Divider

Папа Локо

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:31
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Страсть написал(а):
Доброй ночи, уважаемый Папа Локо! Хотела бы знать ваше мнение и если дадите совет , буду очень признательна.По натуре и в душе я добрый человек, и люблю радовать людей, но стоит мне разозлиться, не сама по себе, не могу себя остановить.Я начинаю ненавидеть этого человека, ситуацию...злословить.Сказать, что надо себя контролировать...пытаюсь, но мне очень тяжело.И долго прихожу в себя еще, слишком много энергии трачу.
Как поступать? С уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png

Совет такой.Всегда помните,что времени на земле у вас не так много,чтобы тратить ее на злость и кипение.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:31
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
diana3535 написал(а):
Добрый день, Папа Локо! Можно ли еще стать вашей ученицей?

Набор учеников еще идет у меня.Скоро будет объявление.
 

pEntity

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:797
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:30
Уважаемый Папа Локо, здравия! Объясните пожалуйста. Наш мир 22-х мерен. Мы же воспринимаем только 3 мерности:

1. Длина.
2. Ширина.
3. Высота.

Можете объяснить характеристику других измерений?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Рокинед

Well-Known Member
Регистрация:30 Сен 2016
Сообщения:227
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо, доброго времени суток. Хотел спросить следующее, долгое время я был христианином и верующим, но потом в мою жизнь ворвалась магия и не ритуальная, а именно для развития осознанности, развития чакр, появились практики чтения мантр, карты Таро вошли в мою жизнь и тд год назад яб себя не узнал. Сейчас проснулся интерес к православию, но до этого я не был крещен ни в какой вере(религии). Принесет ли мне сейчас крещение пользу? В будущем думаю рассмотреть сибирскую школу мастерства и псалтыри, но у меня нет имени данного при крещении и я не могу (по канонам ) присутствовать на причащения во время литургии, у меня нет ни посвящение ни настроек в эту систему, по этому я интересуюсь крещением. Надеюсь мое положение ясно Вам уважаемый Папа Локо. Заранее извиняюсь если где то написал лишнего. С уважением к Вам!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу