативных работах оператор также отдается Воле Бога, который решает стоит ли Объекту понести результаты наказания.
4. Колдовство - вид магии, в которую вовлечены неорганические сущности. Сущности в свою очередь также являются сознаниями Творца. Человек как Венец творения имеет право использовать сущностей (если он конечно соответствует определенным критериям) для достижения целей.

Таким образом, критерием магической работы является моральная оценка оператора его намерение и степень его ответственности за это.

выразил своими словами, надеюсь мой ответ Вас устроит..
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:31
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
vitoria69 написал(а):
Уважаемый Папа Локо, Учитель как-то отвечает за действия ученика?

Ученик учится у учителя и перенимает учение.Когда он готов,то уходит от него и начинает свою жизнь и практику.Вот скажите,если профессор учил студентов в медицинском училище,а потом один из учеников стал каким то "монстром",стал убивать,или операции делать не так итд,что, профессор виноват?
Учитель не в ответе за ученика,так же как Христос не отвечает за дела Иуды!
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:31
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
NuRLucheZaR написал(а):
Папа Локо написал(а):
NuRLucheZaR
И вы все еще хотите стать учеником колдуна?

Наставник

Магия в моем понимании это набор средств, способов, система изменения мышления для изменения реального мира путем оказания влияния Силой на невидимый мир. Посредством изменений невидимого мира по законам сходство, подобии и взаимносвязывания меняется реальный мир и оператор достигает искомой цели.

1. Все что не делается, делается с позволения Творца.
2. При магической работе Оператор через Силу обращается к Создателю и только Создатель решает принято ли будет намерение Оператора облеченный в ритуал.
3. При негативных работах оператор также отдается Воле Бога, который решает стоит ли Объекту понести результаты наказания.
4. Колдовство - вид магии, в которую вовлечены неорганические сущности. Сущности в свою очередь также являются сознаниями Творца. Человек как Венец творения имеет право использовать сущностей (если он конечно соответствует определенным критериям) для достижения целей.

Таким образом, критерием магической работы является моральная оценка оператора его намерение и степень его ответственности за это.

выразил своими словами, надеюсь мой ответ Вас устроит..

Вы хороший словоблуд,Нурлучезар,а это при вашей профессии необходимый и ценный навык.У меня не так много времени,чтобы перепиской на форуме общаться с вами,но думаю,что в скайпе мы с вами пообщаемся более глубоко в свое время.
При всем этом,слово "словоблуд" я говорил не в негативном аспекте,а в аспекте человека умеющего владеть речью,логикой,пространным общением и философией.Не обижайтесь.Вы мне нравитесь как претендент в ученики.Мудрость двух философских школ,которые звучат так "Молчи ибо мудрость не рассеивают словами" и "Умей сказать свое слово,чтобы стали понятны твои познания" относятся к одной школе мистерий.Пришлите мне свои данные и анкету.Остальное я напишу вам сам.
 

vitoria69

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2014
Сообщения:90
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо, спасибо за ответ. Но наверное Учителю не безразлично, как его ученик в дальнейшем продвигается, ведь, кроме учения, Учитель вкладывает в ученика и "частицу себя"?
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Благодарю Наставник за оценку моих скромных возможностей! Я не из обидчивых. Завтра до обеда я Вам все отправлю.

[ Post made via Android ]
Android.png


[ Post made via Android ]
Android.png
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответ
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:31
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
vitoria69 написал(а):
Уважаемый Папа Локо, спасибо за ответ. Но наверное Учителю не безразлично, как его ученик в дальнейшем продвигается, ведь, кроме учения, Учитель вкладывает в ученика и "частицу себя"?

Да,Христос вложил часть себя в Иуду и даже сделал его одним из своих двенадцати апостолов.Когда он был распят на кресте,я думаю он от части вспомнил об Иуде,который повесился на осине...
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Папа Локо, не могли бы вы рассказать интересный и запоминающийся случай из вашей практики по Мастерству Псалтирии? Мне очень нравится это направление. Хотелось бы побольше рассказов по данной тематике.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:31
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
snow написал(а):
Уважаемый Папа Локо, не могли бы вы рассказать интересный и запоминающийся случай из вашей практики по Мастерству Псалтирии? Мне очень нравится это направление. Хотелось бы побольше рассказов по данной тематике.

Был такой случай,когда я столкнулся с одним трудным делом в мастерстве знатких.Так случилось,что работал за одну свою подопечную.
Мастер иной сам вышел на встречу.Не смогли найти общего языка в конце концов.Тогда я услышал в свой адрес такую фразу "Я тебя тремя псалмами сломаю тогда".Я хотел сказать свое,но мой ответ все же был иным.Псалтирь читается за упокой душ и черных работ по Псалтири очень много.Я ответил тогда тому знающему так "Вся Псалтирь не стоит Пасхального тропаря".Когда я узнал от духов свидетелей,что мне готовил и читал тот мастер,то прочитал в духе Пасхальный тропарь...
Теперь я учу мастерству Псалтири,моя подопечная в хорошем здравии и при своем муже...
Я знаю одно,-тот кто призывает смерть,тот получит ее отклик и она отзывается.А вот что она делает на запрос призывающего,то не всем ведомо...
Взывая за смерть врага и силу применяя,не забывайте,что смерть может быть той силой которой является сам враг.Ведь не знаешь иногда,что просишь...
 

max1576

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:752
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Наставник, разрешите пожалуйста написать Вам в л.с.
С Уважением.
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю вас, уважаемый Наставник за интересный рассказ! Есть над чем задуматься.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:31
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Ну коли вопросов нет,то не ждите и других ответов.Знание просто даруется.Если нет тяги к постижению,то и в практических вопросах не спрашивайте доточностей.Пусть будет так,как идет тогда.
Любые вопросы будут отосланы в эту или иные темы,где вы могли бы узнать тонкости.
 

Ketty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:2
Баллы:16
Папа Локо, если позволите еще один вопрос! Было ли такое, что вы хотели решить ситуацию, а она не идет никак. Что подсказывало вам что нужно с ней работать дальше или отпустить и не трогать больше этот вопрос? Если возможно расскажите.
С уважением!
Пожалуйста, извините, за прошедшее недавно недоразумение!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемый Наставник Папа Локо, даете ли вы личные Посвящения, и что для этого необходимо постигающему?
С почтением.
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Наставник,здравствуйте.Могут ли дамы иметь честь стать вашими ученицами ?С почтением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу